Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#91326 2024-04-18 06:59:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

разница в возрасте на уровне "одному три тысячи лет, а другому тридцать годиков"

Завултон.  ;D Но вообще нет, Завулон вроде постарше будет.

Анон пишет:

Или что ты хочешь сказать-то вообще?

Интересуюсь современными тенденциями.  :girly:

#91327 2024-04-18 07:09:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересуюсь современными тенденциями.

Не претендую ни на тенденции в принципе, ни на современные в частности.

#91328 2024-04-18 07:28:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то щас расстроились Арагорн с Арвен

Киркоспоки, кэпостарки и Арагорн с Арвен должны нравиться вообще всем? Или что ты хочешь сказать-то вообще?

В смысле? Нет, просто подумал, что Арагон с Арвен подходят под этот критерий, хоть и немного выходят за рамки в плане возраста.

#91329 2024-04-18 07:38:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где-то щас расстроились Арагорн с Арвен

А ты представь, каково Гесеру с Ольгой!  :panic:
И не будем про Луаксану Трой, просто не будем.  :lol: Её вкусы в выборе партнёров просто ужасны.

В общем, у меня что-то половина канонов вышла из чата.  =)

#91330 2024-04-18 07:54:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вышла из чата

Чата с одним аноном? К чему это вообще тут устроили? Анон говорил исключительно про свои вкусы.

#91331 2024-04-18 08:03:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, вся ветка иллюстрация к термину "идеологические юрийщики"  :smoke:

Лол, да :lol:
"Мы не пишем фемслэш, потому что в фандомах нам не додают женских персонажей, у которых был бы правильный характер, правильная история, правильная внешность, правильная одежда и тд"
Тем временем RK900 из Детройта (персонаж у которого 3 секунды экранного времени и характера вообще нет) - 10 000 фиков  :lol:
Т.е. если автор хочет что-то написать, может и свою фантазию задействовать, а не ныть, что ему не додали.

#91332 2024-04-18 11:01:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Этот анон радостно упал в новый фандом, по старому читать уже нечего было, а тут, казалось, раздолье. Много работ и даже по нужному пейрингу. Но... Ощущение, что зашёл в фики по бтс. Их просто дохера, но говнище редкое  :NOOO:  Честное слово, ни в одном из старых фд такого количества говна не было, я потрясён.

#91333 2024-04-18 11:24:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Завултон.   Но вообще нет, Завулон вроде постарше будет.

Там вроде по последним книгам они там родственники =D
Прочитанные давным давно фанфики заиграли новыми красками :please:

#91334 2024-04-18 16:37:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Умиляться и находят тысячи оправданий почему эти няшные лезбияночки на самом деле не проблематик, параллельно обсирая слешный/гетный контент с теме же темами

как эти оправдания бесят :bubu:

#91335 2024-04-18 16:40:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там вроде по последним книгам они там родственники =D

Да, я слышал, сам не пошёл читать. К тому времени калабуховский дом уже и так пропал совсем.  :bubu:

Анон пишет:

Прочитанные давным давно фанфики заиграли новыми красками :please:

Кому как, меня инцест сквикает сильно. А у меня это был ОТП.  :bubu:

#91336 2024-04-18 17:52:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да что ж такое. Многих моих любимых персонажей почему-то больше любят фандомные мужики. Так что там мало слэшного контента и много вроливания и тонко чувствования. Тонко чувствование я редко встречаю от фандомных девушек. Это очень радует. Но хотелось бы ещё слэшного контента, при этом написанного хотя бы на английском и нарисованного не ногой. И не комикса про женскую версию персонажа и 18 орков или что-то подобное. И не собирание листа скивков в качестве кинков персонажа, которого собиратели и не знают совсем, потому что какие-то там книжки читать не интересно.

#91337 2024-04-18 17:54:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

комикса про женскую версию персонажа и 18 орков

Вот это они у вас фантазёры :smoke:

#91338 2024-04-18 17:57:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот это они у вас фантазёры

Обычные мужики и их фантазьки про фем версию мужского персонажа. И даже таких фантазёров мало. Восновном у них фантазии про "этот персонаж точно тира S и я вам объясню почему!" или "он мне как родной, нет, не так, он - я, я - он, я отыгрываю его любой RPG, в настолках, подстолках и где угодно!"
Вот сквики в качестве кинков это фанатки одного персонажа собирают, и фанатки не того, про которого собирают этот лист.

Отредактировано (2024-04-18 17:58:26)

#91339 2024-04-18 18:01:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда женских персонажей превращают в командиров в юбке и с поварёшкой.
И все герои и злодеи в страхе разбегаются, стоит героине приподнять бровь и пригрозить, что она лишит их блинчиков на завтрак.
Это логично смотрится, когда это мама или жена героя. Но когда это рандомные персонажи, которые первый раз встречают эту женщину.
А авторы вообще разницы не видят. Если герой робеет перед своей женой и не перечит ей, то абсолютно все от рядовых до президента будут ходить перед ней на цыпочках.

Особо инициативные делают из таких женщин всеобщих мамочек, в фандоме для таких даже название было - мудроженщины)

#91340 2024-04-18 20:09:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон открывает фанфик с интересной завязкой.
Автор в предисловии: если что я сменил персонажам расу на выдуманную, добавил этих персонажей, удалил этих каноничных, а кстати у этих ребят теперь совсем другие отношения более здоровые. Если что, я позже планирую добавить кроссовер с...
Анон закрывает фанфик.

Отредактировано (2024-04-18 20:10:22)

#91341 2024-04-18 20:10:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор в предисловии: если что я сменил персонажам расу на выдуманную, добавил этих персонажей, удалил этих каноничных, а кстати у этих ребят теперь совсем другие отношения более здоровые...

один вопрос: нахуя...

#91342 2024-04-18 20:15:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор в предисловии: если что я сменил персонажам расу на выдуманную, добавил этих персонажей, удалил этих каноничных, а кстати у этих ребят теперь совсем другие отношения более здоровые. Если что, я позже планирую добавить кроссовер с...

а ведь может быть вполне интересная АУшка, но такое описание сразу отпугивает

#91343 2024-04-18 20:16:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандоме для таких даже название было - мудроженщины)

этим многие фандомы грешат(

#91344 2024-04-19 00:50:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит одна фандомная авторка.
У нее телеграм канал под рисунки. Но 80% канала составляют несмешные шутки (нефандомные), дыбр "ой заебалась я в шараге, девачки", хвастовство бухлом, луки и тому подобное. И хомяки вокруг бегают стайкой, хвалят каждый пердеж.

#91345 2024-04-19 02:54:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит одна фандомная авторка.
У нее телеграм канал под рисунки. Но 80% канала составляют несмешные шутки (нефандомные), дыбр "ой заебалась я в шараге, девачки", хвастовство бухлом, луки и тому подобное. И хомяки вокруг бегают стайкой, хвалят каждый пердеж.

:fury:, такой автор в каждом фандоме, наверно, был. Начинают каналы и группки только с обсуждения фандомов, а потом подписчики читают двадцать постов как автор поссорился с братом из-за компьютера, потом пост про ОТП, потом что там в школе, пока в каноне ТАКОЕ произошло, но канон без внимания, ведь у автора школьная драма. И даже намёки, что не пора бы в группе "Вася/Петя из канона "Восстание анонов"" писать снова про Васю, Петю или восстание анонов, воспринимают в штыки.
Иногда кажется, что такие люди выбирают это хобби/работу, чтобы не тратиться на психотерапевта и не вкладываться эмоционально в друзей. Потому что друзья тебя выслушали и поддержали, но и ты их. А артер/автор только сам ноет и ноет и ноет и ноет... А не будут подписчики оказывать психологическую поддержку - не дождутся того, ради чего и подписались.

Отредактировано (2024-04-19 02:58:58)

#91346 2024-04-19 03:11:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А не будут подписчики оказывать психологическую поддержку - не дождутся того, ради чего и подписались.

Ужас-то какой. А ведь они деньги платили, договор подписывали, автор им обязан предоставить... ой, подождите, или нет?

#91347 2024-04-19 03:16:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ужас-то какой.

Мне бы на месте автора был бы ужас, что никто обо мне искренне не заботится, только ради отпшки делают вид что не поебать на проблемы

Анон пишет:

как автор поссорился с братом из-за компьютера

Этому ты не написал какой ужас-то какой  :hmm:

#91348 2024-04-19 03:17:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ужасно не хватает хорошего фемслэшного прона на русском языке. то что есть какое-то излишне цветистое, пурпурное и не дрочное. устаю додавить себе сам, тем более, что у меня никакой прон не дрочный, а, скорее, омерзительный, асексуальный или просто жутковатый. :facepalm:

#91349 2024-04-19 03:18:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

только ради отпшки делают вид что не поебать на проблемы

А у автора с читателями какого рода отношения, подождите  :smoke:

#91350 2024-04-19 03:24:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у автора с читателями какого рода отношения, подождите 

Ну, как у автора с читателями и есть, но автор-то ждёт отношения как к ребёнку/любимому партнёру. Но ладно, это больше детям и свойственно, хотя бесит в любом случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума