Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8351 2020-11-24 23:13:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще можно было бы завести в треде правило, что если человек сразу не написал фандом, то не стоит пытаться его угадать.

Нельзя. Иногда называют после вопросов.

#8352 2020-11-24 23:24:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще можно было бы завести в треде правило, что если человек сразу не написал фандом, то не стоит пытаться его угадать.

Нельзя. Иногда называют после вопросов.

не надо ничего вводить. иногда прикольно в угадайку поиграть.

#8353 2020-11-24 23:40:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще можно было бы завести в треде правило, что если человек сразу не написал фандом, то не стоит пытаться его угадать.

Я за. Особенно стоит запретить высерно "угадывать фандом" прищемлённым каким-либо фандомом. Тред ненависти к фандомам дальше по коридору, не все ебанаты мира врагиньки какого-то анона.

#8354 2020-11-25 00:00:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

стоит запретить высерно "угадывать фандом" прищемлённым каким-либо фандомом. Тред ненависти к фандомам дальше по коридору, не все ебанаты мира врагиньки какого-то анона.

Пожалуй соглашусь, что если анон пишет "мой фандом так-то и так-то ебнут", то не стоит влетать с горящей жопой и говорить что это "а, это те самые, на которых я вчерась высрался и меня забанили которых я ненавижу, всё зло от них, ух ненавижу!!! ъуъ сука ъуъ!" И еще не надо наезжать на анонов, если они не хотят говорить. А так чего бы не поугадывать?

Отредактировано (2020-11-25 00:00:41)

#8355 2020-11-25 00:00:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Особенно стоит запретить высерно "угадывать фандом" прищемлённым каким-либо фандомом

А как ты узнаешь, прищемлённый он или нет  O_o

#8356 2020-11-25 00:04:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как ты узнаешь, прищемлённый он или нет

Ну например, если в ответ на какой-то пост с анонимным нытьем про фандом влетает анон с криком условоно "АААаа, да это же наверняка ебучий СПН, заебали суки, ненавижу!!11" Если что, к фандому СПН не имею отношения, просто для примера упомянул.

#8357 2020-11-25 00:23:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вк заебало банить гуропаблики :sadcat: сука, чем им мешает рисованое или сыграное насилие.
Давайте тогда скрин из фильмов ужасов банить, чо.

#8358 2020-11-25 12:21:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда я не хочу палить фандом или пейринг, то просто не отвечаю анону. Не думаю, что какие-то правила сделают общение в треде приятнее.

#8359 2020-11-25 12:24:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не думаю, что какие-то правила сделают общение в треде приятнее.

+1 пусть гадают, это все равно тыканье пальцем в небо.

#8360 2020-11-25 12:40:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тут одиноким орлом с редкой отпшкой летала годами)) были попутчики, но мало и редко. И тут прилетел еще такой же орел, и он так жгуче пишет нцу и так задорно горит!!
Ну и рассказал что его в предыдущей компании начали травить и кенселить за этот пейринг и что других шипперов, его друзей, уже радикализировали  :facepalm:
Ну там разница сильная в возрасте (около 40 лет) но вот мне лично огнит именно с того что они с другим челом такие разные но при этом сильно похожие, а старший пожалуй еще поглупее и наивнее будет чем молодой в некоторых моментах.
И вот естественно логическая цепочка из трех слогов "разница в возрасте > абьюз и педофилия в фике > щас начитаются этих фанфиков и давай пиздюков арбузить"
Ну и кароче шли бы они нахуй в принципе, но порядок то какойто должен быть? Я этого своего нового другана комплиментами обложил и иллюстрации на фики рисую, назло его предыдущей компании)

Отредактировано (2020-11-25 12:41:05)

#8361 2020-11-25 12:52:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В чем завидую себе подростку так это хуйлиону свободного времени.

Авотуминя... Было примерно наоборот, ну со свободным временем. Школа и универ: учеба целыми днями, мозгососные экзамены, кружки-хуйки. И я писал много и горяще, выдумывал всратые оридж вселенные вроде кроссовера Гражданской войны в России с какими-то нехами и котами-ангелами. Влезал в два-три фандома одновременно, умудрился совмещать ФБ и сессию.
А сейчас что? Удаленка, масса свободного времени, а писева целое нихуя. Раньше я мог до трех часов ночи писать фичок, потом встать в семь и пиздовать на учебу, где еще немного порисовать на лекции, а потом гулять по городу с друзьями. Сегодня же встаю в 12 часов дня и все равно хочу спать (правда и ложусь в 2-3),  а с текстами, ну... То та проблема, что у анонрв выше: идея есть, но боюсь не вытянуть. То вынашиваю идею слишком долго, то по сто раз переписываю черновики, потому что, сцуко, заглядываешь, а там примерно тем же языком и оборотами написано, что в предыдущей пописе.
То влезу в фандом, и оказывается, что он в рупространстве мертв нахуй (а в англ - нет, но что с того). То никто не понимает мои кинки.
Поэтому если я чет и делаю хорошего, так это рисую.

#8362 2020-11-25 13:42:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То влезу в фандом, и оказывается, что он в рупространстве мертв нахуй (а в англ - нет, но что с того). То никто не понимает мои кинки.

Или то, или другое, каждый раз. Думаю "написать что ли", а потом такой... да я и так всё это знаю у себя в голове и прекрасно на это подрочил, а больше никому не надо.

Анон пишет:

Поэтому если я чет и делаю хорошего, так это рисую.

Повезло тебе, анон. Я хорошо рисую, если я просто рисую что-нибудь. Как только дело доходит до любимого персонажа или ОТП - всё, вместо рук отрастают клешни и всё идёт вкривь, вкось и тени не рисуются как надо и цвета какие-то не те  :facepalm: И вот, хотелось бы разжечь пыл фандома хорошим артом, но...

#8363 2020-11-25 14:18:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну там разница сильная в возрасте (около 40 лет) но вот мне лично огнит именно с того что они с другим челом такие разные но при этом сильно похожие, а старший пожалуй еще поглупее и наивнее будет чем молодой в некоторых моментах.

О ДА!!!  :yeah: Благославляю тебя, анон, и твоего нового знакомого на новые подвиги: продуктивного вам творчества и новых вменяемых товарищей.

#8364 2020-11-25 14:47:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а я бы хотел чтобы мой фандом хоть раз угадали, но ведь нет же :lol:

#8365 2020-11-25 14:55:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а я бы хотел чтобы мой фандом хоть раз угадали, но ведь нет же

:vanga: твари

#8366 2020-11-25 14:56:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

твари

неа. он старый и относительно малочисленный, хотя здесь недавно за фички срались в самой срачной горячей фандомной теме :evil:

#8367 2020-11-25 15:23:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

у анона название фандома (микронеха) частично пересекается с фандомом, который сейчас лезет изо всех щелей. Раньше в поиске была тишина с парой упоминаний за неделю, теперь там 100500 постов про чужую песочницу.

#8368 2020-11-25 15:34:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у анона название фандома (микронеха) частично пересекается с фандомом, который сейчас лезет изо всех щелей. Раньше в поиске была тишина с парой упоминаний за неделю, теперь там 100500 постов про чужую песочницу.

Superjail? Hadestown? Чёрт, не знаю, что сейчас отовсюду лезет :lol:

#8369 2020-11-25 16:26:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А сейчас что? Удаленка, масса свободного времени, а писева целое нихуя.

Бля анон :sadcat:  :sadcat:  :sadcat: Сейчас в таком же положении. Работы мало, времени свободного дохуя, а не пишется. Причем сюжеты есть, десятки, я как бы 24/7 о своем пейринге думаю, а заставить себя сесть не могу. И все время думаю, что надо начать писать, вот в три часа сяду, через два часа, через час, ой еще через часик, и так каждый день. Постоянно в напряжении, а садиться все равно не сажусь, но думаю о том, как вот сяду и напишу! Я не знаю, что это за блок, но он мне причиняет столько страданий  :panic: Еще думаю, что если бы я с апреля (у меня с апреля удаленка и работы на три часа в день) писал хотя бы слов по 300 в день, да я бы уже пару макси накатал и ведерко миди. Но не могу, не могу, не получается сесть и писать. Авторам, которые пишут и выкладывают фики по моему пейрингу, завидую черной завистью.
Я в жопе, что с эти делать, не знаю :pink:

#8370 2020-11-25 16:31:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Какое же отвратное чувство, когда хвалят твой стиль, то, как переданы эмоции и все такое... и при этом говорят, что идея говно и лучше бы ты, анон, писал что-то другое :sadcat: Да лучше бы просто обосрали  :sadcat:

#8371 2020-11-25 18:30:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какое же отвратное чувство

:comfort:

#8372 2020-11-25 18:35:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в жопе, что с эти делать, не знаю

Анончик, сочувствую тебе. Сам так одно время год на заднице просидел, ничего не писал, пока другие вокруг горели и писали, так и не смог( Была картинка где-то про писательский блок, схема такая, чтобы найти, в чем затык. Ща поищу.
UPD Нашел

Скрытый текст

Посмотри, вдруг поможет.

Отредактировано (2020-11-25 18:40:18)

#8373 2020-11-25 20:04:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какое же отвратное чувство, когда хвалят твой стиль, то, как переданы эмоции и все такое... и при этом говорят, что идея говно и лучше бы ты, анон, писал что-то другое :sadcat: Да лучше бы просто обосрали  :sadcat:

Интересно, нифига? Вот нафига?

#8374 2020-11-25 20:08:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, нифига? Вот нафига?

Затем же, зачем люди иногда пишут что-то типа "написано классно, но лучше бы вы писали А/В, а не А/Б"? То есть я хз, зачем :lol:

#8375 2020-11-26 00:32:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, что не могу в фаноны и веселый упорос.
Завидую людям, которые могут просто строчить в твиттер сценки по ролям, как из пулемета, раскуривать фаноны. Да, это зачастую тупо выглядит, но иногда тоже хочется поучаствовать в веселье, а по итогу полчаса думаешь, как продолжить чью-то мысль, чтобы было так же легко и смешно. Про свои я уж не говорю.
Наверное я бы смог в стеклянные фаноны, но у нас в фандоме такое непринято.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума