Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#92551 2024-05-06 20:34:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Леви остался инвалидом

блин, да, совсем забыла про него Т___Т

Анон пишет:

Понимаю тебя, анон, тоже искренне люблю сияющих оверпавэрнутых персонажей и страдаю, когда авторы их сливают

я вижу, ты тоже человек культуры <3

Анон пишет:

их оверпауэрнутого крутыша с 99% никто так и не подвинет до самого конца

я не сильно в курсе, о ком ты, о Дазае? разве он последние n лет не сидел в тюрячке и ничего крутого не делал?

#92552 2024-05-06 21:06:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читаю фанфик с любовным треугольником, в котором моё отп и нотп одновременно. И хочу, чтоб любимка остался в нотп, потому что их отношения в этом фике мне нравятся больше, чем в отп :facepalm:

#92553 2024-05-06 23:15:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читаю фанфик с любовным треугольником, в котором моё отп и нотп одновременно. И хочу, чтоб любимка остался в нотп, потому что их отношения в этом фике мне нравятся больше, чем в отп :facepalm:

Лол. Отчасти понимаю. Иногда читал особо драматичные фанфики про отп и думал - "Кинь этого придурка! Пойди в терапию! Позвони друзьям пусть они тебя заберут!".

#92554 2024-05-07 00:00:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пошто анонимные авторы анонимные авторы. Стыдно от ника писать порнуху и чернуху - заводите фейк, вы же так от анонима не ответите, вам меньше фидбека оставят, читатели другие ваши фики пропустят и там фидбека не получите... Снова анону очень понравился фик, читал бы и признавался в любви ко всем фикам автора, если они хоть немного похожи, а автор orphan_account  :sadcat:

#92555 2024-05-07 00:10:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Прочитала фик, хороший фик, побежала радостно писать отзыв автору и по дороге споткнулась об ноутсы к фику, в которых автор посылает всех потенциально недовольных ее работой читателей в пешее эротическое. Пригляделась повнимательнее, а этот автор дружит с другим автором, которому я недавно написала непозитивный комментарий. Сижу теперь думаю, что вряд ли этого автора порадует даже мой сверхпозитивный комментарий.

#92556 2024-05-07 00:29:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Печаль этого анона такова, что анон не умеет падать в несколько фандомов сразу.

Бляя, анон, как я тебя понимаю, уже долгое время не могу упасть в другие фэндомы, хотя раньше получалось, трындец какой-то.
Ничего не увлекает по сути. Вот почти такой же выбрала, а он раздражает невероятно и не получается упасть полноценно.
Старость, видимо, в юном возрасте таких проблем не было, какая-то всеядность была что ли, почти все хайповое заходило :sadcat:

#92557 2024-05-07 00:30:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Стыдно от ника писать порнуху и чернуху

Не всем. Я, например, аноним потому, что так исторически сложилось.

Анон пишет:

читал бы и признавался в любви ко всем фикам автора, если они хоть немного похожи

Дело в том, что они могут быть совсем не похожи. У меня, например, очень разные. Потому сложно сказать это один и тот же аноним был или разные. Есть фик под ником. Но остальные на него не похожи вообще никак и ничем.

Отредактировано (2024-05-07 00:31:48)

#92558 2024-05-07 02:41:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И понял, что мне в ER не нравится именно факт признания в любви, а не стабильность.

Вообще не обязательны признания. Персонажи могут быть коллегами, бизнес-партнёрами, друзьями и трахаться десятилетиями и ни в какой любви друг другу не признаваться, потому что, например, не разобрались в своих чувствах, и что это у них такое, братство дружба любовь вражда всё вместе, или из-за гомофобии отрицать, или воображать себя дохуя циниками прожжёными, не знающими слов любви, или ещё стопицот вариантов. Второй день удивляюсь на холиварке, что так много анонов не любят ER.

#92559 2024-05-07 02:48:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

коллегами, бизнес-партнёрами, друзьями

Причём тут er вообще?

#92560 2024-05-07 02:51:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вы же так от анонима не ответите, вам меньше фидбека оставят

От анонима как раз ответит, на ao3 с этим нет проблем. И в статистике у себя фик увидит, и уведомления о комментариях будут - всё будет. Но от анонима (то есть если фик лежит в анонимной коллекции).

Анон пишет:

а автор orphan_account

А вот тут ничего не будет, да. Это вариант полного отказа от работы.

#92561 2024-05-07 02:52:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

коллегами, бизнес-партнёрами, друзьями

Причём тут er вообще?

Ну если у них устоявшиеся постоянные сексуальные отношения - то это оно, или я не верно понимаю?

#92562 2024-05-07 02:52:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Причём тут er вообще?

А что это, по-твоему, если у них многолетняя сексуальная связь?  O_o

#92563 2024-05-07 05:24:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Второй день удивляюсь на холиварке, что так много анонов не любят ER.

Есть фанфики где пейринг есть, но канон из-за чего-то пошел в другую сторону и особо никому в голову не приходит ставить er, ведь фанфик совершенно не о том. Однако по факту это er.
Когда ставят er это означает, что фанфик в большей степени об отношениях, но основной сюжетный конфликт вроде как решен.

#92564 2024-05-07 06:00:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да нет, необязательно. У меня сюдетеый фик с пейрингом. Пейринг в er, и я указываю er. Не понимаю, почему не должен.

#92565 2024-05-07 06:19:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да нет, необязательно. У меня сюдетеый фик с пейрингом. Пейринг в er, и я указываю er. Не понимаю, почему не должен.

Я тоже не понимаю. Как раз наоборот хорошо - даёшь понять, что у тебя в фике нет про то, как пейринг сходился,  всей этой романтики начала отношений и прочего. Кто-то специально за этим ходит в фики, так что им важно знать, есть оно или нет.

#92566 2024-05-07 08:29:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вы же так от анонима не ответите,

Это-то, анон, как раз и ценно))

#92567 2024-05-07 10:19:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же хочется влететь на Ao3 с тегом "без сьюх". Потому что у нас "великие писатели" англофандома их куда только ни напихали. Не женских персонажей, а любовьки ОЖП персонажам. При этом сколько там гета с канонными женскими персонажами? Ноль! Даже ни разу среди мимо пробегавших не упоминали. Если бы с моим любимкой в том фандоме написали гет с женским персонажем, с которой он флиртовал было бы логично. Но таких фиков не бывает. Зато сияющая почти Эбони Деменция Рэвен Вэй у одного автора с ним в каждом фике. И так в фандоме хуй да нихуя, ещё эти дебилы там прописались. Напишу инцест с MtF нахуй. Чтобы англо не знали на какой стул сесть, чтобы никого не обидеть. Заебали!

#92568 2024-05-07 10:26:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Интересно, а раньше в фандомах тоже кто-то каждый ебанный раз хвастался при, например, при осбуждении лаверами Иллидана или Артаса, что 120 левелом их как муху прихлопнул азаза ахаха ололо трололо я водитель НЛО, или это только сейчас такие интересные люди повылезали? :think:

#92569 2024-05-07 10:30:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

120 левелом их как муху прихлопнул азаза ахаха ололо трололо я водитель НЛО

Своими сьюхами хвастаться неспортивно, тем более в играх у каждого второго увлеченного игрока в игре такая сьюха  :lol:
(Я с тобой не спорю, охуеваю рядом, нашли, чем приосаниваться)

#92570 2024-05-07 10:35:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Своими сьюхами хвастаться неспортивно, тем более в играх у каждого второго увлеченного игрока в игре такая сьюха 

Да даже если не переапанный и в овергере пришёл, почему это "так кстати к слову приходится" всегда, когда несколько человек говорят, что любят персонажа. И даже не всегда антагониста в игре. Например можно персонажа взять в пати, можно проигнорить, можно убить. И каждый раз "гыыы, а я его грохал вседа, потому что он гавно!". Вот зачем нужна была эта инфа, когда обсуждают чем персонаж хорош?

Отредактировано (2024-05-07 10:47:37)

#92571 2024-05-07 10:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Напишу инцест с MtF нахуй. Чтобы англо не знали на какой стул сесть, чтобы никого не обидеть

Будет "как ты можешь шипперить инцест"  :vanga: По крайней мере, в моем фандоме англоснежинки так работают, даже если тот инцест по меркам Габсбургов вообще друг другу не родня. Хоть персонажи ФтМ, хоть МтФ, хоть небинарные вертолеты-асексуалы.
Из плюсов - можно кричать в ответ "ты просто трансо/гомо/вертолетофоб!" и смотреть, чье кунг-фу сильнее.

#92572 2024-05-07 10:40:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Будет "как ты можешь шипперить инцест"

Я знаю.

Анон пишет:

Из плюсов - можно кричать в ответ "ты просто трансо/гомо/вертолетофоб!" и смотреть, чье кунг-фу сильнее.

Вот это самое интересное.

#92573 2024-05-07 10:43:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня печалит, что культура "сьюх", серфинсертов и попаданцев шеймится и загнивает  :sadcat:
Фанфики все-таки для радости пишутся, и как-то неприятно, что "правильной" радостью считается только подглядывание за любимками, а сам мечтать не смей!

#92574 2024-05-07 10:47:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня печалит, что культура "сьюх", серфинсертов и попаданцев шеймится и загнивает  :sadcat:

А меня - что люди не своё творят, а о чужое заёбываются.  Ну пишет кто-то своих сьюх - пусть себе пишет. В другом углу фандома можно писать не сьюх. ОЖП вообще можно фильтром отсеять и не видеть.

#92575 2024-05-07 10:49:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нытье из разряда "так иди сам и пиши": в каноне появилась первая реально интересная новая злодейка за весьма долгое время, с которой и в каноне фансервисных моментов хватает, а фичков с ней - 4 штуки (при том что фандом крупный), причем из них хороший пвп-шный - лишь один, с тройничком, где как назло двое других персонажей анону не интересны(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума