Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37751 2022-08-13 22:09:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не нравящийся персонаж: о, прикольно, поел фруктов и лукума на расслабоне, забись, спасибо :lol:

А потом свалил, прихватив на халяву ковер, поднос и пузырек черного лака.

#37752 2022-08-13 22:10:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нравящийся персонаж: о, прикольно, поел фруктов и лукума на расслабоне, забись, спасибо :lol:

А потом свалил, прихватив на халяву ковер, поднос и пузырек черного лака.

Кругом профит!  :chearleader:

#37753 2022-08-13 22:13:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

написал 69 и счастлив

И заебись  :chearleader:
Уже не помню, когда встречала 69 в фикле.

#37754 2022-08-13 22:15:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так, осудим интересные сквики. А у меня такой самый сквичный сквик. Когда персонажа обнимают, гладят волосы, гладят руки и он от этого кончает. А персонаж не какой-нибудь там, с ним же нормально надо. А ещё вот вообще ненавижу, когда кому-то расчёсывают волосы. Вот это вообще, как так можно! Он не маленький, это пиздец унижение и вобще ГГКП. Да, и тот кто расчёсывает тоже как-то... Он чо мамка? Ну противно же до ужаса. Это прям инцест или чо? А? А??? Короче. Вегда так делаю с теми персонажами, которые мне не нравтся.

#37755 2022-08-13 22:20:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так, осудим интересные сквики.

А меня невыносимо сквикают членодевки и пиздядьки. Увижу фик с предупреждением "интерсекс-персонажи" - так три дня спать не могу. И если какого-то персонажа до скрежета зубовного ненавижу, могу прописать его с хуем или пиздой вопреки канону  :lenin: и чтобы он их активно юзал, дабы противнее было  :lenin:

#37756 2022-08-13 22:22:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня дико сквикает гендерсвитч в слэшных ОТП. Такое ощущение, что контентмейкеры умрут, если признают, что им нравится динамика отношений между двумя мужиками, и прикрываются гетом как могут.
И как назло я сейчас упал в игровой фандом и зашипперил двух персонажей, одного из которых артеры просто обожают превращать в девицу.
Спасибо, что хоть в текстах не так активно этим занимаются, по крайней мере в ру-фандоме. Может, когда я перечитаю всё на фикбуке и дойду до АОЗа, там всё окажется в разы хуже.

Отредактировано (2022-08-13 22:23:38)

#37757 2022-08-13 22:22:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так, осудим интересные сквики

внезапные трансы и прочие сочувствующие посреди кинкового фика, который должен был быть ого-го горячим. особенно мпрежные расстраивают. бойпусси при этом норм, если указаны. но просто мэнканты кинковые дырки все таки лучше.

Анон пишет:

пиздядьки

:lol:

#37758 2022-08-13 22:23:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня невыносимо сквикают членодевки и пиздядьки

И меня! А еще я невнимательно читаю большие шапки на АО3, так что херово быть мной  =D

#37759 2022-08-13 22:24:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня такой сквик от того, что кто-то в фанфиках ест экзотические фрукты и турецкий лукум, с золотого подноса, сидя на персидских коврах. Особенно если у этого кого-то ногти накрашены чёрным лаком, а на глазах золотые блёстки. Тех персонажей, которые мне не нравятся обязательно заставляю их так делать! Потому что, ох сука, какой это мерзкий скивичный сквик! ЪУЪ! Вот просто щас лопну от омерзения!

Анон пишет:

Так, осудим интересные сквики. А у меня такой самый сквичный сквик. Когда персонажа обнимают, гладят волосы, гладят руки и он от этого кончает. А персонаж не какой-нибудь там, с ним же нормально надо. А ещё вот вообще ненавижу, когда кому-то расчёсывают волосы. Вот это вообще, как так можно! Он не маленький, это пиздец унижение и вобще ГГКП. Да, и тот кто расчёсывает тоже как-то... Он чо мамка? Ну противно же до ужаса. Это прям инцест или чо? А? А??? Короче. Вегда так делаю с теми персонажами, которые мне не нравтся.

Хотел написать "остановитесь, бляди!" Но нет, продолжайте.

#37760 2022-08-13 22:25:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, интересные сквики, как у анона с фруктами, коврами и прочим. Что мы, членодевок в фиках не видели?

#37761 2022-08-13 22:27:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, интересные сквики, как у анона с фруктами, коврами и прочим.

интересные это какие? про антураж?

#37762 2022-08-13 22:29:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В дополнение к сквикам про еду: сквикают все вот эти постельные игрища со взбитыми сливками/шоколадом/сладкими сиропами в самых разных местах, потому что для меня это нихера не сексуально - это липко и противно, и блять, герои собрались трахаться или сожрать месячную норму сахара?

#37763 2022-08-13 22:29:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня вот всё ещё сквикают асексуалы. Когда мне не нравится персонаж - делаю его исключительно асексуальным. Асексуальным нонбинари с уклоном в мужской гендер. Готичность приветствуе... вообще пиздец как сквикает. Прямо блевать тянет. Да вообще кршенный мужик это унижение, насмешка и это самое, ну вы поняли.

#37764 2022-08-13 22:31:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В дополнение к сквикам про еду: сквикают все вот эти постельные игрища со взбитыми сливками/шоколадом

Да! ДАААА!!!! ДААААААААА!!!!! И побольше. В смысле - ни за что так не пишите. Никогда! Я запрещаю!

#37765 2022-08-13 22:37:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня такой сквик от того, что кто-то в фанфиках ест экзотические фрукты и турецкий лукум, с золотого подноса, сидя на персидских коврах. Особенно если у этого кого-то ногти накрашены чёрным лаком, а на глазах золотые блёстки. Тех персонажей, которые мне не нравятся обязательно заставляю их так делать! Потому что, ох сука, какой это мерзкий скивичный сквик! ЪУЪ! Вот просто щас лопну от омерзения

Фу. Щас сблюю. Ужас какой.

#37766 2022-08-13 22:39:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В дополнение к сквикам про еду: сквикают все вот эти постельные игрища со взбитыми сливками/шоколадом/сладкими сиропами в самых разных местах, потому что для меня это нихера не сексуально - это липко и противно, и блять, герои собрались трахаться или сожрать месячную норму сахара?

О, меня, пожалуй, тоже сквикают игрища с едой. Но по другой причине: ДЕТИ В АФРИКЕ ГОЛОДАЮТ.

Я ужасно не люблю, когда годные вещи переводят на всякую хуйню. Героя обложили лукумом и экзотическими фруктами, выебали. А сколько вы фруктов передавили, пока ебались, ааа? Съели два кусочка, а оставшийся лукум вы потом в холодильник уберёте? А ковёр кто чистить будет, ироды?

#37767 2022-08-13 22:42:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В дополнение к сквикам про еду: сквикают все вот эти постельные игрища со взбитыми сливками/шоколадом/сладкими сиропами в самых разных местах, потому что для меня это нихера не сексуально - это липко и противно, и блять, герои собрались трахаться или сожрать месячную норму сахара?

А я читала фик, где персонажи выебали друг друга большим леденцом...  :please:

#37768 2022-08-13 22:42:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сквикает, когда персонажа трахают голодного, грязного, уставшего, больного... Типа, они так соскучились друг по другу, что им срочно надо потрахаться. Тот, который своего партнёра в таком состоянии в первую очередь тащит трахаться, выглядит небрезгливым мудаком, которому абсолютно плевать на благополучие партнёра. А того, который в таком состоянии хочет секса, я вообще не понимаю. Возможно, он не человек, а какая-то нёх вроде суккуба, которая получает энергию через секс... :casper:
И не то чтобы прям сквикает, но бесит, когда персонажи в порыве страсти рвут друг на друге одежду или забывают, что готовят еду, и она у них подгорает. Хватит портить вещи и продукты, мрази! :bull:

#37769 2022-08-13 22:43:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я один раз сквикнулся, когда играл в японскую БЛ-игру, и там, короче, персонажа

Скрытый текст

ебали, а он так горестно и отчаянно орал (игра с озвучкой была), что мне стало перед ним стыдно. Я вышел из игры, перезапустил ее, запустил эту сцену с сейва и выебал его

Скрытый текст

От

Скрытый текст

он уже так душераздирающе не вопил, даже получил удовольствие.

Предупреждая вопросы, опции "не ебать ничем" в игре не было. Выбирать надо было из

Скрытый текст

Вот как я однажды сквикнулся от игрищ с едой, а теперь и вам рассказал об этом. :slow1:

#37770 2022-08-13 22:45:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Героя обложили лукумом и экзотическими фруктами, выебали.

Оооо! ОоОООО! Вот ненавижу такое. Когда с тощего асексуала едят, а потом его ебут - вообще ужас нах. В жопу асексуалов ебать вообще особенно нельзя. Особенно персонажами которые вам не нраавятся. Это всем известный факт.

Анон пишет:

А ковёр кто чистить будет, ироды?

Вот именно!  :lenin:

#37771 2022-08-13 22:46:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня сквикает ER и вообще совместное житие-бытие. Даже не могу потрахать отпшку несколько раз подряд в голове, сразу все падает. Такие дела.

#37772 2022-08-13 22:47:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Природа "наказала" мужика футфетишом и все, во всех фиках с этой меткой он алчно, как голодная псина, сует чужие ноги в рот, а никакого другого вида футфетиша почему-то не приемлет.
А еще заебало, что в фиках о нем эксплуатируют два-три факта и заезживают до дыр. Считают, видимо, что без того никанонична(( и поэтому выходит плаксивое чучело, которое только и делает, что бухает дьявольский ерш из водки с газировкой, сосет немытые человеческие ноги и душно-душно ненавидит все живое.

#37773 2022-08-13 22:47:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня сквикает ER и вообще совместное житие-бытие.

Видимо не тебя одного, потому что в основном фандомы горят по парам, у которых намеки или все сложно, а канонные семейные или просто пары с долгими отношениями не получают такой популярности =D

#37774 2022-08-13 22:48:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

плаксивое чучело, которое только и делает, что бухает дьявольский ерш из водки с газировкой, сосет немытые человеческие ноги и душно-душно ненавидит все живое.

:lol: крипота

#37775 2022-08-13 22:49:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хз почему, но в моих фандомах в последнее время стал дико популярен бридинг-кинк. Вот его ненавижу :lol: Хотя про яйцекладство под настроение могу почитать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума