Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37676 2022-08-13 14:18:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

обычно люди к своему сквику просто на версту не подходят, а не используют его для того, чтобы показать пренебрежение :lol:

+1
Вопросов бы не было, у меня есть такой кинк и гилти плежа, когда для одного из партнеров какое-то дейтсивие унизительно, вообще люблю искаженное восприятие у персов. Но это кинк, и я его читаю-пишу только поэтому.
Писать самому свой сквик, чтобы выдавать секспрактику показателем дурного отношения как факт реальности - это чот как-то совсем за гранью

#37677 2022-08-13 14:26:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ли имеется в виду, что герой А настолько пренебрежительно относится к герою Б, что вместо того, чтобы ему в жопу дать, просто ему отсосал?


Я вспомнил эрури на тему "в жопу не дам", но там это последствие хуёвых ассоциаций из юности  было, а не пренебрежение. Ещё вспомнил свой мелкоканон, там тож отсос был, чтоб не анал, но тоже последствие травмы (в каноне у перса рил было изнасилование в подростковом возрасте). Но опять же ничего о пренебрежении, наобот "ты мне нра, но вот так не хочу, сделаю приятно по-другому"

Чот я мозг сломал, как это можно вывернуть.

#37678 2022-08-13 14:27:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или имеется в виду, что герой А настолько пренебрежительно относится к герою Б,

что считает что ему можно хуем в губы тыкать, а вот любил бы и обожал - онбыникогда, люди ртом такие гадости не делают  :lenin:

Анон пишет:

Вопросов бы не было, у меня есть такой кинк и гилти плежа, когда для одного из партнеров какое-то дейтсивие унизительно, вообще люблю искаженное восприятие у персов. Но это кинк, и я его читаю-пишу только поэтому.
Писать самому свой сквик, чтобы выдавать секспрактику показателем дурного отношения как факт реальности - это чот как-то совсем за гранью

плюсую

#37679 2022-08-13 14:51:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как всех задело. Зато "не ебаться в жопу это хорошо и вообще на самом деле никто в неё не ебётся" это всем норм  :lol:

#37680 2022-08-13 14:55:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зато "не ебаться в жопу это хорошо и вообще на самом деле никто в неё не ебётся" это всем норм

Никто такого вообще не говорил, зато у кого-то тут давно бомбит, что посмели заикнуться о примерах в жизни, хотя анон свое нытье после обсуждения ирл как раз написал.

Отредактировано (2022-08-13 14:55:49)

#37681 2022-08-13 14:57:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня заебало, что команда на ФБ не несёт контент по отп. Нет, они не обязаны, но так доебало, что единственный человек, который пишет по пейрингу сейчас это по факту я. Иногда появляются ещё всякие залетные, но их исчезающе мало.

#37682 2022-08-13 15:02:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как всех задело. Зато "не ебаться в жопу это хорошо и вообще на самом деле никто в неё не ебётся" это всем норм  :lol:

Так не ебаться в жопу могут не оттого, что это "зашквар" (и прочие высеры тюремного менталитета), а просто потому что это может быть неудобно/травматично. Все-таки жопа несколько для иного предназначена.

#37683 2022-08-13 15:07:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как-то читал фик. Там персы сладко анально наебались, лежат довольные. Внезапно тот, который был сверху, начинает вспоминать свои былые эротические приключения, и слово за слово, упоминает, как его раскладывали в юности, а он и рад. Тут тот, который буквально только что был снизу, кривится и выдаёт:
— Ты чо, в жопу давал?
— Нуу… да? А что?
— Фубля, мерзость какая. Если ты думаешь, что я в тебя буду хуем тыкать, то ты ошибаешься.

Эммм… оукей. Я правда так и не понял, то ли автор выгулял своих тараканов, то ли хотел показать, что герой ебанутый. Что именно это было, я так и не вкурил, и в тексте далее не уточнялось :really:

#37684 2022-08-13 15:08:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не ебаться в жопу это хорошо


никто такого не говорил. Говорили, что

а) нормально начинать не с анала
б) анал с разгону- это неприятно
в) тот факт, что кто-то не трахнулся в жопу - не равно "секса не было"

#37685 2022-08-13 15:19:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фубля, мерзость какая. Если ты думаешь, что я в тебя буду хуем тыкать, то ты ошибаешься.

Может, он так хотел раскладку дополнительно застолбить? Типа второй второй всегда будет снизу, потому что ему мерзость и фубля самому тыкать, и отвяньте от меня с онименяются

#37686 2022-08-13 15:19:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я правда так и не понял, то ли автор выгулял своих тараканов, то ли хотел показать, что герой ебанутый.

Возможно автор читал askgaybros на реддите и впечатлился :lol:

#37687 2022-08-13 15:21:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Возможно автор читал askgaybros на реддите и впечатлился :lol:

А что там?

#37688 2022-08-13 15:23:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что там?

Да просто там похожие истории тоже всплывают и комментаторы отжигают иногда.

#37689 2022-08-13 15:27:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, вспомнил ещё, как открыл фик, а там в примечаниях простыня примерно следующего содержания: «Это фик с персонажнейм!снизу. Вообще-то я считаю, что МОЙ персонажнейм в жопу никогда не даст, но вот все равно написалась тут херня какая-то. Мне тоже не нравится, но я знаю, что существуют извращенцы, которым может зайти».
Закрыл фик.
Чего автор всем этим хотел сказать, я не знаю, но не читаю его больше.

#37690 2022-08-13 15:37:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще-то я считаю, что МОЙ персонажнейм в жопу никогда не даст, но вот все равно написалась тут херня какая-то. Мне тоже не нравится, но я знаю, что существуют извращенцы, которым может зайти».

это видимо наш да автор фик написал?  :lol: не представляю чтобы на том же ао3 такая хуйня существовала

#37691 2022-08-13 15:45:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я много натыкался на ебанутых, которые утверждают, что "Персонаж в жопу не даст, потому что он же такой мужик-мужик, а не какая-нибудь девочка. вы посмотрите какая мужественная внешность. И вообще - он всех!" . И теперь во всех, кто говорит о персонажах что-то типа "так мужественно выглядит" и "хедканоню, что ебёт всех любого пола" подозреваю тех, кто хочет сделать из персонажа ебаря-террориста с бетонированной жопой.

#37692 2022-08-13 15:47:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Персонаж в жопу не даст, потому что он же такой мужик-мужик

это же наоборот кинково, ничего они не понимают

#37693 2022-08-13 15:49:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не представляю чтобы на том же ао3 такая хуйня существовала

Это как раз и было на ао3 :lol:
И написал довольно популярный англоавтор. По пейрингу, в котором, да, тот самый персонажнейм часто сверху, но онименяются (по крайней мере, в фиках) тоже достаточно. Мне казалось, что жОсткое раскладкодрочерство в англофандомах моветон. Но оказалось, что показалось.

#37694 2022-08-13 15:50:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не представляю чтобы на том же ао3 такая хуйня существовала

Там тоже любая хуйня существует. Видел я там "вы считаете, что персонажи обязательно должны меняться? я сделал. но считаю, что этот персонаж в жопу не даёт, а у этого быть сверху не получится, потому что я сказал. но для всяких ебанутых, которым нравится я сделал одолжение.". И персонаж, у которого был всегда цементированный зад приказывает другому выебать его, но потом обоим не нравится и они чуть ли не блюют с этого. Причём, сука, по моему ОТП, по которому и так почти никто не писал.

#37695 2022-08-13 15:51:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но оказалось, что показалось.

Смотря кто там королева всея фандома (на самом деле конкретной одной кучки шипперов) и что она думает.

#37696 2022-08-13 15:51:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а у этого быть сверху не получится, потому что я сказал

В каноне были намеки что персонаж импотент?

#37697 2022-08-13 15:55:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В каноне были намеки что персонаж импотент?

Нет. И более того, даже автор фика на вопросы "у тебя персонаж импотент?" отвечала "нет, он не импотент, он просто боттом". А про верхнего писала, что ему быть снизу противно и не положено. Он же настоящий мужчина и не мазохист. Он очень себя уважает, чтобы быть снизу. Так что в англофандомах тоже случается.

#37698 2022-08-13 16:01:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И более того, даже автор фика на вопросы "у тебя персонаж импотент?" отвечала "нет, он не импотент, он просто боттом". А про верхнего писала, что ему быть снизу противно и не положено

Написала бы просто что лично ей вот такую раскладку нравится писать и все никаких претензий бы к ней не было. А тут ебанистика какая-то  =D

#37699 2022-08-13 16:04:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не представляю чтобы на том же ао3 такая хуйня существовала

Там тоже любая хуйня существует. Видел я там "вы считаете, что персонажи обязательно должны меняться? я сделал. но считаю, что этот персонаж в жопу не даёт, а у этого быть сверху не получится, потому что я сказал. но для всяких ебанутых, которым нравится я сделал одолжение.". И персонаж, у которого был всегда цементированный зад приказывает другому выебать его, но потом обоим не нравится и они чуть ли не блюют с этого. Причём, сука, по моему ОТП, по которому и так почти никто не писал.

Встречались мне авторы с преференциями по раскладке, но обычно был либо обоснуй типа "мне так нравится", либо (чаще всего) его не было вообще. Просто автор так взял и написал.
А вот с такой отборной ебаниной сталкиваться еще не приходилось  :smoke:

#37700 2022-08-13 16:06:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не представляю чтобы на том же ао3 такая хуйня существовала

Всякое бывает. Иногда приходят с "а пачиму персонажнейм сверху?". Моё любимое: "вообще я думаю, что персонажнейм всегда снизу, но ваш фик понравился". Один англоавтор в моём фандоме даже в шапку тви вынес по поводу общепризнанного мачо-химбо в своих фиках, что "персонажнейм снизу, да, со всеми снизу, даже с девушками, нет, это не случайность" :lol:

Отредактировано (2022-08-13 16:06:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума