Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8651 2020-12-06 00:13:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это ты ещё на мою некрофилию не наткнулся.

если это не была некрофилия с дохлым тентаклевым монстром, или если труп ебал не гендерфлюидный омнисексуал, то я не понимаю, почему это другой тип, а не гет/фем/слэш  O_o

#8652 2020-12-06 00:24:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты ещё на мою некрофилию не наткнулся.

если это не была некрофилия с дохлым тентаклевым монстром, или если труп ебал не гендерфлюидный омнисексуал, то я не понимаю, почему это другой тип, а не гет/фем/слэш  O_o

Потому что персонажу неважен пол трупа, он любит смерть — а если поставить гет, потому что смерть женского пола, то как быть со следующим миником, где труп будет мужской... :think:

P. S Анон погуглил омнисексуальность и понял, что это оно и есть😅 тогда всё правильно

Отредактировано (2020-12-06 00:28:55)

#8653 2020-12-06 22:14:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

То чувство, когда контента по ОТП настолько нет, что перечитываешь свои собственные фанфики...  :sadcat:

#8654 2020-12-06 22:19:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты ещё на мою некрофилию не наткнулся.

если это не была некрофилия с дохлым тентаклевым монстром, или если труп ебал не гендерфлюидный омнисексуал, то я не понимаю, почему это другой тип, а не гет/фем/слэш  O_o

Потому что персонажу неважен пол трупа, он любит смерть — а если поставить гет, потому что смерть женского пола, то как быть со следующим миником, где труп будет мужской... :think:

P. S Анон погуглил омнисексуальность и понял, что это оно и есть😅 тогда всё правильно

Эээ, просто, ставишь гет/слэш и пред "некрофилия"

#8655 2020-12-06 22:27:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То чувство, когда контента по ОТП настолько нет, что перечитываешь свои собственные фанфики... 

Всегда((

#8656 2020-12-06 22:32:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То чувство, когда контента по ОТП настолько нет, что перечитываешь свои собственные фанфики...  :sadcat:

Я их и так всегда перечитываю, для того и пишу. Чисто по моему отп есть два чужих фанфика. Зато очень хороших!

#8657 2020-12-06 23:08:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я их и так всегда перечитываю, для того и пишу.

+1

#8658 2020-12-06 23:11:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эээ, просто, ставишь гет/слэш и пред "некрофилия"

Не, всё же хватит и элементов). Я как автор не могу охарактеризовать это как гет/слэш; в центре повествования одностороннее человек/смерть, а т.н. "пол" смерти — условность, связанная лишь с родным языком персонажа; будь он, скажем, немцем, называл бы её в мужском роде. Да, знаю, что многие посчитают это неправильным, но так уж я это вижу

#8659 2020-12-06 23:12:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То чувство, когда контента по ОТП настолько нет, что перечитываешь свои собственные фанфики...  :sadcat:


По моему ОТП только один фанф, и он на китайском^^

#8660 2020-12-06 23:21:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я их и так всегда перечитываю, для того и пишу. Чисто по моему отп есть два чужих фанфика. Зато очень хороших!

Видишь, у тебя есть целых два чужих фанфика! А у меня ни одного, только мои. И так-то мне нравятся мои тексты, но блин. Я хочу увидеть чужой взгляд на ОТП, почитать чужие хедканоны, вот это все... Свои я наизусть уже знаю, это вообще не то :lol: еще больше я хочу найти сошиппера, с которым вместе упарываться, но это уже мечты, хоть бы кто просто фанфик написал

#8661 2020-12-06 23:22:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По моему ОТП только один фанф, и он на китайском^^

А по моему - на венгерском :') Я до сих пор не понимаю, о чем он, хотя прогнал его через гуглтранслейт. Кажется, отпшка там потрахалась. Или нет. И в конце один из них умер. Или нет.

#8662 2020-12-06 23:28:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А по моему - на венгерском :') Я до сих пор не понимаю, о чем он, хотя прогнал его через гуглтранслейт. Кажется, отпшка там потрахалась. Или нет. И в конце один из них умер. Или нет.

Переводи гуглотранслейтом на инглиш, а уже потом на русский, механизм перевода лучше.

#8663 2020-12-06 23:55:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Грущу от того, что руфандом обитает большей частью в ВК и в правилах многих групп "не публиковать явно гомосексуальный контент" (арт с двумя целующимися в губы девушками — уже оно), "не задавать в аске вопросы на тему нетрадиционной ориентации". Для канонных пейрингов могут делать поблажки, неканон точно идёт нахрен.
Как бы мне хотелось, чтобы этот сраный закон о пропаганде наконец отменили!!!

#8664 2020-12-07 00:10:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Переводи гуглотранслейтом на инглиш, а уже потом на русский, механизм перевода лучше.

Так я на инглиш перевел :lol: возможно, конечно, еще и сам фик не очень написан, ведь кто сказал, что у иностранцев всегда годнота...

#8665 2020-12-07 02:14:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны тут переживали, что у них нет человека в мелкофандомах, с которым можно вместе обсуждать отп, обмениваться хэдканонами и так далее, а я как лох кажется проебал такого человека, с которым общался больше года. Своим нытьем, постоянным всетленом, жалобами на фидбек, на канон, на все на свете(

#8666 2020-12-07 05:34:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как бы мне хотелось, чтобы этот сраный закон о пропаганде наконец отменили!!!

Я думаю, тут дело не в законе о пропаганде, а в засранных мозгах админов этих групп и асков.

#8667 2020-12-07 06:14:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я думаю, тут дело не в законе о пропаганде, а в засранных мозгах админов этих групп и асков.

Да нет, тут как раз дело в законе (и посадках за репосты в ВК). Садить-то будут, в случае чего, именно админов.

#8668 2020-12-07 10:45:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны тут переживали, что у них нет человека в мелкофандомах, с которым можно вместе обсуждать отп, обмениваться хэдканонами и так далее, а я как лох кажется проебал такого человека, с которым общался больше года. Своим нытьем, постоянным всетленом, жалобами на фидбек, на канон, на все на свете(

Ну он, наверное, тоже хотел найти человека, с которым можно обмениваться хэдканонами и обсуждать отп  =D

#8669 2020-12-07 11:08:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сука, да. Приходишь радостный пообщаться за фаноны, а через некоторое время на тебя в личке нисхуя вываливаются какие-то пореаловые проблемы. Я просто хотел упороться, блеать.

#8670 2020-12-07 13:17:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сука, да. Приходишь радостный пообщаться за фаноны, а через некоторое время на тебя в личке нисхуя вываливаются какие-то пореаловые проблемы. Я просто хотел упороться, блеать.

Этот анон уже старается держаться подальше от людей, которые говорят что давно не могли найти собеседника про фандом, хэды и каноны. В девяти случаях из девяти скоро выяснится, что:
1. Автор дурак, написал нелогичную херню.
2. Фандом говноеды, не хвалят твоего прекрасного собеседника, а хвалят каких-то недостойных на его взгляд говноавторов.
3. Фандом мудаки, потому что проигнорировали фичок твоего собеседника.
4. Персонажи А, Б и С - долбаные уроды, которые не могли совершить ничего хорошего, а если совершали в каноне - это тупой автор дрочил.
5. Персонажи Д, Е и Ф - святые солнышки, которые не могли совершить ничего сомнительного, а если совершали в каноне - это тупой автор дрочил.
6. У твоего собеседника пиздец, его срочно нужно пожалеть, похвалить, почитать и снова похвалить, а он будет выливать на тебя все свои неприятности.
:smoke:

#8671 2020-12-07 13:27:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В девяти случаях из девяти скоро выяснится, что

Да, но бывает что действительно упарываешься по немейнстримной части канона и вроде нет ничего плохого ни в тебе ни в пейрингах, а поговорить не с кем  :omg:

#8672 2020-12-07 13:29:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

От слов про неправильный фандом и персонажей веет пациентовостью, я таких, слава богу, не встречал :smoke: Но вот 6 просто нахуй ВСЕГДА.

#8673 2020-12-07 13:55:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да, но бывает что действительно упарываешься по немейнстримной части канона и вроде нет ничего плохого ни в тебе ни в пейрингах, а поговорить не с кем  :omg:

Я такой :lol: Упарываюсь всегда по лебедям. Обычно сижу на фандомной анонимке и вбрасываю своих любимок в любое обсуждение, которое натягивается на них, даже если с трудом. Наверное, всех уже заебал) Но пару раз из десяти удается раскрутить тему, и я счастлив.

Отредактировано (2020-12-07 13:57:58)

#8674 2020-12-08 21:22:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У нас в фандоме намечалась одна тематическая штука и меня на нее позвали через знакомых. И походу забыли об этом: штука уже заканчивается, а от меня по-прежнему ничего не надо, не пиши и не пляши. Мог бы сам написать заранее еще раз, напомнить, вдруг действительно забыли, но как-то стремно было, будто я напрашиваюсь на чужой праздник. А теперь сижу и грущу, как дурак, что я неуловимый джо, который нахуй никому не нужен.

#8675 2020-12-08 21:34:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упоролся по новому фандому, тот маленький еще, только экранизация выходить начала. А меня так проперло как очень давно не было. Прочитала все 6 страниц фиков на AO3, не взирая на язык. Накурила друзяшек до которых смогла дотянутся. Но все равно мало. Чтоб было больше людей с кем обсудить, а хоть какой-то движ только в англофандоме, а я могу только фички через гугл-переводчик читать, на большее моего английского не хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума