Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37776 2022-08-13 22:51:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

запустил эту сцену с сейва и выебал его

Анон пишет:

дайконом

Дайкон небось не помыл!!!

#37777 2022-08-13 22:53:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не нравящийся персонаж: о, прикольно, поел фруктов и лукума на расслабоне, забись, спасибо :lol:

А потом свалил, прихватив на халяву ковер, поднос и пузырек черного лака.

Кругом профит!  :chearleader:

Аноны, вы молодцы конечно. А возмущаться тому, что я не прав кто будет?  :lol:

#37778 2022-08-13 22:53:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Видимо не тебя одного, потому что в основном фандомы горят по парам, у которых намеки или все сложно, а канонные семейные или просто пары с долгими отношениями не получают такой популярности

Хорошо в таких фандомах, а мне все время попадаются такие где главпейринг назначают мужьями-женами и сочиняют им бытовуху, от чего я сразу падаю замертво.

#37779 2022-08-13 22:54:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дайкон небось не помыл!!!

Слушай, я не помню. Там персонаж - повар; мне кажется, по сюжету он как раз на кухне овощи моет, когда к нему приходишь ебстись.

Отредактировано (2022-08-13 22:54:41)

#37780 2022-08-13 22:56:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Самцесучность сквикает. Особенно если сучка еще и одноногой собачкой будет. И все эти фандомные пляски вокруг пожалелок сучечки. Он же такой маленький и хрупкий. И бедныйнищасный, и всеми забитый. Надо его напоить, накормить, укутать, в жопку поцеловать.

#37781 2022-08-13 22:56:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня сквикают накрашенные мужики. Даже если это просто подводка. Потому что это не мужественно и унизительно. Но особенно если это асексуальные мужики, а их потом ебут. Это вообще за гранью добра и зла. знаете ли. И если мне нужно показать пренебрежение персонажем я всегда так делаю. Но кроме того присутствуют конечно же персидские ковры, ээкзхотлические фрукты и лукум. Это же как-то по бабски.

#37782 2022-08-13 22:57:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сквикает, когда персонажа трахают голодного, грязного, уставшего, больного... Типа, они так соскучились друг по другу, что им срочно надо потрахаться.

Меня вообще сквикает любой неуместный сюжетно трах. Даже если он гладит мои кинки. Ну не работает со мной вот это "в любой непонятной ситуации - трахайтесь", мне нужна какая-то логическая подводка, подходящий момент/ситуация. И отдельно сквикает, когда кидаются трахаться сразу после того, как разрешили между собой серьёзный конфликт, чуть не разрушивший любые отношения между персонажами. Да я от нормальных чисто человеческих обнимашек в такой ситуации получил бы куда больше удовольствия.

Отредактировано (2022-08-13 22:57:32)

#37783 2022-08-13 22:57:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо его напоить, накормить, укутать, в жопку поцеловать.

Да, надо! А вам лишь бы пизды дать и хуй оторвать несчастной одноногой собаченьке. :heh:

#37784 2022-08-13 22:59:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Он же такой маленький и хрупкий. И бедныйнищасный, и всеми забитый. Надо его напоить, накормить, укутать, в жопку поцеловать.

Ой как не люблю, всегда так унижаю персонажа. Кинк, приползай в фандом. В смысле, какая же сквичина, пиздец.

Отредактировано (2022-08-13 22:59:52)

#37785 2022-08-13 23:01:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сквикает секс в кладовке/шкафу/ином очень маленьком и замкнутом пространстве, потому что это только на словах "ах как сексуально, когда персонажи прижаты друг к другу и руки-ноги некуда деть", а на деле я при прочтении не могу перестать думать о том, что запас воздуха в таком пространстве ограничен, а во время секса ещё и жарко пиздец, и если у персонажей нет кинков на асфиксию, то печаль-беда их ждёт ещё в первой половине процесса  :facepalm:

#37786 2022-08-13 23:05:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

крипота

Полнейшая, блядь. А еще заебала гипертрофированная сабмиссивность. Его будут крыть такими словами, что крыша подымается, таскать за волосы, пиздить ботинком по лицу, всячески насиловать, делать ему нежеланных детей путем этого изнасилования (если это мпрег или транс!м), заставлять быть собакой, убивать и ебать его труп. А ему норм. Кристалльно поебать. Казалось бы, возьми ты это чмо, ну ебыря своего, и швырни его об стену, у тебя одна рука может ему шею обхватить. Не-а. И единственный фик, где он жестоко отпиздил оного ебыря был как раз тот, где ебырь вел себя как нормальный человек и просто сказал ему "я тебя люблю не как друга"(

#37787 2022-08-13 23:09:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ему норм. Кристалльно поебать.

Но и ведь нет же. Я бы с радостью почитал про то, как кому-то реально норм и поебать в связи с общей отбитостью, но обычно же на фоне всего этого жертва ещё страдает от того, что мучитель её не любит. Вот это самое противное для меня, а не неспособность ответить физически.

#37788 2022-08-13 23:10:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда персонаж плачет всю главу. Вот недавно прочитал и заподозрил, что у автора это заувалированный кинк, который он не проставил в предах. Ибо дддрама, ангст стродания, персонаж всплакнул - ок. Но вместо того, чтоб прикрутить краник, автор запускает фонтан. Через абзац сска перс начинает опять на ымоциях реветь в три ручья. И снова. Никакого абьюза, но перс себя продолжает накручивать до истерики неправдоподобно (перс адекватен был до главы с ымоциями). Как будто автор ходит кругами, кидается стеклом и другими тяжелыми предметами в персонажа. И вот хз, автор дрочит на страдашки или просто его понимание душевных мук остановилось в развитии на мексиканских сериалах.

#37789 2022-08-13 23:10:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо его напоить, накормить, укутать, в жопку поцеловать.

Аноны, не бейте меня... А! Впрочем, пофиг, можете бить, все равно скажу.  =D
Короче, в свое время меня чо-т проперло вот на это: "напоить, накормить, укутать". Только у меня еще вначале и в баньке попарить и холку намылить. Но все это строго в условиях арктического климата и никак иначе.  :lenin: Прям вот по рукам себя била, чтоб не развозить лишнего, но все равно оно просачивалось в текст изрядно.  :facepalm: Зато кайфово писать было и пофиг уже на секс.  :lol:

#37790 2022-08-13 23:17:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Короче, в свое время меня чо-т проперло вот на это: "напоить, накормить, укутать". Только у меня еще вначале и в баньке попарить и холку намылить. Но все это строго в условиях арктического климата и никак иначе. 

Аноооон,  :friends:  Я себе по рукам вовремя не дал и  фичок на эту тему наваял, но выкладывать не стал,  конечно.

#37791 2022-08-13 23:17:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы с радостью почитал про то, как кому-то реально норм и поебать в связи с общей отбитостью

Ну вот ему норм. Когда просто, когда на это накладывается всратая мораль по типу полного разложения собственного "я" и поклонения саморазрушению. А когда он вроде и ноет, что это неправильно, но ничего не делает, хотя мог бы, благо ресурс есть.
И ни разу нет ебаного отомщения.

#37792 2022-08-13 23:19:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сквикает секс в кладовке/шкафу/ином очень маленьком и замкнутом пространстве, потому что это только на словах "ах как сексуально, когда персонажи прижаты друг к другу и руки-ноги некуда деть", а на деле я при прочтении не могу перестать думать о том, что запас воздуха в таком пространстве ограничен, а во время секса ещё и жарко пиздец, и если у персонажей нет кинков на асфиксию, то печаль-беда их ждёт ещё в первой половине процесса  :facepalm:

Анон, у меня тоже проблема с рационализацией пвп. Вроде заставляю свой горшочек не варить и просто наслаждаться кинками и ебелькой, но... :smoke: каждый сука раз мозг нет-нет да соскальзывает в "так-так было жарко, герои не мылись, а теперь сосут у друг друга, ага-ага, а еще в дороге были, жрали чет, посрать никто так и не сходил, а тут анал, римминг, но как, а теперь он после анала опять сосет фублядь". И так каждый раз, дрочу и плачу сквикаюсь  :smoke:

#37793 2022-08-13 23:19:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноооон,  :friends:  Я себе по рукам вовремя не дал и  фичок на эту тему наваял, но выкладывать не стал,  конечно.

А я и почитать такое люблю, не только пописать.  :lolipop:

#37794 2022-08-13 23:23:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в условиях арктического климата и никак иначе

Ну конечно именно там!

Анон пишет:

Я себе по рукам вовремя не дал и  фичок на эту тему наваял, но выкладывать не стал,  конечно.

А я стал, просто смотря куда. Смотря где мне сказали, что для того, чтобы так с персонажем обращаться надо его сначала хорошенько отпиздить. Ну, там у людей кинк на это самое отпиздить. А у меня на пожалеть.

А вообще надо писать что что-то там сквик, кинки не пишут нихуя.

#37795 2022-08-13 23:24:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

еще в дороге были, жрали чет, посрать никто так и не сходил, а тут анал, римминг, но как, а теперь он после анала опять сосет фублядь

У меня в одном фандоме эту проблему быстро-решительно искоренил автор канона, заявив что персонаж А, который в 99℅ случаев оказывается снизу, не какает.

По-моему, очень мило с её стороны, сразу о стольких вещах думать не надо. Очень удобно.

#37796 2022-08-13 23:28:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, там у людей кинк на это самое отпиздить.

Да у всего ру-фэндома этот кинк, Hurt No Comfort ебаный. Очень заметно на контрасте с англофандомом, который строго наоборот: Comfort No Hurt.

Как персонажа стеклом битым накормить, так это всегда пожалуйста, а как пледиком укрыть, так ебать, мы нежные.

Отредактировано (2022-08-13 23:28:34)

#37797 2022-08-13 23:30:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как персонажа стеклом битым накормить, так это всегда пожалуйста, а как пледиком укрыть, так ебать, мы нежные.

Мой фандом как он есть. Правда, они могут сначала опиздить, потом кто-то из персонажей укрыть пледиком, а остальные потом повторят "отпиздить", потому что "а чо он ваще".

#37798 2022-08-13 23:30:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Для меня в слэше у всех по умолчанию чистые жопы. Вот такая художественная условность.
Слэш - сам по себе огромное допущение, ну вот и стерильные члены и анусы в ту же степь.

#37799 2022-08-13 23:34:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Смотря где мне сказали, что для того, чтобы так с персонажем обращаться надо его сначала хорошенько отпиздить.

Ой, нееее. У меня они долго идут на лыжах, потеют-мерзнут-устают-начинают хотеть есть, а потом — хоп! — приходят на место и комфортятся.

#37800 2022-08-13 23:34:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я и почитать такое люблю, не только пописать. 

Так, я в нужном треде,  поэтому поною. У меня ебучие двойные стандарты: я радостно и с удовольствием читаю чужое, в том числе мелкофики, явно написанные в угоду кинку, хоть пвп, хоть ау, хоть безобоснуй. Но сам такой текст выложить не могу:  мне надо обоснованно,  канонично, сюжетно и желательно с интересным вывертом или концептом. Фиков у меня, как можно догадаться, по пальцам пересчитать. Вечно всех агитирую писать-выкладывать любое, хвалю и поддерживаю, а сам себе – зарубаю: сначала постарайся и напиши как следует, а потом ещё сто раз подумай, а стоит ли это выкладывать и не хуйню ли ты наделал. Анон – чемпион по самозаебу прост.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума