Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
Анон пишет:Только читают то тебя люди из мира с гомофобией и патриархатом. И твоя пласмассовая модель воспринимается как неверибельная от слова совсем, очередная пропагандистская утопия
Не для всех гомофобия и патриархат - естественное и правильное положение вещей, как для тебя
Дорогой борцун, не в ту сторону воюешь. Чтобы изменить реальность, для начала надо увидеть и описать её такой, коковая она по факту есть. Если ты спрячешь голову в песок, в фичках, или асфальт пробьёшь, гомофобия с патриархатом никуда не денутся. Они фактическая реальность, не признавая это, ты на шаг отстоишь от возможности их преодоления.
Слэш в Арде победил, как и в других фандомах
Ага, пять раз победил...
Не-а, нас много, толкино-антислэшеров. Просто мы обычно более вежливые
Вам кажется.
Анон пишет:что я постоянно внутренне ору "кааак?! кааак человечество к этому пришло?!"
аграрное земледелие, накопление собственности, становление государства и распространение авраамических религий.
А ведь один шаг оставался до правильного ответа, но нет, свернул в авраамические религии. Ты мне нравишься, борцун, даю подсказку, может лет через двадцать поймёшь - материя первична.
Ага, пять раз победил...
Предлагаю дождаться рейтинговой выкладки и посчитать потери
Анон пишет:Не дождешься
Ваши ряды очень поредели, милорд. Так что дождемся
И скорёхонько дождёмся. Они уже в малочисленных резервациях только водятся. Слэш в Арде победил, как и в других фандомах.
Слава богам) А то в 2023 году гордиться тем, что тебя от придуманных геев корчит падучая, это же каким альтернативным надо быть.
Отредактировано (2024-02-14 14:05:36)
А ведь один шаг оставался до правильного ответа, но нет, свернул в авраамические религии. Ты мне нравишься, борцун, даю подсказку, может лет через двадцать поймёшь - материя первична.
другой анон
Если ты намекаешь на беременность, то по всей логике она должна была стать основой для матриархата. Потому что создание новой жизни - это офигенное чудо.
Только читают то тебя люди из мира с гомофобией и патриархатом. И твоя пласмассовая модель воспринимается как неверибельная от слова совсем, очередная пропагандистская утопия, не имеющая отношения к реальному опыту и потому не интересная.
Какой прекрасный аргумент. Невероятных приключений с ХЭ и Великой Любви в реальный мир тоже не особо завезли. Неинтересно, отменяем?
Слава богам) А то в 2023 году гордиться тем, что тебя от придуманных геев корчит палучая, это де каким альтернативным надо быть.
Антислэшер != корчит падучая от геев Сам придумал - сам обиделся, молодец.
Ты мне нравишься, борцун, даю подсказку, может лет через двадцать поймёшь - материя первична.
А ты мне - нет, хуевый пронзатель
Только не с дженом сравнивай, а с шипперским контентом, что б справедливо.
СФИГА ЛИ?????
Анон пишет:Ага, пять раз победил...
Предлагаю дождаться рейтинговой выкладки и посчитать потери
Так такие идейные древние пеньки антислэшеры все на мертвом баттле сидят. У них там, конечно, слэша меньше, а значит, они победили, слышишь, проклятый, победили!!!1
Отредактировано (2024-02-14 14:07:10)
Любая баба для слэшного пейринга - левая
Вообще-то забеременеть при должном здоровье можно и без секса, искусственной инсеминацией, которая была и в старые времена доступна. Таким образом, левая баба/мужик никак не вторгается в пейринг, а действует как технический специалист.
Анон пишет:Слава богам) А то в 2023 году гордиться тем, что тебя от придуманных геев корчит палучая, это де каким альтернативным надо быть.
Антислэшер != корчит падучая от геев
Сам придумал - сам обиделся, молодец.
Да, это вы. Аноны, которые равнодушны к слэшу/гету/фэму - это не антисы. Это просто аноны с другими предпочтениями,
Так что да, вас корчит падучая, раз вы до сих пор гордитесь тем, что в вашем выдуманном мирке ни полсантиметра в жопу светлых эльфов. Видать, больше гордиться нечем.
И да, я таких как вы презираю. И я рад, что вас реально гораздо меньше, люди остывают и перегорают, относятся к слэшу спокойнее и покидают ваши занавесочные ряды.
идейные древние пеньки антислэшеры
Сам придумал - сам обиделся [2]
Чтобы изменить реальность, для начала надо увидеть и описать её такой, коковая она по факту есть. Если ты спрячешь голову в песок, в фичках, или асфальт пробьёшь, гомофобия с патриархатом никуда не денутся. Они фактическая реальность, не признавая это, ты на шаг отстоишь от возможности их преодоления.
ебать, у нас тут революционэры. тебе кто-то мешает описывать реальность, что ли?
Чтобы изменить реальность, для начала надо увидеть и описать её такой, коковая она по факту есть.
Анон, я пришёл подрочить на летайцев, бороздящих просторы галактики на пятом слое сумрака, а не бороться за права. Извини, с борьбой за права - это не сюда.
другой анон
Таким образом, левая баба/мужик никак не вторгается в пейринг, а действует как технический специалист.
Она все еще несет ненужные мне гены, когда я лично хочу ребенка только от двух мужчин. Ну то есть, мне это не в кинк, и в псевдоисторичке есть вариант для меня только с магией. Ну, окей. Мне такое, кому-то другое.
И да, я таких как вы презираю
"— Волчица ты, — неуверенно объявил Лоханкин, — тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня…"
Аноны, которые равнодушны к слэшу/гету/фэму - это не антисы. Это просто аноны с другими предпочтениями,
Нет Не подменяй понятия.
Так что да, вас корчит падучая, раз вы до сих пор гордитесь тем, что в вашем выдуманном мирке ни полсантиметра в жопу светлых эльфов. Видать, больше гордиться нечем.
Нас не корчит, заязывай с проекциями И гордимся мы тем, что нам достаточно канона как он есть. Не отрицая права слэшеров / АУшников / ЧКАшников гордиться чем-то еще.
И да, я таких как вы презираю.
Ой как обидно зарыдали и побежали перечитывать Кистямура
...ха-ха, нет
Поэтому меня так бесит не когда Маэдрос ебет Фингона, а когда при этом Фингон женат ради наследника: вот уж обман и пренебрежение к женщине - это точно искажение
А может у них брак по согласию, она ему друг и никто от неё ничего не скрывал. Брак по согласию в ЗиОЭ предусмотрен. С консумацией тоже проблем не будет, раз у Финвэ ничего не отвалилось, то физиологически это возможно. И вообще Гиль-Галад сын Ородрета в младенчестве перепутаный.
а действует как технический специалист.
ммм, старая добрая мизогиния подъехала. ещё и недобровольный специалист, небось. нет уж. ебите своих мужиков без использования чужих маток. мпрег в помощь.
Мне такое, кому-то другое.
Мы с этого вчера начинали разговор, было мило. А потом как понесло.