Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37626 2022-08-13 00:21:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тоже, кстати, всегда сомневаюсь в этом железобетонном утверждении, что большинству безразлична позиция в сексе и царит всеобщее и поголовное онименяются. У всех есть предпочтения в сексе, даже мелочные, до деталей, а у геев нет даже таких очевидных?

Ирл геи вообще мало похожи на фантазии из слэша :lol: Я лично апологет онименяются просто потому что такой у меня кинк, я даже не пытаюсь притягивать к этому какую-то реальную статистику, нафига она мне в моём сладком фандомном дрочеве. Ирл я вообще женщин люблю :lol: Когда начинается вот это размахивание реальностью, хочется послать всех читать гей-эротику и не ломать другим удовольствие

#37627 2022-08-13 00:32:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а внесись из-за чего так переживаешь?


вноситься такая себе идея, но я и правда сам себя заебал, хуже не будет  :hanged:

https://ficbook.net/readfic/12142964

Ну, на мой взгляд Конан там как хуй во лбу персы производят впечатление ебущихся через силу натуралов и твой слэш я бы вряд ли открыл снова, но ничего нарочито оскорбительного там нет.

#37628 2022-08-13 08:55:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

большинство все-таки универсалы, да и не влияет это на характер примерно никак кто в кого засовывает

Если ты сейчас про геев ирл, то у них универсалы не очень распространены и прям существует чёткая дележка на актива и пассива. Но как реальные геи вообще относятся к слэшу и дрочу на секс выдуманных персов? Вопросы вообще из непересекающихся плоскостей.

#37629 2022-08-13 09:43:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если ты сейчас про геев ирл, то у них универсалы не очень распространены и прям существует чёткая дележка на актива и пассива

Мне приходилось читать много осебяк всяких реальных людей (геев и м би), которые хором опровергали эти стереотипы. Интересно было бы увидеть статистику или подтверждения того, что оно таки существует, потому что пока все известные мне источники говорят об обратном.

Вообще у нас есть тред, куда это можно унести? Я б пообсуждал, но это уже не про фандомы вообще.

Отредактировано (2022-08-13 09:43:16)

#37630 2022-08-13 10:30:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но как реальные геи вообще относятся к слэшу и дрочу на секс выдуманных персов? Вопросы вообще из непересекающихся плоскостей.

Плюсую. Фанфики в большинстве своем не про ирл отношения, а про сферический кинкую ситуацию в вакууме. Если автору захотелось, чтоб вот эти двое онименялись - будут онименяться. Если захотелось посмотреть на прибитую раскладку и элементы подчинения в их исполнении - то будет так.

#37631 2022-08-13 11:16:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Раз пошла речь о сексе, то я читаю щас гору фиков и начинает заебывать, что почти в каждом парочка не ебется :lol: У них бесконечная дрочка и кончание куда угодно, но не в жопу. Понятно, что всем промыли мозги на предмет неверибельности ебли в первый раз, понятно, что для первого или первых разов взаимная дрочка вполне нормальна и ожидаема, но. Во-первых, очень много фиков заканчиваются этим первым разом и герои так и не ебутся, во-вторых, у меня кинк на анал и мне перестали додавать (хотя и раньше не шибко додавали, но уже из-за качества), в-третьих, заебало то, насколько мнением фандомов создается фиковая мода.

#37632 2022-08-13 11:20:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я в 2000-х годах много сидел на форумах для геев и лесбиянок, там кого только не было - девушки делились на дайков, бучей и "клав", активы искали пассивов, а некоторые мальчики постили фото своих ног в чулках с томной подписью "я красивая?"  =D При этом универсалов, судя по опросам, тоже не было не мало.
Так что в реале, как и в фичках, люди очень разные )

#37633 2022-08-13 11:33:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

не ебется

Простите, а доводить партнёра до оргазма считается сексом только при стыковке, это в ММ или ЖЖ-фичках-то?

Но... Почему?   :think:

#37634 2022-08-13 11:40:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кто опять раскопал стюардессу? Она умерла в конце нулевых. В фанфиках есть омегаверс, мпрег и ксенофилия. Почему-то об этом никто не говорит "почему у вас тут никаквжызне?" Могли бы хоть раз посраться креативно. Но нет.

#37635 2022-08-13 11:41:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Простите, а доводить партнёра до оргазма считается сексом только при стыковке, это в ММ или ЖЖ-фичках-то?

Так и знал, что спросят. Ебля (в прямом смысле) имеется в виду половой акт с проникновением, это вроде бы установленный ненормативный лексический вариант. Секс может быть какой угодно, хоть за ручки подержались, кто-то и от этого тащится.

#37636 2022-08-13 11:46:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ебля (в прямом смысле) имеется в виду половой акт с проникновением, это вроде бы установленный ненормативный лексический вариант.

И кстати среди геев споры по этому поводу, потому что кроме "топов" и "боттомов" еще есть те, кто называет себя "сайды" (side), они не практикуют анал.

Отредактировано (2022-08-13 11:47:14)

#37637 2022-08-13 11:46:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Секс может быть какой угодно, хоть за ручки подержались, кто-то и от этого тащится.

Так, мне вот это, пожалуйста. Я вот хочу прочитать про нон-бинари с уклоном в мужской гендер, асексуала. Который вроде бы обычный человек и много шутит шутки за триста в подходящей компании. Но, потом оказывается, что тащится исключительно от чего-то такого, а секс в привычном понимании "не, вы извините, мне такое не надо".

#37638 2022-08-13 11:48:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И кстати среди геев споры по этому поводу

Они только в фандомах. Когда кому-то хочется отстоять свой кинк как "каквжызню, потому более важный". Тупой аргумент, характерых для пенсионерок из руфандомов.

Анон пишет:

"сайды"

Анон "я бывал и сверху, и снизу, и сбоку" это мало того, что шутка. Так она про политоту, а не про секс. Просто её используют не в том контексте.

#37639 2022-08-13 11:50:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто её используют не в том контексте.

И используют как "как угодно могу" как раз.

#37640 2022-08-13 11:51:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они только в фандомах.

Чиво  :really: Нет, эти споры геев никакого отношения к фандомам не имеют.

#37641 2022-08-13 11:52:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ебля (в прямом смысле) имеется в виду половой акт с проникновением, это вроде бы установленный ненормативный лексический вариант. Секс может быть какой угодно, хоть за ручки подержались, кто-то и от этого тащится.

кем установленный? ебля=секс, и это не держание за ручки (если у тебя не ксеносы), а действия, направленные на получение оргазма.
анон, ты на каком-то своëм языке разговариваешь.

#37642 2022-08-13 11:53:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон "я бывал и сверху, и снизу, и сбоку" это мало того, что шутка.

Вот тебе статья даже, и гриндр ввел опцию для сайдов недавно
https://www.huffpost.com/entry/guys-on- … _b_3082484

#37643 2022-08-13 12:01:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, эти споры геев никакого отношения к фандомам не имеют.

Ну так свалите уже с этим говном нахуй из фандомного треда с этим всем.

Анон пишет:

а действия, направленные на получение оргазма.

Получить оргазм много от чего можно. А уж в фанфиках, о которых тут и надо говорить - тем более.

#37644 2022-08-13 12:02:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот тебе статья даже, и гриндр ввел опцию для сайдов недавно

Пусть введёт ещё опции для тех, кто получает оргазм от держания за руки, от хорошей музыки и от езды на велосипеде. А фандомы тут при чём?

#37645 2022-08-13 12:06:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

они стали пытаться в реализм

Более модные стереотипы. Причём у фандомов и стереотипы, и кинки, и что угодно завясят от того, на что дрочит самый плодовитый автор. С хуя ли кто-то таких слушает и пытается подражать я не знаю.

#37646 2022-08-13 12:10:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Понятно, что всем промыли мозги на предмет неверибельности ебли в первый раз, понятно, что для первого или первых разов взаимная дрочка вполне нормальна и ожидаема, но. Во-первых, очень много фиков заканчиваются этим первым разом и герои так и не ебутся, во-вторых, у меня кинк на анал и мне перестали додавать (хотя и раньше не шибко додавали, но уже из-за качества), в-третьих, заебало то, насколько мнением фандомов создается фиковая мода.

Анон пишет:

В фанфиках есть омегаверс, мпрег и ксенофилия. Почему-то об этом никто не говорит "почему у вас тут никаквжызне?"

Ага. Как говорится, на "как в жизни" я и в окошко посмотреть могу.

#37647 2022-08-13 12:12:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

То есть пока писали нереалистичные стереотипы, было норм, а как они поменялись, так сразу какой кошмар, это все мода  :lol:

#37648 2022-08-13 12:24:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кем установленный? ебля=секс, и это не держание за ручки (если у тебя не ксеносы), а действия, направленные на получение оргазма.
анон, ты на каком-то своëм языке разговариваешь.

Анон сказал, что его удручает большое количество фиков без секса с проникновением, так понятней? Это фандомное нытье, все рамках. А реализм понятие растяжимое, в реале так некоторые вообще сексом не занимаются, геи в том числе, и что теперь? Если бы писали первые разы с дрочкой, а потом додавали половой акт с проникновением (специально для повторяю), проблем бы не было. Но сейчас стало модно подрочили - и финал.

#37649 2022-08-13 12:27:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон сказал, что его удручает большое количество фиков без секса с проникновением, так понятней?

Ну справедливости ради, меня тоже угнетает, когда под фиком пишут комменты в духе "очень хорошо, спасибо, а секс будет?", хотя в фике герои вполне себе на мой взгляд поебались :lol:

Отредактировано (2022-08-13 12:27:57)

#37650 2022-08-13 12:33:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть пока

То есть съебись уже из треда, жирнила. Тебе сто раз на это намекали. Пора уже открыто сказать, раз так не понимаешь.

Анон пишет:

Анон сказал, что его удручает большое количество фиков без секса с проникновением

Печально, что у тебя фандоме так, анон. Можно только посочувствовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума