Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7926 2020-11-07 01:00:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а фандом - ну такая банка с пауками, погрязшими в кидании говном в персонажей и друг друга, что прям ой.

Пребываю в таком. Делаю вид, что у канона нет фандома, обсуждаю и креативлю в кругу пары друзей. Себе дороже лезть в общие обсуждения.

Вот да, всегда можно попробовать создать свою несрачную территорию. Не обязательно получится, но тут пока не попробуешь, не узнаешь.

#7927 2020-11-07 13:12:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону обломали новенький шип :bubu: Смотрел сериал, шипил героев-коллег, а с последней серией оказалось что они совсем не коллеги. У анона все упало и теперь срочно нужны фики пофиксить это безобразие хотя бы в голове :sadcat:

#7928 2020-11-07 13:21:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Смотрел сериал, шипил героев-коллег, а с последней серией оказалось что они совсем не коллеги.

а кто?

#7929 2020-11-07 13:23:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а кто?

Отец и сын :smoke:

#7930 2020-11-07 13:25:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Яннп, а как они от этого перестали быть коллегами?

#7931 2020-11-07 13:30:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Яннп, а как они от этого перестали быть коллегами?

Не перестали, просто от внезапного инцеста у анона все упало. Как теперь играться-то? :panic:

#7932 2020-11-07 15:49:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В первый раз умудрился расшипперить ОТП не после ухода из фандома, а продолжая сидеть в нем и из-за того, что зашипперил половинку ОТП с другим человеком. Причем, я шипперил канонный гет, однако без розовых очков шиппера оказалось, что женская половина пейринга сама по себе как персонаж сплошной кринж. То есть, она всегда была такой, но если раньше я ее скверное поведение и дурной характер оправдывал, то теперь не могу. К тому же, эта канонная пара в фандоме, по сути, редкопейринг, контента по ней нет, реабилитировать их для себя как любящую пару мне тоже нечем, только собственными силами, а я не хочу реабилитировать. Надежда только на сам канон, он онгоинг, мое новое ОТП в нем случиться не может ни в каком виде. Но думается мне, что даже каноном этот фарш будет уже не провернуть назад. Поживем - посмотрим, конечно. Но этот новый опыт со сменой ОТП... занимательный, да.

#7933 2020-11-07 18:39:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон сегодня проплакал себе весь твиттер и чат с подруженьками, но не может остановиться. У анона в фандоме запилили кинк-фест. Анон присмотрел себе заявочку, ходил вокруг неё кругами пару дней, начал писать - чтобы наутро встать к чужому исполнению. Ну вот долго анон ходил, кто-то успел раньше. Хотя как успел: вбросил кусок на двести слов, чтобы потом такими огрызками дальше и тянуть резину, анон за это время успел поплакать, успокоиться и закончить своё исполнение раньше первого автора. После этого анон присмотрел себе другую заявку, со смежным пейрингом (первая была по А/Б, которого до кинк-феста в фандоме фактически не было, вторая - по А/В, довольно популярному), накатал себе план работ, решил, что с утра примется, и что он увидел с утра в избранном? Её, родимую, исполненную - на этот раз полноценно, не огрызком. Опять долго ходил, опять к чужому столу со своим исполнением. Всё упало, и не могу себя заставить дописать. А кинк мне нравится, я уже представлял, как себе его начёсываю - и тут такое. Взялся с горя за третью заявку, но боюсь теперь, что и в ней меня кто-то обойдёт на повороте, каждые полчаса проверяю, не исполнил ли кто, на запись подписался, чтоб комменты не пропустить.

#7934 2020-11-07 18:50:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну исполнили и что? Ты думаешь, автор заявки не порадуется второму исполнению?

#7935 2020-11-07 18:51:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не лучше ли тогда наоборот не следить, а писать в своё удовольствие? Если бы мне прилетело два исполнения вместо одного, я бы был по уши счастлив.

#7936 2020-11-07 18:55:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон присмотрел себе заявочку, ходил вокруг неё кругами пару дней, начал писать - чтобы наутро встать к чужому исполнению.

И что, ты своё не выложил из-за этого?
Задумался, сколько исполнений теряется из-за такого...
А ведь бывает, что дашь заявку, на неё откликнутся, но не зашло. Формально всё так, поэтому благодаришь, конечно, но надеешься, а вдруг ещё то-то напишет и больше зайдёт. А авторы, оказывается, уже не выложат, даже если написали  :pink:

Отредактировано (2020-11-07 18:55:25)

#7937 2020-11-07 18:56:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да вот именно. Сроду не запрещалось больше одного исполнения на нормальных фестах. И далеко не всегда лучшие отзывы были о первом.

#7938 2020-11-07 19:03:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты думаешь, автор заявки не порадуется второму исполнению?

Если второе будет не оч, вряд ли. Я бы не обрадовался. Второе должно быть лучше первого или не быть вообще. А я не могу гарантировать себе, что я такой невъебенный автор, что смогу затмить первое исполнение.
Я знаю, если что, что я ёбненький немножко. Я просто поплакать хотел.

Анон пишет:

Не лучше ли тогда наоборот не следить, а писать в своё удовольствие?

Но я уже два раза напоролся на эту хуйню, я не могу не думать про неё в третий.

Анон пишет:

И что, ты своё не выложил из-за этого?

Я поплакал дня три, потом заставил себя дописать и выложил - чисто потому что уже начал, не хотелось бросать. Но со вторым не получается так же сделать - просто потому что по второму разу больнее воспринимается.

#7939 2020-11-07 19:05:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я вообще больше заявок не делаю. Раньше участвовал в обменах, но мне выкатывали такое выстраданное унылие, что надоело. Не нравится народу моя тема, всем подавай попсовую попсятину а 100500й раз.

#7940 2020-11-07 19:08:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон сегодня проплакал себе весь твиттер и чат с подруженьками

теория двух тортов :)

#7941 2020-11-07 19:11:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

▲теория двух тортов

Ахаха, а ведь правда)

#7942 2020-11-07 19:12:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эти два торта суют куда ни попадя, даже не в тему. Но у анона выше и правда два этих сраных торта. Проблемы не вижу в выкладывании. А на будущее не читай других пока свое не напишешь.

#7943 2020-11-07 19:22:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Второе должно быть лучше первого или не быть вообще.

:facepalm:

#7944 2020-11-07 19:28:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ахаха, а ведь правда)

Только даже в этом треде часто "хочу хороший торт, а в моём фандоме одни плохие((("

#7945 2020-11-07 19:38:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А на будущее не читай других пока свое не напишешь.

Видимо, придётся приучиться. Спасибо за совет, анончик, других вариантов для меня, видимо, и правда нет.

#7946 2020-11-07 19:41:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Только даже в этом треде часто "хочу хороший торт, а в моём фандоме одни плохие((("

Всем и всегда хорошо сделать невозможно. Анон как-то по приколу пособирал из этого треда и еще из парочки всякие "но", не сохранил, но на выходе получилось, что написать читаемый текст невозможно. А это ведь не так. Просто анонимность создает ощущение преувеличенной полифонии. И это не наезд на анонимки, если что, это и мое личное в том числе ощущение, когда даже в явном диалоге 40 сообщений воспринимаются как 40, а не максимум 20.

#7947 2020-11-07 21:08:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если второе будет не оч, вряд ли. Я бы не обрадовался. Второе должно быть лучше первого или не быть вообще.

ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ
Да, капсом. Потому что это не просто бред, а БРЕД.

#7948 2020-11-07 21:09:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если второе будет не оч, вряд ли. Я бы не обрадовался. Второе должно быть лучше первого или не быть вообще.

ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ
Да, капсом. Потому что это не просто бред, а БРЕД.

Плюс 100 анончик. Какие-то странные загоны, а я уж в загонах шарю.

#7949 2020-11-07 21:11:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ

А я понимаю анона, если бы заявку, на которую я глаз положил, исполнили вперед меня и явно лучше, у меня бы все упало.

#7950 2020-11-07 21:13:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ

А я понимаю анона, если бы заявку, на которую я глаз положил, исполнили вперед меня и явно лучше, у меня бы все упало.

Это ты так считаешь. А заявитель может наоборот считать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума