Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#95076 2024-06-21 14:52:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А, не, не ходи, с таким настроем нафиг не нужен.

Ну вот о чем и речь  :dontknow:

#95077 2024-06-21 14:54:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот о чем и речь  :dontknow:

Анекдот про уточку знаешь?

#95078 2024-06-21 14:55:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анекдот про уточку знаешь?

Знаю. Уточка в итоге выжила.

#95079 2024-06-21 14:58:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону со скавенами

Скрытый текст

#95080 2024-06-21 14:59:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что за несправедливость, там столько офигенных героев, а авторы почти ОМП выгуливают

Лол, знакомо, я так в фандом по Инсепшн пытался.

#95081 2024-06-21 15:04:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Знаю. Уточка в итоге выжила.

Ну вот, и ты выживешь.

#95082 2024-06-21 15:06:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю. Уточка в итоге выжила.

Ну вот, и ты выживешь.

:chearleader:

#95083 2024-06-21 15:52:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кэпу нужен макси или душевный комфорт?

Душевный комфорт нужен мне, я не уверен, что он не сказанет что-то на нервной почве или не будет полоскать меня за спиной. Так вышло, что я сначала пообещал, а потом столкнулся с этой его стороной.
Все это фигня, конечно, но

#95084 2024-06-21 16:03:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я не уверен, что он не сказанет что-то на нервной почве или не будет полоскать меня за спиной.

Ну тогда у кэпа тоже будет душевный комфорт. Но не будет макси.
А макси ты напишешь в другую команду или вне ФБ.

#95085 2024-06-21 16:10:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Душевный комфорт нужен мне, я не уверен, что он не сказанет что-то на нервной почве или не будет полоскать меня за спиной. Так вышло, что я сначала пообещал, а потом столкнулся с этой его стороной.

То есть кэп настолько ебанаха, что не сможет не высраться, что ли?
Если так, то предупреди команду прямо сейчас, что макси не напишешь, чтобы не было сюрприза за два дня до выкладки.

А вообще не понимаю, кэп дал клятву Древним Богам читать все, что несет команда, даже свои сквики? И если он ее нарушит, то все, пиздец? Только его клятва удерживает на месте печати, не давая неописуемому ужасу прорваться в наш мир?

Отредактировано (2024-06-21 16:10:25)

#95086 2024-06-21 22:25:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Периодически залезаю на ао3 поискать нового по своим мелконехам, и каждый раз нахожу только гребаные кроссоверы с одним монстрофандомом, одни кроссоверы и больше ничего :fuuu: Как же задолбало.

#95087 2024-06-21 23:02:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заглянула на ао3 поискать по своему мелконёху, нашла парочку макси (sic!), но все в процессе. А на эту удочку я больше не ловлюсь.

#95088 2024-06-21 23:31:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну ебена мать!
Я: поставил этот ебучий фандом на паузу и бултыхаюсь в священном неведении, какая у них так очередная мозговая гниль цветёт, вообще не думаю о них и мне хорошо
Сериал, который я сейчас смотрю: а вот тебе на 99% схожая ситуация, как в том сраном сериале, фандом которого ты ненавидишь, но тут никто ничего не скажет, потому что нет фандома, а если бы даже и был, то тоже никто бы ничего не сказал, потому что, чтобы возмущаться, айкью должен быть 3,14 или даже ниже, ах да, и на сладенькое шутка про мамочку, хы)
Я: сукабляаааа *звуки рвущегося ануса* :fuuu:

#95089 2024-06-22 13:43:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Достало повальное приделывание пизды мужским персонажам. Сука, признайте уже свою бисексуальность и дрочите спокойно на женщин с сиськами и вагинами, пишите гет и фемслэш, хватит кастрировать мужиков и считать яоем свой дроч на гетеро секс.
Лента принесла пост-ответ на вопрос "если бы вы были автором своего любимого канона, то что бы вы изменили?", где юзер из яойного фандома говорит "дал бы боттому вагину  :timid: " и дохуя лайков. Вы не яойщицы, блять, вы из боттома делаете женщину с вагиной, молочными вкусносисями и беременным пузом. Вы гетники-фетишисты, вам же секс двух обычных мужчин с членами противен.

#95090 2024-06-22 13:54:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вы не яойщицы, блять, вы из боттома делаете женщину с вагиной, молочными вкусносисями и беременным пузом.

Читаю слэш и гет, так вот в гете в последнее время этого говна меньше. У героинь наоборот какие-то интересы появляются, а в сюжетах больше экшона или политоты чем чистого лыра, и кубики уже не такие властные. В слэше по моим ощущениям тенденция обратная, если боттом к концу не запузярился и не вьет гнездышко, автор такое впечатление что зря писал :lol: В одном фандоме мне пришлось заблочить тег с одним из любимых персонажей просто потому, что 99% фикла там плодячка и лапчатые сучечки, ищущие на какой хуй попитательнее залезть. С вагиной конечно.

#95091 2024-06-22 14:49:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да, это пиздец. Причем есть такая замечательная вещь, как гендерсвап - ну поменяй ты пол боттому, сделай девушкой, если тебе так нравятся вагины, беременность, месячные и т.д. Нет, надо считать свой дроч слэшем и яоем, потому что гет это непрогрессивно, иу. Я скоро начну понимать геев, которые закатывают глаза от некоторых яойщиц, которые дрочат на что угодно, но не на мужчин.

#95092 2024-06-22 15:01:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я не осуждаю кинки на мпрег и вякающих сучек с мужской пиздой, но осуждаю отсутствие тегов на них. В каких-то фандомах их ставят или по крайней мере внятно пишут об этом в шапке, в каких-то считают это железобетонным каноном и не тегают. И вот там очень быстро отпадает желание лопатить 10к фиков с вкусносисями, чтобы найти среди них съедобное.

#95093 2024-06-22 15:10:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну поменяй ты пол боттому, сделай девушкой, если тебе так нравятся вагины

Существует кинк именно на мужского персонажа с вагиной. Если бы людей больше кинковали гет и гендерсвап, они бы их и писали/читали.

#95094 2024-06-22 15:12:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, это пиздец. Причем есть такая замечательная вещь, как гендерсвап - ну поменяй ты пол боттому, сделай девушкой

Но это же два совершенно разных кинка, анон. Если я хочу, чтоб персонаж Вася был в тексте Василисой, то никакой Вася с пиздой вместо нужной мне Василисы мне не зайдёт. Наоборот, я уверен, оно тоже не работает.

Я скоро начну понимать геев, которые закатывают глаза от некоторых яойщиц, которые дрочат на что угодно, но не на мужчин.

А этих вообще никто не спрашивал на что женщиам дрочить, пусть заткнутся и пиздуют свою гейскую литературу читать.

#95095 2024-06-22 15:46:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А этих вообще никто не спрашивал на что женщиам дрочить, пусть заткнутся и пиздуют свою гейскую литературу читать.

Я как яойщик лучше почитаю гейскую литературу, нежели пуссибоев и трансов.
Есть еще отдельный сорт мразей, которые протэгают впроцессник как слэш, и по ходу написания приделают пизду мужскому персонажу, и предупредят об этом в начале новой главы. Если бы я знал, что это фик с трансами, я бы вообще его не открыл.

#95096 2024-06-22 16:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я как яойщик лучше почитаю гейскую литературу, нежели пуссибоев и трансов.
Есть еще отдельный сорт мразей, которые протэгают впроцессник как слэш, и по ходу написания приделают пизду мужскому персонажу, и предупредят об этом в начале новой главы. Если бы я знал, что это фик с трансами, я бы вообще его не открыл.

У меня сейчас по отп вообще не принято протегивать, и открывая новый фик, ты никогда не знаешь, у кого будут пуссиклиты в этот раз — у первого, у второго, У ОБОИХ. Обычного стандартного слэша просто нет, а вот это все протегано, конечно же, просто как пейринг без всякого, потому что популярно, прогрессивно и прочее. Класс. В каноне и во всех его ответвлениях это два мужика (одному из них еще и не повезло быть почти твинком, так что у него чаще всего случается внезапная пусси, менструации и шрамы под грудью, но мы не судим людей по внешности и вообще не такие, нет-нет, просто красивый худощавый мальчик это обязательно фтм, как иначе-то).

Отредактировано (2024-06-22 16:16:02)

#95097 2024-06-22 16:20:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А этих вообще никто не спрашивал на что женщиам дрочить, пусть заткнутся и пиздуют свою гейскую литературу читать.

А чего плохого в гейской литературе?  :facepalm: Мне тоже сложно понять, почему фики про фтм и мтф не выделяют в отдельный жанр и часто даже не тегают нормально.
Это как говорить "я люблю фемслэш, обожаю фемслэш", и в каждом тексте у этого человека будут мтф и футанари. Это уже не фемслэш, а фики о нон-оп трансгендерах.

#95098 2024-06-22 19:04:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А этих вообще никто не спрашивал на что женщиам дрочить, пусть заткнутся и пиздуют свою гейскую литературу читать.

А чего плохого в гейской литературе?  :facepalm:

Очевидно, что ничего? Очевидно, что плохим я считаю влезание мужчин в женское хобби со своим мнением об этом, которое никто у них не спрашивал? Типа, не нравится читать то, что женщины пишут для других женщин, так не читай, чеши к мужчинам, которые пишут для других мужчин, а не выёбывайся, что яойщицы не хотят тебя снисхуя обслуживать.

#95099 2024-06-22 20:32:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в женское хобби

Ну да, хобби только по гендерно-половому признаку.

Анон пишет:

что женщины пишут для других женщин

А я пишу для всех.

Анон пишет:

яойщицы

Аааа... Ну я-то слэшерица  :lol:

#95100 2024-06-22 21:43:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну да, хобби только по гендерно-половому признаку.

Если подавляющее большинство пишущих слэш женщины, значит это занятие будет называться женским, лол. Или как ты думаешь это работает?

А я пишу для всех.

Писать ты можешь для кого угодно, но ца слэшика это всё ещё женщины, а не мужчины со своим охуенно ценным мнением о чём и как именно женщинам писать :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума