Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37451 2022-08-10 22:59:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а можно трансфобные пляски унести в трансосрачи, или где там ваша резервация находится, в треде вождя и дравы? или хотя бы под спойлер спрячьте это дерьмо

Это фандомное нытье, иди сам в бесячих анонов или куда ты там просраться ходишь

Анон пишет:
Анон пишет:

а можно трансфобные пляски унести в трансосрачи

Это имеет с трансофобией столько же общего, сколько твиттертрансы - с реальными трансами, то есть ноль. Узбагойся.

+1

#37452 2022-08-10 23:05:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А шипперы фема в моем фандоме делают именно это. Имена героинь - отсылка к другому произведению, в котором их прототипы (очень условные) были влюблены друг в друга. Поэтому теперь моя лента заполнена воплями "ааа они жены-жены-жены ааа", а только заикнись, что одну из них ты шипперишь с мужиком - начинается вой до небес, обвинения в гомофобии (я и слешер, и фемслешер хд) и разбивании каноничной пары. Поэтому да, мне смешно с того, что "каноничная пара" в каноне рядом не стояла ни разу. Заебало.

Геншин, пейринг Предвестниц Фатуи  :vanga:

Анон пишет:

Аноны с фемами, если можете, спалите пейринги под катами. Анону-фемслешеру подобное вполне может вкатить, то, как вы описывали, звучало интересно.

Этот анон жопоболился с Кое\Йосано из БСД

#37453 2022-08-10 23:27:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ненавижу один фем. Но больше я ненавижу, как люто и неистово на него дрочит фандом (фандом крошечный, но своим неистовством компенсирует свою маленькость). Пихают везде своих девуль, планы на следующий год стоят, пронзают и посылают сигналы в космос, а я сижу и молюсь, чтобы нихуя не было, потому что эти две девы - два маринованных овоща на тарелочке, у них ни искры, ни химии. Столько восхитительных дрочных дам есть у нас, но говнофандом вцепился именно в этих уныляш, и самое грустное - ведь им реально могут додать!

:vanga: КейтВай?
Заебали запрещать дрочить на гет с ними, btw, о ужас, как вы смеете разбивать канонный фем, лицемерные гомофобы!!1 Тьфу.
У обеих с Джейсом было больше химии, чем друг с дружкой, в упор не понимаю этот пейринг именно в сериале. Про игру ничего не знаю, может, там они действительно как-то горячо взаимодействуют, но в Аркейне они страшно унылые обе.

#37454 2022-08-10 23:30:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У обеих с Джейсом было больше химии, чем друг с дружкой, в упор не понимаю этот пейринг именно в сериале. Про игру ничего не знаю, может, там они действительно как-то горячо взаимодействуют, но в Аркейне они страшно унылые обе

По моему там скорее вымученная пиздец эта химия была. Как будто по пунктам просто шли как должны образовываться пары в такого типа динамиках, чувствуется какая-то фальшь в этом всем, все вокруг перлись, кто не перся по Джинкс или Виктор/Джейс, а анон никак проникнуться не мог

#37455 2022-08-10 23:33:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Этот анон жопоболился с Кое\Йосано из БСД

пагади, где-то доказывают что это канон? прям реально? но... но... они же читали предисторию Йосано?

#37456 2022-08-10 23:39:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А у нас в каноне есть отличный задел на фемслеш. У нас есть трогательная дружба, Драма, конфликт идеологий, но автор в две руки наяривает на свою любимицу, а ее подругу слил и притворяется, что ее не было.

#37457 2022-08-11 00:00:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у нас в каноне есть отличный задел на фемслеш. У нас есть трогательная дружба, Драма, конфликт идеологий, но автор в две руки наяривает на свою любимицу, а ее подругу слил и притворяется, что ее не было.

А можно ссылку на канон? Очень такое люблю

#37458 2022-08-11 00:14:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А можно ссылку на канон?

Возможно, ты пожалеешь об этом, анон.

Скрытый текст

#37459 2022-08-11 00:30:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

пагади, где-то доказывают что это канон? прям реально? но... но... они же читали предисторию Йосано?

Пейринг не доказывают, зато доказывают что Йосано лесбиянка  :facepalm:

Анон пишет:

У обеих с Джейсом было больше химии

Вкусовщина

#37460 2022-08-11 01:19:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Отсортировал все работы по кудосам в фандоме.
1 Главперс/читатель
2 главперс, просто персы - все с читателем в пейринге
3 кроссовер драбблов (все с читателем в пейринге офкс)
4 главпейринг, пвп
5 вы забыли про читателя? Вот он, опять

Ха, это еще, как выясняется, не самое дно. На меня недавно выпрыгнула целая серия фиков перс/plus size reader. То есть не просто читатель, а жирный читатель.

#37461 2022-08-11 01:23:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это имеет с трансофобией столько же общего, сколько твиттертрансы - с реальными трансами, то есть ноль. Узбагойся.

Тебя забыли спросить. Обсуждение чужих чулков тоже к фандомам не имеет никакого отношения, но вас это не остановило от обсуждения. Приходить и рассказывать, что заебали трансы в фиках, такой же пиздец, как жаловаться на то, что пишут про геев.

#37462 2022-08-11 01:24:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

КейтВай?

Не пронзил, анон. Азиатский мелкофандом.

#37463 2022-08-11 01:29:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анона немножко поражают шипперы одного пейринга, которые ноют, что у перса из разбивающего пейринга нет характера, истории и тд, но когда они пишут свою ебаную отпешечку, то все на что хватает фантазии так это заменить ненавистного перса из канона на свою блядскую любимку. Так и хочется спросить, ну если нет истории в отличие от вашей сиюящей сьюхи, то хера же вы тупо имена меняете, когда переписываете канон чуть ли не слово в слово? А чего вы не раскрываете охуенный обвм своей любимки и не менее охуенную предысторию?

#37464 2022-08-11 02:28:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анона немножко поражают шипперы одного пейринга, которые ноют, что у перса из разбивающего пейринга нет характера, истории и тд, но когда они пишут свою ебаную отпешечку, то все на что хватает фантазии так это заменить ненавистного перса из канона на свою блядскую любимку. Так и хочется спросить, ну если нет истории в отличие от вашей сиюящей сьюхи, то хера же вы тупо имена меняете, когда переписываете канон чуть ли не слово в слово? А чего вы не раскрываете охуенный обвм своей любимки и не менее охуенную предысторию?

спн напомнило

#37465 2022-08-11 03:38:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я даже за чужие пейринги срусь, если вылезают душнилы, сплющиваются до размеров Стэтхема и запрещают всем шипперить по каким бы то ни было причинам. Потому что меня сама ситуация бесит, когда взрослые тётки не в состоянии собрать мозг в кучку и сказать "мне не нравится", а обязательно надо сказать "ваш пейринг говно, вы не можете его шипперить". В смысле не могу, блядь? Беру и шипперю, хуле ты мне сделаешь?

+много. В одном из моих фд(геншин) постоянно вопли в стиле "как кто-то может шипперить персонажей, которых большинство нафанонили как мать с сыном, отца с сыном, лесбиянок и т.д." Это ж вы нафанонили и теперь с каноном это путаете, не шипперы, почему им должно быть не насрать? И всё бы ничего, фаноньте на здоровье, но нет, им надо и в общее пространство залезть и к самим шипперам прийти.

Анон пишет:

По описанию звучит похоже на генш и эимико, но они ж вроде как раз стояли рядом (к сожалению)

Больше похоже на Арлекино и Коломбина, но они тоже рядом стояли.

#37466 2022-08-11 05:48:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Приходить и рассказывать, что заебали трансы в фиках, такой же пиздец, как жаловаться на то, что пишут про геев.

Приходить в тред фандомного нытья и рассказывать, что достали трансы в фиках, как раз по теме треда, особенно если в каноне никаких трансов не лежало, а фандом тоннами валит в ленту свои транс хедканоны.

#37467 2022-08-11 07:59:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебя забыли спросить.

Тебя тем более не спрашивали, но ты все равно порвался поперёк себя :lol:

#37468 2022-08-11 08:19:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Приходить в тред фандомного нытья и рассказывать, что достали трансы в фиках, как раз по теме треда, особенно если в каноне никаких трансов не лежало, а фандом тоннами валит в ленту свои транс хедканоны.

О, слэшеры наконец поняли антислэшеров. Как это трогательно.

#37469 2022-08-11 08:20:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, слэшеры наконец поняли антислэшеров. Как это трогательно.

Вообще да, бякающиеся о трансхэды вообще не замечают, что в точности антислэшеров косплеят, еще и с такими же пронзаниями насчет личной жизни.

#37470 2022-08-11 08:21:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В одном из моих фд(геншин) постоянно вопли в стиле "как кто-то может шипперить персонажей, которых большинство нафанонили как мать с сыном, отца с сыном, лесбиянок и т.д." Это ж вы нафанонили и теперь с каноном это путаете, не шипперы, почему им должно быть не насрать?

плакает  :sadcat:

#37471 2022-08-11 08:32:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебало, что в моём фандоме полно людей, которые раньше азиатщины толком не нюхали, а потом пришли к нам и теперь доказывают, что действующим лицам никак не может быть меньше 18-20 лет, потому что "не бывает героев-приключенцев, которые столько всего успели в 14-15". Аниме, блин, посмотрите. :facepalm:
На самом деле у них просто в голове святой слешик не складывается, если герои дети, но мало кто решается прямо об этом сказать, поэтому и обращаются к ОНИ БЫ НЕ УСПЕЛИ и "несколько человек прямо говорит, что герой X - подросток, но МЫ-ТО ЗНАЕМ, ЧТО ВСЁ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО, он, вон в разговоре взрослую тему поднял пару раз".

#37472 2022-08-11 08:40:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Приходить в тред фандомного нытья и рассказывать, что достали трансы в фиках, как раз по теме треда, особенно если в каноне никаких трансов не лежало, а фандом тоннами валит в ленту свои транс хедканоны.

Бедненький анон, наверное, злые трансы тебя связывают и читают фанфики с трансверсиями твоих любимок вслух. Иди сюда, пожалею. Напомни, как к твоей проблеме относится внешний вид «твиттеротрансов»? Тебя, кстати, не возмущает, что твоих любимок заставили ебаться в жопу, хотя в каноне никаких геев не лежало?

#37473 2022-08-11 08:42:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, не отвечайте этому, с трансофобией, иначе он засрет весь тред.

#37474 2022-08-11 09:10:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебя, кстати, не возмущает, что твоих любимок заставили ебаться в жопу, хотя в каноне никаких геев не лежало?

Это все еще фендомное нытье, и да,  человека может раздражать конкретное явление в фендоме, насчет реальных людей я полностью согласен обсуждать не приемлемо.   
Др анон.

#37475 2022-08-11 09:20:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тред тут только вы засираете. Нытье на слэш/гет/фемслэш/как одного любимку еб*т нелюбимкой/fem!, male!, транс!версий персов в своем фандоме это как раз по теме треда. Живых людей обсуждать это в другой тред. Нашлись тут вахтеры.

Отредактировано (2022-08-11 09:27:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума