Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7351 2020-10-27 01:24:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

как ваш перс посмел себя так вести?! Надо было вот так?! А что вы тут намекаете? (персы дружат) это же лесбийство!

ну и такое прочее

#7352 2020-10-27 01:36:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это же лесбийство!

Вы так говорите, как будто это что-то плохое! :cool:

#7353 2020-10-27 14:29:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зачем я читаю наглухо замёрзшие работы? Зачем я себя мучаю?  :panic:

#7354 2020-10-27 15:01:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это же лесбийство!

В фанфике. Ну кто бы мог подумать, а.

#7355 2020-10-27 18:03:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ничего, в целом, не имею против косплея и домашних закосов на персонажей, но в одном фандоме словил лютейший кринж с детей, которые изображают пейринги на камеру, сосутся, обжимаются, имитируют секс. Подавляющая их часть очевидно несовершеннолетние и даже не возраста согласия, и это какой-то пиздец, теперь баню в соцсетях авторов таких постов просто на подлете, не открывая. Но вижу количество просмотров этого контента и, блять, оторопь берет... Пиздец.

#7356 2020-10-27 19:50:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Школоло развлекается?
Раньше делали все тож самое, только не снимали в твитур и контакты.))

#7357 2020-10-27 20:08:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Раньше делали все тож самое, только не снимали в твитур и контакты.))

Зис. Но регулярно кто-то влетает с ОУЖАС, люди интересуются интимом не строго с 18, кококо  :lol: Как будто сам в школе не обжимался-целовался.

#7358 2020-10-27 20:12:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как будто сам в школе не обжимался-целовался.

Эээ, а это было обязательно?  :think:

#7359 2020-10-27 20:14:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пусть малолетки делают что хотят, конкретно я на это не хочу смотреть, мне неприятно.

#7360 2020-10-27 21:11:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А у меня кринж от любого косплея, неважно даже проф или нет  :facepalm: друзья бегают в восхищении, а я морщу нос, типа фу. Может, упускаю что-то в своей фандомной жизни?

#7361 2020-10-27 21:48:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто сам в школе не обжимался-целовался.

Эээ, а это было обязательно?  :think:

нет, но это нормально что кто то делает точно так же, как и нормально, что лично ты этого не делал. Смысл фукать?

#7362 2020-10-27 21:50:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Смысл фукать?

Анон пишет:

конкретно я на это не хочу смотреть, мне неприятно

Я другой aнон, но мне стрaнно, что это нужно объяснять.

#7363 2020-10-27 21:50:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я ебанутый.
Подписан на сошиппера, но он явно больше любит персонажа Х, а я больше люблю персонажа Y.
Так вот меня бесит, что он тащится по X, прям в две руки на него наяривает, а Y у него просто как функция для пейринга. Ууууу сука, бомбит, что мою любимку не ценят по достоинству :facepalm:
Так мало того, я еще и ваяю фичок с повом Y, который надрачивает на X, и теперь мне обидно. Какого хера я продвигаю в массы дроч на Х, если я Y-еб?
Да, я ебанутый  :lol:

#7364 2020-10-27 21:55:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как будто сам в школе не обжимался-целовался.

Одно дело обжиматься-целоваться, и другое - вываливать это в интернет. Не, ну в принципе запретить им никто не может, но зачем снабжать извращенцев бесплатным контентом?

Анон пишет:

А у меня кринж от любого косплея, неважно даже проф или нет  :facepalm: друзья бегают в восхищении, а я морщу нос, типа фу. Может, упускаю что-то в своей фандомной жизни?

+. Наверняка это очень интересно и прикольно самому косплееру, но сам я смотрю на это с недоумением. Ну разве что заценить крафт костюма. Но я в принципе не могу уловить смысла отыгрышей всяких и ролевых игр.

#7365 2020-10-27 22:10:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

+. Наверняка это очень интересно и прикольно самому косплееру, но сам я смотрю на это с недоумением. Ну разве что заценить крафт костюма. Но я в принципе не могу уловить смысла отыгрышей всяких и ролевых игр.

Я прекрасно понимаю смысл отыгрыша того, чего нет в каноне, но не понимаю смысла просто пройтись в костюме по сцене или сделать в нём фоточки.

#7366 2020-10-28 00:39:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ебанутый.
Подписан на сошиппера, но он явно больше любит персонажа Х, а я больше люблю персонажа Y.
Так вот меня бесит, что он тащится по X, прям в две руки на него наяривает, а Y у него просто как функция для пейринга. Ууууу сука, бомбит, что мою любимку не ценят по достоинству :facepalm:
Так мало того, я еще и ваяю фичок с повом Y, который надрачивает на X, и теперь мне обидно. Какого хера я продвигаю в массы дроч на Х, если я Y-еб?
Да, я ебанутый  :lol:

Анон, намекни хоть фандом, а то я себя узнал хд

#7367 2020-10-28 01:10:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ебанутый.

Есть одна тян отэпэшечка с Х и У. Эта отэпэшечка в самое кокоро и вообще во все кинки именно как ОТП, то есть, с точки зрения взаимодействия, прописанного в каноне отношения друг к другу и даже визуальной составляющей. Но от персонажа Х у меня все горит и дымится, а персонаж У просто вызывает искреннюю человеческую симпатию. Однако в фандоме именно У - главная «вайфу», на которую дрочат вприсядку, которую  любят, обожают, с замиранием сердца следят за каждым телодвижением, и все такое-прочее :lol: Нет, мне У тоже очень нравится, я не воспринимаю его как функцию для пейринга, а другие пейринги с Х меня сквикают, и вообще они неправославные! Ну, как и положено, ибо ОТП. Я понимаю, что все фломастеры разные, но ситуация примерно такая: рисую арт с Х - сто лайков; рисую арт с У - тысяча лайков. И я не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли я дебил. В смысле, то ли я так хреново рисую Х, то ли хрен его знает. Абидна, да.

#7368 2020-10-28 01:11:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Школоло развлекается?
Раньше делали все тож самое, только не снимали в твитур и контакты.))

Десять лет назад уже снимали

#7369 2020-10-28 10:03:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так мало того, я еще и ваяю фичок с повом Y, который надрачивает на X, и теперь мне обидно. Какого хера я продвигаю в массы дроч на Х, если я Y-еб?

Ну,  написать надрачивание можно тоже по-разному, в том числе и так, что сиять будет твой любимка)

#7370 2020-10-28 10:15:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как я не люблю вампиров, пиздец просто, а тут рейтинговый монстромакси по супер-редкой отпшечке... Вампир-ау  :sadcat:

#7371 2020-10-28 10:59:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть одна тян отэпэшечка с Х и У. Эта отэпэшечка в самое кокоро и вообще во все кинки именно как ОТП, то есть, с точки зрения взаимодействия, прописанного в каноне отношения друг к другу и даже визуальной составляющей. Но от персонажа Х у меня все горит и дымится, а персонаж У просто вызывает искреннюю человеческую симпатию. Однако в фандоме именно У - главная «вайфу», на которую дрочат вприсядку, которую  любят, обожают, с замиранием сердца следят за каждым телодвижением, и все такое-прочее

Третий анон тоже признал себя  =D  :friends:

#7372 2020-10-29 02:03:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В редкофандоме на ао3 одни сплошные кроссоверы с какими-то сериалами, которые я никогда не видел, пейринги с какими-то ОМП и ОЖП, плюс один длиннофик разбит на сотни мелких однострочников. И когда ищещь по фандому, кажется сразу, что всего дохуя, а смотришь - и оказывается, что именно фиков просто по фандому - нихуя.

#7373 2020-10-29 02:04:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как я не люблю вампиров, пиздец просто, а тут рейтинговый монстромакси по супер-редкой отпшечке... Вампир-ау  :sadcat:

Ну всё, придётся полюбить  =D

#7374 2020-10-29 10:32:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я не люблю вампиров, пиздец просто, а тут рейтинговый монстромакси по супер-редкой отпшечке... Вампир-ау  :sadcat:

Ну всё, придётся полюбить  =D

Главное чтобы не модерн ау с русреалом каким-нибудь. Где на самом деле пишут Васю из соседнего 7а и Петю из 8б. Но прикрываются каноничными именами.

#7375 2020-10-29 10:55:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я ебанутый)
Есть один пейринг от которого в каноне у меня сгорает срака и который я считаю абьюзом(хотя если то что происходит в каноне арбузом в фандомном обсуждении - то с наибольшей веротяностью ты получить по шапке)
Но там есть все  предпосылки: диссбаланс власти, серьезная разница в возрасте, зависимость, в т.ч. материальная одного от другого, плюс межличностные отношения с эмоциональным насилием, долей манипуляшек, пренебрежением, которое чередуется участием, ну вот все эти эмоциональные качели которые бывают в токсик-отношениях, при том ты не знаешь до конца из-за эмоциональной глухоты так обращается один персонаж с другим или он это делает намеренно :smoke: Так что иногда сам думаешь - а он мудак или наоборот у него ранимое сердце которое он боится показывать и он типо заботиться как может.
Когда я вижу это в каноне - у меня горит жопа, но когда я перевожу эти же отношения в плоскость слэш-фанонов - гореть уже начинает кое-что другое  :lol:   :evil:
Но самое обидное в этом то что пообмазываться фиками с этим самым каноничным арбузом но в романтических отношениях нельзя практически, потому что несмотря на каноничную ебанину по ним в основном пишут сладуньки всякие :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума