Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4676 2020-07-23 23:05:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А есть сайты где фанфики не всем ветрам открыты, а можно список или под зарегестрированных закрыть?
И на каких сайтах можно выкладывать слабоватые работы?

AO3, но там под зарегистрированных, а не под список. И выкладывают там всё. Абсолютно всё. Даже фики по типу "Персонажнейм покушал, покакал и пошёл спать. Фсё!" Реально тупизну в одно-два предложения. К сожалению мой фандом всрал всё что ещё было не всрато, да.

#4677 2020-07-24 00:54:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но используют гугл-транслейт.

Я его тоже использую. И мне казалось на русском фанфики там в целом по приличнее или это уже не так?

Анон пишет:

На ао3. И под регистрацию там тоже можно закрыть.

Спасибо. Не знал об этом.

#4678 2020-07-24 00:55:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

К сожалению мой фандом всрал всё что ещё было не всрато, да.

Сочувствую.
:comfort:

#4679 2020-07-24 01:14:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я его тоже использую. И мне казалось на русском фанфики там в целом по приличнее или это уже не так?

У меня тоже такое впечатление складывалось и складывается. Думаю, некоторое время еще будет так - по крайней мере, пока не введут русский интерфейс (а это когда еще будет).
другой анон

#4680 2020-07-24 01:18:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

покушал, покакал и пошёл спать. Фсё!

краткое изложение каждого вечера жизни анона, от чего он и ищет спасения в разбитных и лихих фандомах типа мстюнов, бэтменов, и прочих кайлоренов  :panic:

#4681 2020-07-26 22:04:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Можно поныть?
Закончила фик, а похвастаться негде.
30 тыс слов, полтора года жизни, пейринг уже как отп.
Первый законченный после ухода с фанфикса.
Хз, где выложиться.

#4682 2020-07-26 22:08:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хз, где выложиться.

ао3?

#4683 2020-07-26 22:14:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно поныть?
Закончила фик, а похвастаться негде.
30 тыс слов, полтора года жизни, пейринг уже как отп.
Первый законченный после ухода с фанфикса.
Хз, где выложиться.

ао3, фикбук и тред самофорса!

#4684 2020-07-26 22:15:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хз, где выложиться.

ао3?

И на фикбук, и на ао3.

#4685 2020-07-26 22:18:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хз, где выложиться.

принеси на фадомную битву :) наверняка хоть одной команде да подойдет.

#4686 2020-07-26 22:19:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И на РСИЯ, если он еще жив.

#4687 2020-07-26 22:25:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, где выложиться.

ао3?

Думала, но у меня там украинские гетные рейтинга "держались за ручки". И бахнуть туда слэш энцу - сильно намешать грешное с еще более грешным.

На фикбук можно бы, я старое туда по чуть-чуть таскала. Но уже заранее бесит, что шапку засосет.

А на битву, емнип, нельзя - часть серии. НАверное, то же и в РСИЯ.

#4688 2020-07-26 22:44:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Думала, но у меня там украинские гетные рейтинга "держались за ручки". И бахнуть туда слэш энцу - сильно намешать грешное с еще более грешным.

и что грешного в этом? что случится, если выложить эти фики в одном профиле ?

#4689 2020-07-26 22:51:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Думала, но у меня там украинские гетные рейтинга "держались за ручки". И бахнуть туда слэш энцу - сильно намешать грешное с еще более грешным.

и что грешного в этом? что случится, если выложить эти фики в одном профиле ?

Я пока не готова такое совмещать.

#4690 2020-07-26 22:52:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думала, но у меня там украинские гетные рейтинга "держались за ручки". И бахнуть туда слэш энцу - сильно намешать грешное с еще более грешным.

и что грешного в этом? что случится, если выложить эти фики в одном профиле ?

Я пока не готова такое совмещать.

хм, ну создай тогда еще один профиль на ао3

#4691 2020-07-26 22:57:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А часть серии нельзя не Фэндомную битву?

#4692 2020-07-26 22:57:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Думала, но у меня там украинские гетные рейтинга "держались за ручки". И бахнуть туда слэш энцу - сильно намешать грешное с еще более грешным.

яннп и не понял, почему это аргумент против ао3

#4693 2020-07-27 17:34:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет макси, в финале которого почти все погибнут, а те, кто останется в живых позавидуют мёртвым будут друг друга ненавидеть, и самих себя тоже.
Для анона-то это нормальный финал: ну ангзд, ну стекло. Что поделаешь, если ГГ - свиноёб с мощными лапищами? Всепобеждающей любовью его всепобедить - анбеливбл, хотя бы планы по захвату мира порушить - и то хлеб.
Но что-то подсказывает анону, что читателям такой финал вряд ли зайдёт  :smoke:  Потому, наверное, последние главы никак и не дописываются.

#4694 2020-07-27 17:38:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но что-то подсказывает анону, что читателям такой финал вряд ли зайдёт  :smoke:  Потому, наверное, последние главы никак и не дописываются.

Ну ты СОП и несчастливый финал указал? Если да и тебя все еще читают, все всем прекрасно зайдет. Если нет, то и поделом тебе, тебя и не надо читать.

#4695 2020-07-27 17:53:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так это недописанный текст, я его никуда ещё не выкладывал.

#4696 2020-07-27 17:54:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так это недописанный текст, я его никуда ещё не выкладывал.

Ну начнешь выкладывать - сразу все укажи, к тебе придут те, кто будет готов такое читать, а те, кто будет недоволен, не придут но это не точно, просто их ты спокойно сможешь послать на хер.

#4697 2020-07-27 17:55:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не знаю, в нужное ли место пишу, но. Не умею писать конфликты. Стресс такой испытываю, что руки над клавиатурой не поднимаются.

#4698 2020-07-27 18:03:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Автор-тысячник перебрался на ао3. Сразу с редкопейрингом. Дальше объяснять не надо  :sadcat:
Нет, я знал, что фидбека будет меньше, мне он даже не то чтобы слишком нужен, но все-таки... 2 кудоса против обычных 200 на редкопейринг немножко огорчают. Даже не они, блин, больше всего огорчают, больше всего не хватает этих комментов, по которым бы я понял, что написал ровно то, что хотел, и воспринимается оно так, как мне нужно.

#4699 2020-07-27 18:07:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор-тысячник перебрался на ао3.

Откуда перебрался?

Анон пишет:

больше всего не хватает этих комментов

На ао3 тоже пишут комменты, сам видел (и даже писал  ;D ). Выложи ещё что-нибудь - может, более популярное, чтоб читатели пришли и заодно на твой редкопейринг тоже посмотрели.

#4700 2020-07-27 18:16:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Откуда перебрался?

С фикбука.

Анон пишет:

На ао3 тоже пишут комменты, сам видел (и даже писал  ;D ). Выложи ещё что-нибудь - может, более популярное, чтоб читатели пришли и заодно на твой редкопейринг тоже посмотрели.

Да я в курсе)) Просто обычно у меня минимум десяток комментов практически сразу после выкладки, и хотя бы один нужный мне среди них есть. А здесь три дня прошло - и ни одного, и сколько я буду ждать того самого нужного коммента - черт знает.

Более популярное выложу попозже, но фидбек гарантированно будет идти на него, а не на новое, новый пейринг реально "редко-" и немножко всратый. А мне на старое фидбек уже не нужен, его и так дофигища. А из нового - только этот самый пейринг( Очень не вовремя, но сердцу не прикажешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума