Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6876 2020-10-16 01:52:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надеюсь, у тебя и остальных анонов появятся такие фандомные знакомые, с которыми можно орать в унисон о любимом пейринге

я другой анон если что
У меня есть такая знакомая, с которой пели в унисон о любимом герое и его пейрингах в микронехе. И первое время мне этого хватало. А потом я понял, что все наши разговоры скатываются к моему нытью про малое количество фидбека, непризнание любимки и хуевость фандома. Не помогает и то, что знакомая сама никак не креативит, это не обвинение, но мне было бы чуть полегче, потребляй я не только свои арты и фикло. С другой стороны, сейчас стараюсь выйти из фандома, а с человеком расходиться жалко.

#6877 2020-10-16 17:49:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Щас как раз пишу инцестный фик, там младший сохнет по старшему

Анон, где это можно будет прочесть??? :heart:

#6878 2020-10-16 17:52:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему всегда так?
Пока некий фандом параллелен, кажется, что он, сука, везде!!! Что им горят крутые авторы, что на фикбуке можно найти тысячи фиков. В какой-то момент даже зависть берет, что движуха там, а я сижу в своем тухлом болотце.
А потом я падаю в этот фандом...
Список фиков действительно занимает овер 50 страниц, только вот нормальных текстов среди них ровно три! и еще десяток из серии "с голодухи можно зачесть", остальные же - кровь из глаз и перманентный "ваттафак?!?"

Да, всегда вот так.

#6879 2020-10-16 18:38:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, всегда вот так.

Плюсую, прям дословно мой актуальный монстрофандом.
Причем я всеяден в плане гета-слэша-джена и у меня почти нет НОТП.

#6880 2020-10-16 19:04:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не перегораю. Шипперю своих любимок уже около 15 лет. Контента по ним крайне мало, в основном мой.

кьюкард?

Ахахааха это ты хорошо пошутил!
Другой анон

#6881 2020-10-16 19:22:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

кстати, что такое кьюкард?

#6882 2020-10-16 19:26:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Самый плодовитый автор в моем фендоме ну ооочень своеобразно пишет. Я с ним совершенно не на одной волне. А теперь он и вовсе в гарипотера свалил

#6883 2020-10-16 19:26:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кстати, что такое кьюкард?

Пейринг кого-то с Пикардом из Стар Трека

#6884 2020-10-16 19:53:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, что такое кьюкард?

Пейринг кого-то с Пикардом из Стар Трека

Кью с Пикардом.

#6885 2020-10-16 20:43:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я анон с 15ю годами.
Не кьюкард. Я по Толкину упарываюсь

#6886 2020-10-16 20:59:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ахахааха это ты хорошо пошутил!
Другой анон

Да, я тоже заценил!
Третий анон

#6887 2020-10-16 21:00:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Выложил последнюю главу фика, несколько дней подряд его открывают, читают, новые люди лайкают... а отзывов нет ни от старых читателей, ни от новых  :sadcat: Можно сказать, что я зажрался, ведь меня хотя бы лайкают, но блин, мне хочется какого-то отклика на завершение работы :sadcat:

#6888 2020-10-16 21:11:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ты совсем не зажрался! Я бы тоже после окончания бегала по потолку и ждала отзывов  :comfort:

#6889 2020-10-16 21:14:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня комментируют. Хвалят. Даже есть монстроотзывы от которых хочется бежать к коментатору отсыпать сирдец.
Но! Я перегорела фандомом и проды к фику не будет(

#6890 2020-10-16 21:22:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже перегорел и давно ничего не пишу, а тут внезапно стали добавлять в сборники и выносить в лучшее, прям обидно что не тогда когда я упарывался и очень хотел внимания.

#6891 2020-10-16 21:34:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахахааха это ты хорошо пошутил!
Другой анон

Да, я тоже заценил!
Третий анон

И я!
Четвертый анон

#6892 2020-10-16 22:13:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я попал в идиотское положение. Сидел в одном фандоме несколько лет. Канон был онгоингом, но им свойственно заканчиваться, как мы знаем. Фандом от концовки баттхертнул и начал расползаться. Кто в оменсы, кто в детройты, кто в ведьмака.
Я сам расстроился (любимку выпилили) и пошел искать что-то новое. И вот тут нихуяшеньки. Чтобы я не читал/смотрел/играл - ничего не прет. Пару недель внимание держит, а потом я медленно и печально ползу назад, в этот гроб-гроб-кладбище, потому что все люди, которые могли что-то креативить, свалили, а остались те, которые уже больше года только поливают канон говном при любом удобном случае. И вроде я сам люблю поныть, но эта постоянная атмосфера тлена и "раньшебылолучше" убивает все желание общаться. Так и существую: заинтересоваться чем-то другим надолго не могу, какого-то нового канонного контента здесь тоже нет и будет, фаноны обсуждаются только в ключе "автор все испортил, должно было быть так-то, все плохо, мы все умрем"

#6893 2020-10-16 22:31:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я сам расстроился (любимку выпилили) и пошел искать что-то новое. И вот тут нихуяшеньки. Чтобы я не читал/смотрел/играл - ничего не прет.

Эх, у меня то же самое. Только мой фандом еще живее всех живых, а толку - я в нем шипперю редкие пейринги, которые никому не нужны  :sadcat: Ни чужие фики почитать, ни даже обсудить с кем-то - люди либо крутят пальцем у виска, когда узнают о моих отп, либо вежливо игнорят. И я бы вот тоже рада вылезти из этого болота, но меня никакой другой фандом так не вставляет, тоже максимум на пару недель. Мне неинтересно писать про другие пейринги в других фандомах, неинтересно накуривать аушки и сраться за канон в других фандомах... читать и то наскучивает быстро.
В итоге уже восьмой год одиноко сижу в своем огромном фандоме, пишу фички по отп, которые читаю только я (и периодически подружка из жалости), страдаю, но бросить кактус никак  :sadcat:

#6894 2020-10-16 23:49:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В итоге уже восьмой год одиноко сижу в своем огромном фандоме, пишу фички по отп, которые читаю только я (и периодически подружка из жалости), страдаю, но бросить кактус никак

8 лет?  :smoke: анончик, я тебе очень сочувствую

#6895 2020-10-17 00:14:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ваше нытье сподвигло меня взять себя за яйца и пойти пилить фичок.
Да, никто не прочтет его, не факт даже, что я его закончу. Но кто, кроме меня, выразит любовь к моему отп?

#6896 2020-10-17 00:21:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

+++++

Аноны, спасибо! Вы так задорно ныли, что я аж написал задорный кинковый драббл с одной упоротой отпшкой. Спасибо, от души.

#6897 2020-10-17 00:32:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я аж написал задорный кинковый драббл с одной упоротой отпшкой

*это сильнее меня*
кьюкард?

#6898 2020-10-17 00:41:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я анон с 15ю годами.
Не кьюкард. Я по Толкину упарываюсь

Спали ОТП

#6899 2020-10-17 00:44:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ахах, была у меня когда-то фандомная приятельница, с которой мы дрочили на одних персонажей и были одинаково всеядны в плане гета-слэша-джена. Все было хорошо, пока по нашим любимцам не появились фички. ;D Приятельница встретила их появление восторженно, хвалила все тексты и просила писать больше. А я быстро понял, что мне категорически не заходит ее видение персонажей, а пейринги, которые в процессе взаимонакуров казались ничо так, вызывают тошноту.

#6900 2020-10-17 00:48:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я аж написал задорный кинковый драббл с одной упоротой отпшкой

*это сильнее меня*
кьюкард?

*привзвизгивая от восторга и предвкушения*
Джексон/Билан?!
Леший/лесная фея Трандуил?!
Адольф Гитлер/Раббинович?!
Гоголь/Тутанхамон?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума