Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#93526 2024-05-23 20:23:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фиалочность — нежность, ранимость. Ну там, когда крутой военный средних лет, весь в боевых шрамах, садится и начинает рыдать из-за того, что

Life is so hollow. Если кто-то мне скажет что крутой шпион средних для его расы лет не крутой, то я не знаю  :lol: А, ну да, с такой внешностю и расой можно. Любители "вояк социопатов сверху" его бы в бябы записали.

#93527 2024-05-23 20:24:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня последние лет пять в фандомах наоборот сплошняком гёрлбоссы страпонят своих нежных мейлвайфов которые целуют песок по которым гёрлбоссы ходили

Анон, а это где такое?

#93528 2024-05-23 20:24:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Господи, опять ты. Надоел.

Опять кто? А ты, видимо один и тот же всегда вот с этим. Ну тогда мне не интересно, если ты тут с этим один такой.

#93529 2024-05-23 20:28:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Опять кто? А ты, видимо один и тот же всегда вот с этим. Ну тогда мне не интересно, если ты тут с этим один такой.

Опять ты, анон, который уже дважды приходил защищать право авторов писать любой ООС персонажей и обзывающий всех оппонентов дрочерами на картон и непробиваемых сомцов. Никак до тебя не дойдёт, что между чувствующим чувства персонажем и рыдающей истеричной школьницей таки есть разница.

#93530 2024-05-23 20:30:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Опять ты, анон, который уже дважды приходил защищать право авторов писать любой ООС персонажей

Ну технически авторы реально имеют право писать любой ООС, пусть только тегают.

#93531 2024-05-23 20:32:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну технически авторы реально имеют право писать любой ООС, пусть только тегают.

Блин, ну тут ты прав, запретить никто ничего никому не может =)

#93532 2024-05-23 20:33:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что между чувствующим чувства персонажем и рыдающей истеричной школьницей таки есть разни

А ты объясни, может быть если кто-то там не понял, то я пойму? Или нет, потому что опять окажется, что если персонаж просто плачет и/или хочет чтобы его утешили, а то и просто посмел есть мороженое и любить "то что для девочковых девочек", то он снизу и не может быть военным/ментом/бандитом/пиратом.

Отредактировано (2024-05-23 20:34:21)

#93533 2024-05-23 20:34:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

отдельно передаю лучи поноса тем авторам, которые никак не тэгают это прекрасие и оно выпрыгивает на тебя ближе к концу фанфика, засрав все ощущения

Ненависть :fury: Недавно прочитал просто огненную ПВПшку, во все кинки мне легло, и тут внезапно — дорогой, ну я пойду додрочу в ванной, фантазируя о своей возлюбленной. Да без проблем, дорогая, я тоже всё это время думал о своём краше. Теги? Какие теги? Это ж канон!

#93534 2024-05-23 20:36:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Life is so hollow. Если кто-то мне скажет что крутой шпион средних для его расы лет не крутой, то я не знаю  :lol: А, ну да, с такой внешностю и расой можно.

:vanga:

Скрытый текст

#93535 2024-05-23 20:38:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ты объясни, может быть если кто-то там не понял, то я пойму?

Да тебе бесполезно объяснять, ты читаешь жопой и додумываешь за анонов. Вот прямо сейчас додумал и зачем-то приплёл раскладку:

Анон пишет:

Или нет, потому что опять окажется, что если персонаж просто плачет и/или хочет чтобы его утешили, а то и просто посмел есть мороженое и любить "то что для девочковых девочек", то он снизу и не может быть военным/ментом/бандитом/пиратом.

(Хотя раскладка и правда имеет значение: каноничный боттом, увы, обречён быть трепетной нуждающейся в защите одноногой собачкой, даже если он хренов бог войны)

#93536 2024-05-23 20:39:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

отдельно передаю лучи поноса тем авторам, которые никак не тэгают это прекрасие и оно выпрыгивает на тебя ближе к концу фанфика, засрав все ощущения

Ненависть :fury: Недавно прочитал просто огненную ПВПшку, во все кинки мне легло, и тут внезапно — дорогой, ну я пойду додрочу в ванной, фантазируя о своей возлюбленной. Да без проблем, дорогая, я тоже всё это время думал о своём краше. Теги? Какие теги? Это ж канон!

:bu:

к счастью, никогда такого не встречала, максимум пост попадался с пометкой гетпейринга, в котором говорилось, что вся фишка, что эти двое представляют заместо друг друга своих крашей. У меня, конечно, были вопросы, но я списала на кинки, а оказывается, случается и такая фигня

#93537 2024-05-23 20:43:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(Хотя раскладка и правда имеет значение: каноничный боттом, увы, обречён быть трепетной нуждающейся в защите одноногой собачкой, даже если он хренов бог войны)

Аааааа, не в обиду любителям прибитых раскладок и/или сомцесучек, но лично меня от этого просто  :bang:

#93538 2024-05-23 20:43:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот прямо сейчас додумал и зачем-то приплёл раскладку

Возможно потому что меня везде и всюду заебали тем, что я написал? Что если персонаж внезапно депрессует, плачет, хочет вешаться и нуждается в утешении о помощи чтобы не, то всё ггкп, он не мужик. Что это ООС, потому что (внимание!) мужчина не может так реагировать, иначе он девочка с истерикой.

Отредактировано (2024-05-23 20:44:46)

#93539 2024-05-23 20:46:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Возможно потому что меня везде и всюду заебали тем, что я написал?

Ну это твои личные половые трудности, не знаю, зачем ты свои обидки на анонов стряхиваешь :lol:

#93540 2024-05-23 20:49:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

зачем ты свои обидки на анонов стряхиваешь

Потому что я в треде нытья.

Анон пишет:

обидки

Вот аноны с обидками заебали тоже. Которые ищут того самого обидевшего их анона везде и каждый раз он им мерещется.

#93541 2024-05-23 20:50:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Возможно потому что меня везде и всюду заебали тем, что я написал? Что если персонаж внезапно депрессует, плачет, хочет вешаться и нуждается в утешении о помощи чтобы не, то всё ггкп, он не мужик. Что это ООС, потому что (внимание!) мужчина не может так реагировать, иначе он девочка с истерикой.

Анон, но ведь в большей степени упирают, что это ООС именно из-за характера и истории персонажа? Есть те, кто любят приписывать сравнения про эмоциональных девушек, но я не думаю, что такие аноны реально считают, что девушки так себя ведут, в конце концов, они с большей вероятностью сами есть или были этими девушками. Мне кажется, это просто бессознательно проскальзывающие остатки культурного стереотипа.

#93542 2024-05-23 20:51:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что я в треде нытья.

Ну так ной, а не цепляйся к чужому нытью.

#93543 2024-05-23 20:59:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:bu:

к счастью, никогда такого не встречала, максимум пост попадался с пометкой гетпейринга, в котором говорилось, что вся фишка, что эти двое представляют заместо друг друга своих крашей. У меня, конечно, были вопросы, но я списала на кинки, а оказывается, случается и такая фигня

Там автор, главное, ещё и очень гордился тем, что сначала написал просто горячую еблю, а потом к ней сама дописалась какая-то подоплёка отношений :facepalm: Охуенная подоплёка, конечно, использовать друг друга как живое дилдо и секс-куклу, чтобы не так грустно было дрочить на крашей в ванной, но можно было это это как-то пометить, нет?

#93544 2024-05-23 21:14:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот аноны с обидками заебали тоже. Которые ищут того самого обидевшего их анона везде и каждый раз он им мерещется.

О да, и ещё вангуют всегда мимо, типа "а не тот ли ты хрендипупель" какой в пизду хрендипупель, не знаю я ваших хрендипупелей "не ври, ты точно он, он уже 1,5 года всех троллит"

#93545 2024-05-23 21:24:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фиалочность — нежность, ранимость. Ну там, когда крутой военный средних лет, весь в боевых шрамах, садится и начинает рыдать из-за того, что у него появились седые волосы, теперь любимка (который сам на пару лет младше) точно его бросит. Это реальный пример :lol:

Это не фиалочность. Это мерзкое патриархальное "ты должна быть вечно молодой и всегда красивой", натянутое на военного средних лет. Реальных мужиков, и военных и нет, этот вопрос начинает беспокоить годам к 60, а в 30 они ж ещё котята, им уж точно в голову не придёт, что они старые

Отредактировано (2024-05-23 21:36:21)

#93546 2024-05-23 21:31:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть те, кто любят приписывать сравнения про эмоциональных девушек, но я не думаю, что такие аноны реально считают, что девушки так себя ведут, в конце концов, они с большей вероятностью сами есть или были этими девушками. Мне кажется, это просто бессознательно проскальзывающие остатки культурного стереотипа.

Неужели что-то в самом деле считает, что сравнение с истеричной девой это камень в огород женщин, а не название устоявшегося образа гипертрофированной и беспричинной эмоциональной истерики

#93547 2024-05-23 21:38:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

гипертрофированной и беспричинной эмоциональной истерики

В реальности я такое только у мужиков видел, а стереотип всегда приписывает это женщинам и особенно юным женщинам.

#93548 2024-05-23 21:48:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В реальности я такое только у мужиков видел, а стереотип всегда приписывает это женщинам и особенно юным женщинам.

Так аноны и апеллируют к стереотипам. К тому же, роляют причины: как бы анонам не хотелось, а мы всё ещё живём в довольно патриархальном мире, где женщинам гораздо сильнее ебут мозг, так что загоны из-за внешности и низкая самооценка у женщин встречаются чаще. Ну и пресловутое «парни не плачут», выросший в традиционном обществе мужчина вряд ли сядет рыдать навзрыд, у него насчёт этого свои загоны будут

#93549 2024-05-23 22:34:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Добил сегодня канон.
Если бы за уничтожение персонажа можно было подавать в суд, я бы подала. И, думаю, я бы выиграла.
Мало того, что создатели канона вывели его из регулярного каста максимально странным способом, так еще и гостевые серии с ним сделали очень спорными.
Целостный герой, у которого не было проблем с самим собой и который был максимально далек от всех этих сраных романтических соплей, превратился в депрессивного парня, страдающего по главной героине, а она в свою очередь просто не может определиться на чей баклажан ей сесть. Я понимаю, что у нее непростой бекграунд, но за десять лет, которые она ходила к психологу (это то, сколько я видела по канону), могла бы и решить свои беды.

канон если вам интересно

Отредактировано (2024-05-23 22:42:05)

#93550 2024-05-23 22:56:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня последние лет пять в фандомах наоборот сплошняком гёрлбоссы страпонят своих нежных мейлвайфов которые целуют песок по которым гёрлбоссы ходили

Вот тоже самое в фандоме, то гёрлбоссы-страпонессы то лесбиянки, даже если в каноне фапали на мужиков. Простой гет хрен найдешь

Отредактировано (2024-05-23 22:58:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума