Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7526 2020-10-31 04:14:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А больше всего люблю АУ, где всё выглядит так, что герои стали обычными людьми и магии нет, но что-то такое... проскакивает)) В снах, в оговорках, в дежавю.

О да, это круто. Я тоже такое очень хочу написать, но всё боюсь, что не вытяну нормально :sadcat:

#7527 2020-10-31 09:54:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

скорее АУ их мира. Типа если бы эти же герои родились в своем мире позднее, когда там технологии и все остальное до условного модерна добрались. Но с местной спецификой.

Анооон, как же редко встречаю того, кому такое тоже нравится!
На одной ФБ был классный макси по ПЛиО, там тот мир дорос века до 20 по уровню развития. До сих пор мечтаю о чём-то таком. Или вот в ГП-треде столько фанонов о магических информационных технологиях, я б зачёл. Или АУ, где Средиземье не наш мир, тоже видела одно примерно уровня 20 века.
Понимаю, что вот тут как раз настоящее мастерство.

#7528 2020-10-31 15:31:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анооон, как же редко встречаю того, кому такое тоже нравится!
На одной ФБ был классный макси по ПЛиО, там тот мир дорос века до 20 по уровню развития. До сих пор мечтаю о чём-то таком. Или вот в ГП-треде столько фанонов о магических информационных технологиях, я б зачёл. Или АУ, где Средиземье не наш мир, тоже видела одно примерно уровня 20 века.
Понимаю, что вот тут как раз настоящее мастерство.

Анон, ты меня понимаешь! Я вообще мечтаю о масштабном фетези в антураже 20-21 века. Чтоб смартфоны и фаерболы (условно). Мне несколько таких АУшек по Ведьмаку попадались.

#7529 2020-10-31 15:40:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вообще мечтаю о масштабном фетези в антураже 20-21 века. Чтоб смартфоны и фаерболы (условно).

Яркость)
Говорят, оно по серии компъютерных игр. Люди, эльфы и орки живут в современном мире.

#7530 2020-10-31 15:52:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще мечтаю о масштабном фетези в антураже 20-21 века. Чтоб смартфоны и фаерболы (условно).

Яркость)
Говорят, оно по серии компъютерных игр. Люди, эльфы и орки живут в современном мире.

Это что? Можно ссылку?

#7531 2020-10-31 15:58:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это что? Можно ссылку?

https://www.kinopoisk.ru/film/978838/
Вот этот фильм)
Не сказать, что шедевр, но именно атмосфера мира и взаимодействие рас меня просто протащило.

#7532 2020-10-31 16:34:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот этот фильм)

Да, вот это то что надо. Но анон не очень фильмы любит. Анону бы книгу. Лучше цикл.

#7533 2020-10-31 16:49:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот этот фильм)

О! Спасибо, анончик, я люблю фильмы, тут прям все лучшее сразу ;D

#7534 2020-10-31 16:50:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но анон не очень фильмы любит. Анону бы книгу. Лучше цикл.

Это да)
Я бы тоже заценил...

#7535 2020-10-31 17:11:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анону бы книгу. Лучше цикл.

Дозоры Лукьяненко.

#7536 2020-10-31 17:13:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дозоры Лукьяненко.

Первые три.

#7537 2020-10-31 22:34:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон в одном каноне шипперит пейринг А/Б и любит по-отдельности персонажей этого пейринга. А есть еще персонаж В, у которого свои поклонники, которые шипперят с ним в основном А. И как правило шипперы этих двух пейрингов не пересекаются от слова совсем, это две враждующие группы людей, как Монтекки и Капулетти, как гарридраки и снарристы. И мне дико обидно, что среди шипперов А/В практически одни милые няшные адекватные люди, а среди моих сошипперов — ебаный пиздец (адекватные тоже есть, но вы знаете как это происходит, если где-то завелась хотя бы пара громких ебанашек, адекватной атмосферы там уже не будет, из-за этого многие адекватные люди уже вообще свалили из фандома). И я бы очень хотел общаться в своем уголке так, как общаются А/В, или примкнуть к ним, но мне совершенно не интересен и не нравится В. Остается страдать(( у меня даже подруга — лавер этого персонажа и шиппер этого пейринга, про А/Б с ней не поговорить. Просто обидно, что в одном углу фандома ебанный рак, пиздец и ебанаты, которые несколько раз прогремели даже за пределами фандома, а с другой — пони, сердца, радуга и нормальные люди, но мне не к ним(((

#7538 2020-10-31 22:47:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто обидно, что в одном углу фандома ебанный рак, пиздец и ебанаты, которые несколько раз прогремели даже за пределами фандома, а с другой — пони, сердца, радуга и нормальные люди, но мне не к ним(((

Чую знакомый фандом. Поделись, анон, где у тебя такая боль? Можно иносказательно  ;D

#7539 2020-10-31 23:56:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моем фандоме что Монтекки, что Капуллетти, что довольно немногочисленные шипперы В+Б — срачливый пиздец. ВСЕ!  :lol:  :facepalm: А ко мне, так как я мультишиппер, все относятся как к кровному врагу, разве что шипперы В/Б более-менее лояльны, так как многие из них тоже мультишипперы.

#7540 2020-11-01 00:00:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебло отсутствие фидбека в руфандоме. :sadcat:  Иногда вообще не понимаешь нахуя ты столько сил и времени тратишь, если фидбек минимальный и в фандомных кругах у многих принято только подружек облизывать, а остальных, особенно новичков и неактивных в тусовке, игнорить.

#7541 2020-11-01 00:01:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Райтобрь закончил на 31/31, и теперь грустно аж нимагу. :sadcat: И это я ещё и на нанораймо собрался, чтобы макси наконец написать, ага, да я ж его не отпущу потом  :panic:

#7542 2020-11-01 00:37:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

. Просто обидно, что в одном углу фандома ебанный рак, пиздец и ебанаты, которые несколько раз прогремели даже за пределами фандома, а с другой — пони, сердца, радуга и нормальные люди, но мне не к ним(((

В чужой миске кусок всегда слаще  =)
Шипперы А\В наверняка тоже нашли в чем вам позавидовать.

#7543 2020-11-01 01:07:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В моем фандоме что Монтекки, что Капуллетти, что довольно немногочисленные шипперы В+Б — срачливый пиздец. ВСЕ!  :lol:  :facepalm: А ко мне, так как я мультишиппер, все относятся как к кровному врагу, разве что шипперы В/Б более-менее лояльны, так как многие из них тоже мультишипперы.

Анон, я пытаюсь пронзить твой фандом. Там, случаем, канон не додал ли однажды фансервиса одной из комбинаций, после чего в фандоме как раз начался ад и израиль?  :evil:

#7544 2020-11-01 01:35:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебло отсутствие фидбека в руфандоме. :sadcat:  Иногда вообще не понимаешь нахуя ты столько сил и времени тратишь, если фидбек минимальный и в фандомных кругах у многих принято только подружек облизывать, а остальных, особенно новичков и неактивных в тусовке, игнорить.

Угу... Пичаль. Информационная передозировка фиговыми фиками, при этом хороших все равно мало, а отзывы только по самым популярным фэндомам и по чему-нибудь смешному или уже порнухе.
И вообще, люди, отзывайтесь на то, что читаете!
Хоть два слова лучше чем ничего!

#7545 2020-11-01 02:02:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

канон не додал ли однажды фансервиса одной из комбинаций

Такое много где бывает  :lol:

#7546 2020-11-01 02:35:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

канон не додал ли однажды фансервиса одной из комбинаций

Такое много где бывает  :lol:

старбакс и кэпостарк рейло и кайлакс  :vanga:

#7547 2020-11-01 02:59:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фиков осталось всего 11 из которых 3 моих.

Это целых восемь фиков на почитать! А потом можно приняться за отбракованное, чем чёрт не шутит, вдруг там бриллианты есть.
У меня в фандоме просто ситуация с отпшкой выглядит следующим образом: 14 фиков, из них 7 моих. Это со всеми соулмейтами, ханахаки, русреалом и сборниками драбблов, в которых пейринг существует на заднем плане, создавая фон для главных героев :sadcat: И я как бы не против соулмейтов, ханахаки и русреала, сам балуюсь (соулмейтов только не напишу никак, хотя задумка имеется) - но их просто больше нет.

#7548 2020-11-01 09:54:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме появился неплохо пишущий автор. Он пишет исключительно кроссоверный пейринг, второй канон я не знаю и не интересуюсь(

#7549 2020-11-01 12:17:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в голове "неплохо пишущий" совершенноне умещается с "кроссоверный пейринг".

#7550 2020-11-01 12:21:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня в голове "неплохо пишущий" совершенноне умещается с "кроссоверный пейринг".

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума