Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8326 2020-11-24 19:10:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, я хочу обратно в свои лет 14±2 года. Вообще ничего не смущало, свои тексты писала, в конкурсах каких-то на форумах учавствала, главное, гордилась тем фиклом, что писала. А что сейчас? Мне почти 30 - и 95% идей идут на кладбище сюжетов, потому что "я это без ООС не напишу". Или "идея огонь, но не вытяну". Мол, чего бумагу виртуальную марать.

Вот у меня такая же херня была. А потом меня масштабно обосрала ФБ-команда, в которой я тогда был. Причём ничего не предвещало, я был мил и любезен в чате, носил фички — ну да, может, не шедевры, но я был открыт критике. А потом оргсостав сменился на великовозрастных ЧСВ-шных уёбков, и они буквально нисхуя устроили шитшторм, рассказав, какое у меня хуёвое беспомощное писево (чесгря, они тоже были не Достоевские, и, ЧСХ, девушка, которая писала круче всех, меня не травила), что у меня извратные кинки и сам я хуесос, после чего торжественно выпизднули меня из команды. Это было больно и обидно, вскоре у меня наглухо отбило желание что-либо писать и на ФБ ходить. Прошло лет так... семь, и я только этим летом, сменив пароли, явки и адреса, осмелился пойти в команду на ФБ и что-то родить, но и то я постоянно обливался самоненавистью, а каждый отзыв вызывал ужас — а вдруг меня там тоже обосрут по самую маковку? Кое-как пережил, это было даже весело, но до сих пор все идеи вызывают лютые сомнения — а я же сюжет не пропишу, а я же матчасть не вытяну, а я же в психологии нуб... Тяжело иметь самооценку под плинтусом, да.

#8327 2020-11-24 19:13:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что у меня извратные кинки и сам я хуесос, после чего торжественно выпизднули меня из команды.

Какой сияющий неадекват. Пиздец, анон, очень сочувствую. Но это нихуя ненормально.

#8328 2020-11-24 19:24:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

рассказав, какое у меня хуёвое беспомощное писево

Ну, предположим, они хотели отбор в выкладку по качеству...

Анон пишет:

что у меня извратные кинки и сам я хуесос

...но вот это точно не он. Надеюсь, ты их внёс в чёрный список кэпов.

#8329 2020-11-24 19:30:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и они буквально нисхуя устроили шитшторм, рассказав, какое у меня хуёвое беспомощное писево (чесгря, они тоже были не Достоевские, и, ЧСХ, девушка, которая писала круче всех, меня не травила), что у меня извратные кинки и сам я хуесос, после чего торжественно выпизднули меня из команды

Ебанашки. Дикие ебанашки с непотравленными тараканами размером с восьминогого коня, вот пусть им и ебутся. Надеюсь, твоя самооценка рано или поздно восстановится, анончик, и ты будешь ловить фан с ФБ и прочего :comfort:

#8330 2020-11-24 19:33:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в 18-20 лет наоборот была повышенная критичность ко всему, что я делал. Хорошо, что со временем она постепенно стала рассасываться.

#8331 2020-11-24 19:34:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот почему в других фандомах слешный твинцест это мило и горячо, весело и задорно/стеклянно и трагически, и только, блядь,  в том единственном, где он мне зашёл - фублядь-фунахуй, унеси свой пудинг, больной ублюдок?

#8332 2020-11-24 19:36:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой сияющий неадекват. Пиздец, анон, очень сочувствую. Но это нихуя ненормально.

Спасибо :friends: К счастью, на этой ФБ мне по закону кармы попалась охуенная командочка.

Анон пишет:

Ну, предположим, они хотели отбор в выкладку по качеству...

Ну, я не видел (и по сей день не вижу, лол) принципиальной разницы в качестве нашего писева, а вот на их "косплей" из шкафа без слёз взглянуть нельзя было, однако ж я не бухтел. Энивей, про отбор можно было сказать нормально, а не вот так.

Анон пишет:

...но вот это точно не он. Надеюсь, ты их внёс в чёрный список кэпов.

Не, я не знал про такую штуку тогда. А сейчас уже и ворошить былое особо не хочется, пошли они нахуй.

#8333 2020-11-24 19:36:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу обсудить некоторые сюжетные ходы своего впроцессника, а вот прям щас не с кем. Горю вхолостую и колеблюсь, соответственно, сроки выкладки главы продалбываю и разрулить ситуацию хочется.

та же фигня

#8334 2020-11-24 19:37:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот почему в других фандомах слешный твинцест это мило и горячо, весело и задорно/стеклянно и трагически, и только, блядь,  в том единственном, где он мне зашёл - фублядь-фунахуй, унеси свой пудинг, больной ублюдок?

Ничо себе, сочувствую. Обычно же в фандомах: есть близнецы = будут ебаться. Оо

#8335 2020-11-24 19:39:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу обсудить некоторые сюжетные ходы своего впроцессника, а вот прям щас не с кем. Горю вхолостую и колеблюсь, соответственно, сроки выкладки главы продалбываю и разрулить ситуацию хочется.

та же фигня

И я к вам( Причем мне теоретически есть с кем поговорить, есть сошиппер (а это редкий пейринг, так что уже счастье), которому нравится мое творчество и с которым мы уже пару раз обсуждали сюжеты... но мне очень неловко его напрягать и вообще, вдруг ему не понравится идея, будет неинтересно или он тупо не захочет :sadcat:

#8336 2020-11-24 19:50:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу обсудить некоторые сюжетные ходы своего впроцессника, а вот прям щас не с кем. Горю вхолостую и колеблюсь, соответственно, сроки выкладки главы продалбываю и разрулить ситуацию хочется.

та же фигня

И я к вам( Причем мне теоретически есть с кем поговорить, есть сошиппер (а это редкий пейринг, так что уже счастье), которому нравится мое творчество и с которым мы уже пару раз обсуждали сюжеты... но мне очень неловко его напрягать и вообще, вдруг ему не понравится идея, будет неинтересно или он тупо не захочет :sadcat:

И у меня все знаяты, а по трем веткам сюжет не разовьешь(

#8337 2020-11-24 19:51:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ничо себе, сочувствую. Обычно же в фандомах: есть близнецы = будут ебаться. Оо

нытьё

#8338 2020-11-24 19:54:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот почему в других фандомах слешный твинцест это мило и горячо, весело и задорно/стеклянно и трагически, и только, блядь,  в том единственном, где он мне зашёл - фублядь-фунахуй, унеси свой пудинг, больной ублюдок?

Ничо себе, сочувствую. Обычно же в фандомах: есть близнецы = будут ебаться. Оо

Вы не представляете как может задрать со временем этот твинцест. В моём фендоме это основной пейринг (хотя по канону они всего лишь двойники, их в основном делают генетическими братьями). Я по нему больше не пишу, передоз уже. А как-то вообще одного другим убила — и без всякой лубови и секаса))). С учётом того что фендом мелкий, чего-то другого практически нет.
И хвала богам, никто не додумался по ним РПС написать  :chearleader:
Другой анон

#8339 2020-11-24 19:57:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне давно интересно, где все эти сжв-блюстители, которые устраивают кэнселлинг за инцест, псевдо-инцест, разницу в возрасте и "педофилию" (когда персонаж достиг возраста согласия, но не достиг 18 лет). В моём (достаточно немаленьком) англофандоме где-то половина, а то и больше — вертикальный псевдо-инцест, включающий в себя и нехилую разницу в возрасте, и еблю с несовершеннолетней, но шипперы этой хуйни заполонили всю планету, цветут и пахнут, и никто на них не набигает. Заебали, сколько можно уже :bubu:

#8340 2020-11-24 20:12:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это что за чудо-фандом такой?

#8341 2020-11-24 20:13:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

псевдо-инцест

Это когда в детстве увиделись один раз, значит, всё, родственники?

Отредактировано (2020-11-24 20:13:58)

#8342 2020-11-24 20:15:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это когда в детстве увиделись один раз, значит, всё, родственники?

Когда персонажи формально родственники (сводные сиблинги, приёмные родители с детьми и т.д.), но по крови не родные друг другу.

#8343 2020-11-24 20:18:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда ещё друзей детства в него записывают

#8344 2020-11-24 22:18:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть меньше десятка старых фанфиков разной степени годноты, и несколько сквичных с реалистичным изнасилованием без телопредало. В последние годы и этого нет.

Анон, не книжный фандом случаем?

#8345 2020-11-24 22:21:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, не книжный фандом случаем?

И книжный тоже. В смысле, там довольно большая вселенная.

Отредактировано (2020-11-24 22:21:39)

#8346 2020-11-24 22:44:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это что за чудо-фандом такой?

Да-да, очень интересно! Анон, спали фандом :lol:

#8347 2020-11-24 22:48:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Инуяша штоле?

Отредактировано (2020-11-24 22:51:19)

#8348 2020-11-24 23:06:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что за чудо-фандом такой?

Да-да, очень интересно! Анон, спали фандом :lol:

Нет, простите, не хочу деанониться, потому что в ру-сегменте я практически один остался.
Вообще можно было бы завести в треде правило, что если человек сразу не написал фандом, то не стоит пытаться его угадать.

Анон пишет:

Инуяша штоле?

Нет, вообще не знаю, что это.

#8349 2020-11-24 23:06:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда ещё друзей детства в него записывают

Соседей еще можно.
Ну а что, двадцать лет бок о бок живут, одна стеночка разделяет :lenin: родные, считай.

#8350 2020-11-24 23:13:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому что в ру-сегменте я практически один остался

А спалил бы, мы бы к тебе набежали и дрочили на вертикальный псевдоинцест с еблей несовершеннолетних составили компанию
Но нет так нет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума