Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#8026 2020-11-12 11:46:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Приснилось, что я всем друзьям рассказал, на каком фандомном дне фандомного дна я лежу.
Все друзья сказали: "Это потому, что ты дрочишь на персонажа?" (ну допустим я раскапываю лор Детей Императора и все думают, что это чтоб дрочить на Фулгрима)
Я ответил: "Нет", но мне никто не поверил, все друзья отвернулись, остатки моей репутации утонули в болоте, и мне осталось только наложить на себя руки.
Поэтому наяву я не рассказываю никому, до чего я докатился, даже анонимно.

#8027 2020-11-12 11:54:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(ну допустим я раскапываю лор Детей Императора и все думают, что это чтоб дрочить на Фулгрима)

Будто что-то плохое.

#8028 2020-11-12 11:58:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

вот если бы ты дрочил на нургловы какашки - другое дело. а тут все чинно-благородно :wankerboy:

#8029 2020-11-12 11:59:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вот если бы ты дрочил на нургловы какашки - другое дело. а тут все чинно-благородно :wankerboy:

Так я условно сказал! Я в другом фандоме лежу. И даже не дрочу на того персонажа вовсе, просто ебанутый, но кто ж мне поверит-то а.

#8030 2020-11-12 13:32:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же бесит, когда у фика прикольная завязка, шапка обещает кинки и любимый пейринг, но автор из тех, кому план не нужен, а удерживать внимание на чем-либо без плана он не может, поэтому текст пидорасит от жуткой мешанины всего и вся до пробуксовки на ровном месте:

Скрытый текст

Локи, ну нахуя? Зачем тебе миллион сюжетных замутов, если по факту ты охотнее пишешь не привязанные к ним занавесочные зарисовки или сцены ебли? И почему ни один, сука, замут ты не доводишь до логического конца?

#8031 2020-11-12 13:37:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же бесит, когда у фика прикольная завязка, шапка обещает кинки и любимый пейринг, но автор из тех, кому план не нужен, а удерживать внимание на чем-либо без плана он не может, поэтому текст пидорасит от жуткой мешанины всего и вся до пробуксовки на ровном месте

Какой треш =D узнаю себя в старших классах, когда у меня в оридже мог поменяться стиль, жанр, характеры героев, темп повествования и прочее несколько раз за попису, просто потому что меня начинали вдохновлять другие вещи. В итоге получалось, что в нетленке на 50 глав 40 глав — филлеры, хуже чем в Наруто.

#8032 2020-11-12 14:04:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очень люблю одного перса, фанов которого найти редкость, а таких, которые на него дрочат - и вовсе. Ну вот я и нашла одного, который именно дрочед.
Но он дрочед слишком сильно и слишком именно дрочед а мне хочется еще и дженового компонента - анализ, лор, значимость для него других персонажей и наоборот, а так же мне очень интересен именно авторский замысел и картина в целом :sadcat:
А челу достаточно писать про то, как он ложится под этого перса раз за разом и почитав эти пописы у меня... ну не то чтоб упало, все вроде стоит как обычно но теперь мне как-то неловко и неприятно пиздец. Кароче надо было уже вроде поумнеть и понять, что так, как мне интересно, делаю ТОЛЬКО я, больше никто :dontknow: Но сам с собой я уже ГОДАМИ и это....так.... угнетабельно....

Кароче говоря это классическая "диллема ежиков", которым порознь скучно, а вместе тошно. Никак не могу найти нормальный баланс и нужное расстояние.

Отредактировано (2020-11-12 14:05:17)

#8033 2020-11-12 14:13:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень люблю одного перса, фанов которого найти редкость, а таких, которые на него дрочат - и вовсе. Ну вот я и нашла одного, который именно дрочед.

:comfort: Эх, анон, знакомо. Только у меня второй фанат был ещё и японец, и дрочил очень странными аушками вроде "кофешоп зомби ау с омегавёрсом", половину контекста которых я не улавливала, потому что хреново говорю по-японски  =D

Отредактировано (2020-11-12 14:14:46)

#8034 2020-11-12 20:13:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Разговорились с одним однофандомником и выяснилось, что ему нравится один очень редкий персонаж, который мне тоже крайне нравится.

Только ему он нравится за то, что он poc, ну за то, что он черный, а все остальные типа белые угнетатели.

Только он и не черный даже, это фентези , это он себе в голову втемяшил. Я ему так и говорю, он у меня в голове такой как его режиссёр показал (с арабскими нотками). А он такой нет - он черный. Фэнтези страна А это Африка, а фентези страна Б Азия.

Только ни писатель, ни в одной экранизации на это даже намёков не было. Максимум давали им оттенок middle east не помню как это по русски.

#8035 2020-11-14 05:34:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нашел фик по ОТП (их очень мало вообще, конкретно этот пейринг никто не любит и на это есть причины)
Макси!
С хэппи-эндом! (в каноне ГГ не уполз, что меня оченно печалит)
Такой ужасный ООС, что глаза вытекают(( а народ нахваливает, интересное, мол, раскрытие персонажа.
:panic:

#8036 2020-11-14 13:03:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Закончились все три странички фикбука по свежему фандому, читать нечего. Щас кинк-фест закончится и усё :pink:

#8037 2020-11-14 22:25:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали школьницы с дрочем на свадебку и беремчатость :fuuu: Ты им о трансцендентальном, о жизни, о мистике, а они всё сладенько мечтают, как героиня овульнётся. Да, даже если в каноне она к мелким детям относится довольно настороженно — ну конечно, она на самом деле жутко хочет нянчить пару-тройку грудничков, но стесняется своих желаний! :facepalm:

#8038 2020-11-14 23:04:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Закончились все три странички фикбука по свежему фандому, читать нечего. Щас кинк-фест закончится и усё :pink:

Закончились сорок страниц ао3 (ну ладно, незаконченное и трансов анон фильтранул и получилось 25), анон лишился глаз, но зато нашел аж три читаемых фика. Фандому год, надежды ни на что нет уже. Только оставшиеся говнописаки выкладывают продолжения своей нетленки раз в неделю. Но они не попадают в выборку анона (и не попадут даже когда у фика статус сменится на закончен).

#8039 2020-11-15 03:44:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит мужская половина фандома, которая, к сожалению, даже не половина, а большая часть фанов. Обычно в мужикатых фандомах пацанчеги срутся за канон, высасывают на ровном месте политосрачи, выясняют кто круче, а когда заканчиваются каноничные персонажи, то приплетают Сайтаму, Наруту, Супермена, Гарепотера, и между делом вайфуебят. Более или менее к фандомным кунам анон привык и дозированно с ними вполне норм.

Нынешний фандом полная жопа. Куны там даже более зефирные, чем рыдающая и трясующаяся по поводу и без твиттерина с софтбоями, да что там, любой коричный софтбой в венке из одуванчиков покажется рядом с этими существами просто тестостероновым додо-самцом с лапищами. Любимая тема - кто сколько рыдал над каноном. Любой арт - рыдания и сопли. Когда они не плачут, то они дрочат, но дроч у них тоже такой своеобразный. Сколько анон видел фандомного кунья, они обычно подгоняют главного героя под стандарты альфасамсы (см. миллион мужского фикла про "умного" гаре, наруту, супермена), эти лепят из своего альтер-эго финального босса всех коричных булок. Каноничным дамам предлагается взять на себя роль мамок, умиляться вялой амебой и прыгать на микрохуец. Иногда происходит столкновение кунья с жестокой реальностью - тянское творчество, которое не про фиялку со стручком, и тогда в фандомных сообществах вспыхивают обсуждения про неправильных баб и неправильный мед. Как же они заебали.

Отредактировано (2020-11-15 03:45:07)

#8040 2020-11-15 03:57:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда происходит столкновение кунья с жестокой реальностью - тянское творчество, которое не про фиялку со стручком, и тогда в фандомных сообществах вспыхивают обсуждения про неправильных баб и неправильный мед.

Блин, теперь я хочу это видеть. Обожаю такого типа подгорание.

#8041 2020-11-15 04:38:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

мне тоже интересно что за фандом

#8042 2020-11-15 04:46:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нынешний фандом полная жопа. Куны там даже более зефирные, чем рыдающая и трясующаяся по поводу и без твиттерина с софтбоями, да что там, любой коричный софтбой в венке из одуванчиков покажется рядом с этими существами просто тестостероновым додо-самцом с лапищами. Любимая тема - кто сколько рыдал над каноном. Любой арт - рыдания и сопли

Анон пишет:

эти лепят из своего альтер-эго финального босса всех коричных булок

Это у тебя скандинавские куны в фандоме? А то очень на них похоже.

Анон пишет:

Иногда происходит столкновение кунья с жестокой реальностью - тянское творчество, которое не про фиялку со стручком, и тогда в фандомных сообществах вспыхивают обсуждения про неправильных баб и неправильный мед.

Хотя нет, вот это не похоже.

Отредактировано (2020-11-15 04:47:14)

#8043 2020-11-15 05:02:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кунья

:puke:

#8044 2020-11-15 07:40:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда происходит столкновение кунья с жестокой реальностью

Анон, хочу, внеси фандом!

#8045 2020-11-15 08:55:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, теперь я хочу это видеть

+1, что за волшебный мир фей такой  =D

#8046 2020-11-15 17:43:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я просто хочу фандом с вайфу-мамками, такого редко додают. :please:

#8047 2020-11-15 18:00:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тогда в фандомных сообществах вспыхивают обсуждения про неправильных баб и неправильный мед

звучит вкусно, спали фандом, хочу туда вбросить что-нибудь с баллкрашингом альфасамсы, ну и страпон ему в жопку сунуть можно.

#8048 2020-11-15 18:55:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же заебали бордельные и гаремные фантазии по канону Небожителей, фу, как меня сквикает, каждый раз терпеливо жду, пока анонов в соответствующем треде вынесет на что-нибудь другое, а они всегда возвращаются. И продолжают обсуждать это скивчное говно! Вот сволочи  :lol:

#8049 2020-11-15 19:19:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я безнадежно бурчу, хочу фичков, а их нету((((

#8050 2020-11-15 19:49:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне так надоело видеть слэш там где его нет и быть не может, в каких-нибудь древних фильмах, где только маньяк слэшер со стажем разглядит гей-подтексты. Конечно, фичков либо один-два или вообще тишина. Почему не могу упасть в какой-нибудь крупняк вроде Марвела и радоваться шипам. Печаль-тоска :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума