Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6926 2020-10-17 15:37:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Оффтоп, но посты в этом треде сейчас be like "тру стори, я не кьюкард"

#6927 2020-10-17 15:58:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу написать пвп тройничок мжм, но как представлю, как меня захуесосят фандомные девы, для которых отэпе - это святое :angry_mob:

#6928 2020-10-17 16:02:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу написать пвп тройничок мжм, но как представлю, как меня захуесосят фандомные девы, для которых отэпе - это святое :angry_mob:

Ты в шапке напиши, что у тебя тройничок, и они мимо пройдут.

#6929 2020-10-17 16:08:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу написать пвп тройничок мжм, но как представлю, как меня захуесосят фандомные девы, для которых отэпе - это святое :angry_mob:

Ты в шапке напиши, что у тебя тройничок, и они мимо пройдут.

Наоборот, набегут))

#6930 2020-10-17 16:25:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит то, что у одного из моих любимых канонов ещё живой и классный англофандом, там есть несколько хороших авторов, которые регулярно выдают обновления. До марвелов и оменсов, канеш, далеко, но жизнь теплится и есть что почитать, в тамблере тоже есть небольшая уютная тусовочка с артами и хэдами. А вот в руфандоме всё очень плохо, там пасутся полторы школьницы и от силы раз в неделю появляется новая глава какой-нибудь уёбищной кофешоп-модерн-аушки с энигаем и энигёрл, где от персонажей только имена остались, ну и есть ровно один нормальный онгоинг, но обновляется он редко, раз в несколько месяцев. Ну и ещё переводы изредка появляются более-менее нормальные, но я всё это уже читал. Внефикбучная русскоязычная тусовка представлена пабличком вк одной из школьниц, где она постит цитатки из своих попис, иллюстрируя их рандомными пикчами. Невкусно и грустно :sadcat: Хоть сам садись да пиши, но я не умею, чукча не писатель чукча мозгоебатель.

#6931 2020-10-17 19:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну почему у меня такой неживой фендом  :NOOO:
400 с хером фиков, и  никто ничего толком не читает, не лайкает, не комментит, не рисует (не только у меня, вообще)

#6932 2020-10-17 20:20:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У одного из интересных мне фандомов вообще всего один фичок, и тот заброшенный и в одну главу... будто висит исключительно для галочки, чтобы книга из списка фандомов не пропала ):

#6933 2020-10-17 20:38:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу написать пвп тройничок мжм

Офигенно. Пиши!

#6934 2020-10-18 02:41:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

будто висит исключительно для галочки, чтобы книга из списка фандомов не пропала

Пустые фандомы теперь удаляют?

#6935 2020-10-18 05:35:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу отзывов, чтобы по велению души, а не с обменов, но такие мне не приходили уже давно  :sadcat:

#6936 2020-10-18 08:28:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ненавижу когда автор даже лайку не поставит отзыву. Сука, я знаю, что ты в сети, ты в твиттере пишешь как сумасшедшая, у тебя по двадцать отзывов на новый популярный фик, но нет, лайки это не для холопов.

#6937 2020-10-18 10:44:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ненавижу когда автор даже лайку не поставит отзыву. Сука, я знаю, что ты в сети, ты в твиттере пишешь как сумасшедшая, у тебя по двадцать отзывов на новый популярный фик, но нет, лайки это не для холопов.

А какой смысл лайков к отзывам? Лично мне вообще плевать, лайкают мои отзывы или нет.
Ответ автора на отзыв совсем другое дело - это приятно.

#6938 2020-10-18 11:10:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит то, что у одного из моих любимых канонов ещё живой и классный англофандом, там есть несколько хороших авторов, которые регулярно выдают обновления. До марвелов и оменсов, канеш, далеко, но жизнь теплится и есть что почитать, в тамблере тоже есть небольшая уютная тусовочка с артами и хэдами. А вот в руфандоме всё очень плохо, там пасутся полторы школьницы и от силы раз в неделю появляется новая глава какой-нибудь уёбищной кофешоп-модерн-аушки с энигаем и энигёрл, где от персонажей только имена остались, ну и есть ровно один нормальный онгоинг, но обновляется он редко, раз в несколько месяцев. Ну и ещё переводы изредка появляются более-менее нормальные, но я всё это уже читал. Внефикбучная русскоязычная тусовка представлена пабличком вк одной из школьниц, где она постит цитатки из своих попис, иллюстрируя их рандомными пикчами. Невкусно и грустно :sadcat: Хоть сам садись да пиши, но я не умею, чукча не писатель чукча мозгоебатель.

А заведи свое соо и обсуждай там всякое более интересное, чем пописы школьницы. Пости ссылки на переводы, артики, задавай вопросы, почти всякие мечтания и размышления, авось народ подтянется, хоть десяток человек.

#6939 2020-10-18 12:41:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какой смысл лайков к отзывам? Лично мне вообще плевать, лайкают мои отзывы или нет.
Ответ автора на отзыв совсем другое дело - это приятно.

Я другой анон, но по лайку понятно, что автор отзыв хотя бы видел.
Я обычно комментирую на АОЗ, там лайков к отзывам нет, и если автор не отвечает, то после второго-третьего комментария начинаю чувствовать себя немного сталкером. Были бы лайки, было бы понятно, что автору мои комментарии в радость.

#6940 2020-10-18 15:38:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Лайк к отзыву - это реакция автора. Автор может заебаться отвечать каждому «спасибо», поэтому вполне неплохо, что сделали возможность лайкнуть приятные слова.

#6941 2020-10-18 17:04:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона и руфандом на нуле, и персонажи канона начали заебывать, вплоть до желания, чтобы вся эта компанейка канонных удодов сдохла помучительней.
:sadcat: а ведь не сдохнут, нет

#6942 2020-10-18 17:52:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У анона и руфандом на нуле, и персонажи канона начали заебывать, вплоть до желания, чтобы вся эта компанейка канонных удодов сдохла помучительней.

Эээ, а почему ты тогда всё ещё в фандоме?  O_o

#6943 2020-10-18 18:00:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона и руфандом на нуле, и персонажи канона начали заебывать, вплоть до желания, чтобы вся эта компанейка канонных удодов сдохла помучительней.

Эээ, а почему ты тогда всё ещё в фандоме?  O_o

Потому что надеюсь, вдруг что-то изменится

#6944 2020-10-18 18:17:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эээ, а почему ты тогда всё ещё в фандоме?

Другой анон, но тоже когда-то жаловался, что раздражает фандом и 90% персонажей (хотя и не так радикально). Анон не уходит потому что
- другие каноны так не поджигают
- когда-то в фандоме было хорошо, было с кем пообщаться, и анон верит, что эти люди еще когда-нибудь вернутся, ну или появятся новые, которым не интересны только срачи, вбросы и душниловка.
А, ну и у нас англофандом еще хуже, чем руфандом  =D

Отредактировано (2020-10-18 18:18:37)

#6945 2020-10-18 18:19:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

душниловка.

типа людей из фандома, которые ненавидят персонажей, но продолжают жрать кактус? Верю.  :trollface:

#6946 2020-10-18 18:29:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

душниловка.

типа людей из фандома, которые ненавидят персонажей, но продолжают жрать кактус? Верю.  :trollface:

Пока они не транслируют это вне анонимок, то почему бы и не душнить?

#6947 2020-10-18 18:47:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я был бы и рад даже посраться про персонажей, не говоря уже о каком-то нормальном разговоре, но у нас даже персонажей не обсуждают  =D

#6948 2020-10-18 19:05:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

популярная в анимефандоме художница рисует героев в таком блевотном для меня стиле, мужские персонажи у неё такие губастые-смазливые-гламурные, что аж кровь из глаз как вижу. но как бы, о вкусах не спорят, не понимаю, почему её фанарт такой популярный - ну ок, людям всякое нравится. и я же нормальный, не грызу кактус, с хейтом не бегаю - отписался везде как мог и позакидывал в чс, чтобы не видеть, но все равно в ленту просачивается это в виде репостов или еще чего-нибудь, ааааа

#6949 2020-10-18 19:09:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

популярная в анимефандоме художница рисует героев в таком блевотном для меня стиле

Почти та же ситуация, с той разницей, что эта художница рисует то что мне очень по кинкам, некоторые персонажи у нее нарисованны прямо очень мило, симпатично и приятно, но некоторые наоборот очень противно. то есть, косяков в анатомии нет, палитра зачастую приятная, хотя есть и ярославские краски, но какие же мерзкие рожи! Как будто там в роду семь поколений инцеста. И с одной стороны и отписаться хочется, чтобы рож не видеть, а с другой удерживают кинки и симпатичные персонажи.

#6950 2020-10-18 19:17:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня тоже есть художница, которая вроде кау шипперит мой крайне редкий шип. Но есть одно огроменное но. То, как она его шипперит, меня адски сквикает. Там один перс несчастный влюбленный куколд-тряпка, а второй его постоянно гнобит и нихрена не любит.

У меня все не так :fuuu:
Когда она ставит мне лайки, меня так бомбит. Ну так тебе может нравится моя динамика, когда у тебя совсем другое, и вообще хейт какой-то. Аж больно, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума