Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8276 2020-11-22 22:06:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу больноублюдочного фикла по непопулярному, даже невозможному пейрингу :panic: Вот так всегда.

Эх, тут только своими силами и справляться. :sadcat:

#8277 2020-11-22 23:50:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, именно прочитанное я скрывать не хочу. А вот аддон для "бана" очень пригодился бы, эх.

Там можно нажать "skipped" и ты больше никогда не увидишь этого фика, если только прямой ссылкой его не откроешь, просто будет надпись skipped вместо его названия. А прочитанное можно и не скрывать, это все от настроек аддона зависит.
Другой анон.

#8278 2020-11-23 18:28:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему анон такой..? Анон только упал в фандом, но уже имеет планы, завязки, краткие черновики для 8-9 фанфиков. И нет, что бы очень оригинально, но и бросить в таком виде жалко, и не представляет, как хоть часть будет реализовывать. Анон все бросает, вообще все, жалко.

#8279 2020-11-23 18:51:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон скоро десять лет как в одном фандоме. Ходил ненадолго в другие, но там трава не так зелена и фандомы не такие жирные.
А в этом фандоме у анона куча планов и наработок на фики, которые тоже очень жалко бросать, но и писать времени нет примерно никогда. В итоге анон раз в год, к макси-квесту на ФБ, открывает папочку, выбирает какую-нибудь идею, по которой больше всего черновиков накопилось, и второпях дописывает свой долгострой до сколько-нибудь внятного финала.
А ведь хочется-то совсем не так, а с чувством, каждое слово и каждую фразу вылизывая до идеала! Но нет, если только не бегом к дедлайну, то эти идеи не будут дописаны вообще никем, никак и никогда  :bubu:
Такие дела. Один фик в год  :smoke: А ведь на заре фандомной жизни анона писец держал за шиворот и не отпускал, на один только кинк-фест анон мог до десятка исполнений настрочить, пусть и на коленке. В год получалось штуки по три-четыре макси, а уж всякой мелочи просто десятки.
Эк ведь пёрло, а...

#8280 2020-11-23 19:08:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эк ведь пёрло, а...

ай фил ёр пейн

#8281 2020-11-23 21:21:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кто-то постоянно шароёбится по моему фикбучному профилю, за день может до десятка просмотров намотаться. Но просмотры фиков практически по нулям, лайков нет уже неделю. Мил человек, чего тебе нужно-то от меня :smoke:

#8282 2020-11-23 21:43:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то постоянно шароёбится по моему фикбучному профилю, за день может до десятка просмотров намотаться. Но просмотры фиков практически по нулям, лайков нет уже неделю. Мил человек, чего тебе нужно-то от меня :smoke:

Ты просто висишь в его вкладках?..

#8283 2020-11-23 21:48:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты просто висишь в его вкладках?..

Но зачем?..

У меня похожая ситуация, вчера кто-то намотал на моем профиле аж сотню просмотров, при этом просмотров на фики - всего один  :lol: Сегодня пара просмотров на фики, 64 просмотра профиля. То ли правда у кого-то вкладка заглючила, то ли я хз :smoke:

#8284 2020-11-23 22:34:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто висишь в его вкладках?..

Но зачем?..

У меня похожая ситуация, вчера кто-то намотал на моем профиле аж сотню просмотров, при этом просмотров на фики - всего один  :lol: Сегодня пара просмотров на фики, 64 просмотра профиля. То ли правда у кого-то вкладка заглючила, то ли я хз :smoke:

Комменты твои читать могут

#8285 2020-11-23 22:47:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Комменты твои читать могут

Нет, если смотреть вкладку отзывов, то как просмотр профиля это не засчитывается, я проверял.

#8286 2020-11-23 23:00:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Комменты твои читать могут

Нет, если смотреть вкладку отзывов, то как просмотр профиля это не засчитывается, я проверял.

Но сначала-то надо профиль открыть.

#8287 2020-11-23 23:09:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но сначала-то надо профиль открыть.

Сто раз?  :blabla: А если кто-то читает мои отзывы регулярно (кто?! нахуя?), логично было бы оставить вкладку именно на отзывах открытой, чтобы не кликать лишний раз.

#8288 2020-11-23 23:13:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сначала-то надо профиль открыть.

Сто раз?  :blabla: А если кто-то читает мои отзывы регулярно (кто?! нахуя?), логично было бы оставить вкладку именно на отзывах открытой, чтобы не кликать лишний раз.

Могу предположить, что некто следит за обсуждениями твоих работ, но на комменты к ним не подписан. Вот он и тыкает каждый час глянуть, не ответил ли ты на чей-нибудь коммент к своей работе. А открытые вкладки не все любят

Отредактировано (2020-11-23 23:14:31)

#8289 2020-11-23 23:16:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Могу предположить, что некто следит за обсуждениями твоих работ, но на комменты к ним не подписан. Вот он и тыкает каждый час глянуть, не ответил ли ты на чей-нибудь коммент к своей работе.

У кого же я так популярен... лучше бы он сам мне комменты писал :lol:

#8290 2020-11-23 23:22:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но зачем?..

У меня так куча вкладок с фиками висит, не забыть прочитать. Иногда и профили открыты, типа прочесть все фички по отп автора, посмотреть все ли зайдет.
Никогда не задумывался, что могу так просмотры набить  :lol:

Отредактировано (2020-11-23 23:35:20)

#8291 2020-11-23 23:23:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня так седьмую главу моей нетленки кто-то в браузере держит.

#8292 2020-11-24 00:00:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А тут можно писать без указания фандома?.. я просто не срача ради, а чисто поныть

Осторожно под спойлером анон бьётся в истерике

Скрытый текст

#8293 2020-11-24 00:20:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тут можно писать без указания фандома?..

Анон, я очень люблю об такое больнее обстрадаться, не мог бы ты рекнуть?

#8294 2020-11-24 01:18:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут можно писать без указания фандома?..

Анон, я очень люблю об такое больнее обстрадаться, не мог бы ты рекнуть?

Ок

Скрытый текст

#8295 2020-11-24 01:43:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон скоро десять лет как в одном фандоме. Ходил ненадолго в другие, но там трава не так зелена и фандомы не такие жирные.
А в этом фандоме у анона куча планов и наработок на фики, которые тоже очень жалко бросать, но и писать времени нет примерно никогда. В итоге анон раз в год, к макси-квесту на ФБ, открывает папочку, выбирает какую-нибудь идею, по которой больше всего черновиков накопилось, и второпях дописывает свой долгострой до сколько-нибудь внятного финала.
А ведь хочется-то совсем не так, а с чувством, каждое слово и каждую фразу вылизывая до идеала! Но нет, если только не бегом к дедлайну, то эти идеи не будут дописаны вообще никем, никак и никогда  :bubu:
Такие дела. Один фик в год  :smoke: А ведь на заре фандомной жизни анона писец держал за шиворот и не отпускал, на один только кинк-фест анон мог до десятка исполнений настрочить, пусть и на коленке. В год получалось штуки по три-четыре макси, а уж всякой мелочи просто десятки.
Эк ведь пёрло, а...


Макси-фик в год... Уважаю, анон. Мои висят уже не меньше пяти лет, попытки поставить дедлайн не сработали

#8296 2020-11-24 01:54:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я три года провел в одном фандоме и это было лучшее время в моей жизни. Как же хорошо, когда канон не вызывает чувство ёбаного стыда, когда не надо гадать, не сольют ли концовку и не запорют ли экранизацию. Благодаря этому фандому я даже начал рисовать и запланировал несколько проектов-долгостроев... Но в последнее время чувствую, что больше не могу. Меня смывает в другой фандом. Никогда еще увлечение чем-то новым не было настолько грустным. :bubu:

#8297 2020-11-24 01:58:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ок

Спасибо!

#8298 2020-11-24 10:32:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон и так социофобушек, а тут его занесло в фандом, где единственное общение у него - в комментах под его же фичками, формата "спасибо - пожалуйста".
И короче я вообще не понимаю, говно я делаю или конфетку. Такие эмоциональные качели у меня всегда были, но раньше были подружки, знакомые комментаторы, другие авторы, в конце концов. Была критика. А сейчас адекватного взгляда со стороны нет. Усугубляется все тем, что демография фандомчика - люди в районе 20, которых анон старше на десяток лет, и это сказывается на творчестве. То есть как бы мне их творчество не интересно и мнение их о моем тоже особо нет, нас упарывает совсем по разным моментам канона и фандома.
А фичок что, вчера казался шедевром, сегодня - говном на палочке, комменты к которому даже читать страшно.

#8299 2020-11-24 10:59:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

демография фандомчика - люди в районе 20, которых анон старше на десяток лет, и это сказывается на творчестве. То есть как бы мне их творчество не интересно и мнение их о моем тоже особо нет

Ну ты и снобище, анон  :bull:

#8300 2020-11-24 11:11:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну ты и снобище, анон 

Ну просто анона интересует канон и он пытается в отношения персонажей в его пределах, а остальная часть фандома упарывается по аушкам, динамике отношений какой угодно, но не той, что в каноне прописана, и трансам?  ;D
Я даже не осуждаю, каждый дрочит как он хочет, просто из одного набора каждый из нас выбрал себе разные игрушки.

Отредактировано (2020-11-24 11:11:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума