Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
А как быть, если в фандоме много лет пишут одинаковую водолейщину?
знаешь главное правило фандома? не додают - додай сам.
Это все слешные пейринги, которые обсуждались в треде.
Даже в моем микрофандоме слэшных пейрингов больше. Видимо тред дохлый совсем.
Даже в моем микрофандоме слэшных пейрингов больше.
Да вы везунчики!
Даже в моем микрофандоме слэшных пейрингов больше. Видимо тред дохлый совсем.
В дохлотреде одного их моих фандомов, у которых есть тред, тоже обсуждается больше трёх пейрингов, когда хоть что-то обсужадется.
Кстати не знаю, у нас вон вроде большой фэндом, сильная движуха, но из активно обсуждаемых слэшных пейрингов я тоже штуки три припомнить могу, остальные если и шипперят, то три калеки.
остальные если и шипперят, то три калеки.
Потому что их затоптали?
Потому что их затоптали?
Да вроде и нет, по крайней мере особо гонений-притеснений не видел, с остальными просто контента меньше, они не так народ зацепили. Но у нас фэндом молодой, только разгоняется.
. Ну ладно, ну положим чьи-то кинки, но бляяяяя, предупреждайте о них, а не выпрыгивайте с этой бойпусси внезапно.
Я так фичок читал по БГ3, Тав и Астарион задорно ебутся, все хорошо, и тут внезапно оказывается что у Астариона эта самая пусси Я аж на секунду засомневался и пошел в игре его раздевать, не ну вдруг я что-то не заметил? А нету. Но может она у него в конце игры появляется, я туда ещё не дошел.
В общем, закрыл фичок, под настроение я быть может и зачел бы такое, но я был не в настроении., а жаль, написано было довольно неплохо.
А как быть, если в фандоме много лет пишут одинаковую водолейщину? Каждый раз как пытаюсь почитать фички, в 2007 возвращаюсь.
И в англофандоме тоже?
по крайней мере особо гонений-притеснений не видел
Ну а то бывает что некоторые персонажи из "лохов", "этой хуйни" и "да кому он интересен" у шипперов некоторых пейрингов не выходят. Как кого-то шипперить? Тогда идёшь или к англо- (в других случаях наоборот к ру- ) или шипперишь тихо сам собой, потому что вон тому шумному табару твой любимка сильно не угодил. Наверное в суп плюнул или на ногу в метро наступил, не знаю даже.
У нас в холиварочных тредах мало анонов, и активные несут то, что интересно им. Не могу их винить, сам несу интересное для себя, жаль, что не с кем обсудить.
Но может она у него в конце игры появляется, я туда ещё не дошел.
Не появляется
Там есть канонично внезапная смена гениталий в одном руте, но не у Астариона, и это надо сиииильно постараться, чтобы на этот рут попасть. Так что это чисто фан-творчество.
водолейщину
это хотя бы питательное порно и кинки. у нас ни того, ни другого не пишут, вот в чем пакость.
И в англофандоме тоже?
С теми персонажами, про которых я читаю, увы. Со второй половиной пишут сейфспейс
Нет, спасибо, я не голодный
Присодиняюсь к этому анону. Чем такое порно лучше вообще никакого.
Таки да, у додо порно какое-то унылое и даже не особо кинковое. Ну или мне эти кинки не заходят.
Там есть канонично внезапная смена гениталий в одном руте, но не у Астариона, и это надо сиииильно постараться, чтобы на этот рут попасть.
Что, где, как я это пропустил
Что, где, как я это пропустил
Ну а то бывает что некоторые персонажи из "лохов", "этой хуйни" и "да кому он интересен" у шипперов некоторых пейрингов не выходят. Как кого-то шипперить?
И сами вот этого за собой не замечают. А я замечал, в побочном фандоме. Потому за лор интересной мне расы перетереть? Это я всегда рад. Но нести что-то про любимых персонажей? Ну нахер.
В моём фандоме такого нет. У нас пусть цветут все цветы. Жаль, что они так себе цветут, один раз в год примерно. Я преувиличиваю, конечно, но всё равно.
сам несу интересное для себя, жаль, что не с кем обсудить.
А почему? Как так получается?
И я их понимаю. Сам пишу сахарный флафф по отп. Потому что спасибо большое, драмы и дарка мне в каноне додали
Должны персонажи хотя бы в фиках побыть счастливыми, любимыми и качественно выебанными
Да я только за, анон, любимых, счастливых и выебанных. Но пусть они к этому всему повыруливают немного из своих канонных всеплохов, ну пожалуйста.
Спасибо что напомнили недосрачем. Знаете кто меня бесит? Те, кто на людей, которым не нравятся их хедканоны и мемасы начинают гнать что они какие-то там пуритане, сжв или что там ещё говорят. Хотя фейспалмить может вон тот шиппер, который только что накуривал вон тот хедканон или вон тот, который притащил ссылку на фичок или арт. Но бякаться будут об каких-то несуществующих пуритан.
И я их понимаю. Сам пишу сахарный флафф по отп. Потому что спасибо большое, драмы и дарка мне в каноне додали
Должны персонажи хотя бы в фиках побыть счастливыми, любимыми и качественно выебанными
Вот это я одобряю, анон. Я бы сам такое хотел писать. Жаль, что не умею.
А почему? Как так получается?
Не совпали интересами. Только фанатам самых популярных пейрингов везде реально найти с кем попиздеть, хотя вот у нас в ру и англофандоме еще и разный главпейринг. Или в одном углу срутся за ОТПшечки, а в другом за лор.