Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7326 2020-10-26 13:31:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

такое же, как к представителям сексуальных меньшинств. И те, и другие якобы должны накидываться на все подряд.

Как к любым мужикам, анон. А в головах некоторых при словах "шиппер инцеста" или "шиппер пейринга с большой разницей в возрасте" рисуется образ жирного слюнвого мущщинки с внешностью типичного педофила и вуаериста почему-то. Несмотря на то, что в фандомах восновном девушки  :lol:
А с "меньшинствами" ты передёрнул так, что отровал.

#7327 2020-10-26 13:39:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

якобы должны накидываться на все подряд.

Любые шипперы каких угодно пейрингов, тройничков и т. д.  якобы должны это делать. Или если у кого-то кинк, то ему это должно нравится в любом исполнении и по любому поводу. А не только вот в таких обстоятельствах или только с этими и теми персонажами, а с другими - нет. А ещё есть якобы отдельные дженовики, которые не могут шипперить, а сидят и указывают всем, что шипперить это плохо.
Я слэшер, я же дженовик, я же иногда придпочитаю только канон и фики не читаю. Я же шипперю андерэйдж в одном случае, а в другом ме это лютый сквик. Я в одном случае прочту фанфик по какому-то кинку и подрочу, а в другом случае могу сквикнуться. И я таких же как я людей встречаю постоянно. А тут почитаешь - у всех какие-то крайности.

#7328 2020-10-26 13:39:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как к любым мужикам, анон.

Ебать тараканы.

#7329 2020-10-26 13:41:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ебать тараканы.

У анона с "меньшинствами" точно ебать тараканы.

#7330 2020-10-26 13:47:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У анона с "меньшинствами" точно ебать тараканы.

У обоих анонов ебать тараканы. Ебитес.

#7331 2020-10-26 14:21:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну меня шипперство нередко раздражает, но в одних фэндомах больше чем в других, а где-то безразлично. А где-то я сама была шиппером упоротым по юности особенно. Я даже знаю, что меня бесит. Когда в интересном глубоком произведении, которое я люблю, видят только красивых куколок/красивых мальчиков для игры, да ещё при этом фыркают на всех остальных, кто не шиппер и кого достали постоянные обсуждения, кто с кем.

#7332 2020-10-26 15:41:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Любые шипперы каких угодно пейрингов, тройничков и т. д.  якобы должны это делать. Или если у кого-то кинк, то ему это должно нравится в любом исполнении и по любому поводу. А не только вот в таких обстоятельствах или только с этими и теми персонажами, а с другими - нет. А ещё есть якобы отдельные дженовики, которые не могут шипперить, а сидят и указывают всем, что шипперить это плохо.

+1. Люди часто очерчивают у себя в голове какие-то границы и любое попадание внутрь этих границ с ними отождествляют.
А иногда сам попадаешь в такую ловушку - видишь людей, с которыми как-то пересекся вкусами и интересами, мчишься к ним, а потом видишь, что у них эти границы слишком широкие и то, что вызывает восторг у большинства из них, тебе как-то ме, и тогда хорошо если хватает ума вовремя остановиться и не начинать учить их, как правильно родину любить.

#7333 2020-10-26 20:06:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, я шипперю инцест, потому что мне нравится взаимоотношения конкретно этих двух персонажей, а не потому что я шипперю вообще любой инцест по факту

+1
Мне должны нравиться оба персонажа, плюс я не шипперю гетный инцест в любом виде, потому что отравлен аниме-фандомами, и еще не люблю пейринги с близнецами, ну и вертикальный инцест мне вообще весь не ок, короче, я очень придирчивый.

#7334 2020-10-26 20:13:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У анона с "меньшинствами" точно ебать тараканы.

Я не понял,обо что ты бякнулся.
Или ты не слышал о таких всратых стереотипах, что раз гей/лесбиянка,то соответственно хочет априори всех мужиков/женщин в радиусе видимости?

#7335 2020-10-26 20:18:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почитал твиттеры старых знакомых, с которыми сижу одной ногой в одном и том же фандоме, и они шипперят героя У с героем Е, а я шипперю героя У с героем А. И ощущение такое что они считают что их пейринг круче и серьезнее и для него больше обоснуя. Но они никого не обсирают, просто тихо роют матчасть и шипперят, пишут фички и все такое.
Но поскольку они это так серьезно делают (и не в первый раз, в других общих фандомах было точно также), они кажутся «взрослыми» и «крутыми».

Все это в моей голове, ояебал, я немного расстроился, а потом разозлился - блядь, фандомы существуют для радости и позитива, если я от них не буду этого получать, то это вообще нахера надо-то тогда? Какая разница, что я шипперю, если мне это нормально, я этим горю и есть другие горящие. Замьютил к херам, зарекся ходить туда и решительно перечитаю канон.

#7336 2020-10-26 20:56:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анончик, как понимаю тебя! Имхо, всё ты правильно сделал. Фандомы для радости и удовольствия, а не для того, чтобы кто-то тебе солнце загораживал. Даже если этот "кто-то" лично тебе ничего не сделал, расстраивает его нахождение в инфополе - ну мьют в твиттере для того и придумали.
У меня примерно такая же ситуация в моём фандоме, с той только разницей, что обоснуя больше на моей стороне, а фанфиков, визуала и фандомной движухи - на другой. И я каждый раз как попадаю к кому-то с той стороны в твиттер, так расстраиваюсь. Замьютила от греха название пейринга, больше не вижу в ленте - красота.

#7337 2020-10-26 21:20:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Значит ставлю себе ультиматум — никаких соцсеточек до конца месяца!
Все равно чтение всех этих фандомных тредов не приносит мне радости, а приносит одни баттхерты. Хочу уже дописать этот фанфик и ни на что не отвлекаться. Я знаю, что его никто кроме меня читать не будет такое, но мне просто хочется додать себе и перестать страдать от собственной ущербности и невозможности доводить дела до конца.

#7338 2020-10-26 21:47:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это прикол такой, прислать дмку "я щас буду читать твой фик :)" (в фике две тыщи слов, это пвп но на оче нестандартный пейринг) и... замолчать в тряпочку? Продолжать постить в сервак и бодро общаться со всеми подряд? Я в недоумении. Уже прямо хочется спросить "ну как?"
Если что, знаю о кинках и триггерах этого человека, точно на больное место не наступил. И зачем писать в личку что мол читаю? Бред какойто. Бесит.
Этот фик у меня вообще заколдован, впрочем. Я его написал в ответ на мольбу одного человека, и тот человек пропал как только я запостил фик и когда появился сказал только "извини, реал был, спасибо за фик", и... сверчки.  :really:
Если что, я не толстоевский конечно но это фик как фик, упор скорее на диалоги и взаимоотношения персонажей, чем на собственно секас, нет перловки или жесткача, другие фики в том же плане норм комментируются, что тут происходит, я хз.

#7339 2020-10-26 22:07:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это прикол такой, прислать дмку "я щас буду читать твой фик :)" (в фике две тыщи слов, это пвп но на оче нестандартный пейринг) и... замолчать в тряпочку? Продолжать постить в сервак и бодро общаться со всеми подряд? Я в недоумении. Уже прямо хочется спросить "ну как?"
Если что, знаю о кинках и триггерах этого человека, точно на больное место не наступил. И зачем писать в личку что мол читаю? Бред какойто. Бесит.
Этот фик у меня вообще заколдован, впрочем. Я его написал в ответ на мольбу одного человека, и тот человек пропал как только я запостил фик и когда появился сказал только "извини, реал был, спасибо за фик", и... сверчки.  :really:
Если что, я не толстоевский конечно но это фик как фик, упор скорее на диалоги и взаимоотношения персонажей, чем на собственно секас, нет перловки или жесткача, другие фики в том же плане норм комментируются, что тут происходит, я хз.

Звучит как идеальный фик как по мне. Взаимоотношения и нца. Если б ты для меня написал, я бы тебе плюшек дал  :timid:

#7340 2020-10-26 22:35:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандомы существуют для радости и позитива, если я от них не буду этого получать, то это вообще нахера надо-то тогда?

Задаю себе этот вопрос всегда. Вся радость и позитив кончаются очень быстро, а баттхёрт может длиться всё время, пока я в фандоме. Я не ухожу, и надеюсь что ещё чуть-чуть, и вот оно, будет радость и позитив. А нет, нихрена. И так каждый раз. Каждый грёбанный раз.

#7341 2020-10-26 22:39:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фандомы для радости и удовольствия, а не для того, чтобы кто-то тебе солнце загораживал. Даже если этот "кто-то" лично тебе ничего не сделал, расстраивает его нахождение в инфополе - ну мьют в твиттере для того и придумали.

Иногда нужно замьютить всех кто хоть что-то креативит. Если это мелкофандом, и фанон у всех поперёк твоего настолько что это мягко говоря сплошной сборник сквиков и ООСа. Вот что печально-то бывает.

#7342 2020-10-26 23:31:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фандомы существуют для радости и позитива, если я от них не буду этого получать, то это вообще нахера надо-то тогда?

Задаю себе этот вопрос всегда. Вся радость и позитив кончаются очень быстро, а баттхёрт может длиться всё время, пока я в фандоме. Я не ухожу, и надеюсь что ещё чуть-чуть, и вот оно, будет радость и позитив. А нет, нихрена. И так каждый раз. Каждый грёбанный раз.

У меня нет баттхерта, у меня скорее «достаточно ли я хорош, чтобы я мог шипперить и радоваться вместе со всеми» и чувствую себя «вне», потому что не умею смешно шутить, креативить, рисовать и все что я умею - это более-менее неплохо писать еблю (на мой взгляд и взгляд среднего по больнице количества комментариев)
Если меня чет бесит, я старательно игнорирую/блочу/мьючу, потому что да хер с ними. Но при этом все равно хочется быть вместе со всеми.)

#7343 2020-10-27 00:00:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Задаю себе этот вопрос всегда. Вся радость и позитив кончаются очень быстро, а баттхёрт может длиться всё время, пока я в фандоме. Я не ухожу, и надеюсь что ещё чуть-чуть, и вот оно, будет радость и позитив. А нет, нихрена. И так каждый раз. Каждый грёбанный раз.

Я просто лягу котиком возле вас, аноны :sadcat:
Каждый раз одни и те же грабли, уж сколько их упало в эту бездну. Где он, мой идеальный фандом, где позитива больше, чем негатива. Нет его.

#7344 2020-10-27 00:02:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Позитив внутри каждого из нас же. Надо его самим производить, нет?

#7345 2020-10-27 00:11:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если что, я не толстоевский конечно но это фик как фик, упор скорее на диалоги и взаимоотношения персонажей, чем на собственно секас, нет перловки или жесткача, другие фики в том же плане норм комментируются, что тут происходит, я хз.

Вот после таких сообщений я готов просто корову продать, лишь бы получить ссылку на сабжевый фичок. Я бы его зачел и обязательно высказался  :evil:

#7346 2020-10-27 00:29:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Позитив вырабатывается внутри, когда что-то натворяешь. Правда, потом обычно не хватает отзывов...

#7347 2020-10-27 00:50:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Позитив внутри каждого из нас же. Надо его самим производить, нет?

Как?  :awe:

#7348 2020-10-27 01:03:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пичаль, что никогда не угадаешь, из-за чего у людей может бомбануть

ох, мимоанона каааак флешбеками накрыло. было у меня похожее - чел горяший по моему редкопейрингу. И фаноны у нас сходятся и фикло его мне вполне понравилось и реки на фички у нас кое где совпадали. Все, подумал анон. Любовь! Сошипер! Горение!
А потом чисто случайно увидел как этот чел с людьми общается... В общем, хорошо что анон знакомится не сунулся.

#7349 2020-10-27 01:17:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бля! Сука! Сглазила! Говорила недавно другу - у меня коментаторы фикла нормальные. И вот! Нарисовался ебанат! Сначала хотела послать, потом настрочить простынь про то в чем он неправ. В результате успокоилась и положила хуй  ;D  Но это не значит что нервы не попортились!

#7350 2020-10-27 01:21:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А в чём его ебанатство?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума