Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6901 2020-10-17 01:01:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Джексон/Билан?!
Леший/лесная фея Трандуил?!
Адольф Гитлер/Раббинович?!
Гоголь/Тутанхамон?!

Хуан/Анкалагон?

#6902 2020-10-17 01:01:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я аж написал задорный кинковый драббл с одной упоротой отпшкой

*это сильнее меня*
кьюкард?

*печально*
Хуже, анон! Это гет. :lol:  :lol:  :lol:

#6903 2020-10-17 01:13:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть один ОТП. И есть я, анон, который пишет фанфик, где одна из половинок ОТП, в каноне успешно превозмогшая оковы нездоровых отношений, ничего не превозмогает и медленно, но верно корраптится второй половинкой, раскрывая свои худшие стороны и постепенно принимая их. Первая половинка, кстати, довольно популярна, насколько можно говорить о популярности в некрофандоме, а вторую... ну, я не видел ни одного человека, которому бы она нравилась.
А еще есть несколько фандомных ебанашек, которые с вероятностью в 90% придут доебываться и вместо комментариев от заинтересовавшихся читателей меня ждет только пара-тройка этих ебанашек, которые набигут выяснять, зачем это было написано, что хотел этим сказать автор, почему внутренний поролоновый стержень превозмогавшей половинки превратился в хлебный мякиш, почему его за провинность голым подвесили, а не в одежде, и какой посыл вселенной я отправлял своим креативом.
Короче, я огребу негатива - в малых или в крупных размерах, но огребу. И меня от этого ажтрисет, сука, я порадовать себя и возможных сошипперов хочу, а не читать претензии от дохуя олдфажных дохуя знатоков боллитры.

#6904 2020-10-17 01:20:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а не читать претензии от дохуя олдфажных дохуя знатоков боллитры.

проставь все теги, чтобы читалы знали на что идут и сразу шли сунувшихся им вопреки

#6905 2020-10-17 02:56:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я свой фик по редкому пейрингу даже и не пишу, потому что не могу найти силы из-за проблем со здоровьем.

#6906 2020-10-17 03:01:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

сколько народу, и все с редкопейрингами...

#6907 2020-10-17 03:25:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Все, вдохновившийся на прошлой странице анон устал и больше ничего не хочет  :lol:

#6908 2020-10-17 04:02:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Короче, я огребу негатива - в малых или в крупных размерах, но огребу. И меня от этого ажтрисет, сука, я порадовать себя и возможных сошипперов хочу, а не читать претензии от дохуя олдфажных дохуя знатоков боллитры.

Обычно слов "я знаю, что это не канон, но мне на это дрочится" хватает, чтобы отбрить всех критиков.

#6909 2020-10-17 10:21:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон с 15ю годами.
Не кьюкард. Я по Толкину упарываюсь

Спали ОТП

Я стесняюсь. В толкин фандоме его считают ле фу.  :timid:

#6910 2020-10-17 10:24:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, чувствую себя не то дебилом, не то сволочью и злостным топтателем чужих эдельвейсов  :facepalm:

Скрытый текст

#6911 2020-10-17 10:31:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я сдуру пишу в комментарии: мол, уважаемый автор, вы же понимаете, что в описанной вами обстановке такое-то действие персонажа нанесет такой-то ущерб его репутации?

Анон, а зачем ты вообще это написал? Тебе показался эпизод неуместным? Не в характере персонажа? Ломающим логику повествования?
Просто ну как бы да, персонажи могут ошибаться, тем более ты говоришь, что здесь и канон располагает (плохая социализация).

И мб это доебка до мышей, но в такой формулировке - "вы же понимаете, что" - это выглядит немного как наезд, в отличие от, допустим, "ну и ступил же Гарри в этой главе, у него точно будут проблемы". Чисто мое восприятие, если что.

#6912 2020-10-17 10:36:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а зачем ты вообще это написал?

Мне показалось, что автор считал, будто персонаж в описанном эпизоде действовал правильно и круто, и это только добавит ему "очков" не возымея никаких неприятных последствий.
Хотел намекнуть осторожно, что это не совсем так.
Похоже таки да, я дебил  :facepalm:

Отредактировано (2020-10-17 10:50:05)

#6913 2020-10-17 10:46:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*это сильнее меня*
кьюкард?

*печально*
Хуже, анон! Это гет. :lol:  :lol:  :lol:

Кьюкард гет? Ну ты и затейник!

#6914 2020-10-17 11:19:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Причем писал я вежливо, в нейтральном тоне, упомянутый эпизод был незначительным,  а подобная мелкая неприятность (о чем я умолчал) как раз благотворно сказалась бы на сюжете

как бы тебе помягче сказать, анон...

#6915 2020-10-17 11:33:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я стесняюсь. В толкин фандоме его считают ле фу. 

Ну скажи уже, я честно-честно фукать не буду :) Маэдрос/ОЖП?

Отредактировано (2020-10-17 11:33:26)

#6916 2020-10-17 12:02:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как бы тебе помягче сказать, анон...

Да я уже понял, что сам себе дебил.  :pink:  Но чего сразу фик-то удалять, а не мой дебильный коммент?

#6917 2020-10-17 12:05:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кьюкард гет? Ну ты и затейник!

На ЗФБ видел и такой фик! ;D

#6918 2020-10-17 12:09:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я стесняюсь. В толкин фандоме его считают ле фу. 

Ну скажи уже, я честно-честно фукать не буду :) Маэдрос/ОЖП?

Самофорса тред на 57й странице.

#6919 2020-10-17 12:40:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Самофорса тред на 57й странице.

Трава не моя (хотя дженово я б почитал), но не помню, чтоб это было ле фу, зря ты.

Отредактировано (2020-10-17 12:40:42)

#6920 2020-10-17 13:25:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я стесняюсь. В толкин фандоме его считают ле фу. 

Ну скажи уже, я честно-честно фукать не буду :) Маэдрос/ОЖП?

Лютиэн и тот ее злодейский кузен (?) или Галадриэль/Гэндальф?

#6921 2020-10-17 13:28:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу поныть о своем фидбекоблядстве.
Есть идея для фичка, даже не сильно херовая. Потом смотрю на нее, понимаю, что нужно будет строить сюжет во всех деталях, искать матчасть, писать-переписывать...
А прочитает это двое знакомых из вежливости, потому что и райтер я весьма посредственный, и тем более боюсь громко орать о своих пописах.
И руки опускаются. Хотя казалось бы за время молчания к отсутствию фидбека стоило привыкнуть.

#6922 2020-10-17 13:37:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но чего сразу фик-то удалять, а не мой дебильный коммент?

Может он не из-за твоего коммента удалил, просто так по времени совпало. Или из-за твоего, но не по обиде, а потому что автор всерьёз задумался и пришёл к выводу, что пишет хуйню (вне зависимости от того, так это или нет), и решил удалить. А может сидит переписывает.

#6923 2020-10-17 13:39:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я стесняюсь. В толкин фандоме его считают ле фу. 

Ну скажи уже, я честно-честно фукать не буду :) Маэдрос/ОЖП?

Самофорса тред на 57й странице.

Так а чего ле фу? Офигенный пейринг, я даже тебя лайкал, оказывается,

#6924 2020-10-17 13:54:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу поныть о своем фидбекоблядстве.
Есть идея для фичка, даже не сильно херовая. Потом смотрю на нее, понимаю, что нужно будет строить сюжет во всех деталях, искать матчасть, писать-переписывать...
А прочитает это двое знакомых из вежливости, потому что и райтер я весьма посредственный, и тем более боюсь громко орать о своих пописах.
И руки опускаются. Хотя казалось бы за время молчания к отсутствию фидбека стоило привыкнуть.

Эх, да  :friends:
У меня одна идея так на несколько лет зависла, потому что возни много, сюжет очень сложный, пейринги гетные и непопулярные, да их еще и несколько с одним мужчиной. В общем, тот случай, когда овичнка выделки реально не стоит, читателей просто нечем привлечь.
И забыть не могу, так он у меня и "висит в перечне несделанных дел".

#6925 2020-10-17 13:56:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну скажи уже, я честно-честно фукать не буду :) Маэдрос/ОЖП?

Самофорса тред на 57й странице.

Так а чего ле фу? Офигенный пейринг, я даже тебя лайкал, оказывается,


Ты это не у меня, а у фандома спроси  :sadcat:  Мне тоже офигенный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума