Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9501 2020-12-27 23:33:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

второй - автор с Электроником

это успех :lol:

#9502 2020-12-28 00:06:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

второй - автор с Электроником

Этому-то что ныть? Или он с этим микронехом в популярные хочет   =D

#9503 2020-12-28 15:22:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если фандом дрочит на Васю, а ты пишешь омегаверс, тентакли, овипозишен и проституцию со страдающим Мишей, то ты нахуй никому не сдался.

Это тоже играет роль, ага. Равные по качеству вещи с популярными и не очень персонажами в одном фэндоме могут быть с разницей отклика в 2-3 раза. Примерно одинаково кинковые, вхарактерные, грамотные и все такое.

#9504 2020-12-28 15:31:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я отличный автор и трясусь над лайками, правда, о последнем никто не знает, я обсуждаю это исключительно со своей бетой.

#9505 2020-12-28 15:39:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот и мне кажется, что многие, кого аноны выше ставят в пример "по-настоящему годные авторы не ноют, а раз вы ноете, то вы середнячки!" - на самом деле прекрасно ходят поныть в анонимке. Любимые авторы тех анонов, возможно, тоже. :trollface:

#9506 2020-12-28 16:29:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот и мне кажется, что многие, кого аноны выше ставят в пример "по-настоящему годные авторы не ноют, а раз вы ноете, то вы середнячки!" - на самом деле прекрасно ходят поныть в анонимке. Любимые авторы тех анонов, возможно, тоже. :trollface:

Так и представил себе голубую радугу, которая ноет тут из-под пакета, что у неё за неделю только 2к лайков и 500 отзывов вместо ожидаемых 4 к и 1000  :trollface:

#9507 2020-12-28 16:30:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так и представил себе голубую радугу, которая ноет тут из-под пакета, что у неё за неделю только 2к лайков и 500 отзывов вместо ожидаемых 4 к и 1000 

А кто ее знает, может, и ноет. Что, никогда не видели авторов, у которых куча фидбека, а им мало/он не такой?

#9508 2020-12-28 16:30:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это если правильные персонажи, хотя бы первого эшелона по популярности. Если фандом дрочит на Васю, а ты пишешь омегаверс, тентакли, овипозишен и проституцию со страдающим Мишей, то ты нахуй никому не сдался.

А если уж ты дженовик...  :pink:

#9509 2020-12-28 16:31:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

голубую радугу

я пошел погуглить.
Нашел:

Небо упало на землю, долбанув Василия, барона фон Гая, по балде, когда он увидел Антошика в первый раз. Вася как раз из феррарьки своей вышел, а тут Антошик из соседней деревни на велосипедике катит. Цепь соскочила, и омежка на землю спрыгнул. Таратайку свою положил, нагнулся и давай цепь натягивать. Велосипед старый, цепь ржавая, а у Антошика шортики со специальной дыркой на попе, для вентиляции, и длинные-предлинные ноги. Тогда и случилось затмение в баронской Васиной голове. Прекрасный Игорь Блямс — модный в этом сезоне актёр и Васин предполагаемый будущий супруг — тут же канул в небытие, и в мареве июльского зноя родилась новая любовь.

по-настоящему годные авторы

Ясно. Понятно.  :smoke:

#9510 2020-12-28 16:35:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а у Антошика шортики со специальной дыркой на попе, для вентиляции

Невольно представил Антошика, страдающего метеоризмом и пропердевшего в шортиках дырку.

#9511 2020-12-28 16:37:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Невольно представил Антошика, страдающего метеоризмом

Скрытый текст

#9512 2020-12-28 16:38:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нашел:

Такое чувство, как будто это стеб над жанром

#9513 2020-12-28 16:39:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое чувство, как будто это стеб над жанром

Знаешь, даже по меркам стеба какая-то несмешная хрень.

#9514 2020-12-28 16:40:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот и мне кажется, что многие, кого аноны выше ставят в пример "по-настоящему годные авторы не ноют, а раз вы ноете, то вы середнячки!" - на самом деле прекрасно ходят поныть в анонимке. Любимые авторы тех анонов, возможно, тоже. :trollface:

Вообще не вижу связи между нытьем и качеством писанины. Хорошо писать может человек любых личных качеств. Почитайте био Ганса Х Андерсена, который катался по земле и плакал после критики. Вот он бы тут ныл целыми днями, зуб даю.

#9515 2020-12-28 16:42:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот он бы тут ныл целыми днями, зуб даю.

блэт, я теперь хочу тред "великие писатели на холиварке"  :lol:

#9516 2020-12-28 16:42:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое чувство, как будто это стеб над жанром

В целом автор неплохо пишет, надо сказать, но таки да, либо стеб, либо прямо уж чересчур сомцесучки. Надеюсь, что первое и гиенит над читателями, которые все эту херню всерьез принимают.
Вот например охуенная НЦа (из другого фика):

Под спину подсунули подушечку, и когда член Ильи вошёл, зад изнутри будто обожгло на миг. Мик вскрикнул, и член задвигался, сначала осторожно и постепенно ускоряясь. Мика носило на волнах блаженства, он закрывал глаза, и под веками вспыхивали и мерцали волшебные огни. Да разве с Кешей сравнить? О чём только Мик не мечтал, но такого удовольствия даже не представлял. Он громко стонал, вцепившись в плечи альфы, чего раньше за ним не водилось. Илья на миг вытащил член, перевернул Мика и снова вонзился. Мик уже подвывал и работал бёдрами, стараясь насадиться как следует, чтобы член поглубже вошёл. Наслаждение с каждым толчком было острее и ярче, и когда терпеть стало невмоготу, Мик взорвался и сгорел в пламени немыслимого блаженства.

#9517 2020-12-28 16:43:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и когда терпеть стало невмоготу, Мик взорвался и сгорел в пламени немыслимого блаженства

Как вот этот смайлик?..
:bang:

#9518 2020-12-28 16:44:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот он бы тут ныл целыми днями, зуб даю.

блэт, я теперь хочу тред "великие писатели на холиварке"  :lol:


Галяяя  :heart2: У кого были бы личные темы? Зуб даю, что у Пушкина и Андерсона. А Уайльд был бы вместо Вождя  :lol: И в теме бы срались, можно ли обсуждать его любовников или тема не о них

Отредактировано (2020-12-28 16:44:33)

#9519 2020-12-28 16:47:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот например охуенная НЦа (из другого фика):

Анон, ты меня пугаешь, блядь, если это охуенно.

#9520 2020-12-28 16:49:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, ты меня пугаешь, блядь, если это охуенно.

Ну прости я потерял - вот:  :sacrasm:

#9521 2020-12-28 16:52:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пушкина

Ну он вроде блядовал, срался, но не особо говнюк был?

#9522 2020-12-28 16:59:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мольер! Мольер аж критикам оттелемостил целой пьесой!

#9523 2020-12-28 17:01:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот он бы тут ныл целыми днями, зуб даю.

блэт, я теперь хочу тред "великие писатели на холиварке"  :lol:


Галяяя  :heart2: У кого были бы личные темы? Зуб даю, что у Пушкина и Андерсона. А Уайльд был бы вместо Вождя  :lol: И в теме бы срались, можно ли обсуждать его любовников или тема не о них

Лермонтова забыли. Этот бы всех поливал и от пяти лиц плясал в каждой теме

#9524 2020-12-28 17:04:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А в фендомном нытье сидел бы Вальтер Скотт - вот уж кто настрочил фанфиков по РПФ. И ныл бы тут, что только у него всё каквжизне и дядя гей

#9525 2020-12-28 17:05:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Под спину подсунули подушечку, и когда член Ильи вошёл, зад изнутри будто обожгло на миг. Мик вскрикнул, и член задвигался, сначала осторожно и постепенно ускоряясь. Мика носило на волнах блаженства, он закрывал глаза, и под веками вспыхивали и мерцали волшебные огни. Да разве с Кешей сравнить? О чём только Мик не мечтал, но такого удовольствия даже не представлял. Он громко стонал, вцепившись в плечи альфы, чего раньше за ним не водилось. Илья на миг вытащил член, перевернул Мика и снова вонзился. Мик уже подвывал и работал бёдрами, стараясь насадиться как следует, чтобы член поглубже вошёл. Наслаждение с каждым толчком было острее и ярче, и когда терпеть стало невмоготу, Мик взорвался и сгорел в пламени немыслимого блаженства

Фу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума