Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8576 2020-11-30 19:15:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

блюстители историчности насчёт Таргариенов и возмущаются — как так, инцестная династия не могла существовать несколько столетий, это же неисторичненько.

То есть, что они не горят и драконами управляют это нормально, а вот что инбридинг на генетику не влияет - неверибельно? (тем более, влияет, они же ебанутые через одного).

#8577 2020-11-30 20:40:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(тем более, влияет, они же ебанутые через одного).

Это преувеличение, ебанутых и среди других домов хватает. Сам Безумный король Эйрис ебанулся после плена, у Визериса травма детства.

#8578 2020-11-30 21:00:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это преувеличение, ебанутых и среди других домов хватает. Сам Безумный король Эйрис ебанулся после плена, у Визериса травма детства.

Это канон :dontknow: Там напрямую сказано, что Таргариены получаются или великими правителями, или безумцами. Иногда два в одном. Скорее всего, это поверье продиктовано статистикой, накопившейся за три века их правления, и образовалось не благодаря Эйрису, а гораздо раньше.

#8579 2020-11-30 22:12:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Никогда не думал, что мне будет нужен друг по хейту  :sadcat: Никогда не думал, что окажусь такой злобной стервой и мне будет необходимо орать кому-то "как я ненавижу %персонаж_нейм% и %пейринг_нейм%", а мне в ответ будут орать "да, анош, я тоже ненавижу! ъуъ!!!"

#8580 2020-11-30 22:14:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Никогда не думал, что мне будет нужен друг по хейту  :sadcat: Никогда не думал, что окажусь такой злобной стервой и мне будет необходимо орать кому-то "как я ненавижу %персонаж_нейм% и %пейринг_нейм%", а мне в ответ будут орать "да, анош, я тоже ненавижу! ъуъ!!!"

О да! Жить стало несравнимо легче, когда я нашёл софандомника, вместо с которым можно орать с богомерзкого вертикального инцеста, заполонившего весь фандом. Пробомбился в личку — и уже опять нормальный человек.

Отредактировано (2020-11-30 22:20:02)

#8581 2020-11-30 22:18:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Никогда не думал, что мне будет нужен друг по хейту  :sadcat: Никогда не думал, что окажусь такой злобной стервой и мне будет необходимо орать кому-то "как я ненавижу %персонаж_нейм% и %пейринг_нейм%", а мне в ответ будут орать "да, анош, я тоже ненавижу! ъуъ!!!"

Да, это очень круто. И я думаю, что в этом нет ничего плохого, пока ты не бегаешь со своим хейтом по общим площадкам, рассказывая, что персонажа и пейринг любят только тупые малолетки.

#8582 2020-12-01 10:58:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть в нашем фандоме фик, который вроде бы хороший и про моего любимого персонажа, но бесит меня до кровавых соплей, но я продолжал жрать кактус. От последней части меня так бомбануло, что убрал лайк, убрал из просмотренных, надеюсь, что больше никогда к нему не вернусь.

#8583 2020-12-01 11:19:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть в нашем фандоме фик, который вроде бы хороший и про моего любимого персонажа, но бесит меня до кровавых соплей, но я продолжал жрать кактус. От последней части меня так бомбануло, что убрал лайк, убрал из просмотренных, надеюсь, что больше никогда к нему не вернусь.

А чего в нём такое было? аж заинтриговал

#8584 2020-12-01 12:03:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

убрал из просмотренных

это как?

#8585 2020-12-01 12:05:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне немного не по себе. Написал РПС-фик про одного мужика, выложил, и в этот же день этот мужик едва не помер крайне жестоким образом, и теперь в этот фик набегают просмотры, а мне хуёво на них смотреть. Уже думаю скрыть его в черновики, чтобы не видел никто.

#8586 2020-12-01 12:06:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

заинтриговал

#8587 2020-12-01 12:07:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот это я понимаю, самомнение :great:

#8588 2020-12-01 12:07:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон — фанат Формулы 1?

#8589 2020-12-01 12:07:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Где ты тут видишь самомнение?  :really:

#8590 2020-12-01 12:08:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где ты тут видишь самомнение?  :really:

он путает "в тот же день" и "в результате этого".

#8591 2020-12-01 12:08:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А почему сразу самомнение? Анон же не написал "это я намагичил, сто пудов". Может, просто неприятные ассоциации теперь.

#8592 2020-12-01 12:08:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон — фанат Формулы 1?

Да, он самый.

#8593 2020-12-01 12:09:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О. Сочувствую.

#8594 2020-12-01 13:37:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уже думаю скрыть его в черновики, чтобы не видел никто.

:comfort: Скрой, анончик, если легче будет.

Анон пишет:

Может, просто неприятные ассоциации теперь.

Я так и понял его пост. Где там самомнение, в упор не вижу.

#8595 2020-12-01 20:03:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме завелся натуральный графоман, который спамит фиклом с нотп. Графоманом называю даже не из-за нотп, а из-за качества фикла - драбблы по 10-20 предложений, которые пересказывают канон+пару строчек отсебятины, намекающих на пейринг. В добавок к этому, кривейшие тэги, в которых указываются вообще все персы канона, даже если их в фикле и близко нет, отношашки канона, про которых нет ни строчки и два десятка левых триггер ворнингов. Говно это соответственно получает полтора кудоса, но блядский спамер и не думает останавливаться! Заебало это говно.

#8596 2020-12-01 20:51:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В фандоме завелся натуральный графоман, который спамит фиклом с нотп.

У нас есть один кадр, который регулярно прописывает не тот фандом в шапке, и в итоге всё его фикло летит к нам. Его, правда, быстро отселяют куда надо, но неужели до него никак не дойдёт?

#8597 2020-12-01 21:54:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон всегда снисходительно относился к творчеству школьников. И в своём маленьком пыльном фандоме старался оставлять этим девочкам хорошие отзывы. А ещё за редким-редким исключением анон всегда ставил лайк за работу, которую смог осилить до конца.
Но сегодня нет. Сегодня лайк у анона царский и абы кому он не достанется!
В фандоме фикла и так кот наплакал, так теперь его ещё и откровенным шлаком разбавили. Текст без заглавных букв, без абзацев, без запятых, с вопиющими анахронизмами (вы не знали, что в СССР в 70-х президент был и перед новым годом к гражданам обращался? Я тоже не знал)
Лучше б Додо с Вождём к нам пришли, чем такие вот авторы  :facepalm: Хотя нет, не лучше  ;D

#8598 2020-12-01 21:59:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон всегда снисходительно относился к творчеству школьников.

А анон вот нет, анона они заебали. Причем даже не тем, что выкладывают свою писанину, а тем, что как писать и расмещать ебанину, скакать в каментах и пр - они взрослые, наравне, называть их детьми ээйджизм, а как хотя бы ашипки править, так они школьники и не проходили, а как отвечать за слова, так вообще дети и их трогать нельзя. Нахер, дети  - сидите с себе подобными.

#8599 2020-12-01 22:01:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А анон вот нет, анона они заебали.

Понятно. Мне, видимо, раньше просто везло со школьниками. Они были милые, даже если писали ерунду

#8600 2020-12-02 17:16:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме есть Самый Главный Пейринг АБ, причем подавляющее большинство дрочит на слегка мэрисьюшного А. Я дрочу на Б, которому А одновременно и кость поперек горла, и главный мотиватор, и вообще иногда кажется, что смысл жизни. И меня просто тащит от этого, а особенно в пейринге, ведь по канону у Б есть все предпосылки зациклиться на А, а у А их почти нет и их приходится натягивать уже.
Написал фичок, в котором А страдает по Б в романтическом плане, а Б страдает экзистенциально скорее и пытается избавиться от зависимости от А, как может.
Результат? Комменты в духе "ах, как красиво страдает А!", "мне так нравится читать про то, как А юстится по Б", "бедный-бедный А, как хорошо, что в фичке хэ!"
И я просто  :fury:
Не, ну всегда есть вероятность, что у автора руки из жопы и тупо не дожал там, где хотел, но еще чуть-чуть дожимания, и из Б получилась бы совсем одноногая собачка, а я хотел потоньше. В итоге просто бомблюсь и снова ревную фандом ко всеобщему любимчику А.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума