Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4951 2020-08-13 16:37:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

о фандомной логике хочу поныть
есть персонажи Вася и Петя, работающие на организацию Кривохуевых, и ебущие по приказу этой организации свиней
Вася ебет свиней без удовольствие, но и омерзения к процессу не выказывает, несколько раз выражает недовольство излишне свиноебской политикой Кривохуевых, но организацию не покидает, и запрещает свои подчиненным ебать лошадей, которые вообще не при делах
Петя ебет свиней с явным удовольствием, и еще не прочь выебать всех гусей в округе, что периодически и проделывает, дает добро подчиненным на еблю лошадей и индюков и коров, абсолютно всем доволен и счастлив, чувак нашел свое призвание и место в жизни, свиноебский свиноеб в вакууме
фандом: ну Вася конченный ублюдок, а Петя неувиноватая няшечка
это так... интересно...

#4952 2020-08-13 16:49:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандом: ну Вася конченный ублюдок, а Петя неувиноватая няшечка

лол, в моих фандомах это "Вася и Петя ебут свиней и друг друга только по оговоренному и подписанному письменному согласию, лошади сами напросились, а индюки вообще не прочь сами выебать Васю с Петей, попади они к ним в плен"

#4953 2020-08-13 17:53:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моем фандоме: Васе и Пете можно, их должны защищать, а они никого защищать не должны, они же Вася и Петя, их должны защищать. Вася и Петя выебали гусей  - у них были основания, Васю и Петю наказали за выебанных гусей - гады, Васю и Петю надо защищать.

#4954 2020-08-13 17:59:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вася и Петя ебут свиней

"уважаемые Петя и Вася, мы, деревня свиней, приглашаем вас на фестиваль свободной любви, посвященный богини весны и юности. вход со своим оружием и выпивкой. 18+"

#4955 2020-08-13 18:24:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

лол, в моих фандомах это "Вася и Петя ебут свиней и друг друга только по оговоренному и подписанному письменному согласию, лошади сами напросились, а индюки вообще не прочь сами выебать Васю с Петей, попади они к ним в плен"

Анон любит читать про то, как главный гусь Ваня пленяет таки Васю или Петю и начинает ебать во всех смыслах :yeah:

#4956 2020-08-13 18:26:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моем Вася - отбитый свиноеб, а его зам Петя в общем-то против, но превозмогая себя держит за копытца свиней, пока Вася их ебет. Поэтому Петя - хороший.

#4957 2020-08-13 18:28:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в одном фандоме было так: Вася был в целом ок, но иногда пытался поебывать особо дерзких нападающих на него гусей, потому что у него была тяжелая жизнь и он привык защищаться. А Петя его комфортил, лечил и отговаривал от любой формы гусеёбства (обычно целительным сексом). Однако прошло энное количество лет, и внезапно стало модно считать, что Вася арбузер, а Петя жертва, и все особо дерзкие нападающие гуси правы, потому что они гуси. И теперь только такое и пишут.

#4958 2020-08-13 18:56:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моем у Васи с Петей было тяжелое детство, поэтому редемптятся почти сразу и до конца, только попробовав целебных свинячих членов.

#4959 2020-08-13 19:37:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

/оглядев тред/
Ищу фандом без свиноёбов на главных ролях. Такие ещё есть?  :think:

#4960 2020-08-13 19:45:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Гуд оменс!

#4961 2020-08-13 19:47:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моём фандоме у Васи было тяжёлое детство, его ебали свиньи, поэтому, когда он вырос, то сам выебал всех свиней, а затем начал войну против Пети, у которого тоже тяжёлое детство, но Петя ебал не столько свиней, сколько маленьких поросят в количестве, поэтому Вася - добро с кулаками, а Пете нет прощенья и дрочить на Петю могут только совсем ебанутые шипперы.

#4962 2020-08-13 19:53:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Гуд оменс!

/глубоко задумался/ Ты уверен?  :lol:

#4963 2020-08-13 20:52:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Прерву дискуссию о свиноёбстве. Аноны, а как найти хорошую бету? Я автор начинающий, но вот вообще не юный, просто писать начал недавно. Претензий к своему стилю имею сильно дофига, знаю, что текст без вычитки может иметь логические несостыковки, а в порыве вдохновения можно и стремительный домкрат выдать. И вот как найти человека,  способного и желающего с этим бороться?

#4964 2020-08-13 20:56:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандом: ну Вася конченный ублюдок, а Петя неувиноватая няшечка

Я не знаю что за фандом но обычно все объясняется тем, что Петя дрочен, а Вася не очень, а если там еще будет какой-то Коля, который вообще никаких свиней не ебет, а только спасает маленьких поросяток после того, как их родителей злостной выебал и убил Петя, но Коля никрасиуивый, то свиноебом будут считать Колю.

#4965 2020-08-13 21:09:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то свиноебом будут считать Колю

Это да. Потому что поросятам было бы счастье - быть выебанными красивым и дрочным Петей. Они самихотели, но Коля постоянно всё портит.

#4966 2020-08-13 21:16:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

/оглядев тред/
Ищу фандом без свиноёбов на главных ролях. Такие ещё есть?  :think:

Мой свиноеб - десятый лебедь в пятом ряду, тот самый неебабельный Коля. Он для фандома мертв. :lol:

Отредактировано (2020-08-13 21:16:23)

#4967 2020-08-13 21:35:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-13 21:36:21)

#4968 2020-08-13 21:35:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но Петя ебал не столько свиней, сколько маленьких поросят в количестве, поэтому Вася - добро с кулаками, а Пете нет прощенья и дрочить на Петю могут только совсем ебанутые шипперы.

Интересно, почему стоит выебать поросенка и все - ты, Петя, литералли гитлер? В моем фандоме тоже так.

#4969 2020-08-13 21:40:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Только методом проб и ошибок. Писать бетам с опытом, но не сильно загруженным другими авторами, договариваться, срабатываться. Не бояться распрощаться, если человек окажется не подходящим по каким-то критериям. Самое главное сформулировать свой запрос и донести до беты, обговорить сроки проверки, другие важные пункты
В идеале лучше искать человека, шарящего в языке и стилистике не на уровне "егэ 100 баллов" (мне такие анкеты попадались), а либо недавнего студента-филолога/редактора/нутыпонимаешьанон, либо тех, кто уже работает. Они обычно пишут об этом в анкетах. Но это нужно что бы фортуна так знатно улыбнулась!

Спасибо, анон! Да, главное не бояться запросы чётко формулировать.

#4970 2020-08-13 21:45:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в фандоме есть один чувак, который за добро, но пару раз его ловило зло и промывало мозги, то есть 90% времени он за добро и 10% времени он за зло. И есть другой чувак, который 90% времени за зло и 10% времени за добро. Угадайте, в чью пользу их сравнивают.
А ещё есть чуваки, которые тоже 90% времени за зло и 10% за добро, но родились всё-таки в империи добра и за кадром стартовали со стороны добра. Поэтому они вообще самые положительные герои всей франшизы.

#4971 2020-08-13 22:08:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, а как найти хорошую бету?

Если видишь где-то отзыв, который кажется тебе разумным - хватай отозвавшегося за рукав и тащи в логово. Многие отобьются, от кого-то потом придётся отбиваться тебе самому. Но шанс найти приличную бету таким образом - он есть.

#4972 2020-08-13 22:24:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Прерву дискуссию о свиноёбстве. Аноны, а как найти хорошую бету? Я автор начинающий, но вот вообще не юный, просто писать начал недавно. Претензий к своему стилю имею сильно дофига, знаю, что текст без вычитки может иметь логические несостыковки, а в порыве вдохновения можно и стремительный домкрат выдать. И вот как найти человека,  способного и желающего с этим бороться?

Иди на ФБ. Во многих командах беты идут комплектом. Только надо быть готовым к тому, что бета не будет заинтересована сделать твой текст охуенным, она будет только помогать тебе, а делать придётся самому.

#4973 2020-08-14 01:03:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

На ФБ всегда придирки к бетингу. Не знают к чему придраться, так придерутся к опечаткам, блин, будто им тут Литературная газета, а не любительский фест. У самих комментаторов грамматнасть хромает на обе ноги, но обязательно надуют щеки "а у вас тут опечатки!"
Задолбанная бета

#4974 2020-08-14 01:04:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Отложил анон фанфик с АО3 для прочтения, сегодня сунулся, а он удален. Вот зараза!

Отредактировано (2020-08-14 01:04:57)

#4975 2020-08-14 01:16:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо за советы!
Да, надо попробовать и по комментариям поискать, и перебирать лучше. ФБ тоже интересно. Мне и не надо, чтоб за меня, я типа совершенствоваться хочу...
Анон без беты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума