Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#92726 2024-05-10 14:29:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А во время прочтения прекрасно отгадывал что там за раскладка будет.

А если фик без секса в кадре, онименяются или секс без проникновения?

Но я правда подозреваю, что зависит от фандома и пейринга. Я обычно шипперю более-менее равных персонажей, там хоть совой об пень, хоть пнём об сову - отношения не поменяются.

#92727 2024-05-10 14:29:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть авторы-раскладочники, но пишут то глазами одного, то другого, то и вовсе прыгают по головам. Как угадать?

Говнофички я не рассматриавю, а хорошие авторы пишут очень разное.

#92728 2024-05-10 14:30:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спроси у анона

Анон пишет:

часто зависит

И один пример как анон писал свой фичок. Не, что рассказал про себя ничего страшного, но сотни других фиков своим он не изменил =D

#92729 2024-05-10 14:31:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блять, опять срач за раскладки, давно не было :hmm:

#92730 2024-05-10 14:32:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сотни других фиков своим он не изменил

В сотнях (и даже тысячах) других фиков вообще два пова по очереди.

#92731 2024-05-10 14:33:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

секс без проникновения

Вангую, для многих это и не секс вовсе. А еще для некоторых до сих пор актуально: как вы можете сувать в него хуи, он же мир спасает! какой он герой после этого! Только сверху!
Как будто предпочтения в сексе зависят от характера и темперамента.

#92732 2024-05-10 14:35:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если фик без секса в кадре, онименяются или секс без проникновения?

А если бы бабушка была дедушкой... Если прибитая раскладка с проникновением есть, то она часто легко отгадывается. И не только в случае сомцесучек, а и когда обычно топа автор кладёт вниз. Разрыв всех гетеронормативных шаблонов, но на раз отгадывается по тому как автор про обычно топа, у него боттома пишет. Не искажая внешность и характер, просто ещё до секса и даже отношений персов понимаешь что будет вот так.

#92733 2024-05-10 14:36:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А еще для некоторых до сих пор актуально: как вы можете сувать в него хуи, он же мир спасает! какой он герой после этого!

А если пейринг условных мстителей, то снизу кто меньше наспасал?

#92734 2024-05-10 14:39:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже частенько пронзаю раскладу ещё до начала нц.  :lol: Вообще заметил, что у некоторых ярых антираскладочников прям жопа горит от того, что кого-то ебет раскладка в сексе двух выдуманных людей. Ну предпочитают они фики где строго А ебут с помощью Б, а не где Б ебет А. Тебе то что за печаль от этого. Как будто раскладочники виноваты в мировой инфляции честное слово.

#92735 2024-05-10 14:40:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По-моему, это не особо зависит от «хорошести», «плохости» или размера фандома. По личному опыту: в драрри и азикроу часто хрен угадаешь, кто в итоге будет сверху, в китайцах угадывается элементарно. И там, и там полно отличных фичков и ещё больше фичков не очень. Возможно, китайцы просто чаще ставят «маркеры» раскладки, хз

#92736 2024-05-10 14:41:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Разрыв всех гетеронормативных шаблонов, но на раз отгадывается по тому как автор про обычно топа, у него боттома пишет. Не искажая внешность и характер, просто ещё до секса и даже отношений персов понимаешь что будет вот так.

Прости, анон, не верю. Послезнание оно такое, прилипчивое. Или ты и в гей-радары веришь?
Если ни внешность (причем тут вообще?), ни характер не менялся, то по каким признакам можно понять, что он сегодня любит яйца сосать, а завтра на хуе скакать. А если все вместе? А если и дилдак в жопе, и одновременно хуем в другого тычет.
Короче, я сломался.

#92737 2024-05-10 14:45:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Прости, анон, не верю. Послезнание оно такое, прилипчивое. Или ты и в гей-радары веришь?

:lol:  :facepalm:
Люди, которые геев от не геев никогда не различают и не верят, что кто-то другой так может, раз гей-радар какой-то миф, срутся про раскладки. Да вы и не отгадаете. Кто-то просто внимательнее в этом плане, а кто-то прямые знаки, которые переливаются всеми цветами радуги, мимо пропускают.

#92738 2024-05-10 14:49:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кто-то прямые знаки, которые переливаются всеми цветами радуги, мимо пропускают

Ага, они ещё удивляются, когда в китайском бл раскладка оказывается не та, которую они ждали, хотя уже где-где, а там авторы обычно очень загодя начинают намекать, кто будет сверху

#92739 2024-05-10 14:52:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в драрри и азикроу часто хрен угадаешь, кто в итоге будет сверху, в китайцах угадывается элементарно.

Анон пишет:

Но я правда подозреваю, что зависит от фандома и пейринга.

В китайцах часто маркеров натыкано выше крыши, согласен. И то не всегда. (Мучительно пытаюсь вспомнить: в аушке с троецзунием, где был маленький дрожащий Яо в вынуженном браке, он случайно не ебал НМЦ в конце?  :think: )

#92740 2024-05-10 14:57:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то просто внимательнее в этом плане, а кто-то прямые знаки, которые переливаются всеми цветами радуги, мимо пропускают.

Ясно. Гей-радар все-таки. Вопросов больше не имею.

#92741 2024-05-10 15:05:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Гей-радар все-таки.

Геи в него верят, своих опознать зачастую способны, но аноны с холиварки нет(. Надо в этом вопросе анону больше доверять.

#92742 2024-05-10 15:06:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ага, они ещё удивляются, когда в китайском бл раскладка оказывается не та, которую они ждали, хотя уже где-где, а там авторы обычно очень загодя начинают намекать, кто будет сверху

Анон к таким невнимательным нормально относиться, может, они в чем-то другом хороши. Но бравировать тем, что не можешь внимательно читать и не видишь никаких подводок к определённым событиям... :blabla:

#92743 2024-05-10 15:11:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гей-радар все-таки.

Геи в него верят, своих опознать зачастую способны, но аноны с холиварки нет(. Надо в этом вопросе анону больше доверять.

Так говоришь, как будто аноны натуралы.

#92744 2024-05-10 15:16:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так говоришь, как будто аноны натуралы.

Аноны разные, геи тоже, некоторые тоже не верят, хотя таких редко встречаю. Но кто верит благодаря этому находят партнёров и не рискуют своей жизнью в гомофобных обществах, а кто-то берет и обесценивает чужой опыт. Может, обидно, что сами плохо людей чувствуют.

#92745 2024-05-10 15:18:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Геи в него верят, своих опознать зачастую способны

:lol:

#92746 2024-05-10 15:18:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но бравировать тем, что не можешь внимательно читать и не видишь никаких подводок к определённым событиям...

Мне кажется аноны считают это дохуя прогрессивным, мол долой гетеронормативность, никогда нельзя пронзить по человеку его предпочтения и прочие бла бла бла. Я лично с этим согласен даже. Вот только фики это не настоящие люди  :lol: это выдуманные истории про выдуманных людей, а там все, так сказать, чеховские ружья видны сразу.

#92747 2024-05-10 15:20:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но бравировать тем, что не можешь внимательно читать и не видишь никаких подводок к определённым событиям...

Анон, если в числе этих подводок рост, умение готовить или ещё что-нибудь подобное, лично я решительно не хочу в этом видеть ничего, кроме роста и умения готовить. Да, я знаю, что это тоже маркеры. Но ну их нахуй сразу.

#92748 2024-05-10 15:20:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но кто верит благодаря этому находят партнёров и не рискуют своей жизнью в гомофобных обществах, а кто-то берет и обесценивает чужой опыт.

:yeah:

#92749 2024-05-10 15:24:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, если в числе этих подводок рост, умение готовить или ещё что-нибудь подобное, лично я решительно не хочу в этом видеть ничего, кроме роста и умения готовить. Да, я знаю, что это тоже маркеры. Но ну их нахуй сразу.

А, ну так ты сознательно не обращаешь внимание. Зачем только читать гетеронормативные истории, если так не нравятся эти штампы. Аноны говорят, что полно фиков, по которым никак не пронзить раскладку до хуя в жопе, совсем никаких маркеров и намёков, можно их читать.

Отредактировано (2024-05-10 15:25:20)

#92750 2024-05-10 15:27:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот только фики это не настоящие люди   это выдуманные истории про выдуманных людей, а там все, так сказать, чеховские ружья видны сразу.

Но иногда гей-радар и всегеи можно заебать, если есть желание прочитать историю в реалистическом сеттинге.
Асибе: для меня дикий сквик внезапные кантбои (не фтм и не интерсекс!), миры, где всегеи/вселесби, где в сеттинге нашего времени нет никаких отсылок на проблемы реальных ЛГБТ. Дисбиливит пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума