Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#38101 2022-08-16 11:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

почему естественно? я видел дофига англофикбука лапслоком

Там лапслока вообще жопой ешь, при всем желании не увернешься.

#38102 2022-08-16 11:15:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не знал, что комментить пвп не принято =_=

Руки заняты :cool:

#38103 2022-08-16 11:41:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не знал, что комментить пвп не принято =_=

А что сказать? "Спасибо, подрочил" будет не очень уместно.

#38104 2022-08-16 11:46:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что сказать? "Спасибо, подрочил" будет не очень уместно.

Неуместно — это сказать "Спасибо, подрочил" под фиком о трагической гибели красноармейца под пулями врагов.

#38105 2022-08-16 11:53:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"Спасибо, подрочил" будет не очень уместно.

под пвп это самый уместный коммент, а вот ноль комментов может привести к тому, что у автора вся дрочилка упадет.
Я вот (анон с лайками и без комментов) планировал написать 4 фика, как серию, написал один, получил вот такую странную реакцию, и желание писать как-то подувяло. Сейчас пилю пвпшки в другой фандом, там комментов дохрена, хотя он менее популярный.

Отредактировано (2022-08-16 11:53:43)

#38106 2022-08-16 12:23:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

под пвп это самый уместный коммент

Для кого-то уместный, а кто-то потом бежит жалуется на холиварку «я им целый текст, а они нормальный отзыв оставить не могут»

#38107 2022-08-16 12:26:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для кого-то уместный, а кто-то потом бежит жалуется на холиварку «я им целый текст, а они нормальный отзыв оставить не могут»

Плюсую. Может, автор там о великой любви писал, а ты на его высокий замысел бездуховно передёргиваешь.

#38108 2022-08-16 12:28:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для кого-то уместный, а кто-то потом бежит жалуется на холиварку «я им целый текст, а они нормальный отзыв оставить не могут»

Если на мой нынешний сюжетный макси оставят такой отзыв — да, может, побегу. Но когда я пишу макси-дрочилку с риммингом и двойным проникновением, я пишу её для того, чтобы читатель подрочил. Внезапно, да.

#38109 2022-08-16 12:34:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Плюсую. Может, автор там о великой любви писал, а ты на его высокий замысел бездуховно передёргиваешь.

для тех, кто не уверен в задумке, всегда есть старое доброе "спасибо, автор!". А уж дрочил читатель, плакал, умилялся, смеялся всем падиком или цитировал фик в своем революционном манифесте - это уж пусть автор для себя решает сам, в соответствии со своими представлениями о собственном творчестве.

#38110 2022-08-16 12:46:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

цитировал фик в своем революционном манифесте

я бы был горд и почувствовал, что достиг цели в жизни, если бы получил такой отзыв  ;D

На ПВП пишу отзывы в духе "этот момент был самым горячим", "вот тут понравилось, как описаны эмоции", "даже не думал, что у меня есть такие кинки, пока не прочитал у вас (цитата)".
Как-то так.

#38111 2022-08-16 12:56:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

почему естественно? я видел дофига англофикбука лапслоком

За дохуя лет на АО3 ни разу не видел, то ли так повезло то ли на этапе саммари их отсеивал :dontknow:
Оригинал того фика точно был нормальным, там переводчик оправдывался за лапслок в шапке.

#38112 2022-08-16 12:59:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для кого-то уместный, а кто-то потом бежит жалуется на холиварку «я им целый текст, а они нормальный отзыв оставить не могут»

ты нехуево передергиваешь. жалуются обычно, когда на крупнотекст нет нормального отзыва. такого чтобы авторы пвп жаловались, что им не поэму написали а честно сказали, что подрочил, не припомню

А вообще, эти читатели, которые ушиблись не то что о собственную неприятную ситуацию, а какой-то отвлеченный кейс в интернете и теперь принципиально е оставляют отзывы, заебали больше тех, кто молча потреблядствует. Не хочешь оставлять отзыв - не оставляй. Только не рассказывай про то, как тебя страшные авторы угнетают.

Отредактировано (2022-08-16 12:59:45)

#38113 2022-08-16 13:04:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну почему обязательно "спасибо подрочил", пвп тоже можно откомментить развернуто, особенно когда кинки расчесали от души :lolipop:
Типа "вау автор так было горячо, что я чуть не сжег себя, соседей, кота, небо и Аллаха. А секс васьпеть в вашем исполнении - это крышеснос и охуенчик. Самые горячие римминг и двойное проникновение, что я читал за свою жызн". (я не оч красноречив, т к читаю ао3 в основном и на англ у меня получается лучше). И я сомневаюсь, что на подробные восторги от нцы можно обидеться, если этой нцы в тексте много.

#38114 2022-08-16 14:52:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Начал потихоньку пилить комикс с любимками и понимаю, что мне не хватит скилла, не хватит времени и все равно никто не будет это читать. Спасибо, мозг, мотивация и так была на нуле.

#38115 2022-08-16 15:00:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

пвп тоже можно откомментить развернуто, особенно когда кинки расчесали от души

+++

#38116 2022-08-16 15:12:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Типа "вау автор так было горячо, что я чуть не сжег себя, соседей, кота, небо и Аллаха. А секс васьпеть в вашем исполнении - это крышеснос и охуенчик. Самые горячие римминг и двойное проникновение, что я читал за свою жызн".

Я так не умею, умел бы - сам бы фики писал, поэтому молча лайкаю. Всегда считал, что лайк - это как раз и есть аналог "спасибо" автору

#38117 2022-08-16 15:27:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа "вау автор так было горячо, что я чуть не сжег себя, соседей, кота, небо и Аллаха. А секс васьпеть в вашем исполнении - это крышеснос и охуенчик. Самые горячие римминг и двойное проникновение, что я читал за свою жызн".

Я так не умею, умел бы - сам бы фики писал, поэтому молча лайкаю. Всегда считал, что лайк - это как раз и есть аналог "спасибо" автору

Я к тому, что какой-то анон написал мол в пвп нечего комментить. Ну так мне иногда нечего комментить в джене  :dontknow: вроде интересно, но не подожгло как химия и горячий секс между любимками  :timid:

#38118 2022-08-16 19:03:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читаю одного автора и плачу, блин. Так хорошо пишет, но такую сквикоту лютую. И бросить сил нет. Сквичное

Скрытый текст

#38119 2022-08-16 20:31:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

КАК ЖЕ бесит, что идеи для фанфика приходят прямо перед отдохом ко сну! Лежишь, нежишься в постели, поймал удобную позу и дико хочешь спать после того, как бодрствовал 20 часов, и тут - нате! Приходит какая-то крутая идея. Сил, чтобы встать за телефоном и записать - нет совершенно. Решаешь потерпеть до утра, потому что наивно кажется, что ничего не забудется. Просыпаешься утром - нихрена не помнишь. Вот как с этим бороться? Хоть Алису заводи, чтобы ей надиктовывать что-то сонным голосом, а она это преобразовывала в текст и оставляла в заметках.
Я уже заебался! Каждое мое утро начинается с того, что я проебал какую-то идею. Потом весь день на иголках сижу и бомблю.

#38120 2022-08-16 20:33:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я обычно в голове разыгрываю сценарий целиком, и тогда могу вспомнить утром потом.

#38121 2022-08-16 20:36:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

КАК ЖЕ бесит, что идеи для фанфика приходят прямо перед отдохом ко сну!

держи телефон около кровати, ну или хотя бы пачку стикеров для заметок

#38122 2022-08-16 20:58:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

КАК ЖЕ бесит, что идеи для фанфика приходят прямо перед отдохом ко сну!

Да! И почему-то не только идеи, а нормальные диалоги, даже с этими сучьими, мать их, описаниями и всем тем, что есть кроме кинка, лежа в расслабленном состоянии. Только стоит сесть - все мысли улетучиваются и остается только идея, а не то, как это все писать. Как будто стесняться кого-то начинаю.

Отредактировано (2022-08-16 20:59:01)

#38123 2022-08-16 21:07:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня другое бесит. Вот сказал я себе, что не хочу писать фики в ближайшее время, нет ни времени, ни желания, да и фаном моих шидевров не заслуживает. Полностью сам с собой согласился.
Ложусь спать... Хуяк! крутейшая идея, сразу с сюжетом, ну просто жалко, нельзя дать ей пропасть. Да вашу мать, как было хорошо, пока у меня был неписец.

#38124 2022-08-16 21:10:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня другое бесит. Вот сказал я себе, что не хочу писать фики в ближайшее время, нет ни времени, ни желания, да и фаном моих шидевров не заслуживает. Полностью сам с собой согласился.
Ложусь спать... Хуяк! крутейшая идея, сразу с сюжетом, ну просто жалко, нельзя дать ей пропасть. Да вашу мать, как было хорошо, пока у меня был неписец.

Истинно так анон  :hanged: туды их всех в качель эти сраные фандомы :pink:

#38125 2022-08-16 21:11:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

КАК ЖЕ бесит, что идеи для фанфика приходят прямо перед отдохом ко сну!

Телефон держи под рукой, быстро запиши или наговори идею.

Штука в том, что идеи именно что в расслабленном состоянии легче приходят. Во время прогулки или перед сном, ага. Ты расслабился, мозг хорошо кровоснабжается и не загружен никакими надо. Вот и начинает творить и вытворять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума