Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#91376 2024-04-19 10:58:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне пофиг, ступни там, засолка огурцов, родословная пуделя или отчеты о педагогической практике.

Ага. Подписываешься на арт-канал или канал по крафту, а там начинается... Я поспав, я проснувси, кружочек, как мы с подружкой кушаем в макдаке, простыня "Радикальный феминизм для чайниц, Вася сказал, что я дура...
И среди этого иногда пара-тройка артов.

#91377 2024-04-19 11:01:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Или бывает, что подписывался на артера, который рисует отп по одному фандому. А потом постепенно начинает просачиваться или нотп, или вообще левый фандом или осов становится в десять раз больше. Просачивается и постепенно составляет 90%. Но ты еще веришь, что это временное, канал же называется "мои васяпети", на пфп тоже арт с ними и в закрепе фандомная аналитика, да и последний пост по васяпетям был всего полтора месяца назад...

Отредактировано (2024-04-19 11:02:31)

#91378 2024-04-19 11:01:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ныть, что какая-то девочка постит их в своём личном канале - это кринжуха.

Нет, кринжуха только такие как ты в треде

Фандомного нытья

#91379 2024-04-19 11:04:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, кринжуха только такие как ты в треде

переименуйте тред в "хейт софандомцев", а то я ждал нытьё, а у вас тут вот это, вы меня недообслужили, я и ною!

#91380 2024-04-19 11:06:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

переименуйте тред в "хейт софандомцев", а то я ждал нытьё, а у вас тут вот это, вы меня недообслужили, я и ною!

Хейт - это когда совсем заебало, а то и вовсе ненависть к чужому фандому, которым заебали и он с каждого утюга.
А нытье это ну, нытье. Когда бесит, но не до степени "пошло оно". К тому же, тут аноны из разных фд, для большинства друг другу неизвестных.

#91381 2024-04-19 11:06:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

переименуйте тред в "хейт софандомцев"

Схуяли, если такие особенные как ты будут визжать и на нытьё про создателей канона и про самобичевание анона как ему фик как надо не пишется? Тут к абсолютно разному нытью были доёбки.

#91382 2024-04-19 11:06:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит одна фандомная авторка.
У нее телеграм канал под рисунки. Но 80% канала составляют несмешные шутки (нефандомные), дыбр "ой заебалась я в шараге, девачки", хвастовство бухлом, луки и тому подобное. И хомяки вокруг бегают стайкой, хвалят каждый пердеж.

Поддержу. Вообще не понимаю, кому может быть интересно, что покушал и как покакал левый человек. Тем более когда человек описывает свою абсолютно скучную, обычную жизнь. Поэтому не люблю каналы/блоги, где нет разграничения "моя фандомная жизнь" и "моя обычная жизнь".

#91383 2024-04-19 11:07:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Схуяли, если такие особенные как ты будут визжать

Ну и схуяли той девочке переименовывать канал из "канал феанора" в "канал маньки", если такие особенные, как ты, будут визжать по поводу чего угодно?

#91384 2024-04-19 11:08:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кому может быть интересно, что покушал и как покакал левый человек. Тем более когда человек описывает свою абсолютно скучную, обычную жизнь.

Если уже привыкли, то может быть интересно. Но опять же, для этого надо честно называть...

#91385 2024-04-19 11:09:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще не понимаю, кому может быть интересно, что покушал и как покакал левый человек

огспд, ну отпишись от нее. Она не обязана делать тебе интересно, а ты не обязан читать про ее дыбр - всё, ноу проблем.

Отредактировано (2024-04-19 11:10:23)

#91386 2024-04-19 11:10:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну и схуяли той девочке переименовывать канал из "канал феанора" в "канал маньки", если такие особенные, как ты, будут визжать по поводу чего угодно?

Что название не соответствует содержанию единственная жалоба анонов, название канала = его содержание и не будет жалоб. Обосрался, Ванга.

#91387 2024-04-19 11:10:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну и схуяли той девочке переименовывать канал из "канал феанора" в "канал маньки", если такие особенные, как ты, будут визжать по поводу чего угодно?

:facepalm:
Анон: описывает, из-за чего люди ноют, разные и в разных ситуациях
Другой анон: а зачем ей канал переименовывать, все равно ныть будут.
а) в ее и в других похожих случаях ноют из-за конкретной проблемы
б) начнет обсирать пейринги или доксить кого-то, поноют и из-за этого; есть лимит на нытье?

Отредактировано (2024-04-19 11:10:44)

#91388 2024-04-19 11:11:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что название не соответствует содержанию единственная жалоба анонов

Ну да, ну да.

Анон пишет:

Вообще не понимаю, кому может быть интересно, что покушал и как покакал левый человек. Тем более когда человек описывает свою абсолютно скучную, обычную жизнь

Анон пишет:

Или бывает, что подписывался на артера, который рисует отп по одному фандому. А потом постепенно начинает просачиваться или нотп, или вообще левый фандом или осов становится в десять раз больше.

#91389 2024-04-19 11:13:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон: описывает, из-за чего люди ноют, разные и в разных ситуациях

Да, в другой ситуации будут ныть просто другие аноны и на другое. Я один из пожаловавшихся и знаю, что куча людей ведут каналы про себя, к ним претензий нет, не смотрю. А к каналам "фандомнейм" с дыбрами автора канала очень большое недоумение.

#91390 2024-04-19 11:13:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

б) начнет обсирать пейринги или доксить кого-то, поноют и из-за этого

Ого. Нихуя. Сегодня ты запостил дыбр вместо маркетабл контента, а завтра задоксишь кого-нибудь!

#91391 2024-04-19 11:13:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не понимаю, кому может быть интересно, что покушал и как покакал левый человек

огспд, ну отпишись от нее. Она не обязана делать тебе интересно, а ты не обязан читать про ее дыбр - всё, ноу проблем.

Как же вы заебали  :facepalm: Это тред, где люди ноют, а не просят советов, блять. Так можно про каждое нытье сказать: не нравится какой-то вид фиков? Ну не читай! Не нравится фандом? Так уходи из него. Не нравится сериал? Так не смотри. Не нравится, как аноны ноют в треде? Ну не читай тред.

#91392 2024-04-19 11:14:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Она не обязана делать тебе интересно,

Если человек заявляет что-то как фандомный ресурс, то да, он не обязан, но формально все же позиционирует ресурс как фандомный, а не просто какой-то. Это не на уровне договоров. Это банальное разочарование от того, что на заборе было написано "хуй", ты зашел и пару недель и месяцев радовался хуям, а потом внезапно хуи сменились на дрова. А название не поменялось. И никакого поста "сорян, ребят, хуев больше не будет, надоели" не было, и раз в сто лет кидают полшишечки. И ты стоишь и невдупляешь, а что дальше. Вернётся прежний формат или нет. И подрываешься на каждое оповещение, потому что когда автор рисовал, то арты были охуенные, а художников у вас в фандоме полтора человека, из которых один школьник с плохим скиллом.

#91393 2024-04-19 11:15:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ого. Нихуя. Сегодня ты запостил дыбр вместо маркетабл контента, а завтра задоксишь кого-нибудь!

Анон, это был пример. Что если причина одна, то и ноют о ней. Будет другая - будут ныть на другую тему.
Это не значит, что она реально что-то плохое сделает.  :facepalm:
У меня иногда ощущение, что некоторым анонам лишь бы выполнить челлендж "посраться любым способом".

#91394 2024-04-19 11:16:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Она не обязана делать тебе интересно, а ты не обязан читать про ее дыбр - всё, ноу проблем.

Ты чего, у него же контента мало, художники уходят. Поэтому оставшихся надо обосрать за стиль ведения блога, от этого сразу появится желание радовать софандомцев новыми рисунками, некривыми, с отпшечкой и по чёткому расписанию.

#91395 2024-04-19 11:16:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну да, ну да.

Так ты уже других анонов приплел, с самого начала доебалась до нытья и назвали хейтом

Анон пишет:

автор поссорился с братом из-за компьютера

Анон пишет:

у автора школьная драма

Анон пишет:

в группе "Вася/Петя из канона "Восстание анонов""

#91396 2024-04-19 11:17:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну да, ну да.

Так ты буквально цитируешь посты, из которых второй про изменение контента без изменения названия...

#91397 2024-04-19 11:18:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это тред, где люди ноют, а не просят советов, блять. Так можно про каждое нытье сказать: не нравится какой-то вид фиков? Ну не читай! Не нравится фандом? Так уходи из него. Не нравится сериал? Так не смотри.

Вот да, так можно на каждое нытьё ответить, но раз анон только на определённое реагирует, для себя решаю, что у него что-то личное к именно этому нытью.

#91398 2024-04-19 11:19:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

из которых второй про изменение контента без изменения названия...

На полтора месяца. Если из-за каждой картинки название менять, тебя просто все потеряют.
Но я уже понял, что художник должен вести канал только как смм большой медиакорпорации, иначе зачем такой в фандоме нужен.

#91399 2024-04-19 11:19:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поэтому оставшихся надо обосрать за стиль ведения блога, от этого сразу появится желание радовать софандомцев новыми рисунками, некривыми, с отпшечкой и по чёткому расписанию.

А этот автор здесь сидит? Я назвал фандом?
Пиздец, лишь бы доебаться до чужого нытья. Тогда про слитые концовки фиков не надо ныть, и про внезапный разбивающий пейринг - автор же не обязан, захочет, и под тегом "флафф" напишет изнасилование со смертью основного персонажа и поеданием младенцев мышей. А ещё прочтет никак не опознаваемое нытье на форуме, где он с вероятностью 99% не сидит.

#91400 2024-04-19 11:20:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По моему опыту, действительно талантливые артеры, авторы, крафтеры как продолжали, так и продолжают заниматься любимым делом, а аттеншвхоры хотят собрать себе аудиторию хомяков и виртуальных друзей, раскрутившись за счет фандомов, а потом просто нихуя не делать, потому что лень. Потому что чтобы нарисовать арт, написать фик или скрафтить что-то нужно время, горение своим делом и усилия. А для того, чтобы запостить какую кашку ты сегодня съел нужно просто кликнуть на пару кнопок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума