Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#91551 2024-04-20 23:06:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как перестать раздражаться от повальной волны тамблер-стайл артов по твоему фандому? Знаю что никак
В каноне есть куча персонажей с небелой кожей, разного этнического происхождения, разной комплекции, но надо взять конечно же фандомного любимку - белого конвенционально красивого мужика и рисовать его арабом/азиатом/африканцем или просто толстым. Почему бы не перекрасить его кожу в темно-коричневый цвет? Почему бы не сделать его толще на 40 кг? Что самое тупое, так это то, что один артер-рукожоп нарисует, а потом все за ним повторяют. Толстый темнокожий мужик становится неким фаноном, и вот уже люди удивляются тому, что в каноне, оказывается, мужик-то белый и стройный! Бесит больше всего даже не то, что в фандоме есть тумблерины, которым обязательно надо изменить внешность персонажа, а то, что за ними начинают повторять, как попугаи. Их на фабрике штампуют что ли? Не сделал перса поком/толстым/трансом - день не удался, долг не исполнен. Сдавай партбилет. Лучше бы продвигали канонично полных или темнокожих персонажей, но такие они нафиг не нужны.

#91552 2024-04-20 23:10:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лучше бы продвигали канонично полных или темнокожих персонажей,

А их совсем не рисуют? :think: Или делают стройнее и белее?

Отредактировано (2024-04-20 23:10:48)

#91553 2024-04-20 23:10:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему ты начал про смелые решения ярких прометеев, когда тут обсуждалась разнузданная vs ханжеская дрочка?

Ты сам свои слова перечитай. Когда ты называешь тех, кто не разделяет твои кинки, ханжами - нигде не жмет, свободный ты наш? ;D

А чего вдруг ты обо мне заговорил? Тут сравниваются поколенческие тенденции в среднем по больнице, охват последние лет 30. Ханжами называли не тех, кто какие-то кинки не разделяет, а тех, кто от чьих то кинков руки заламывает, голову пеплом посыпает и кричит караул, ибо они в понятие о приемлимом в его методичке не вписываются. Кстати ещё и не факт, что сам такой персонаж втихую не подрачивает на что-нибудь не кошерное, пока политрук не видит.

#91554 2024-04-20 23:12:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ибо они в понятие о приемлимом в его методичке не вписываются

Вот от такого речекряка с "методичкой", как у тебя, с тобой и не хотят нормально разговаривать, а потом ты начинаешь ужасно удивляться и обзываться ханжами.
Кстати, "приемлемом", немолодежь ты наша с лучшим советским образованием. ;D

Отредактировано (2024-04-20 23:13:26)

#91555 2024-04-20 23:14:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны опять слепили всех собеседников в одного снеговика.  :lol:

#91556 2024-04-20 23:15:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот я смотрю на это нытьё про юных западных сжвех, потом смотрю на свою ленту по пейрингу на ао3, потом смотрю на пописы уважаемых мастодонтов руфандома, у которых ну такая горячая ебля прям как в нулевых, ну такая кинковая... И как-то всё-таки у юных западных сжвех лучше кормят — ну да, иногда с трансами или омегаверсом, но я в целом не брезгую, если написано нормально и мне в кинки. А у мастодонтов вечно крепкие бёдра в кружевных чулках перемежаются душными попытками в политоту и развитие отношений, и просто нахуя вот мне это надо, спрашивается, если я пришёл подрочить, а не смотреть десять часов на то, как автор пытается меня убедить, что у него тут классные горячие кинки с политотой впридачу?

#91557 2024-04-20 23:18:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не сделал перса поком/толстым/трансом - день не удался, долг не исполнен. Сдавай партбилет.

Очень в тему предыдущей дискусии. У них разнарядка. Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть!" Вот и ощущение, что штампуют их таких.

#91558 2024-04-20 23:19:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

меня еще, например.

+ третий, такие кринжовые и жалкие эти "раскрепощенные".

#91559 2024-04-20 23:21:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И как-то всё-таки у юных западных сжвех лучше кормят

Это на твой вкус. Я короткие пвпшки, где персонажи даже не упали и начали трахаться, а к началу фика уже лежали в нужной позе, за читабельные фики не считаю.

Анон пишет:

крепкие бёдра в кружевных чулках перемежаются душными попытками в политоту и развитие отношений

Это, к счастью, тоже есть.

Но мы говорили не столько про авторов и их фики, сколько про читателей и их реакцию на фики.

#91560 2024-04-20 23:25:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ибо они в понятие о приемлимом в его методичке не вписываются

Вот от такого речекряка с "методичкой", как у тебя, с тобой и не хотят нормально разговаривать, а потом ты начинаешь ужасно удивляться и обзываться ханжами.
Кстати, "приемлемом", немолодежь ты наша с лучшим советским образованием. ;D

Со мной хотят, не переживай, мне стабильно отвечают. Кстати, мне срать на орфографию. Ещё бы кичится правописанием в век автоисправлений. Ты ведь не знаешь, почему они у меня отключены. Считаю, что с такой хуйнёй может доебаться только тот, кто не умеет думать и аргументировать. Цель коммуникации - быть понятым. Если ты не понимаешь, так это не от этой буквы.

#91561 2024-04-20 23:26:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

это прекрасная дискуссия, но где малолетние ханжи читатели приходят под тексты и жалуются на кинки, если всё проставлено? Я просто такого не встречала, по крайней мере, в своих фандомах на фикбуке. На АОЗ?

#91562 2024-04-20 23:28:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты ведь не знаешь, почему они у меня отключены.

Анон пишет:

кичится

И знание о тся/ться уровня 3 класса у тебя в голове отключено, а строишь из себя великого полемиста ;D

#91563 2024-04-20 23:29:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у мастодонтов вечно крепкие бёдра в кружевных чулках перемежаются душными попытками в политоту и развитие отношений, и просто нахуя вот мне это надо, спрашивается, если я пришёл подрочить, а не смотреть десять часов на то, как автор пытается меня убедить, что у него тут классные горячие кинки с политотой впридачу?

То есть ты не вдупляешь, что твои трансы - это и есть политота. И письменное согласие политота, и отмена дрочки на нонкон - политота. Ну что ж... главное чтоб без крепких бёдер в чулках.

#91564 2024-04-20 23:31:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть ты не вдупляешь, что твои трансы - это и есть политота.

Чиво блядь...

#91565 2024-04-20 23:31:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть ты не вдупляешь, что твои трансы - это и есть политота. И письменное согласие политота, и отмена дрочки на нонкон - политота

Оеййй, аноны, вызывайте бригаду, у нас тут тяжелый случай :lol:

#91566 2024-04-20 23:34:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это прекрасная дискуссия, но где малолетние ханжи читатели приходят под тексты и жалуются на кинки, если всё проставлено? Я просто такого не встречала, по крайней мере, в своих фандомах на фикбуке. На АОЗ?

Не это не так бывает. Под фики никто не приходит. Чаще на анонимках рассказывают, как они калоссально нравственно страдают от фиков с нонконом или ещё чем-то таким, на что люди примерно тыщу лет дрочат, но им прогрессивное человечество запретило.

#91567 2024-04-20 23:37:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

на анонимках рассказывают, как они калоссально нравственно страдают от фиков

Уж не знаю, на каких анонимках ты их находишь, но я "калоссально" страдаю только от твоей безграмотности :lol:

#91568 2024-04-20 23:37:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

читатели приходят под тексты и жалуются на кинки

Они в инфополе жалуются, не обязательно непосредственно под фиками/артами. И, во-первых, речь часто идёт о лайтовых кинках, а во-вторых - жалующегося не сквикает, а именно возмущает. Есть ощущение, что раньше такого было существенно меньше.

#91569 2024-04-20 23:38:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ведь не знаешь, почему они у меня отключены.

Анон пишет:

кичится

И знание о тся/ться уровня 3 класса у тебя в голове отключено, а строишь из себя великого полемиста ;D

Вот прикинь, да, и тем не мение в полемике ты мне слил. Потому мы уже в третьем сообщении буковки обсуждаем. По сути то ты не можешь.

#91570 2024-04-20 23:38:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"калоссально"

Не, ну так невозможно опечататься. Это намеренное, думаю.  :lol:

#91571 2024-04-20 23:39:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Под фики никто не приходит.

Они ноют в твиттере\тумблере, некоторые особо отбитые нравственные и чувствительные приходят в профили авторов в соцсетях с пожеланиями "вас бы так".

#91572 2024-04-20 23:39:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По сути то ты не можешь.

Анон, блин, я тоже уже заебался о твои ошибки, хотя по сути вопроса я на твоей стороне. Режет глаз, сильно режет.

#91573 2024-04-20 23:41:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тем не мение

Анон пишет:

По сути то ты не можешь.

Понимаешь ли, спорить "по сути" с человеком, который демонстрирует незнание русского языка на уровне младшей школы... Неспортивно как-то. Я не подписывался на дебаты о фанфикшене ни с маленькими детьми, ни с УО.

Отредактировано (2024-04-20 23:42:41)

#91574 2024-04-20 23:43:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По сути то ты не можешь.

Анон, блин, я тоже уже заебался о твои ошибки, хотя по сути вопроса я на твоей стороне. Режет глаз, сильно режет.

Сочувствую. Помочь не могу.

#91575 2024-04-20 23:45:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тем не мение

Анон пишет:

По сути то ты не можешь.

Понимаешь ли, спорить "по сути" с человеком, который демонстрирует незнание русского языка на уровне младшей школы... Неспортивно как-то. Я не подписывался на дебаты о фанфикшене ни с маленькими детьми, ни с УО.

То есть ты глубоко убеждён, что цель - сраться с тобой лично. Вот же чсв у людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума