Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#93076 2024-05-18 20:55:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обычно в ней сидят любители посраться, после того, как не любители свалили в другое место общаться нормально.

Кстати, да. Бесит, когда в треде либо мёртвые с косами стоят, либо сруться по любому поводу.

#93077 2024-05-18 20:58:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть персы, к которым анон относится неоднозначно и может читать их хейтерские треды. Одни обсуждают что в каноне было, реально в чём перс проебался или не однозначен. А другие в своей ненависти такие упоротые, что перс в каноне сказал "я пью раз в 10 лет", а у них уже научно доказана его последняя стадия алкоголизма и все уверены, что он бухой ежедневно котят давит. И уровень срачей с первыми и вторыми будет разный. С первыми интересно, со вторыми что с голубем в шахматы играть.

Вторые - мой фд на хс :facepalm: Не, какие-то ебанашки и раньше в треде были, и хейтерский бб есть, но в последний год это полный пиздос, из-за них даже отдельный тред срачей открыли :lol:

#93078 2024-05-18 20:58:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

либо мёртвые с косами стоят, либо сруться по любому поводу.

Что называется, найди свой фандом  =D

#93079 2024-05-18 21:01:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:sadcat: В 2к24 внезапно упал в огромный активный и всех заебавший фандом, точнее он был таким лет 15 назад.
И вот что мне мешало упасть туда 15 лет назад, а не сейчас??? Ну пачиму так?
Господи, просто надеюсь, что я не упаду в геншин в 2030.

#93080 2024-05-18 21:02:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Одни обсуждают что в каноне было, реально в чём перс проебался или не однозначен.

Дело в том, что обсуждать что в каноне персонажи свиноёбят могут и те, кто этих персонажей любит и шипперит. Огорчаться из-за этих свиноёбств тем более. Или считать их ООСом, потому что в ранних сезонах персонаж вёл себя не так.

Анон пишет:

А другие в своей ненависти такие упоротые, что перс в каноне сказал "я пью раз в 10 лет", а у них уже научно доказана его последняя стадия алкоголизма и все уверены, что он бухой ежедневно котят давит.

А вот это хейтеры. Со вторыми именно так как ты сказал. Не о чем с ними говорить. Потому когда приходит вот такой человек, то его игнорируют, а он бесится и уже не знает что ему ещё придумать, чтобы на него обратили внимание. В итоге весь чат/тред/ватэвер будет засран. А на холиварке он ещё может начать плюсовать себе и семенить.

#93081 2024-05-18 21:10:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я думаю, что я упаду в Геншин в 2040  :lol: Судя по тому что меня сейчас хоть немного заинтересовало. А я очень редко что шипперю.
Но, конечно, не так, как мои ОТП, канон кончится, но чувствую, что не отгорю.  А канон к моим любимым персонажам, обычно, слишком жесток и я просто тупо жую кактус.

#93082 2024-05-18 21:45:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я думаю, что я упаду в Геншин в 2040  :lol: Судя по тому что меня сейчас хоть немного заинтересовало.

Я жду, когда они допрут до России Снежной. Чисто из спортивного интереса, посмотреть, какой клюквы они там отсыпят ;D

#93083 2024-05-18 22:51:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вторые - мой фд на хс  Не, какие-то ебанашки и раньше в треде были, и хейтерский бб есть, но в последний год это полный пиздос, из-за них даже отдельный тред срачей открыли

Если я правильно понимаю, что за фд, то пиздец, я уже не могу  :sadcat:
Аноны радостной толпой бегут сраться именно с самыми странненькими и отбитыми хейтерами, у которых по первому же предложению видно плотную призму, которую хрен разобьёшь. А потом так же толпой бегут ныть, что тупые хейтеры заебали.
А я сам сочувствующий и люблю поспорить на те же темы. В аккуратных выражениях, душновато, с вниманием к формулировкам и цитатами из канона, без радикализма и неадеквата.
Бегают ли толпы анонов сраться со мной и мне подобными? Нет, конечно же. Наши высказывания слишком скучные, недостаточно отбитые, чтобы можно было охуевать с неадеквата, сладко бякаться и ныть.
Почему даже в срачном не получается нормально посраться, какой-то цирк с конями со всех сторон  :sadcat:

#93084 2024-05-18 23:29:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В 2к24 внезапно упал в огромный активный и всех заебавший фандом, точнее он был таким лет 15 назад.

В Реборн надеюсь :lol:

#93085 2024-05-18 23:39:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Печально, когда имена твоего отп совпают с именами реальных людей или географических локаций. Хрен найдешь обсуждения, продравшись через левые темы.

#93086 2024-05-18 23:43:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему даже в срачном не получается нормально посраться, какой-то цирк с конями со всех сторон  :sadcat:

Да все как обычно - самые ебанутые громче всех орут и несут такую дичь, что никакого желания сраться обсуждать спорные моменты канона с нормальными анонами уже не остается :dontknow:

#93087 2024-05-18 23:44:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я чисто зашёл, увидел пляски ебанутых и вышел. Никакого желания обсуждать спорные моменты канона в такой компании нет.

#93088 2024-05-19 00:14:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я пришёл в фандом, которому очень много лет, пытаюсь всё догнать и понять, сложно, сложно :sadcat: Там ещё манера подачи информации "для самых любознательных, остальные просто не найдут".

#93089 2024-05-19 00:46:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В 2к24 внезапно упал в огромный активный и всех заебавший фандом, точнее он был таким лет 15 назад.
И вот что мне мешало упасть туда 15 лет назад, а не сейчас??? Ну пачиму так?

Анон, ровно то же самое... Падаю либо поздно, либо в такой фэндом, где две калеки. Вся самая интересная движуха уже позади, все самое вкусное съедено, эх-х-х...

#93090 2024-05-19 00:55:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В Реборн надеюсь

Почти! Кстати, надо наконец посмотреть реборн что ли, время настало! :lol:

Анон пишет:

Вся самая интересная движуха уже позади, все самое вкусное съедено, эх-х-х...

:comfort:
Меня утешает только то, что не надо страдать во время онгоинга, а потом сгорать жопой на концовке

#93091 2024-05-19 01:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ханахаки

Хотел почитать откуда пошло, первая ссылка ведёт на сайт психологии и психиатрии, что уже лол. И там просто образец хуевого копирайтинга, эталон! Но автор не какой-нибудь копирайтер, а целый

Практический психолог Ведмеш Н.А.
Спикер Медико-психологического центра «ПсихоМед»

Какой это кринж. Напомнило как по фану гуглил про слэш и объяснение тоже было ужасно неловкое от цивилов. Почему нет какой-то хорошей фандомной энциклопедии, в которой про любое фандомное явление нормальным языком прочитать можно.

#93092 2024-05-19 01:40:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

почему психолог вдруг в ханахаки залез? О.О

#93093 2024-05-19 01:54:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

почему психолог вдруг в ханахаки залез? О.О

Кушать хочет.

#93094 2024-05-19 03:03:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему нет какой-то хорошей фандомной энциклопедии, в которой про любое фандомное явление нормальным языком прочитать можно.

фанлор есть, только он на англе
https://fanlore.org/wiki/Hanahaki_Disease

#93095 2024-05-19 03:13:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вся самая интересная движуха уже позади, все самое вкусное съедено

И куча ссылок ведущих вникуда. А когда-то были фики, арты...

#93096 2024-05-19 07:33:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И куча ссылок ведущих вникуда. А когда-то были фики, арты.

бич дайри-фандомов, эх( либо удалено, либо закрыто

#93097 2024-05-19 07:39:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:sadcat: В 2к24 внезапно упал в огромный активный и всех заебавший фандом, точнее он был таким лет 15 назад.

:smoke: Жиза.

#93098 2024-05-19 08:00:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ска, как же бесят виддеры которые в мультифандомные мапы суют своих сраных осов. Ладно ещё если у человека был бы какой-то осмысленный контент с ними типа комикса или ориджинала - но нет, вот вам пять секунд взаимодействия каких-то левых существ, которое никому ничего не скажет и не имеет никакого контекста и смысла кроме как в голове виддера :wall: Я даже не против осов как таковых, понятно, что автор хочет пофлексить, какие у него красавчики и как он могёт в анимацию, но при чём тут "мультифандом"? Идите в мапы для осов, их тоннами клёпают! Это просто блядское читерство :fuuu:

#93099 2024-05-19 11:06:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Много лет назад читал фанфики типа Дамбигад, где совершенно прекрасные главные герои, умные, смелые и изобретательные, сияющие своей уникальностью силами автора, раз за разом проигрывали Дамбигаду просто потому что  :facepalm: потому что он Гад и ему всё нипочём.
Я никогда не видел настолько беспомощных героев при том, что автор явно надрачивает на их крутость.
Я думал эти времена давно прошли
Но вот я опять в новом фандоме и опять читаю фанфики, где есть назначенный Гад и безмерно крутые герои, которые в миллионный раз не могут ничего Гаду сделать, и бьются об него, как лбом об стенку 365 глав подряд  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-19 11:07:44)

#93100 2024-05-19 11:16:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ААААААААА!!!!!!!!!
Блядь, вот на хуя анон упал в "детский" фандом?  :lol: Дано: есть куча героев "белые пушистые котики", с недостатками, но все же котики, есть неглавный герой - умеренный гусееб, т.е. он сделал немало хорошего, но факт ебли гусей в его биографии был. Вот анон и запал на этого героя.  :lol: Что я вижу в фанфиках: "нит! он тоже белый пушистый котик!!!!" Ну, ё-моё! У вас три основных героя котики, штук шесть героев важных, но полуторного плана, воз и тележка котиков второго плана, ну оставьте хоть одного умеренным гусеебом!  :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума