Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8701 2020-12-10 21:39:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотел бы он назвать фандом - назвал бы, а не мучал жопу с АБВГД.

Вопрос не в этом, а в форме последующего охуения.

#8702 2020-12-10 21:48:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел бы он назвать фандом - назвал бы, а не мучал жопу с АБВГД.

Вопрос не в этом, а в форме последующего охуения.

Ты не лучше ребусного анона. Загадочно говоришь.

#8703 2020-12-11 16:45:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу функцию "убрать в черновики" для ао3, чтобы не читали, пока я все там не поправлю. :NOOO:

#8704 2020-12-11 16:50:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу функцию "убрать в черновики" для ао3, чтобы не читали, пока я все там не поправлю. :NOOO:

Можно это сделать через костыль коллекций. Найди коллекцию Unrevealed Drafts, фик в ней не показывается другим юзерам, и ты сможешь спокойно отредактировать его.

#8705 2020-12-11 17:06:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу функцию "убрать в черновики" для ао3, чтобы не читали, пока я все там не поправлю. :NOOO:

Можно это сделать через костыль коллекций. Найди коллекцию Unrevealed Drafts, фик в ней не показывается другим юзерам, и ты сможешь спокойно отредактировать его.

О, спасибо!

#8706 2020-12-12 11:51:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я не против таких разговоров:
- Мне нравится персонаж Х, я считаю его красивым и сексуальным, для меня он самый дрочный.
- А мне не нравится Х, он толстый, плешивый и рожа у него противная.
- Ну щито поделать, а мне нравится.
- Ну щито поделать, а мне не нравится.

А вот такое ужасно бесит:
- Мне нравится персонаж Х, я считаю его красивым и сексуальным, для меня он самый дрочный.
- А может, тебе на самом деле нравится персонаж У, но ты говоришь, что тебе нравится Х, потому что у тебя комплексы/повест очка/селф-инсерт/выебоны/любая другая ебанутая причина?
- А может тебе нахуй сходитьНет, правда нравится. 

Нахуя люди так делают? Нахуя я пытаюсь быть максимально субъективным, корректным и упирать на то, что я говорю о себе и своих предпочтениях, если со мной все равно будут разговаривать как с разумным говном?

#8707 2020-12-12 11:56:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

он толстый, плешивый и рожа у него противная.

А это типа должно мешать? В смысле, в картине таких людей вообще существует тот факт, что не все дрочат на анимешных бисененов, да и вообще по улице , там, ходят, с живыми и реальными людьми общаются, среди которых идеальных бисененов вообще как-то маловато.

#8708 2020-12-12 12:07:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А это типа должно мешать?

А ты на всех дрочишь? Вот прям на всех, кого на улице видишь?

#8709 2020-12-12 12:54:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А это типа должно мешать? В смысле, в картине таких людей вообще существует тот факт, что не все дрочат на анимешных бисененов, да и вообще по улице , там, ходят, с живыми и реальными людьми общаются, среди которых идеальных бисененов вообще как-то маловато.

А причем тут вообще другие люди, если чел просто говорит, что именно ему персонаж не нравится и объясняет почему?

#8710 2020-12-12 12:56:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот такое ужасно бесит:
- Мне нравится персонаж Х, я считаю его красивым и сексуальным, для меня он самый дрочный.
- А может, тебе на самом деле нравится персонаж У, но ты говоришь, что тебе нравится Х, потому что у тебя комплексы/повест очка/селф-инсерт/выебоны/любая другая ебанутая причина?
- А может тебе нахуй сходитьНет, правда нравится.

аааа, мой бывший фандом во всей красе :affraid:

Анон пишет:

А это типа должно мешать? В смысле, в картине таких людей вообще существует тот факт, что не все дрочат на анимешных бисененов, да и вообще по улице , там, ходят, с живыми и реальными людьми общаются, среди которых идеальных бисененов вообще как-то маловато.

ладно бы бисенены, не все дрочат даже *с придыханием* на кубики и инстачик.

#8711 2020-12-12 12:57:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А это типа должно мешать?

А ты на всех дрочишь? Вот прям на всех, кого на улице видишь?

Вот ты точно дрочишь передёргиваешь. При чём тут все? Можно дрочить на кого-то некрасивого, но обаятельного. Этот не значит, что ты будешь дрочить на всех обладателей такой внешности. А можно иметь конкретные представления о красоте, отличающиеся от общепринятых.

#8712 2020-12-12 13:04:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

он толстый, плешивый и рожа у него противная.

Про одного из моих любимок так говорят. При том что его плешь никто и никогда не видел и даже неизвестно есть она или нет. И вообще-то толстым он был не всегда. Бисененом он тоже успел побыть. Чем шокировал мужыццкую часть фандома. Но если кому-то из женской части фандома, которая про фанфики он не нравится, то сразу "ой, фу, да как дрочить, вот у нас есть такой красавец со всех сторон". А мне этот красавец и пейринг с ним не интересен. Мне интересен мой "толстый и плешивый" и пейринг с ним.

Анон пишет:

А это типа должно мешать?

Вот именно.

Анон пишет:

Вот прям на всех, кого на улице видишь?

Увы, я на улице таких как один из любимок не вижу.

#8713 2020-12-12 13:05:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно дрочить на кого-то некрасивого, но обаятельного. Этот не значит, что ты будешь дрочить на всех обладателей такой внешности.

Лютобешено плюсую. Мне обладатели "такой" внешности не нравятся, нравится только один "такой".

#8714 2020-12-12 13:07:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот ты точно дрочишь передёргиваешь.

Это ты плохо читаешь или плохо понимаешь написанное.
Человек привел диалог:

Анон пишет:

- Мне нравится персонаж Х, я считаю его красивым и сексуальным, для меня он самый дрочный.
- А мне не нравится Х, он толстый, плешивый и рожа у него противная.

Из которого ясно, что второй человек не дрочит на перса, который кажется ему непривлекательным. И это нормально, так же как и дрочить на того же человека.
Но тут вырваешься ты с дебильным вопросом: каковахуя ему мешает дрочить плешь и пивное пузо, ведь плешь и пивное пузо мы видим каждый день на улице.
Л - логика

Отредактировано (2020-12-12 13:09:07)

#8715 2020-12-12 13:29:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Наконец анон нашел сказать, что фандомного его бесит и расстраивает :lol:
Сцуко, когда анон дрочил на Локи в две руки, этого Локи было полторы ложки в фильмах с тоскливыми Тором и Портман, а теперь выходит сериал, а анон уже давно дрочить забыл. Ну и Хиддлстон постарел, анон не может воспринимать его как прежнего Локи, на которого дрочил вприсядку.

#8716 2020-12-12 13:43:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ано-о-он #8715!!! О моя потерянная сестра!

#8717 2020-12-12 13:45:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

что за сериал с Хиддлсом? анон долго спал

#8718 2020-12-12 13:47:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но тут вырваешься ты с дебильным вопросом: каковахуя ему мешает дрочить плешь и пивное пузо, ведь плешь и пивное пузо мы видим каждый день на улице.

Объясню: я не могу дрочить на нарисованных идеальных пидарасиков, потому что это все равно, что дрочить на елку. Ну да, елка красивая зеленая и стройная, все такое, но как живой человек из плоти и крови это не воспринимается. Тогда как обаятельный персонаж с пивным пузом и плешью все же воспринимается человеком, потому что он реалистичен.

#8719 2020-12-12 13:48:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что за сериал с Хиддлсом? анон долго спал

Локи же, вчера анонсировали.

#8720 2020-12-12 13:50:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ано-о-он #8715!!! О моя потерянная сестра!

Обнимемся и возрыдаем! Я на него смотрю и думаю "Кто это и где Локи?" И где мой фан?

#8721 2020-12-12 13:51:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нахуя люди так делают? Нахуя я пытаюсь быть максимально субъективным, корректным и упирать на то, что я говорю о себе и своих предпочтениях, если со мной все равно будут разговаривать как с разумным говном?

Аааа,  да, нереально бесит, когда ищут второе дно в словах, хотя его нет, а еще автоматом пронзают в тебе лицемерную ебанашку.
Я еще видел вариант "тебе на самом деле тоже нравится новый фильм, а не старый, ты просто на словах хвалишь старый, чтобы показаться интеллектуалом".

Дааа, я сто фиков написал по старому фильму, только чтобы не уронить свой имидж в твоих глазах!

#8722 2020-12-12 13:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

люди, которые агрятся на дроч на неидеальных, не конвенционально красивых путают красоту и привлекательность. так-то идеалами можно восхищаться отстраненно, но не испытывать ни капли возбуждения

#8723 2020-12-12 13:52:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дело не во внешности, просто конкретно до анона чаще всего доёбывались из-за внешности его любимых героев. Бесит, когда даже вместо задорных глупых срачей на тему кто лучше — Вася или Петя — начинается это душное психоложество на тему "тебе на самом деле персонаж не нравится". У меня просто не хватает слов чтобы описать насколько это ебануто.

Анон пишет:

Аааа,  да, нереально бесит, когда ищут второе дно в словах, хотя его нет, а еще автоматом пронзают в тебе лицемерную ебанашку.
Я еще видел вариант "тебе на самом деле тоже нравится новый фильм, а не старый, ты просто на словах хвалишь старый, чтобы показаться интеллектуалом".

Вот, оно самое.

Отредактировано (2020-12-12 13:54:12)

#8724 2020-12-12 15:28:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, когда даже вместо задорных глупых срачей на тему кто лучше — Вася или Петя — начинается это душное психоложество на тему "тебе на самом деле персонаж не нравится".

Да. Точно. "На самом деле тебе он не нравится, ты просто сжв и хочешь соответствовать повесточке", "как ты можешь дрочить на пейринг с толстым, с латиносом или негром? так не бывает! это всё повесточка", "как ты можешь дрочить на канонный гет и онименяются в слэше? это всё повесточка и ты не искренее, ты просто чтобы постоять в белом!". Да срал я на повесточку, на всё и на всех. Как хочу так и дрочу. Но доёбки бесят.
Кстати, до пейринга между важным дядькой явно под сорок лет и подростком до меня никто так не доебался как доебались за пейринг с негром.

Отредактировано (2020-12-12 15:31:09)

#8725 2020-12-12 15:33:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как ты можешь дрочить на пейринг с толстым, с латиносом или негром?

И белым персонажем, он угнетает нищасного пока!1!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума