Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37401 2022-08-10 14:02:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:


плохие примеры с чужими фандомами

Интересно, что конкретно было у вэнелюбов. Лично я не замечал, но мог и не заметить отсылки к незнакомому фд  :dontknow:

#37402 2022-08-10 14:02:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как можно засрать чужой фандом в рамках фичка, причём фичка про древних китайцев

В теории можно засрать фандом про других древних китайцев, например Систему или 2ху какую-нибудь. А еще можно засрать дорамоверс по своему же фандому. Но хз что тот анон имел ввиду. :dontknow:

#37403 2022-08-10 14:03:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Долго несла в команду большой макси впроцессник, активно комментили, хвалили.

Анон пишет:

Но я уже две недели как принесла готовое и сколько я имею комментов? Ни одного

Анон, тебя комментили в процессе, попустись. Может, кто-то отгорел, кому-то конец не зашёл, кто-то после многомесячного перерыва уже не помнит, что там было, и когда закончится дедлайн с выкладками, перечитает всё заново.

#37404 2022-08-10 14:05:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но хз что тот анон имел ввиду.

я вообще таких персов в памперсе там не помню, но может, в каком-то отдельно взятом фичке есть. так-то у Вэнелюбов обычно в центре сюжета Вэни и они все сияют с разной степенью сиятельности, обижаться вроде не на что)

#37405 2022-08-10 14:05:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В теории можно засрать фандом про других древних китайцев, например Систему или 2ху какую-нибудь. А еще можно засрать дорамоверс по своему же фандому. Но хз что тот анон имел ввиду. :dontknow:

Примерно это и имел. Никаких сложностей.

#37406 2022-08-10 14:14:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как это нету, ВИ сияет как не в себя в 80% случаев, если там вжусяни

Конкретно у саншайнов есть куча сияющего мелкого ВИ, но сияющий СИ это вообще другой сорт травы (он взрослый состоявшийся некромант, а не мальчик изобретатель) совсем другая динамика у таких вжусяней :old: 
У них есть только фик, где ВУС сбежал с со своими Вэнями в мир саншайна. Ну и где? :sadcat:

#37407 2022-08-10 14:18:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ситуацию обостряет то, что одна из героинь мне ужасно нравится, а вторую я считаю унылым говном. Сижу, бешусь.

Сочувствую, анон. Мне обе девы не нравятся, но ситуацию это проще не делает.

#37408 2022-08-10 14:19:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

совсем другая динамика у таких вжусяней  

больноублюдочная, что ли? не знаю, не фанатка такого. как строить пейринг на этом? ты меня озадачил прям. Ганнигрэм какой-то выходит))

#37409 2022-08-10 14:23:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ненавижу один фем

Один из немногих фем-пейрингов который меня бесит единственный популярный фем в фандоме. Я люблю фем, но от него просто воротит. Причем сам по себе он норм, в теории, не считая того, что там нелюбимая героиня, но пока она не с любимкой, то пусть делает что хочет. Есть обоснуй для пейринга и можно представить, что эти девушки сойдутся. Но то как его пишут, какими фанонят этих девушек и их отношения, это для меня адская сквичатина. Ну и то что там всегда есть лопата говна для моего любимки это само собой. С одной стороны она логична, с другой неприятно, с третьей в фиках с любимкой такого себе не позволяют почему-то.

Отредактировано (2022-08-10 14:23:59)

#37410 2022-08-10 14:36:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

больноублюдочная, что ли? не знаю, не фанатка такого. как строить пейринг на этом? ты меня озадачил прям. Ганнигрэм какой-то выходит))

Ну можно изначально поставить их на одну сторону, будет сияющий могущественный праведный вжух и его сияющий могущественный некромант, даром что попытать людей оба не дураки
Но нам с этим лучше в магистротред перейти

#37411 2022-08-10 14:36:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так-то у Вэнелюбов обычно в центре сюжета Вэни и они все сияют с разной степенью сиятельности, обижаться вроде не на что)

Это не так. Обычно у них сияют Вэни и те персонажи, которые на них дрочат. Все остальные, включая положительных персонажей канона, разве что ложку мимо рта не проносят.
Учитывая, что их драгоценные Вэни в каноне - картонные свиноебы, не отличающиеся ни мозгами, ни храбростью, ни харизмой (да, даже Вжух) добавляет пикантности этой картине. 

Анон пишет:

извини, я вообще ни слова не поняла, кроме "Дадли" и "памперс")

ну что тут непонятного. Автор ввел в фик ОСа, выставил его дебилом или мудаком и дал ему имя персонажа другого канона.

Отредактировано (2022-08-10 14:38:48)

#37412 2022-08-10 14:41:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну можно изначально поставить их на одну сторону, будет сияющий могущественный праведный вжух и его сияющий могущественный некромант,

Проблема в том, что некромант получился из-за действий Вжуха против ордена ВИ. Если они на одной стороне, то некроманта просто не будет, будет просто крутой заклинатель ВИ.

#37413 2022-08-10 14:55:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Проблема в том, что некромант получился из-за действий Вжуха против ордена ВИ. Если они на одной стороне, то некроманта просто не будет, будет просто крутой заклинатель ВИ.

Ответил в магистротреде

#37414 2022-08-10 15:21:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали тупые набросы в фандомных тредах. Приходишь, хочешь обсудить интересную тебе фандомную тему, но тут появляется нечто, которое хочет обсуждать только одно - кто в треде тупой, а кто странный. И всё. У анона сразу всё падает. А ещё приходится ждать (несколько часов или даже сутки), когда это нечто уйдёт из треда, чтоб туда вернулись нормальные люди, которые разбежались, глядя на тупую дискуссию ни о чём.

#37415 2022-08-10 16:23:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

лучше бы накуры курили!

#37416 2022-08-10 16:28:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть вебкомикс, в котором героев как будто срисовали с моего отп, только их еще сделали пздц тупыми и сомцесучками. Очень странные ощущения, потому что, похоже, что некоторые детали действительно свистнули с моего отп, и у меня начинает подгорать, когда я смотрю на этих персов, а вижу две кривых карикатурки на своих любимок.
Короче, мне не нравится, но все равно хожу побякаться об обновления, потому что по отп не додают. :facepalm:

#37417 2022-08-10 16:35:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тоже терпеть не могу популярный фем-пейринг, героини которого в каноне даже не общались (серьзено, ни одного слова друг другу не сказали) и рядом не постояли. Мы даже не знаем, какие у них отношения! Обоснуй у пейринга - они работают в одной организации, а ещё это якобы отсылка-пасхалка к реальному историческому произведению.

в нашем каноне героини из разных организаций, но шипперов и это не остановило :lol:

#37418 2022-08-10 16:43:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Подумаешь рядом не стояли, ФТ вон вообще себе воображаемого персонажа накурили, которого в каноне ни разу и не было по сути. Уже шестой год с ним фички строчат и шипперят со всеми.  :lol:

#37419 2022-08-10 16:47:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Подумаешь рядом не стояли, ФТ вон вообще себе воображаемого персонажа накурили, которого в каноне ни разу и не было по сути. Уже шестой год с ним фички строчат и шипперят со всеми.  :lol:

везет же

#37420 2022-08-10 16:57:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот чего я не люблю, так это предъяв за обоснуй. Какая разница, стояли они рядом или не стояли, если шипперится

Отредактировано (2022-08-10 17:16:36)

#37421 2022-08-10 17:03:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот чего я не люблю, так это предъяв за обоснуй. Какая разница, стояли они рядом или не стояли, если шиппериться

Плюсую, сказочный долбоебизм.

#37422 2022-08-10 17:30:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чего я не люблю, так это предъяв за обоснуй. Какая разница, стояли они рядом или не стояли, если шиппериться

Плюсую, сказочный долбоебизм.

И я к вам, анончики. Ох уж эти вечные попытки накинуть платок на чужую фантазию.

#37423 2022-08-10 17:49:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Плюсую, особенно когда говорят, что ваш шип просто фоновый и потому что у вас всегеи. Да нет, просто он блин менее популярный чем основной пейринг фандома.

#37424 2022-08-10 17:58:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я перестал шипперить один редкий пейринг после того, как мне популярно объяснили, что это мои влажные фантазии из-за жопочтения и я плохой человек, который пытается заткнуть все мнения в фандоме кроме своего.

#37425 2022-08-10 18:02:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я перестал шипперить один редкий пейринг

Я бы стал шипперить в три раза сильнее  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума