Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4976 2020-08-14 08:02:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

К слову о свиноебах.
Есть у нас в фандоме герой А, который ебал свиней, потом за это огреб, раскаялся, прекратил ебать свиней, стал им помогать.
А еще есть герой Б, который ебал свиней 10+ лет, считал, что он в полном праве ебать свиней, потому что они сами напросились, и только нож в печень никто не вечен убийство остановило его свиноебства.
И потом фанаты герои Б сидят и говорят: о боже, фандом такой лицемерный! Они не считают А лучше Б! А ведь А тоже свиней ебал! Они ничем не отличаются, но злой фандом почему-то не любит нашу няшечку Б и считает его законченным свиноебом!
И сука как они достали...

Отредактировано (2020-08-14 08:02:27)

#4977 2020-08-14 13:02:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот уже полгода за мной бегают две ебанашки, чтобы сказать, как им всё равно на моё существование. Я устал смеяться, я устал, ааа. :lol:  :sadcat:

#4978 2020-08-14 13:14:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

За мной уже больше года бегают. Думал, уже давно забыли. Нет, нихуя  :pink:

#4979 2020-08-14 14:50:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спасибо за советы!
Да, надо попробовать и по комментариям поискать, и перебирать лучше. ФБ тоже интересно. Мне и не надо, чтоб за меня, я типа совершенствоваться хочу...
Анон без беты

анон без беты, я вот сыч-интроверт из дохлофандома, приходится самому вычитывать. А пару дней назад в треде фикбука посоветовали программку Орограммку, я сначала очень кептически к такому относился, но попробовал и мне внезапно очень зашло:
https://orfogrammka.ru/
Там можно бесплатно попробовать, а потом есть акция для тех, кто только худ.тексты через неё чекает, когда после покупки минимальной подписки потом бесплатное автопродление (я ещё не пробовал автопродляться, но собираюсь).
Сейчас сижу, вылавливаю ею опечатки, ошибки и тавтологии в старых фичках - такой каеф! Находит даже там, где командная бета на фб вроде как бетила (пару раз играл, хоть и сычик).

Отредактировано (2020-08-14 14:51:29)

#4980 2020-08-14 15:21:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот уже полгода за мной бегают две ебанашки, чтобы сказать, как им всё равно на моё существование. Я устал смеяться, я устал, ааа. :lol:  :sadcat:

Несколько лет за мной бегала бывшая подружайка, однажды мной посланная. Приходила ко мне под видом нового чела на разные площадки, но стиль письма был узнаваем, как и характерные кинки, которые проглядывали в высказываниях. Я не пытался выводить на чистую воду, потому что были бы крики: "какие ваши доказательства?" Стремился общаться нейтрально и в таком формате мы с этой подружайкой очень даже интересно обсуждали канон.

А затем анона сожрал реал очень надолго - больше, чем на полгода. Теперь анон вернулся, наведался к знакомым в дневы, чтобы сказать о своём возвращении.. а бывшая подружайка-то не знает, что я воскрес для фандома, поэтому она обсуждать канон больше не приходит. И не оповестишь никак, потому что общих знакомых у нас не осталось. Анон понимает, что это хорошо, если давний сталкер наконец отвалился. Но я скучаю всё равно по обсуждениям канона, когда подружайка, скрываясь под маской, вынуждена была держать себя в рамках и не делала того, за что в своё время была послана.

Сижу теперь как дурак и жду её, а надо просто забить :facepalm:

#4981 2020-08-14 17:08:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А пару дней назад в треде фикбука посоветовали программку Орограммку, я сначала очень кептически к такому относился, но попробовал и мне внезапно очень зашло

Я вот сейчас попробовал интереса ради прогнать через нее пару кусочков текстов разных, ну... такое. Не особо различает стилистические приемы (сознательные повторы, например), рекомендует ставить запятые там, где они не нужны (обрубает распространенный деепричастный оборот), ну и вишенкой на торте - слегка задалбывает буквой ё. Для человека, который в своей грамотности не уверен, не особо подходит, кмк, потому что можно не разобраться, где ошибка.

#4982 2020-08-14 17:22:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот уже полгода за мной бегают две ебанашки, чтобы сказать, как им всё равно на моё существование. Я устал смеяться, я устал, ааа.

Та же история с моей знакомой была. Если ткнешь их носом в их клоунаду, то начинается песня, что это не они лезут, а она сама лезет, а им на неё вообще плевать.
В принципе очень душные дамы, любящие снихуя доебаться, устроить срач, а потом, когда им в ответ прилетает, переобуться в полёте и строчить твиты, что их бедных затравили.

#4983 2020-08-14 17:44:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И не оповестишь никак, потому что общих знакомых у нас не осталось.

Стань сам таким знакомым, сделай вирта и от его имени ей и сообщи.

#4984 2020-08-14 18:22:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сделай вирта и от его имени ей и сообщи

Велика вероятность, что сразу пронзит, как я её в своё время пронзал (это не так сложно), и напишет об этом у себя в дневничке. И получится, что я сам себе ебанат - сам послал, а теперь сам бегаю.
Нет, лучше буду общаться с нормальными знакомыми, а если она не придёт, то, значит, не судьба.

#4985 2020-08-14 22:05:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вечер добрый. Командочка по моему любимому канону принесла макси, и это слэш :facepalm:

Не, если бы одновременно где-то ещё выкладывался по этому канону приличный джен, я здесь бы не ныл. Но фиг там.

#4986 2020-08-14 22:18:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вечер добрый. Командочка по моему любимому канону принесла макси, и это слэш :facepalm:

Не, если бы одновременно где-то ещё выкладывался по этому канону приличный джен, я здесь бы не ныл. Но фиг там.

Угадаю команду по одной букве  :lol:

#4987 2020-08-14 22:24:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вечер добрый. Командочка по моему любимому канону принесла макси, и это слэш

А ты надкуси. В мою команду тоже принесли слэш, а он оказался, как джен. Хотя по тегам и  не скажешь, тэги там пвпшные и кинковые.

#4988 2020-08-14 22:29:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ты надкуси. В мою команду тоже принесли слэш, а он оказался, как джен. Хотя по тегам и  не скажешь, тэги там пвпшные и кинковые.

Анон, а дай ссылку?

#4989 2020-08-14 22:31:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а дай ссылку?

Так макси не выложен еще :lol:

#4990 2020-08-14 22:34:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а дай ссылку?

Так макси не выложен еще :lol:

Не слежу, просто сочетание понравилось)

#4991 2020-08-14 22:42:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Уже макси? *оживился* Есть шансы найти у кого-нибудь большой интересный кинковый макси по моим актуальным фандомам?.. *одёрнул себя, полез за губозакатывательной машинкой*

#4992 2020-08-14 23:27:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По каким?

#4993 2020-08-15 15:08:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А где вы выкладываете фан творчество?

#4994 2020-08-15 15:09:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот бы командочки по моим любимым фандомам принесли слэш, а не ебучий джен в трехсотпицотый раз  :sadcat:

#4995 2020-08-15 15:24:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот бы командочки по моим любимым фандомам принесли слэш, а не ебучий джен в трехсотпицотый раз 

Хахаха.
Нет.

#4996 2020-08-15 15:42:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Слэшных макси анон пока на почитать отложил больше, чем миди, по разным фандомам анон мультиблядь, с миди ваще была какая-то жопа, если слэш, то по нечитабельным для анона канонам-пейрингам, а где интересно - там джен или, еще хуже, фем, а в макси пока получше. Хотя на качество эти макси я пока не проверял.

#4997 2020-08-15 15:48:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот бы командочки по моим любимым фандомам принесли слэш, а не ебучий джен в трехсотпицотый раз  :sadcat:

А накидай ссылок на этот джен, анон? Мне как раз джен и нужен.

#4998 2020-08-15 15:57:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А накидай ссылок на этот джен, анон? Мне как раз джен и нужен.

Другой анон, у меня джен не ебучий, а как раз наоборот, например, военный джен, по ГП-вёрсу, т.е с магией и магтарями, но в декорациях WWI https://archiveofourown.org/works/25882 … s/62891890

Отредактировано (2020-08-15 15:58:22)

#4999 2020-08-15 16:00:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А накидай ссылок на этот джен, анон? Мне как раз джен и нужен.

Сорян, анон, мне влом тащиться в прошлые битвы и искать там нахуй мне не всравшийся джен, который я даже не открывал.

#5000 2020-08-15 16:50:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кому ебучий, а кому в радость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума