Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37426 2022-08-10 18:09:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну а у меня теперь с ним самые мерзкие ассоциации :dontknow:

#37427 2022-08-10 18:09:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я перестал шипперить один редкий пейринг

Очень жаль, анон. Но ты же понимаешь, что никому, кроме себя и своих сошипперов хуже не сделал? Те кто тебя гнобили радуются, что выдавили из своего пространства мешающего им софандомовца, а ты лишился одной из своих маленьких радостей.

Анон пишет:

Я бы стал шипперить в три раза сильнее

Сильнее чем я сейчас шипперю шипперить невозможно, но когда я вижу наезды на пейринг, то сразу хочется что-то позитивное принести по нему, на случай если все мои десять сошипперов расстроятся.

Я тоже поною, что мне за последние два года дико всрали сразу двух любимок. И мне с одной стороны неловко любить их, игнорируя солидный кусок канона, с другой я не могу принять всю ту хрень, которую про них показали.

Отредактировано (2022-08-10 18:14:44)

#37428 2022-08-10 18:16:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

когда я вижу наезды на пейринг, то сразу хочется что-то позитивное принести по нему

А у меня просто возмущение начинает шкалить, когда мне запрещают что-то шипперить по каким-то надуманным основаниям -а основания для этого всегда надуманные, любой шип имеет право на существование (у меня есть свои моральные границы есессна, но они только мои и для меня)

#37429 2022-08-10 18:17:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ты же понимаешь, что никому, кроме себя и своих сошипперов хуже не сделал?

Сошипперов у меня никогда не было, а себе я точно хуже не сделал, только сберег нервы. Другой найду, хотя и нескоро, потому что подобное в принципе редко дают.

#37430 2022-08-10 18:22:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у меня просто возмущение начинает шкалить, когда мне запрещают что-то шипперить по каким-то надуманным основаниям -а основания для этого всегда надуманные, любой шип имеет право на существование (у меня есть свои моральные границы есессна, но они только мои и для меня)

Я даже за чужие пейринги срусь, если вылезают душнилы, сплющиваются до размеров Стэтхема и запрещают всем шипперить по каким бы то ни было причинам. Потому что меня сама ситуация бесит, когда взрослые тётки не в состоянии собрать мозг в кучку и сказать "мне не нравится", а обязательно надо сказать "ваш пейринг говно, вы не можете его шипперить". В смысле не могу, блядь? Беру и шипперю, хуле ты мне сделаешь?

#37431 2022-08-10 18:24:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что меня сама ситуация бесит, когда взрослые тётки не в состоянии собрать мозг в кучку и сказать "мне не нравится", а обязательно надо сказать "ваш пейринг говно, вы не можете его шипперить".

вот! именно так

Анон пишет:

Беру и шипперю, хуле ты мне сделаешь?

:friends:

#37432 2022-08-10 18:32:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На этом я закрыл и вэней и всю команду, если им оно ок.

ну анон, наивно предполагать, что всё участники команды обязательно читают вэнефики и ищут в них возможный хейт других фандомов О_о

#37433 2022-08-10 20:08:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот чего я не люблю, так это предъяв за обоснуй. Какая разница, стояли они рядом или не стояли, если шипперится

Анон, да я и сам шипперю персонажей, которые не виделись) Но я не ору "они канон!". А шипперы фема в моем фандоме делают именно это. Имена героинь - отсылка к другому произведению, в котором их прототипы (очень условные) были влюблены друг в друга. Поэтому теперь моя лента заполнена воплями "ааа они жены-жены-жены ааа", а только заикнись, что одну из них ты шипперишь с мужиком - начинается вой до небес, обвинения в гомофобии (я и слешер, и фемслешер хд) и разбивании каноничной пары. Поэтому да, мне смешно с того, что "каноничная пара" в каноне рядом не стояла ни разу. Заебало.

Отредактировано (2022-08-10 20:10:08)

#37434 2022-08-10 20:43:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чего я не люблю, так это предъяв за обоснуй. Какая разница, стояли они рядом или не стояли, если шипперится

Анон, да я и сам шипперю персонажей, которые не виделись) Но я не ору "они канон!". А шипперы фема в моем фандоме делают именно это. Имена героинь - отсылка к другому произведению, в котором их прототипы (очень условные) были влюблены друг в друга. Поэтому теперь моя лента заполнена воплями "ааа они жены-жены-жены ааа", а только заикнись, что одну из них ты шипперишь с мужиком - начинается вой до небес, обвинения в гомофобии (я и слешер, и фемслешер хд) и разбивании каноничной пары. Поэтому да, мне смешно с того, что "каноничная пара" в каноне рядом не стояла ни разу. Заебало.

По описанию звучит похоже на генш и эимико, но они ж вроде как раз стояли рядом (к сожалению)

#37435 2022-08-10 20:44:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну анон, наивно предполагать, что всё участники команды обязательно читают вэнефики и ищут в них возможный хейт других фандомов О_о

не предполагала такого, разумеется хD
Но командная игра есть командная.

Отредактировано (2022-08-10 20:44:37)

#37436 2022-08-10 20:50:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот чего я не люблю, так это предъяв за обоснуй. Какая разница, стояли они рядом или не стояли, если шипперится

Ага, какая разница стояли персы рядом в каноне или не стояли, если я считаю, что они друг другу по характеру подходят.

#37437 2022-08-10 21:00:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали трансы в фандоме и далеко блядь не в формате фичков и артиков со шрамами на сиськах. Фандом полюбился фтм и я в целом похуистично отношусь к ним, но тут просто пиздец. Уебанские фики с герлдиками и герлкамом, где если у тян нет хуя, то они меряются длиной клитора, ненависть ко всем каноничным мужикам скопом, постоянные высеры в твиттере с типа разборами сюжета через говнопризму пятидесяти гендеров :fuuu:

#37438 2022-08-10 21:00:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не предполагала такого, разумеется хD
Но командная игра есть командная.

пойдем в фб тред? я хочу понять твое мнение.

#37439 2022-08-10 21:10:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уебанские фики с герлдиками и герлкамом, где если у тян нет хуя, то они меряются длиной клитора, ненависть ко всем каноничным мужикам скопом, постоянные высеры в твиттере с типа разборами сюжета через говнопризму пятидесяти гендеров

Звучит как пиздец, анончик.
У нас не так много трансов в фиках, но дофига артов и просто хедкенонов. Твитер хоть не открывай, там каждый день одно и то же: Персонад А транс-мужчина/запертая в теле мужика лесбиянка! Вот арт где у него шрамы после топ серджери! А Персонаж Б принимает тестостерон/эстроген! Он наша любимая девочка!  :blue:
И пишут все это какие-то странные женщины которые типа сами транс-мужчины, но при этом у них женские имена и выглядят они как цис-женщины. Это как дайригеи только твиттертрансы

#37440 2022-08-10 21:16:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И пишут все это какие-то странные женщины которые типа сами транс-мужчины, но при этом у них женские имена и выглядят они как цис-женщины

Ну вот у меня в фандоме пройдешься по профилям этих she/her, autistic transbian uwu, а там широкоплечие детины в колготах и плохо припудренными усиками-пропуск в трусики.

#37441 2022-08-10 21:22:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а там широкоплечие детины в колготах и плохо припудренными усиками-пропуск в трусики.

Слушай, ну тут хотя бы колготки, стараются типа  :lol: А там просто девушки, с длинными волосами, в платьях, с макияжем, с ноготочками. И это типа транс-маск. Выглядят женственнее меня, хотя я цис. И как бы это не мое дело кто как выглядит, но тут очевидно, что для людей это просто субкультурка чтобы быть нитакусиками. (Интересно, как к такому относятся настоящие трансы).
И все это говно переносится на персонажей - ах, Н.  очевидно бутч-лесбиянка, ах Б очевидно женщина. Кому блять очевидно  :fuuu:

#37442 2022-08-10 21:22:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это как дайригеи только твиттертрансы

Эти люди ввергают меня в липкий ужас, они для меня как пеннивайз, игрища их эти нездоровые совершенно, имхо. Объявить себя трансом - предполагаю, только для того, чтобы невозбранно хэдканонить кинкующую их байду и затыкать другим рот

#37443 2022-08-10 21:25:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не предполагала такого, разумеется хD
Но командная игра есть командная.

пойдем в фб тред? я хочу понять твое мнение.

Пойдём, если хочешь, но у меня нет прям

п-Позиции

#37444 2022-08-10 21:25:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

autistic transbian uwu

А да, туда же еще все внезапно осознавшие себя аутистами после просмотра трех тиктоков. И записывающие в аутистов половину персонаже фандома. Аргументы при этом это буквально, ах, она неловко вела себя на ужине где было ее начальство и куча незнакомых людей, и напевала себе под нос - аутизм.  :fuuu:

#37445 2022-08-10 21:28:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны с фемами, если можете, спалите пейринги под катами. Анону-фемслешеру подобное вполне может вкатить, то, как вы описывали, звучало интересно.

#37446 2022-08-10 22:05:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а можно трансфобные пляски унести в трансосрачи, или где там ваша резервация находится, в треде вождя и дравы? или хотя бы под спойлер спрячьте это дерьмо

#37447 2022-08-10 22:18:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Отсортировал все работы по кудосам в фандоме.
1 Главперс/читатель
2 главперс, просто персы - все с читателем в пейринге
3 кроссовер драбблов (все с читателем в пейринге офкс)
4 главпейринг, пвп
5 вы забыли про читателя? Вот он, опять
БЛЯТЬ  :NOOO: откуда вы блять взялись? как вы смогли досмотреть канон, хотя я так понимаю чтоб дрочить об себя персонажей в канон погружаться особо не нужно

#37448 2022-08-10 22:36:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Отменить среди себя целиком команду из-за одного представителя оказалось самое простое и комфортное для меня решение

Ну тебе виднее, конечно, но лишить себя контента из за одного странного чувака...

#37449 2022-08-10 22:40:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пойдём, если хочешь, но у меня нет прям

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10743169
Тут ответил

#37450 2022-08-10 22:49:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а можно трансфобные пляски унести в трансосрачи

Это имеет с трансофобией столько же общего, сколько твиттертрансы - с реальными трансами, то есть ноль. Узбагойся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума