Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7301 2020-10-25 21:25:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон как-то написал нонконное пвп, об которое, пока писал, стер руки, все, кто прочитал, сказали, обоже, какой кошмар, автор, как жалко героя. Анон перечитал и согласился, что вообще кошмар, но пока писал - наяривал, но никто этого не разглядел, даже я сам потом. ;D

#7302 2020-10-25 21:25:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Лично я дрочу на нон-кон, но мои читатели вряд ли об этом догадываются, потому что когда в тексте реализм, страдания жертвы и ее попытки справиться с произошедшим, мало кому приходит в голову, что за этим стоит дроч.
А я реально дрочу, ну кинки такие, что поделать.

#7303 2020-10-25 21:34:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Написал пвп с нон-коном, сделал доброго и светлого персонажа поехавшим мудаком и издрочился вусмерть. Думал, что мне пизда от софандомников, но прилетели офигеннные отклики, где все рыдали над пострадавшим персом.
Мне стало даже совестно от своего дикого дроча...

#7304 2020-10-25 22:04:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона в маленьком полуживом фандоме есть достаточно брутальный перс, которого все делают если не насильником, то как минимум альфой и вообще таким классическим топом. Он харрасит местного няшу — ну, на это и в каноне жирные намёки есть. Няшу с ним шипперить фандом не очень любит, но когда это делает, то кладут его вниз, часто низводя до такой сомцесучки.
И вот анон понял, что его кинкует совсем другая ситуация — няша трахает этого брутального перса. И вторая няша (половина ОТП всего фандома) тоже его трахает. Но анон пошёл дальше - сделал этого перса шлюхой, который сосёт черти кому.
Дрочить в буквальном смысле анон на это не дрочит, но от такой раскладки получает моральное удовлетворение. Почему-то. И всё ждёт, когда кто-нибудь из фандома скажет ему на это "фе". Пока молчат.

#7305 2020-10-25 22:25:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дрочить в буквальном смысле анон на это не дрочит, но от такой раскладки получает моральное удовлетворение.

Унижаешь того, кто обижает любимку?  :troll:

#7306 2020-10-25 22:50:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну не знаю. Вот у меня в одном фандоме есть автор, который любит условных васяпетю. В каждом втором его тексте с васяпетями Вася вспоминает своего мертвого бойфренда Колю и страдает, что из-за него не может быть с любимым Петечкой, если он будет с кем-то после смерти Коли, его осудят и закидают камнями, и черт бы побрал этого Колю, который взял и умер, а Вася теперь до конца жизни вынужден жить в целибате.

А меня бесит, когда существование этого условного Коли игнорируют. В фичках с текущим таймлайном с мертвым Колей Вася про него вообще ни разу не вспоминает, а в преканоне с живым Колей так вообще внезапно выясняется, что Вася на самом деле всю дорогу любил Петю, а Коля там так, даже не особо близким другом был.
Я сама шипперю васяпетю, но имхо, игнорировать Колю и его значение для Васи - значит оосить Васю.

#7307 2020-10-25 23:03:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня бесит, когда существование этого условного Коли игнорируют. В фичках с текущим таймлайном с мертвым Колей Вася про него вообще ни разу не вспоминает, а в преканоне с живым Колей так вообще внезапно выясняется, что Вася на самом деле всю дорогу любил Петю, а Коля там так, даже не особо близким другом был.
Я сама шипперю васяпетю, но имхо, игнорировать Колю и его значение для Васи - значит оосить Васю.

Шо то хуйня, шо это. И игнорировать существование канонной привязанности, и писать о ней так, будто Васе похуй на Колю, но существование этого Коли в прошлом очень мешает ему жить — это ООС.

#7308 2020-10-25 23:04:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня бесит, когда существование этого условного Коли игнорируют. В фичках с текущим таймлайном с мертвым Колей Вася про него вообще ни разу не вспоминает, а в преканоне с живым Колей так вообще внезапно выясняется, что Вася на самом деле всю дорогу любил Петю, а Коля там так, даже не особо близким другом был.
Я сама шипперю васяпетю, но имхо, игнорировать Колю и его значение для Васи - значит оосить Васю.

Вот у анона идеально эта ситуация с самым отпшным отп: когда Колю игнорируют вообще, анону не васяпетится, потому что выглядит читерством каким-то и даже унижением и Васи и Пети. Не как онижеживых, а как героев текста.

#7309 2020-10-25 23:25:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

БЛЯТЬ. БЛЯТЬ. Проораться. Анон как всегда шо не дочув, то дофанонил, а теперь страдает. Читал анон биографию одного чувака, и там вычитал, что жизнь этого чувака резко изменилась после того, как тот в тюрьме прошёл курсы одного известного человека (изменения такие... глобальные - из мелкого преступника в легенду). Анон так этим фактом загорелся, что профукал то, что курсы вёл не сам чувак (который к тому времени уже три года как был мёртв, что анон выяснил только что), его теория просто легла в их основу. А в книге реально казалось, как будто этот человек их вёл. Анон загорелся, зашипперил, готов был даже юного преступника шипперить с престарелым коучем, пофиг, анон ГОРЕЛ. Такой потенциал. И не то чтобы анон не может в фике всё перекрутить и, само собой, анон вовсе не считал, что у них что-то вышло бы в реальности, но так обидно.

Не уверен, что это сюда, но куда ещё ныть на тему своей невнимательности, я не знаю(

#7310 2020-10-25 23:27:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У анона в маленьком полуживом фандоме есть достаточно брутальный перс, которого все делают если не насильником, то как минимум альфой и вообще таким классическим топом. Он харрасит местного няшу — ну, на это и в каноне жирные намёки есть. Няшу с ним шипперить фандом не очень любит, но когда это делает, то кладут его вниз, часто низводя до такой сомцесучки.
И вот анон понял, что его кинкует совсем другая ситуация — няша трахает этого брутального перса. И вторая няша (половина ОТП всего фандома) тоже его трахает. Но анон пошёл дальше - сделал этого перса шлюхой, который сосёт черти кому.

Эх, по описанию было сначала так похоже на мой фандом, я аж обрадовался, и даже фик бы такой зачёл... А потом понял, что не совпадает одна деталька, да и фика такого в фандоме отродясь не было.

#7311 2020-10-25 23:29:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Унижаешь того, кто обижает любимку? 

Не, у меня любимка как раз тот, кому больше всех достаётся  :troll:

#7312 2020-10-25 23:33:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, по описанию было сначала так похоже на мой фандом, я аж обрадовался, и даже фик бы такой зачёл... А потом понял, что не совпадает одна деталька, да и фика такого в фандоме отродясь не было

Моих софандомников на холиварке точно не водится, иначе б проявились

#7313 2020-10-25 23:37:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лично я дрочу на нон-кон, но мои читатели вряд ли об этом догадываются, потому что когда в тексте реализм, страдания жертвы и ее попытки справиться с произошедшим, мало кому приходит в голову, что за этим стоит дроч.
А я реально дрочу, ну кинки такие, что поделать.

Натурально дрочишь или вхумпово? Если второе, то я с тобой, тоже очень люблю такое, это лютейший кинк, хоть и не сексуальный напрямую :please:

#7314 2020-10-25 23:58:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот у анона идеально эта ситуация с самым отпшным отп: когда Колю игнорируют вообще, анону не васяпетится, потому что выглядит читерством каким-то и даже унижением и Васи и Пети. Не как онижеживых, а как героев текста.

Мне грустно с того что васяколя каноннее васяпети, но и игнор Коли как-то тоже расстраивает. Сложна(

#7315 2020-10-26 00:14:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А почему каноннее? Ну, если это не канонный пейринг, конечно. Бывает дружба такая же сильная, как любовь. Но все-таки это другое по натуре чувство. Дружба с Колей не мешает любить Петю и насочинять сценарий, где у них будет эпически сильное чувство. Если Коля прям канонный возлюбленный, то это несколько меняет дело, но тоже можно придумать сценарий, в котором у Васи будут такие же сильные чувства к Пете.

#7316 2020-10-26 00:14:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лично я дрочу на нон-кон, но мои читатели вряд ли об этом догадываются, потому что когда в тексте реализм, страдания жертвы и ее попытки справиться с произошедшим, мало кому приходит в голову, что за этим стоит дроч.
А я реально дрочу, ну кинки такие, что поделать.

да много кто дрочит. Просто если произносишь это вслух, это заклинание которое созывает всех фиалок в радиусе километров и они надрываясь тебя будут шеймить без конца друг другу подвывая, как шавки таская дохлую крысу. Вот все и молчат. А так анон, нас много с тобой

#7317 2020-10-26 00:18:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бедняжечкa.

#7318 2020-10-26 00:30:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пожалуйста, создайте уже себе тред фандомных провокаций, наборосов и токсичности. Достали оффтопить и пытаться в троллинг.

#7319 2020-10-26 00:33:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в книге реально казалось, как будто этот человек их вёл.

Значит в книге было приукрашено и не совсем 100% биографично, получается. И можно фанфик по книге писать. Но чувство от того что а реально всё оказалось вообще не так я понимаю. У меня такое бывало.

Анон пишет:

Не уверен, что это сюда, но куда ещё ныть на тему своей невнимательности, я не знаю(

Вот это как раз сюда.

#7320 2020-10-26 00:36:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему каноннее? Ну, если это не канонный пейринг, конечно. Бывает дружба такая же сильная, как любовь. Но все-таки это другое по натуре чувство. Дружба с Колей не мешает любить Петю и насочинять сценарий, где у них будет эпически сильное чувство. Если Коля прям канонный возлюбленный, то это несколько меняет дело, но тоже можно придумать сценарий, в котором у Васи будут такие же сильные чувства к Пете.

Там дружеская привязанность, но она очень сильная, для Васи люди буквально делятся на Колю и на остальных.
Фанонить васяпеть оно не мешает, но иногда хочется додачи в каноне хд

#7321 2020-10-26 02:43:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пожалуйста, создайте уже себе тред фандомных провокаций, наборосов и токсичности. Достали оффтопить и пытаться в троллинг.

А ты всерьез считаешь, кто дрочит не по методичке тумблера, тот троллит?

#7322 2020-10-26 02:53:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ты всерьез считаешь, кто дрочит не по методичке тумблера, тот троллит?

Кинул на тебя репорт за дерейлинг.

Отредактировано (2020-10-26 02:53:37)

#7323 2020-10-26 10:58:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда возникает ощущение, что к шипперам инцеста отношение такое же, как к представителям сексуальных меньшинств. И те, и другие якобы должны накидываться на все подряд.
Блин, я шипперю инцест, потому что мне нравится взаимоотношения конкретно этих двух персонажей, а не потому что я шипперю вообще любой инцест по факту  :facepalm:

#7324 2020-10-26 11:08:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, я шипперю инцест, потому что мне нравится взаимоотношения конкретно этих двух персонажей, а не потому что я шипперю вообще любой инцест по факту  :facepalm:

++, заебало  :friends:

#7325 2020-10-26 11:18:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Странно. Я периодически шипперю всякий разный инцест, но никогда такого отношения к шипперам этой тематики не видел. Видел либо лютый хейт с истерическими воплями "вы больные", либо подчеркнутый игнор.
Какие-то гиперпопулярные фандомы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума