Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#93401 2024-05-22 17:15:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Записать Губку Боба в асексы это мощно 

А хто он?  :think:
Губку Боба ж по жизни только готовка и возбуждает интересует, разве нет?

#93402 2024-05-22 17:18:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А хто он?

Он нечеловекообразный персонаж условно детского мультсериала, к ним плохо применимы стандартные категории ориентации и прочего подобного.

#93403 2024-05-22 17:19:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Губку Боба ж по жизни только готовка и возбуждает

Ты случайно разблокировал мне воспоминание о трэшовом фанфике, где он ебал бургер :facepalm: Фанфик вроде был даже не так плох, но...

#93404 2024-05-22 17:19:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Генос! У чувака нуль сексуальных увлечений, но явно очень теплое отношение к наставнику, вплоть до поклонения.

А тёплое отношение к наставнику не может быть без романтики?  O_o

#93405 2024-05-22 17:20:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вообще достали всех неблагополучных сразу в идейные асексы запихивать

#93406 2024-05-22 17:21:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Он нечеловекообразный персонаж условно детского мультсериала, к ним плохо применимы стандартные категории ориентации и прочего подобного.

ты как-будто в фандомах не бывал

#93407 2024-05-22 17:21:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тёплое отношение к наставнику не может быть без романтики? 

Ну вот отдельные личности утверждают, что не может, два мужика в одном кадре постояли - все, точно ябуцца.

#93408 2024-05-22 17:22:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты как-будто в фандомах не бывал

Мы про озабоченных фандомщиков, которые пишут про еблю всех со всеми даже чисто из эпатажа и принципа, или всё-таки про то, что подразумевалось в каноне?

#93409 2024-05-22 17:25:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот отдельные личности утверждают, что не может, два мужика в одном кадре постояли - все, точно ябуцца.

Эта ветка разговора была про романтику без сексуального влечения вообще-вообще, персонаж асексуал, ему ничего не надо.
А в твоём примере у них не романтика, как я понимаю.

#93410 2024-05-22 17:30:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"Как вы можете шипперить этих двоих, они же друзья! Как вы можете шипперить этих двоих, они же даже не друзья!

Хах, вспомнил срачи вокруг кэпостарка. "Они же даже ен друзья, а так, приятели, - что там шипперить?"
Шипперы приносят доказательства, что Стив и Тони друзья.
"Так если они друзья, как вы можете их шипперить?!"
Беспроигрышная позиция  :great:

#93411 2024-05-22 17:30:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Шипперы приносят доказательства, что Стив и Тони друзья.
"Так если они друзья, как вы можете их шипперить?!"

Анон, а эти же люди совершенно случайно при этом старбакс не шипперили?  :lol:

#93412 2024-05-22 17:31:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хах, вспомнил срачи вокруг кэпостарка.

Этот пейринг ломает мне мозг.  :lol: Стив - друг отца Тони, но Тони по возрасту чуть ли не в отцы Стиву годится. Где-то тут я всё, ушёл собирать остатки мозга.

#93413 2024-05-22 17:34:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а эти же люди совершенно случайно при этом старбакс не шипперили?

Зришь в корень, бро!  :lol:

Отредактировано (2024-05-22 17:34:51)

#93414 2024-05-22 17:39:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а эти же люди совершенно случайно при этом старбакс не шипперили?

Зришь в корень, бро!  :lol:

Спасибо, анон! вера в людей не потеряна!  :lol:

#93415 2024-05-22 17:45:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперы приносят доказательства, что Стив и Тони друзья.
"Так если они друзья, как вы можете их шипперить?!"

Анон, а эти же люди совершенно случайно при этом старбакс не шипперили?  :lol:

Но...старбаксеры же сами лучших друзей шипперили?

#93416 2024-05-22 17:49:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но...старбаксеры же сами лучших друзей шипперили?

Так в том и суть, анон  ;D  Просто их дружба - это какая надо (им надо) дружба, а вот если дружба есть и в пейринге, о ужас! разбивающем отпшку, то это именно дружба-из-за-которой-нельзя-шипперить.

#93417 2024-05-22 17:57:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну я вон тоже кэпостарков в нотп заношу, но я банально тупо не люблю кэпа, а не пытаюсь притвориться, что эта дружба тру, а эта дружба - борода, и на самом деле там разнузданная ебля.

#93418 2024-05-22 18:02:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне кажется, что Стив недостаточно интересен для Тони. Хотя говорят, что это по фильмам так, а по комиксам у них лучше взаимодействие.
Но я вообще Тони либо в гете представляю, либо с Брюсом (только не большим зелёным, а когда он туда-сюда превращался). С Брюсом у них хорошее взаимодействие было, кмк.

#93419 2024-05-22 18:07:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кстати, на примере старбакса и кэпостарка.
Оба пейринга одинаково неканоничные, но всегда срались за то, чей пейринг каноннее, мотивируя это силой дружбы. Типа старбакс ну такие друзья, что всем очевидно, что они любовники, а кэпостарк не друзья, так рядом постояли, а значит пейринг неканон. Тут подтягиваются сотни комиксов с дружбой кэпостарков. Но ни комиксы, ни фильмы так никакой пейринг и не уканонили. Но только шиперы старбакса плясали, что Стива с Баки надо сделать геями в каноне, потому что всем очевидно, что они геи и что они пара и только трусливый Дисней ставит палки в колёса их любви, в погоне за гетеронормативностью.
И точно так же они бомбились по поводу Финала, который разлучает их отп, который должен быть "вместе  навсегда" 
То есть вот, полный перенос шиперских фантазий на канон, в котором есть только дружба. Доказывая, что такой дружбы существовать не может, это всё секс и романтическая любовь

#93420 2024-05-22 18:10:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И точно так же они бомбились по поводу Финала, который разлучает их отп, который должен быть "вместе  навсегда"

Анон, в этом дурном Эндгейме убили Тони, убили Наташу, похерили судьбу Пегги и, по всей логике, создали какую-то новую ветку реальности. А, ещё Брюса превратили в большое зелёное. За что этот ЭГ любить?  :bubu:

#93421 2024-05-22 18:14:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне Эндгейм и возвращение Стива в прошлое тоже разбили ОТП, причем ОТП совершенно каноничное. Дэниел Суза/Пегги Картер.

#93422 2024-05-22 18:16:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

За что этот ЭГ любить? 

Я не призываю его любить) Там реально много просратых веток. Но орали громче всего на тему, что Стив бросил Баки. И что Дисней специально сломали отп на зло шиперам.

#93423 2024-05-22 18:17:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне Эндгейм и возвращение Стива в прошлое тоже разбили ОТП, причем ОТП совершенно каноничное. Дэниел Суза/Пегги Картер.

Я не в курсе этого пейринга, не смотрел ту часть. Но меня возмущает, что у Пегги была своя жизнь, карьера, дело, которым она занималась, замужем она была. И тут бац - с неба падает Стив, весь такой красивый, и всё это пускает псу под хвост.
Отдельно прекрасно, что он вернулся в прошлое, чтобы жежениться, но даже не попытался найти друга, который 70 лет в плену мучается. Зашибись дружба! Заодно и Говарда не спас, тоже по дружбе.

#93424 2024-05-22 18:18:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И что Дисней специально сломали отп на зло шиперам.

А вот в это могу поверить, потому что этот ход с возвращением к Пегги дохуя нелогичный.
Хотя если уж так хотелось гетный пейринг - была же там эта племянница, Шэрон? Вот с ней бы и пейринговали.

#93425 2024-05-22 18:20:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не в курсе этого пейринга, не смотрел ту часть.

Это пейринг из ее личного сериала. Где как раз была карьера, дела, друзья, приключения и слоуберн на два сезона с этим парнем. В конце они сошлись и стали парой. Сериал закрыли, вышел Финал и Пегги выдали Стива. Событий сериала будто и не было, кому это вообще нужно, согласовывать что-то между собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума