Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37901 2022-08-14 16:23:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А это как, анончик?

Облизывание и дроч на пальцы и на руки, во всех смыслах. Либо просто любование, либо уже какие-то околосексуальные и сексуальные действия. Если пальцы чувствительны к прикосновениям, то тоже в плюс к кинку.

#37902 2022-08-14 16:24:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это какая?

БДСМ про мужчину старше 35.

#37903 2022-08-14 16:26:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там же даже околоканонный обоснуй подогнать можно.

Вот кстати да. Надо было подробнее расписать наверное, но анон скорее читатель, чем писатель.
Там просто довольно прикольно было, что эта образина которая засрала все шахты какими-то шарами, оказывается, живая, а шары это ее детки за которых она мстит всем и растворяет "убийц" в кислоте. И Спок такой - да, точно, нужно провести с ней слияние разумов. При том что слияние разумов это редкаявещи даже среди вулканцев, а Спок разве что с говорящей морковкой не слиялся.

#37904 2022-08-14 16:27:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Облизывание и дроч на пальцы и на руки, во всех смыслах.

Приходите в фандом стар трека, там такое в каждом втором фике  :troll:

#37905 2022-08-14 16:30:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

БДСМ

увы, я жутко не люблю БДСМ именно в гет парах, в любых раскладках, а трансов/небинаров вообще не понимаю как писать

#37906 2022-08-14 16:33:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С допнабором заявок

Да вы первые 80 не выполнили еще  :really:

Говорят, неправильные заявки! Пусть несут правильные. С вишенками и ростом

#37907 2022-08-14 16:35:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо было подробнее расписать наверное, но анон скорее читатель, чем писатель.

Анончик, я уже просто отвалился от фандома, а ещё я слишком К/С-шиппер. Я теоретически понимаю, что это можно написать, а практически в голове ничего не искрит и не шевелится.
Хорту в той серии пиздец жалко.  :sadcat: Люди злые.

#37908 2022-08-14 16:35:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Орг, продляй фест на две недели)
С допнабором заявок

Тоже считаю, что стоит продлить

#37909 2022-08-14 16:48:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

стоит продлить

Исполнения и так можно слать после официального окончания, обсуждать никто не запрещает.  :dontknow:

#37910 2022-08-14 17:06:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

небинаров вообще не понимаю как писать

Кстати, а как? Какие они, небинары? Что с ними делать?

#37911 2022-08-14 17:11:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

небинаров вообще не понимаю как писать

Кстати, а как? Какие они, небинары? Что с ними делать?

А чо, они не люди, что ли?   O_o
В англофандомах дохуя неплохих фиков с трансами, с описаниями секса в том числе.

Отредактировано (2022-08-14 17:11:23)

#37912 2022-08-14 17:13:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Орг, продляй фест на две недели)
С допнабором заявок

Тоже считаю, что стоит продлить

Две недели стояния мертвых с косами - мало, надо еще.

#37913 2022-08-14 17:15:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

по-моему, можно сделать второй тур после ФБ, а пока что можно исполнять нынешние заявки

#37914 2022-08-14 17:16:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В англофандомах дохуя неплохих фиков с трансами

Так это с трансами. С трансами мне, как раз, всё понятно. А когда нонбинари, пусть и с уклоном в мужской гендер, да ещё и асексуал, то как с ним писать такое, чтобы это не был даб-кон? Даб-кон-то был горяч, но... по нормальному как?

#37915 2022-08-14 17:16:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Две недели стояния мертвых с косами - мало, надо еще.

Может быть мало людей было.
И аниматор явно нужен, который бы инициировал обсуждения и помпонировал авторам.

#37916 2022-08-14 17:24:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Две недели стояния мертвых с косами - мало, надо еще.

Анон, если ты ждал от холиварочного феста, проводимого в безблогах посреди ФБ в условиях непростого реала активности дайри кинк-фестов 2011-2015 года, то ты дохуя оптимист. И мне не нравится это обесценивание тех, кто приносил исполнения и комментировал, особенно если ты сам приходил в тред только поныть.

#37917 2022-08-14 17:25:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

небинаров вообще не понимаю как писать

А вот, действительно, как их писать-то нормально? В англофандоме есть «they», а в русском только «они». И как пов писать? «Антон проснулись этим утром и пошли на работу?» (сколько вас там бл%ть?)
Или еще веселее в каждой главе местоимения менять, есть же и такие небинары.  :dontknow:
Будет похоже на фик сгенеренный нейросетью :smoke:

#37918 2022-08-14 17:25:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В англофандомах дохуя неплохих фиков с трансами

Так это с трансами. С трансами мне, как раз, всё понятно. А когда нонбинари, пусть и с уклоном в мужской гендер, да ещё и асексуал, то как с ним писать такое, чтобы это не был даб-кон? Даб-кон-то был горяч, но... по нормальному как?

С асексуалами мне тоже неясно, на то они и асексуалы, что эта тема их не волнует...  :dontknow:
А нонбинари ведь разные очень бывают. Гендерфлюиды, например.

#37919 2022-08-14 17:31:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот, действительно, как их писать-то нормально? В англофандоме есть «they», а в русском только «они». И как пов писать?

Настоящее время, избегать местоимений? Макси так не напишешь, но на кинк-фест макси и не надо =D

#37920 2022-08-14 17:32:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С асексуалами мне тоже неясно, на то они и асексуалы, что эта тема их не волнует... 

асексуалоофф

#37921 2022-08-14 17:36:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В англофандоме есть «they», а в русском только «они». И как пов писать? «Антон проснулись этим утром и пошли на работу?» (сколько вас там бл%ть?)

ну так вообще-то и пишут. люди, использующие они/их, существуют))
но если тебе жмет или слишком непривычно, можешь просто про них не писать, подумаешь.

#37922 2022-08-14 17:39:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С асексуалами мне тоже неясно, на то они и асексуалы, что эта тема их не волнует... 

присоединюсь к собрату-ассексуалу выше. Тема вообще-то может огого как волновать :please: просто не интересно и крайне бы не хотелось, чтоб "тему" прикладывали к телу. Отсюда можно придумать много интересного - асекс-персонаж смотрит, помогает руками и проч предметами, командует, доводит партнера до оргазма вербально и тд.

#37923 2022-08-14 17:40:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Из темы ФБ, потому что это уже не про ФБ.

Анон пишет:

Как бы, просто уход из пейринга можно обставить намного мягче, не превращая персонажа в свиноеба.

В моём фандоме мне ни разу не попадались слешные фики, где было бы адекватное расставание персонажей и начало новых отношений у другого. Либо тот, от кого уходят, какой-то конч сам по себе, либо делает что-то, после чего уходящий становится убегающим и теряющим тапки (чаще всего изнасилование). Но при этом в гетных пейрингах есть и бесячие варианты, где женщина уёбищна, и варианты, где она вмиг превращается в толерантную слешерицу-шиппершу, которая мгновенно начинает увукать со сладких гейчиков, несмотря на то, что один из них минуту назад был её бойфрендом, тоже очень бесячие, но нередко и варианты, где герои спокойно решают, что они друг другу не подходят, либо как-то относительно экологично расходятся, каждый идёт своей дорогой, и мужик рано или поздно набредает на другого мужика.
Я в принципе не очень люблю истории, где замешаны прошлые отношения и прямо показаны в кадре, а с такой "репрезентацией" не люблю ещё больше.

#37924 2022-08-14 17:43:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тема вообще-то может огого как волновать :please: просто не интересно и крайне бы не хотелось, чтоб "тему" прикладывали к телу.

Хм.. значит асексуал с шуточками за триста это норма?

Анон пишет:

Отсюда можно придумать много интересного - асекс-персонаж смотрит, помогает руками и проч предметами, командует, доводит партнера до оргазма вербально и тд.

Это точно... Это более интересно, чем просто слэш (или гет, или фем)

#37925 2022-08-14 17:44:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В моём фандоме мне ни разу не попадались слешные фики, где было бы адекватное расставание персонажей и начало новых отношений у другого.

Просто многим в радость не только свой пейринг свести, но и антипейринг обосрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума