Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8751 2020-12-12 18:15:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Псоледний мем - это вбитый в гугл запрос happy white woman достаточно посмотреть на картинки, чтобы не думать об уникальности своих пристрастий

Для американок наверное нет, нифига не уникально,  но у нас просто редко кто прям общался-вблизи видел негров (мб в ДС больше, но не все живут в ДС, окда?) то есть, они воспринимаются как экзотика. Без негативной коннотации, просто как очень экзотика.

#8752 2020-12-12 18:16:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сверхразумы считают что на самые простые вещи дрочится не потому что дрочно, а чтоб прогнуться под повесточку

ну это потому что повесточка всех заебала в край, вот люди и нервные стали

#8753 2020-12-12 18:17:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сверхразумы считают что на самые простые вещи дрочится не потому что дрочно, а чтоб прогнуться под повесточку

ну это потому что повесточка всех заебала в край, вот люди и нервные стали

Ну это их проблемы, пусть дальше заебываются

#8754 2020-12-12 18:17:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как об охуеть какой редкости вкусов

Здесь говорят не о редкости вкусов. А о том что некоторые ебанахи считают, что дрочить можно только на двух белых бисененов, а всё остальное повесточка, даже дроч на канонный гет и то фемповесточка. Мы о фандомных проблемах говорим. А ты фиг тебя знает о чём.

#8755 2020-12-12 18:18:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вот люди и нервные стали

Пусть тогда отхохнут в от фандомов немного. Некоторые такие "заебавшиеся" регулярно отдыхают от холиварки  :lol:

#8756 2020-12-12 18:20:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А о том что некоторые ебанахи считают, что дрочить можно только на двух белых бисененов

да вы их сами, по-моему, выдумали, я сколько в  межрасовых фандомах крутилась, ни разу (прописью: ни одного) не встречала предъявы шипперам разноцветных пейрингов про какие-то повесточки или что они на самом деле не дрочат или еще что-то
где вы все шаритесь - в твиттере альтрайтов, что ли?

#8757 2020-12-12 18:22:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да вы их сами, по-моему, выдумали

зачем

#8758 2020-12-12 18:22:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

где вы все шаритесь - в твиттере альтрайтов, что ли?

В ВК, в фандомных соо, в анонимках, на холиварке. Мы всё ещё про руфандомы. Так что никаких альтрайтов.
Ты хотя бы этот тред почитай. То на толстых дрочить нельзя, то негры кого-то заебали.

Отредактировано (2020-12-12 18:23:52)

#8759 2020-12-12 18:22:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

даже дроч на канонный гет и то

Синдром хуя головного мозга у подстилок патриархата.

Отредактировано (2020-12-12 18:23:30)

#8760 2020-12-12 18:26:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То на толстых дрочить нельзя, то негры кого-то заебали.

понятно, призма в голове
про толстых было сказано совершенно другое, но кому важно - все ясно, нам запретили срать

#8761 2020-12-12 18:27:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Буквально в соседнем треде:

Анон пишет:

меня очень бесит популярная повестка в англоязычном хоумстак-фандоме. канон — веб-комикс с упрощённой рисовкой, но даже так очевидно, что всех гг-людей (их восемь штук, две семьи мама-папа-сын-дочь) автор задумывал белыми европеоидами. но автор, конечно, сказал, что фаны могут видеть их любой расы и что в каноне они изображены aracial. всё бы ничего, но когда гг изображаются неграми чуть ли не на каждом втором арте... причём чаще всего ещё и страшными неграми! просто кккомбо — персонаж негр, транс, жирный, оригинального и конвенционально непривлекательного телосложения (скажем, няшная 16-летняя девушка вдруг выглядит как горилла). заебись, а как я должна узнать в этом канонного персонажа? по красной футболке? с каких пор вообще люди предпочитают терапевтически обмазываться бодипозитивом, а не дрочить на красавцев? опять же, само явление норм, я охуеваю от масштабов. уже начала мьютить в твиттере всех артеров со сквикающими фанонами, но постоянно новые попадаются. а ведь несколько лет назад такого не было, массово рисовали именно похожих на себя.

#8762 2020-12-12 18:31:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

с каких пор вообще люди предпочитают терапевтически обмазываться бодипозитивом, а не дрочить на красавцев? опять же, само явление норм, я охуеваю от масштабов. уже начала мьютить в твиттере всех артеров со сквикающими фанонами, но постоянно новые попадаются. а ведь несколько лет назад такого не было, массово рисовали именно похожих на себя.

предъява анона в том, что рисуют вместо похожих на себя героев рисуют тех, кто не похож, чтобы словить сжв-лайков
это как диснеевские принцессы, которым зачем-то пририсовывают всякого от складок на боках до морщин, обвислых грудей или искаженных черт
но у нас есть образы из канона, и я бы тоже бомбанула, если бы внешность героя, который мне нравится в каноне, МАССОВО начали искажать

Отредактировано (2020-12-12 18:31:56)

#8763 2020-12-12 18:31:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

с каких пор вообще люди предпочитают терапевтически обмазываться бодипозитивом, а не дрочить на красавцев?

Причём, я это встречал на полном серьёзе в фандомах, но это мимо меня проходило фоном, не касалось того что я шипперю. Но я всё равно замечал. И это было не про рисование тонких толстыми, а про то, что "фу-фу-фу, как на это дрочить? разве что чтобы угодить англофандому". И про чёрных видел такое, что фу, опять в сериальчик/игру подвезли этих страшных, сжв в угоду, вот бы дрочных белых. Я не знаю где надо сдиеть в интернете, чтобы никогда этого не замечать.

#8764 2020-12-12 18:34:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не знаю где надо сдиеть в интернете, чтобы никогда этого не замечать.

в кабинете психотерапевта, чтобы не приписывать людям того, что они не говорят и не бякаться обо все подряд?
бомбят про средневековую англию с черным генрихом восьмым или гермионой, чей образ уже закаменел и вызывает баттхерт - это да
но дрочить на черных ни в одном смешанном фандоме никто не мешает
а то, что кому-то ваши кинки в сквики - так это нормально, вы бомбите от одного, они от другого

#8765 2020-12-12 18:35:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

предъява анона в том, что рисуют вместо похожих на себя героев рисуют тех, кто не похож, чтобы словить сжв-лайков

Герои в каноне выглядят так

Скрытый текст

#8766 2020-12-12 18:36:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в кабинете психотерапевта, чтобы не приписывать людям того, что они не говорят и не бякаться обо все подряд?

Это скорее тебе нужно, я тоже видел немало нытья далеко не только по поводу чёрных Генрихов

#8767 2020-12-12 18:36:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если бы внешность героя, который мне нравится в каноне, МАССОВО начали искажать

Помню Найт Вейл и бесившихся от искажения внешности персонажей, которых вообще никто не видел и не было никакого описания внешности вообще. Кроме Карлоса, который дарк и с идеальными волосами. Бесячка была со всех сторон. Но ру-фандом считал ебнутыми только тех, у кого Сесил чёрный и дрочил стирая руки на белого. И это при том, что он мог быть и синим, и зелёным и в клеточку, так как о нём вообще ничего не было сказано кроме того что он условно человек и у него хотя бы есть руки, ноги и глаза (количество которых тоже не уточнялось).

Отредактировано (2020-12-12 18:37:24)

#8768 2020-12-12 18:38:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Оплот повесточки под названием "тумба" однажды изверг из себя такое в моем фандоме:

You really think the fat guy is attractive? He's not chubby, he's full on fat. Like it's unhealthy. Also I've found that fat people tend find other fat people attractive because it makes them feel better about themselves. So I'm guessing you're fat

И это толерантная тумба, а прикинь какие говна в руфандоме бурлят?  =D

#8769 2020-12-12 18:47:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И это толерантная тумба, а прикинь какие говна в руфандоме бурлят? 

:smoke: Надеюсь, этому насовали хуев в панамку?

#8770 2020-12-12 18:48:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну я не хочу видеть с человеком который мне нравится в перйинге с малознакомым ему арабом или негром, потому что они постояли на одом видео или фотке рядом. И я считаю, что фандом не дрочит а подлизывает сжв. Потому что это не тру фандом, а набежавшая школота. Тру фандом всегда был за канонический состав, без негров. И тем более без пейрингов с неграми, которые где-то когда-то просто рядом постояли, пообнимались и поулыбались. Кроме повесточки ничем такое шипперение объяснить не могут. Еще я не считаю искренним дроч на людей которые мне нравятся и толстых продюсеров. Это какой-то троллинг, не можетни один нормальный адеквальный человек на это дрочить.

#8771 2020-12-12 18:49:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

толстых продюсеров. Это какой-то троллинг, не можетни один нормальный адеквальный человек на это дрочить.

Я тебе тут сую хуй в панамку. И если придешь ко мне с таким высраться, получишь еще десяток хуев и бан вдогонку.
Охуели совсем.

#8772 2020-12-12 18:50:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну я не хочу видеть с человеком который мне нравится в перйинге с малознакомым ему арабом или негром, потому что они постояли на одом видео или фотке рядом. И я считаю, что фандом не дрочит а подлизывает сжв. Потому что это не тру фандом, а набежавшая школота. Тру фандом всегда был за канонический состав, без негров. И тем более без пейрингов с неграми, которые где-то когда-то просто рядом постояли, пообнимались и поулыбались. Кроме повесточки ничем такое шипперение объяснить не могут. Еще я не считаю искренним дроч на людей которые мне нравятся и толстых продюсеров. Это какой-то троллинг, не можетни один нормальный адеквальный человек на это дрочить.

Это чо, рпс прорвался?

#8773 2020-12-12 18:53:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну я не хочу

Ну, а я хочу.

Анон пишет:

малознакомым ему арабом или негром

Кому это когда-то мешало шипперить?

Анон пишет:

Тру фандом

:lol: Анон, ты вернул мне мой 2007-й чесслово.

Анон пишет:

Это какой-то троллинг, не можетни один нормальный адеквальный человек

Написать то, что ты тут только что высрал.

#8774 2020-12-12 18:56:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но они разные бывают.

Может быть, анон, но в британских и канадских сериалах я виднл приятных на мой вкус, а в американских... только в криминал майндс Морган, но он полукровка.
Но это реально вопрос вкуса, жаль, что в нем так любят видеть расизм.
Причем порой те, кто радостно кривит морду от азиатов, например, потому что они некрасивые все, но это не расизм, а с неграми беспезды он. Заебало отдельно.

#8775 2020-12-12 18:56:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надеюсь, этому насовали хуев в панамку?

Я тоже очень надеюсь.

Анон пишет:

Причем порой те, кто радостно кривит морду от азиатов, например, потому что они некрасивые все, но это не расизм, а с неграми беспезды он. Заебало отдельно.

Плюсую.

Отредактировано (2020-12-12 18:57:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума