Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#91976 2024-04-26 09:14:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мой РПФ-любимка променял нас, своих преданных фанатов, на рыбу.  :sadcat:

#91977 2024-04-26 09:20:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А его партнер был бетой и не мог его удовлетворить. Так что пришлось им просить знакомого альфу протянуть хуй помощи)

Хрен бы с транс!альфой, но вот такая хуйня раздражает в омегаверсе

#91978 2024-04-26 09:24:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

реальные средневековые рыцарские романы

Век какой у твоих реальных средневековых романов? Средневековье это почти 10 веков, с 5ого по 16ый, там много чего разного было. Я говорю про конкретное явление конкретного времени, причем в том виде, в котором его воспевали и идеализировали. Так-то понятно, что, например, идеалы и добродетели рыцарства, к которым было положено стремиться, — это одно, а реальные рыцари это совсем другое.

#91979 2024-04-26 09:30:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

как вы заебали этим срачем, который к теме треда уже никакого отношения не имеет. свалите уже

#91980 2024-04-26 11:17:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой РПФ-любимка променял нас, своих преданных фанатов, на рыбу.  :sadcat:

это как

#91981 2024-04-26 11:36:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нас вот сценарист променял на новую даму и с тех пор стал вообще язвой сибирской. Как будто фандом воплощение его бывшей и он нам мстит. До этого нормально сидели, чо началось-то?

#91982 2024-04-26 11:42:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А его партнер был бетой и не мог его удовлетворить. Так что пришлось им просить знакомого альфу протянуть хуй помощи)

Хрен бы с транс!альфой, но вот такая хуйня раздражает в омегаверсе

+++ Ненавижу. Сначала авторы заманивают нестандартной динамикой, а потом снова сводят всё к «ну омежке не прожить без альфачьего хуя :yeah: »

Тоже читал этот фик

Отредактировано (2024-04-26 11:46:19)

#91983 2024-04-26 11:45:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня в тегах увидел транс!альфа перснейм :smoke: Ах тыж ебаный ты нахуй, оно и до омегаверсов добралось. Интересно нет, как это с точки зрения автора вообще должно работать?..

Персонаж хочет быть альфой и презентует себя как альфа. Ебёт своего партнёра. Если в сеттинге есть магия или омегаверсный аналог згт, может намутить некоторое подобие перехода.

Я ещё транс!омегу видел, там перс хотел быть омежкой и забитчил себя.

#91984 2024-04-26 12:46:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вчера наткнулась на фанфик, где герою сменили национальность. И знаете, вроде ничего страшного, потому что у фандома есть устойчивый фанон, что у персонажа итальянские корни. По этому в фиках довольно часто можно встретить итальянские слова или упоминание итальянских родственников. То есть также же, как фандом фанонит персонаж итальянцем, его можно нафанонить китайцем, африканцем или арабом. Я подумала, ну ок, просто у этого автора необычный фанон, почему бы и нет, и не заподозрила подвоха. Оно есть в тегах, то есть в этом плане к автору никаких вопросов, он предупредил.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-26 12:47:10)

#91985 2024-04-26 13:04:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ещё транс!омегу видел, там перс хотел быть омежкой и забитчил себя.

А кто он изначально был, альфа или бета?
Про смену этого второго пола (или как там это называется) мне фики не попадались, но читал такой, где омега изображал альфу, и такой, где альфа мечтал лечь под другого альфу. Понравилось, поинтереснее стандартного омегаверса.

#91986 2024-04-26 13:10:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Про смену этого второго пола (или как там это называется) мне фики не попадались

Да вроде ещё в начале нулевых что-то по Гинтаме писали.  :think: Я имена тамошние не помню, сам канон не знаю, но был там какой-то персонаж (кажется, одноглазый), который из омеги в альфу переделался.

#91987 2024-04-26 13:16:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да вроде ещё в начале нулевых что-то по Гинтаме писали.

Мне попадалось только такое, где персонажи тупо пьют подавители и живут как представители другого пола, но узел у омег и смазка у альф от этого не появляются. Сложилось впечатление, что это самый распространенный сюжет такого плана.
Но может быть всякое, конечно.

#91988 2024-04-26 13:26:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сложилось впечатление, что это самый распространенный сюжет такого плана.

Конечно это более распространённый сюжет. Надеть штаны и мужскую рубашку и в реальной жизни проще, чем сделать операцию по смене пола.
Но если говорить о самой идее смены пола в омегавёрсе, то мне кажется, она не нова.

#91989 2024-04-26 13:31:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но вот такая хуйня раздражает в омегаверсе

плюсую.
особенно если речь про условно наш мир в плане технического прогресса и нравов - вот у нас продаются конские дилдосы с кноттингом, а в омегаверсе, где они гораздо актуальнее, нет. Никому не пришло в голову наладить производство.
я понимаю, что смысл сюжета не в том, что омега без кноттинга повесится, а в том, что автор хочет сделать тройничок/полиаморию, но тут уже лично у меня вопрос, нахуя заставлять персонажей приходить к этому не через "дорогой бета, давай разнообразим нашу жизнь и пусть нас выебут два альфача с огромными хуями!" - "да, и один из них пусть будет женщиной с сиськами пятого размера!" - "заметано!", а через "пук-среньк у беты хуй маленький, омега не кончает".

#91990 2024-04-26 13:54:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

итальянские корни

Анон пишет:

не белый

Шта?

#91991 2024-04-26 14:02:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

итальянские корни

Анон пишет:

не белый

Шта?

Так, я присоединяюсь к охуеванию. С каких пор итальянцы не белые?

#91992 2024-04-26 14:03:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

итальянские корни

Анон пишет:

не белый

Шта?

Американцы, у которых "белый" = "белый привелигированной нации". Помножь на идеи вроде "мой пра-прадед был итальянцем, поэтому я итало-американец и чувствую свою связь с итальянской культурой. Правда, я не знаю ни слова по-итальянски, не уверен, что найду страну на карте, но зато я люблю пиццу, потому что это часть моей культуры. Вы же знаете, что только здесь потомки иммигрантов делают правильную итальянскую пиццу?" Да, я серьёзно.

#91993 2024-04-26 14:06:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

итальянские корни

Анон пишет:

не белый

Шта?

Это какое-то сжшное общее место, у них средиземноморцы все небелые.

#91994 2024-04-26 14:08:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С каких пор итальянцы не белые?

Латино, которые европейские, а не американские, все не белые. Испанцы тоже.

#91995 2024-04-26 14:08:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С каких пор итальянцы не белые?

С тех же пор, как и испанцы. Вот евреи поки шредингера :heh:

Отредактировано (2024-04-26 14:09:00)

#91996 2024-04-26 14:09:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот евреи пока шредингера :heh:

Нет, их ущемляют по другой статье. А ирландцы хоть и белые, но тоже второго сорта :lol:

#91997 2024-04-26 14:10:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я понимаю, что смысл сюжета не в том, что омега без кноттинга повесится

Нет, скорее всего, ты не понимаешь. Смысл в том, чтобы загнать персонажа в такие рамки сеттинга, чтоб без кноттинга он вешался. Кинк такой.

Анон пишет:

лично у меня вопрос, нахуя заставлять персонажей приходить к этому не через "дорогой бета, давай разнообразим нашу жизнь и пусть нас выебут два альфача с огромными хуями!" - "да, и один из них пусть будет женщиной с сиськами пятого размера!" - "заметано!"

Потому что это совершенно другой кинк. Примерно как предложить заменить в супе соль на арахис.

#91998 2024-04-26 14:18:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что это совершенно другой кинк.

то есть кинк не в том, чтобы в постели у пары оказался еще один чувак и с другой анатомией? А в чем, том, чтобы научно-технический прогресс не дошел до изготовления вибраторов?

#91999 2024-04-26 14:22:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в чем

Например, в том, что они вынуждены брать в постель третьего чувака.

Отредактировано (2024-04-26 14:22:31)

#92000 2024-04-26 14:24:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в чем, том, чтобы научно-технический прогресс не дошел до изготовления вибраторов?

А им не помогает :evil: Так-то вибраторы есть. Девайсы и для альф тоже есть.
Ну вот кинк в том, что героям голову гормоны сносят. Ну и на беременных мужиков тоже. И третьего засунуть в койку. И преодолеть гормоны. Да на что только не, каждому в кинк что не в сквик. И поныть тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума