Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37501 2022-08-11 12:59:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:vanga: Стартрек?

да  :lol:

#37502 2022-08-11 13:14:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Взялся мелкофандомный анон читать фик по ОТПшечке. Хер с ним, что кроссовер и АУ - кроссоверы анон ест. НО. Одного персонажа ОТПшечки из канонно умеющего отстаивать свои границы, но при этом деликатного и эмпатичного котиньки без предупреждения ООСнули в ценника-психопата-бывшего-травматика и ебыря-террориста с бетонированной жопой, а его хорошее отношение ко второму персу сделали частью многоходовочки по заполучению последнего в анальное рабство (пытался ли автор изобразить напетый Рабиновичем лайфстайл-БДСМ или пожизневое мудачество ПсИхАпАта - анон так и не понял, но напяливание ошейника имело место быть). Второго при этом сделали какой-то бесполезной (за исключением моментов, когда он хеншинится в боевую НЕХ) уву-сучечкой на грани УО. Причем анону прям очень сильно кажется, что весь этот огород автор нагородил исключительно для того, чтобы обосновать котиньку сверху в койке. Ну зачем, спрашивается? Хочется тебе котиньку сверху, так возьми и просто положи его сверху, делов-то.

Ах, да, и еще: в шапке прописано "от нездоровых отношений к здоровым". Так вот: после почти 30 глав эта динамика выразилась в том, что бетонированный ПсИхАПаТ повысил второго персонажа с "любопытной безделушки" до "любимой вещи" и снизошел аж до того, чтобы ему отсосать - причем всячески подчеркивалось, что до этого он вообще НИКОГДА! и НИКОМУ! и как вы вообще могли подумать, у него ТРАВМА, оцените эту жертву! Качественно отношения не поменялись вообще: вторым точно так же распоряжаются и помыкают, только мотивируют это уже не собственными лулзами, а якобы его благом.

Отредактировано (2022-08-11 13:15:37)

#37503 2022-08-11 13:56:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читал фик с проставленными в шапке фемдомом, ж/м и саммари, подчёркивающим, что тут женщина со всех сторон альфачка. Всё было хорошо и интересно, психологически женщина доминировала в отношениях и безрейтинговые поползновения тоже совершала по отношению к мужику как к боттому. А потом случилась нца, в которой, сука, мужик трахнул эту женщину. Причём, в самом сомцесучном мерзейшем виде с заламыванием рук, тяганием за волосы и всяким там "ты моя девочка, как ты сильно течёшь, нравится мой член, скажи". Сквикнулся жесточайше, аккуратно попросил автора проставить в шапке правильную раскладку. Сделал ли это автор? За несколько месяцев так и нет, так что идёт он нахуй, несмотря на то, что написано было хорошо и в части без рейтинга динамика отношений была мною любимая.

#37504 2022-08-11 14:31:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читал фик с проставленными в шапке фемдомом, ж/м и саммари, подчёркивающим, что тут женщина со всех сторон альфачка. Всё было хорошо и интересно, психологически женщина доминировала в отношениях и безрейтинговые поползновения тоже совершала по отношению к мужику как к боттому. А потом случилась нца, в которой, сука, мужик трахнул эту женщину. Причём, в самом сомцесучном мерзейшем виде с заламыванием рук, тяганием за волосы и всяким там "ты моя девочка, как ты сильно течёшь, нравится мой член, скажи".

Как меня такое бесит, просто не могу! Обожаю такую динамику, но через раз нарываюсь на или "доминантная альфачка" = истеричная ебанашка, которая ведет себя как ворчливая жена подкаблучника, или, что нормальную доминантную женщину лечат хуем и она превращается в сладкую сучку, каких яойные фанфики нулевых не видели :bull:

#37505 2022-08-11 14:45:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме любимы пейринги А/Б и В/Г. Анону они нравятся, искал контент по ним, но есть у анона странная привязанность к А/В, разбивающего два предыдущих. В отличие от А/Б и В/Г, у него и моментов в каноне поменьше, и история взаимоотношений персонажей оставляет чувство незавершённости, но что-то цепляет. Здесь нет теплой дружбы, что познается в беде, или глубокой вражды из-за принадлежности к разным сторонам конфликта и отличительных идеологии, просто А ненавидит В и пытается доказать и себе, и каждому, что оно имеет смысл, В небось ему лично в кашу плюнул, лечь рядом с ним равно износу, высасывает причины из пальца, не желая признавать, что конфликт их изначально мелочный, многие его доебки до В да и само соперничество лишь побочный продукт собственных внутренних сомнений, обид и разочарований. Попытки же наладить отношения упираются в стену непонимания. У них имеются паралели в прошлом, настоящем и похожи они больше, чем готовы признать. Два эгоистичных, самоуверенных, упертых придурка, периодически отхватывающих за это. Анон видит тут потенциал, интересную динамику, но в фандоме не часто встречает накуры, хеды етс. Куда больше подобного с А/Б и В/Г, и это не тот случай, когда анон скажет, что у двух популярных пейрингов химии меньше, чем у А/В или вовсе нет и те незаслуженно популярней. Анон видит химию в обоих, понимает, например, почему А/Б в несколько раз популярней А/В, но из-за этого становится только обидней, потому что понимания есть, но больше контента по А/В хочется все равно. Фичков, где из их отношений пытаются слепить нечто интересное, а не безыдейных пвп, замутов на тройничек и тех, где В злобный бывший А на контрасте с Б. И почему анон такой мнительный, находит проблемы на пустом месте  :sadcat:

Отредактировано (2022-08-11 15:03:19)

#37506 2022-08-11 15:05:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Банальная причина для нытья: моих любимок фэндом игнорит. На Фибуке ровно одна пвпшка по ним - и то, судя по примечанию автора, написанная именно потому, что про них больше ничего нет, совсем. На АО3 тож всего один миник именно про них, причём на испанском. Авторам я благодарна, но очень хочется сюжетную макси с раскручиванием каноничного восхождения любимок и их глобальных планов один охуительнее другого, потому что я слишком тупая, чтобы написать или хотя бы продумать это всё самостоятельно. Катаю по ним стёбное макси, которое никто не прочтёт (эт норм, это само по себе не демотивирует), а в душе печалюсь, что серьёзное-то никто никогда не напишет, особенно про интересующий меня период их жизни :sadcat:

#37507 2022-08-11 15:15:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ценника-психопата-бывшего-травматика и ебыря-террориста с бетонированной жопой

Вот он, потенциал одного персонажа из моего фандома. И я не хочу, чтобы такие хедканоны у нас были.

Анон пишет:

Банальная причина для нытья: моих любимок фэндом игнорит.

Моих любимок не игнорит, по моему, один человек. Только у него лапки, и он ничего не умеет. А я умею только в ебучий косплей. попробовал нарисовать арт. Получилось творчество первоклассника, в сравнении с тем, какие нормальные арты сейчас рисуют. Выкинул его в мусорку. 

Анон пишет:

Катаю по ним стёбное макси, которое никто не прочтёт (эт норм, это само по себе не демотивирует), а в душе печалюсь, что серьёзное-то никто никогда не напишет

Та же  херня, анон.

#37508 2022-08-11 15:18:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я умею только в ебучий косплей.

Ну эт уже немало, у меня для него лапки :lol:

Анон пишет:

Та же  херня, анон.

Видимо, в такой ситуации остаётся только ржать  ;D Сдерживая рыдания.

#37509 2022-08-11 17:25:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да 

та же фигня анон, только я посмотрел новый сериал и теперь их три  :lol:

Скрытый текст

#37510 2022-08-11 17:34:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Казуха/Райден?

анон, тебе контента зато на фб принесут )))

#37511 2022-08-11 17:38:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

та же фигня анон, только я посмотрел новый сериал и теперь их три 

какая жесть  :lol:

Скрытый текст

#37512 2022-08-11 17:46:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон, тебе контента зато на фб принесут )))

Ты такие злые шутки не шути  :sadcat:

#37513 2022-08-11 17:48:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты такие злые шутки не шути 

я не пошутил

#37514 2022-08-11 18:31:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

мои фантазии и накуры обычно никому неинтересны(( то ли излагаю не так, то ли, еще хуже - не то.

#37515 2022-08-11 19:49:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#37516 2022-08-11 19:59:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#37517 2022-08-11 20:01:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

с Агентами Анкл..

Не смотрел, но вроде в сериале 64го года снимались нимой и шатнер  :evil:

#37518 2022-08-11 20:11:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с Агентами Анкл..

Не смотрел, но вроде в сериале 64го года снимались нимой и шатнер  :evil:

простите, не хотел оффтопить

Отредактировано (2022-08-11 20:12:19)

#37519 2022-08-11 20:27:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ещё недавно я писал, что был так счастлив от своего нового фандома. Что меня это всё вывело из депрессии. Что я давно не был так счастлив. Потом я писал, что некоторые серии канона мне лучше не пересматривать. Потому что буду злиться и плакать. Но дроч на одного мудилу и шутка, которую мне хейтеры моего любимого персонажа кинулись объяснять (я не проверял правда ли что-то такое мерзкое было в каноне, но кажется да) меня просто добили морально. Нет у меня больше никакой радости от фандома. Спасибо, блять, большое.

#37520 2022-08-11 21:56:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

меня еще плющит что они (правда не в одном кадре) снимались в Коломбо..

Скрытый текст

#37521 2022-08-11 22:50:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть на фикбуке один автор, который пишет очень завлекательные саммари, да и сюжеты у него как минимум оригинальные. Ебанутые, но оригинальные. И пишет-то автор много, и по интересному анону пейрингу. Казалось бы - вот он, Идеал, мечта читателя.

чот длинно получилось

Короче, анон сам себе злобный буратино, что продолжает это грызть из раза в раз, но сил моих больше нет, хоть тут поору. Большое спасибо, я кончил  :hanged:

Отредактировано (2022-08-11 22:50:31)

#37522 2022-08-11 23:46:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть на фикбуке один автор

Анон, может кинешь ссылку. Мне подобное вполне заходит. На безрыбье и не такое читалось.

#37523 2022-08-11 23:48:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Опять утонул в матчасти. А ведь всего-то зашел одну детальку уточнить.  :facepalm:

#37524 2022-08-12 00:15:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть на фикбуке один автор

Анон, может кинешь ссылку. Мне подобное вполне заходит. На безрыбье и не такое читалось.

Присоединяюсь - мне любопытно: по описанию напоминает мой кактус.

Отредактировано (2022-08-12 00:16:08)

#37525 2022-08-12 00:41:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть на фикбуке один автор, который пишет очень завлекательные саммари, да и сюжеты у него как минимум оригинальные. Ебанутые, но оригинальные. И пишет-то автор много, и по интересному анону пейрингу. Казалось бы - вот он, Идеал, мечта читателя.

чот длинно получилось

Короче, анон сам себе злобный буратино, что продолжает это грызть из раза в раз, но сил моих больше нет, хоть тут поору. Большое спасибо, я кончил  :hanged:

Раз сам кончил, то дай и другим подрочить! Вноси автора, пожалуйста

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума