Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8826 2020-12-13 19:53:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как смирится с тем, что хочется каждый раз обелить фандомного злодея? Найти его противоречивую натуру, объяснение его поступкам и выдать хэпиэнд.

Я тоже такой, лол. Всегда обожал когда злодеев делают хорошими.

Скрытый текст

#8827 2020-12-13 19:58:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Лол, я сейчас как раз наоборот бью хоботом фичок где персонажи совсем уж похожи на говно (то есть как в каноне, в фандоме их особо не обеляют, но в фичках градус свиноебства все равно редко передают) потому что если уж я решил стэнить какую-то мразь то буду с этим до конца позориться

#8828 2020-12-13 20:23:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дедлайны на дедлайнах сидят и дедлайнами погоняют, а я упала в фандом и не могу заставить себя вылезти из фикбука и ao3, кошмар просто какой-то :facepalm:  :lol:

#8829 2020-12-13 20:34:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я тоже такой, лол. Всегда обожал когда злодеев делают хорошими.

Вот с политикой еще можно что-то сделать. А вот с маньяком убивающим из любви к искусству... Я даже не знаю. Разве что психиатра в заключении. Или добить что бы не мучался и других не мучил.

#8830 2020-12-13 20:50:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я, скорее, другого не понимаю: а чем любовь отменяет дружбу-то? Нельзя оставаться еще и друзьями?

+1

#8831 2020-12-13 20:53:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лол, я сейчас как раз наоборот бью хоботом фичок где персонажи совсем уж похожи на говно (то есть как в каноне, в фандоме их особо не обеляют, но в фичках градус свиноебства все равно редко передают) потому что если уж я решил стэнить какую-то мразь то буду с этим до конца позориться

И ты молодец.

#8832 2020-12-13 21:47:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обрадовалась, начала читать ииии каноничная гф любимки выписана не только коварной блядью, но у детоубийцей. И практически все секс сцены написаны так:

Очень сочувствую! :comfort:

#8833 2020-12-13 23:52:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Политика, маньки, анон тут в любимки взял манька который убивает ради идеи, при том идеи хорошей. Но убивает. И не ищет другого пути добиться своих идеалов. И страдает так что прям жить не хочет. Но все равно, сука, убивает. А условный герой бежит за ним следом с решительным желанием спасти И вот как тут фиксить?

#8834 2020-12-13 23:53:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть агрящиеся артеры, а есть те, что нашли себя на помойке и уныло хавают любые комментарии.

Одно дело, когда откровенное хамство, другое дело – не люблю сашупетю, НО...”. Кто-то мб подписан на автора/артера, тк основной контент– петяколя и время от времени- другие. Почему честно не написать? Или, как кто-то написал, нужно нализывать обязательно? И почему артер на это устраивает обидки и игрится? С моей позиции-это какая-то инфантильность. Выставил на общую публику- будь готов к чужим мнениям. (Хамство!- ита другое). Он может рисовать что угодно, но фидбек тот или иной будет.  Если он не нравится- публикуйся в закрытке или у себя на рабочем столе и показывай их маме.

Что касается сходства со знаменитостями/обвинениями в плагиате... не думаю, что там об этом речь шла. Просто пара человек на рандоме выставили ассоциации. Не вижу в упор проблемы в этом, зато вижу, что артер неадекват со своими показными истериками в сети. Мол, настроение ему портят. Сам придумал-сам обиделся. А вот у меня как у подписчика, возникают вопросы.

Отредактировано (2020-12-13 23:59:51)

#8835 2020-12-14 03:15:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот как тут фиксить?

Сочувствую!  :comfort:

#8836 2020-12-14 07:08:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда описание к большому макси, страниц на 200 и больше, выглядит как что-то в духе "Опять закат, персонажнейм. Что чувствуешь, глядя на него?". При этом стоит три-четыре тега, из которых о сюжете ничего не понятно. Зато какие-нибудь реально нужные теги, например, АУ, не проставлены.
Нихуя не понятно, о чём фик, а размер не такой, который позволит быстро понять, что там к чему.
С другой стороны, конечно, быстро палит автора, который любит налить воды, ударившись в пурпурную прозу и пиздострадания

#8837 2020-12-14 07:13:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне одно время часто выходила в рекомендациях ВК одна артерша, я даже подписалась - арты по нескольким нравящимся персонажам, плюс артер одна правда хороший. Но так же быстро отписалась, потому что она заебала ныть, как её заебали феминистки и сжв. Нет, бля, я верю, что её заебали (я интереса ради поискала истоки такой нелюбви, и там правда претензии СЖВ были странноватые, хотя и не совсем необоснованные). Но в каждом же посте об этом писать, ещё и в той форме, в которой писала она. Каждый человек имеет право на своё мировоззрение, но меня, как какую-то, но феминистку, это стало в конце концов напрягать, потому что такой вечный бомбёж без подводок и предпосылок напрягает. В общем, реально эти художники какие-то больно нервные

#8838 2020-12-14 07:23:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому что если уж я решил стэнить какую-то мразь то буду с этим до конца позориться

:friends: Я полюбил злодея злодеем, обелённый будет уже совсем другой личностью!  :drama:

#8839 2020-12-14 07:25:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

  Если он не нравится- публикуйся в закрытке или у себя на рабочем столе и показывай их маме.

А потом они ноют, что фандом вымер и все артеры куда-то подевались.

#8840 2020-12-14 09:07:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, когда описание к большому макси, страниц на 200 и больше, выглядит как что-то в духе "Опять закат, персонажнейм. Что чувствуешь, глядя на него?".

Угу, или какая-нибудь строчка из песни. Или кусок диалога, который ровным счётом ничего о сюжете не говорит.

#8841 2020-12-14 09:20:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А потом они ноют, что фандом вымер и все артеры куда-то подевались.

А потом они ноют, что всякие Октаны, Груши и Вожди появляются

Отредактировано (2020-12-14 09:22:32)

#8842 2020-12-14 09:22:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом они ноют, что всякие Октаны и Вожди появляются

Кто ноет-то, это ж еда!  :old:

#8843 2020-12-14 09:27:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Самое печальное – когда любимый артер немного Вождь

#8844 2020-12-14 19:40:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ты: пишешь фикс-ит слащавого, глупого и откровенно всратого финала канона. В процессе герои разговаривают словами через рот и обсуждают возможные варианты развития событий, в числе которых мелькает и канонный финал (к которому всё ТОЧНО не придёт).
Читатели: ой как здорово, скоро всё вернётся на круги своя и всё у них будет хорошо!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#8845 2020-12-14 22:34:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Уже давно не хочу даже пытаться корчить из себя какое-то подобие "высокой литературной штилоты", я просто и тупо хочу, чтобы нашлись читатели, которые будут меня просто любить и писать мне доброту, а я буду расплываться в восторгах и писать им в ответ еще больше.
В моей жизни все куда проще. Я гавной ваняю и никому вообще неинтересна. Пиздец это печалит меня.

#8846 2020-12-14 22:59:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уже давно не хочу даже пытаться корчить из себя какое-то подобие "высокой литературной штилоты", я просто и тупо хочу, чтобы нашлись читатели, которые будут меня просто любить и писать мне доброту, а я буду расплываться в восторгах и писать им в ответ еще больше.
В моей жизни все куда проще. Я гавной ваняю и никому вообще неинтересна. Пиздец это печалит меня.

Я пишу доброту одному годному автору, а она пишет все реже и меньше. Понятно что у человека работа и пожизневка, но все равно грустно.

А ещё я сама пишу, но мне тоже мало пишут доброты. И даже срач не приходят затеять, я бы даже не против. Но фэндомные ебанашки что-то притихли, а фэндомные бывшие монстры внимания не обращают.  Одна монстра обещала отзыв у себя и зажала, блин. Лучше бы вообще не обещала, чем обнадежить и не сделать!!

#8847 2020-12-15 18:14:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У вас такое бывало? Вы находите отличный фанфик по отп, рассыпаете сердца автору, что бы он писал дальше, лезете в другие и его работы... и, покрываясь холодным потом, уже не так уверены, что вам там будет что почитать. Плюс автора хотя бы в том, что предупреждения он ставит.

#8848 2020-12-15 18:33:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему по моему кинку пишут либо дичь дикую, либо потрясающе нудную херню на стопитсот глав, в которой пока до кинка дочитаешь, со скуки помрешь  :sadcat:

#8849 2020-12-15 18:36:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У вас такое бывало? Вы находите отличный фанфик по отп, рассыпаете сердца автору, что бы он писал дальше, лезете в другие и его работы... и, покрываясь холодным потом, уже не так уверены, что вам там будет что почитать. Плюс автора хотя бы в том, что предупреждения он ставит.

Нет, не бывает. Потому что по ОТПшке съем все.

#8850 2020-12-15 18:37:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У вас такое бывало? Вы находите отличный фанфик по отп

Сразу нет  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума