Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37551 2022-08-12 16:07:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

нафига там еще концепция, это же пишется ради поебушек?

Ты чо, там ещё бывает социал очка с борьбой за права омег :lol:

#37552 2022-08-12 16:11:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

нафига там еще концепция, это же пишется ради поебушек? кстати, нытье: поебушек в жанре становится все меньше, нытья все больше, меня это раздражает

Так ведь поебушки всегда одинаковые: сунул ->закноттил ->конец  :lol:
приходится концепцию придумывать, чтоб с 99 еще такими же фиками не перепутали :old:

#37553 2022-08-12 16:18:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, я под концепцией имел в виду само разделение на альф, бет и омег :lol: А детали, конечно, каждый автор меняет по вкусу

#37554 2022-08-12 16:35:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебала даже не приколоченная раскладка, а эта манера феминизировать боттома. Сразу у него и слёзки в глазах, и дрожащий тонкий голосок, и в плечах он скукоживается, и в росте уменьшается, хотя канонно на сантиметр ниже топа и по силе никак не меньше. Ну ёбаный в рот. Откуда эта любовь к половому диморфизму, когда принимающая сторона обязательно должна быть как будто прямиком из любовного романа середины девяностых. Такое ощущение, что нормальных здоровенных боттомов с волосатой жопой теперь только в бара можно найти, даже если канонно этот боттом качок.

#37555 2022-08-12 16:37:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебала даже не приколоченная раскладка, а эта манера феминизировать боттома.

хех, а мне вечно везет на обратное. Топ в каноне может быть каким угодно - плаксивым, слабым, неуверенным в себе, робким, пятнадцатилетим... неважно. Как до секса дошло - все, ебарь-террорист, "ну что, сучка, готова принять мой член" и прочее в комплекте. Он жеж топ.

#37556 2022-08-12 16:39:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

хех, а мне вечно везет на обратное. Топ в каноне может быть каким угодно - плаксивым, слабым, неуверенным в себе, робким, пятнадцатилетим... неважно. Как до секса дошло - все, ебарь-террорист, "ну что, сучка, готова принять мой член" и прочее в комплекте. Он жеж топ.

Ой да, это тоже. Идёшь, потирая потные ручонки, почитать про то как опытный боттом учит неопытного топа, специально раскладку проставляешь, а в фиках сплошные ёбыри-террористы, надоело уже.

#37557 2022-08-12 16:43:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И ещё заебало, как у всех первый секс сразу ахуенный до фейерверков и всякого такого :lol: По какому тегу вообще искать нелепый первый секс со смехуями и преждевременной эякуляцией :lol:

#37558 2022-08-12 16:58:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Автор в дикий оосный фик, где человеку чуть ли в рот не срут и он максимально одноногая несчастная собачка, за неким хером пихнул еще и упоминание изнасилования братом. Фишка в том, что брат, мягко говоря, не часть фандома (и да, это все реальные люди и никого он ирл не насиловал), и когда анон указал на это, то автор начал юлить "где ты видишь там Васю? Покажи", а потом в какой-то момент анон поднимает глаза - а в тексте "брат" оперативно заменено на "знакомый" :facepalm: цирк, блядь.

#37559 2022-08-12 17:00:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ещё заебало, как у всех первый секс сразу ахуенный до фейерверков и всякого такого  По какому тегу вообще искать нелепый первый секс со смехуями и преждевременной эякуляцией

у меня вот щас фандом с явными девственниками, я тут ныл недавно где-то в тредах, что поди найди ферст-тайм с просто дрочкой, неловким "а как оно вообще" или неудачным, хоть и приятным, сексом. Неа. С первого раза все и все умеют, знают, могут, и топ нихуя не волнуется, и боттом сразу знает, чего хочет и как именно любит, родились сразу со Знанием.

#37560 2022-08-12 17:08:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Максимально не умею в достоверный первый секс, и поэтому. Умеет персонажи расстались, первый секс случился с другим человеком, а потом они обратно сошлись уже опытными :lol: Ну это реально сложно написать и вербально, и сексуально, не кринжово.

#37561 2022-08-12 17:08:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон работал над одним впроцессником и тут решил начать макси по другому фэндому ещё, и теперь сидит и чувствует СТЫД, что пока он пишет не один единственный макси. И знает, что дурь, но при этом не может избавиться от мысли что читатели его заклеймили ненадежным, поверхностным и быстро переключающимся

Если хорошо пишешь, то ждать проду все еще будут, даже если у тебя будет 9 незакоченных макси. Дописывать то будешь? Тогда чего страдать. Просто время распредели и пиши, если получается, проду туда и туда.

#37562 2022-08-12 17:10:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как раз пишу неловкое про девственников, хотя обычно мои герои восемь лет в сексе. Чувства странные ;D

#37563 2022-08-12 17:12:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня один из героев обычно 30 лет в сексе, но тут решил со временем поиграться, и получил девственника, с которым не знаю, что делать. Зато сюжет хороший  :facepalm:

Отредактировано (2022-08-12 17:12:53)

#37564 2022-08-12 17:43:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а я всегда не знаю, как девственников в койку уложить. поэтому они у меня тупо жмут руки дрочат в порыве страсти, на большее не решаются вот прям сходу или дальше попытки не заходит, потому что сложно так долго возбуждение контролировать. Вот уже на дальнейшее можно, уже маленький, но опыт есть, страха меньше, ну и. И вроде мне и хочется таки с порога довести до последней базы, и понятия не имею, как это сделать верибельным  :facepalm:

#37565 2022-08-12 17:44:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а я всегда не знаю, как девственников в койку уложить.

нонконом!

#37566 2022-08-12 18:21:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда открываешь на ао3 свой новый мелконех, а там 2 страницы фикла из которого с каноничными персонажами 2 фика один из которых персонаж/reader  :smoke:

#37567 2022-08-12 18:33:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда открываешь на ао3 свой новый мелконех, а там 2 страницы фикла из которого с каноничными персонажами 2 фика один из которых персонаж/reader  :smoke:

А все остальное что?

#37568 2022-08-12 18:48:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А все остальное что?

Канон используется как декорации для ориг персов/персов из др канонов.

#37569 2022-08-12 19:01:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону не нравится, как омолаживают персонажей в каноне. Либо плохо, либо только морщины, но там же заметно меняется с возрастом овал лица!

#37570 2022-08-12 19:04:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда открываешь на ао3 свой новый мелконех, а там 2 страницы фикла из которого с каноничными персонажами 2 фика один из которых персонаж/reader  :smoke:

Фигассе.  :smoke: Такого я ещё нигде не видел.
А что, сеттинг настолько прельстивый, что в декорации утаскивают именно его?

#37571 2022-08-12 19:05:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зашипперил персонажей. Взрослые мужики, но один (пусть будет А) высокого роста, а второй (Б) невысокий и худощавый, как подросток. Персонаж Б крут в своей сфере, умен, наделен властью (занимает руководящую должность) и вполне способен въебать, если что. Но мелкий. Персонаж А рангом заметно пониже (не так давно закончил учебу), скорее из молодых талантов. Но высокий.
Догадаться, кто кого трахает в фичках, не сложно, я думаю. Персонаж Б становится трепетной сучкой в руках соблазнителя А.
Но мне-то хочется другую раскладку :pink: Меня люто кинкует, когда топ (по канону довольно строгий + имеющий больше власти) ниже своего боттома на две головы. И не додает вообще никто.

Я анон, который жалился, что доброго персонажа ООСнули в бетонированного психопата, чтобы сделать из него топа. Похоже, там ноги оттуда же росли: персонаж А сильно уступает персонажу Б по габаритам. Потому, видимо, автор и решил, что надо сделать из него инфернального свиноеба, а из персонажа Б - тупенькую-наивную сученьку, иначе А его не сможет курощать :facepalm: .

#37572 2022-08-12 19:09:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а мне все старшего по возрасту разумного серьезного перса хочется положить вниз, а фандом думает по-другому, бубубу

#37573 2022-08-12 19:13:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зашипперил персонажей. Взрослые мужики, но один (пусть будет А) высокого роста, а второй (Б) невысокий и худощавый, как подросток. Персонаж Б крут в своей сфере, умен, наделен властью (занимает руководящую должность) и вполне способен въебать, если что. Но мелкий. Персонаж А рангом заметно пониже (не так давно закончил учебу), скорее из молодых талантов. Но высокий.
Догадаться, кто кого трахает в фичках, не сложно, я думаю. Персонаж Б становится трепетной сучкой в руках соблазнителя А.
Но мне-то хочется другую раскладку :pink: Меня люто кинкует, когда топ (по канону довольно строгий + имеющий больше власти) ниже своего боттома на две головы. И не додает вообще никто.

Есть у меня для тебя один пейринг…

#37574 2022-08-12 19:14:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебала даже не приколоченная раскладка, а эта манера феминизировать боттома. Сразу у него и слёзки в глазах, и дрожащий тонкий голосок, и в плечах он скукоживается, и в росте уменьшается, хотя канонно на сантиметр ниже топа и по силе никак не меньше

+1 :wall:  или делать его тупым и/или истеричным, или  с кучей фобий - короче, в чем-то ущербным по сравнению с топом.

нормальных здоровенных боттомов с волосатой жопой

:yeah:

#37575 2022-08-12 19:16:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть у меня для тебя один пейринг…

Есть - делись, а то чо как не анон :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума