Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37151 2022-08-03 14:07:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне хронически не везет с фандомными фестами.

Человек, у которого в фандоме ЕСТЬ ФЕСТЫ... :sadcat:

#37152 2022-08-03 14:14:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Человек, у которого в фандоме ЕСТЬ ФЕСТЫ...

сейчас идет мультифандомный кинкфест на хс, присоединяйся)

#37153 2022-08-03 14:16:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но я вообще любитель челленджей вроде "написать по своему сквику так, чтобы никто из читателей не понял, что это твой сквик"

это, но только не сквик. как-то так везет, что я всегда что-нибудь да могу выбрать из списка, даже если это не мой кинк, просто что-то более-менее подходящее. вообще люблю какие-то новые кинки пробовать писать.

#37154 2022-08-03 14:20:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эх, я тоже очень редко выполнял что-то из заявок. Точно помню один раз на анонимном фесте и кажется, ещё один на давней ФБ. Все. Сколько после этого не искал заявку, чтобы цепануло, ни разу.

#37155 2022-08-03 14:37:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне хронически не везет с фандомными фестами.

с какого-то момента я начал бояться написать не так. хз почему. даже по собственной заявке написать стремаюсь(

#37156 2022-08-03 15:22:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

как же я заколебался падать в дедов. обязательно если кто-то и зажжет душу старого слэшера, так точно уже пенсионного возраста. т.е. проектов громких особо не жди, фандома не будет, скорее всего будешь орать один-одинешенек куда-нибудь в кота. ну, на тумбу максимум. в остопиздевшей пустоте :hanged:

#37157 2022-08-03 15:27:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон искал матчасть для редкопейринга, по которому ноль обсуждений в сети и на АО3 пять с половиной фичков, причем все - нц21 с полком солдат и маразмом (не то надобно аноновской душеньке, не то). Пока искал, нашел еще один незапланированный пейринг, по которому аж четыре фичка на АО3 и тоже практически ноль обсуждений. Всё тлен :sadcat:

#37158 2022-08-03 15:47:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Человек, у которого в фандоме ЕСТЬ ФЕСТЫ...

Смотря какие фесты, они бывают очень разные. У меня в двух фандомах были. Зимний "Порфирьич-фест" (пишется завязка фика, она же завязка дальше несколько человек заставляют нейрость построчно наруливать сюжет) и сейчас вот "кринж-фест" (можно любое набивание хоботом, ломание лора ради лулзов и пейринга, очевидные крэк-фики, псевдо-хейтфики и всякий юмор-хуюмор)

Отредактировано (2022-08-03 15:47:45)

#37159 2022-08-03 16:10:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Смотря какие фесты

Да хоть какие-нибудь. Последний раз в своих фандомах видел на дайри в 2018. Уже тогда фесты как явление почти умерли из-за круглогодичной ФБ. А потом дайри стали схлопываться совсем и фандомы раздробились на охуллион площадок, как и где искать кретив-движ - непонятно. Может, не там сижу, конечно, китайцами не интересуюсь.

Анон пишет:

кринж-фест

Не видел сквик-фестов с 2012... :sadcat:

#37160 2022-08-03 16:21:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу писать на фесты, но боюсь попалить свой проблемный фандом. Поэтому ничего не пишу, лежу. :sadcat:

#37161 2022-08-03 16:25:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу писать на фесты, но боюсь попалить свой проблемный фандом.

То же самое. Уточню, именно проблемный, а не проблематичный. И такой про который вечное "унесите отсюда свое говно!"

#37162 2022-08-03 16:26:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу расписаться и кропать фички, но прокрастинирую даже их чтение :casper: :hanged:
Анон умел выдавать приятный текст, и такие сладкие идеи в загашниках лежат...

Отредактировано (2022-08-03 16:29:39)

#37163 2022-08-03 16:29:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не видел сквик-фестов с 2012...

Да там не то что бы сквик-фест. Фест всякого такого, что обычно написать стыдно, или кто-то хочет ломать лор ради дроча и вписывать хедканоны, противоречащие канону и здравому смыслу. Но не все из этого сквично.

#37164 2022-08-03 16:32:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и фандомы раздробились на охуллион площадок, как и где искать кретив-движ - непонятно

Есть такое.

#37165 2022-08-03 17:12:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, как рисуют по моей отпшке рейтинговые арты :angry_mob:
Или у одного из них тело ребенка 14 лет, а второй сомец (первый канонично худенький, но все равно мышцы есть,, второй повыше и шире, но не бычара, а тоже стройные,  а  получается какой то шотакон)
Или пропорции нормальные, но пририсуют мерзкие ахегао рожи или злобные лицо "больных уродливых ублюдков" из хентая, будто они не с любимкой сексом занимаются, а врага перемалывают в мясорубке.

#37166 2022-08-03 18:08:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или пропорции нормальные, но пририсуют мерзкие ахегао рожи или злобные лицо "больных уродливых ублюдков" из хентая, будто они не с любимкой сексом занимаются, а врага перемалывают в мясорубке.

Я до сих пор пытаюсь понять, что привлекательного в ахегао... Нет, я в курсе, что у этого явления большая ЦА, но меня при виде закатившихся глаз и высунутых языков тянет только заржать. Арт сразу теряет всю сексуальность и становится комедийным.
Да, у меня в фандоме тоже большинство порнухи выглядит именно так (

#37167 2022-08-03 18:27:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как же я заколебался падать в дедов. обязательно если кто-то и зажжет душу старого слэшера, так точно уже пенсионного возраста. т.е. проектов громких особо не жди, фандома не будет, скорее всего будешь орать один-одинешенек куда-нибудь в кота.

А что за деды? Я постоянно вижу в твиттере горящих по 50+.

#37168 2022-08-03 18:59:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спустя несколько месяцев артблока выложил картинку — ноль реакции. Кажется, за это время последние мои сошипперы разбежались.

#37169 2022-08-03 19:03:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спустя несколько месяцев артблока выложил картинку — ноль реакции. Кажется, за это время последние мои сошипперы разбежались.

Форсанись хоть здесь помогает, проверено

#37170 2022-08-03 19:03:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спустя несколько месяцев артблока выложил картинку — ноль реакции. Кажется, за это время последние мои сошипперы разбежались.

Форсанись хоть здесь помогает, проверено

Плюсую. Мне арты и безотносительно фандома/пейринга любопытно позырить.

#37171 2022-08-03 19:24:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть один кун текст... Я написал его за пару дней, на волне упороса, но по некоторым причинам стесняюсь выложить. И пока текст томится в загашнике, мне нет покоя: перечитываю его, редактирую - и не могу ни строчки написать ни в какие другие. А ведь с ними до этого всё так хорошо шло!
Ну и вдобавок чувствую себя тем самым презренным неофитом, который бегает по свежеобретённому фандому (и по ни в чём не провинившимся другим площадкам) с трусами на голове, орёт, задалбывает редких софандомцев, задалбывает непричастных и весь такой: "Ну погорите вместе со мной, ну пожа-а-алуйста, а то сошипперов нет, и мне одиноко!"  :chearleader:  :facepalm:

#37172 2022-08-03 19:27:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как же я заколебался падать в дедов. обязательно если кто-то и зажжет душу старого слэшера, так точно уже пенсионного возраста. т.е. проектов громких особо не жди, фандома не будет, скорее всего будешь орать один-одинешенек куда-нибудь в кота.

А что за деды? Я постоянно вижу в твиттере горящих по 50+.

а я с твиттером не дружу, не знаю какая там движуха( вот например этого деда люблю

Скрытый текст

#37173 2022-08-03 19:36:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как же я заколебался падать в дедов.

Кажется, главная проблема не деды, а непопулярные деды. У 18-летних внешне на любителя ноунеймов тоже не будет особо фандома, орать не с кем. И в твиттере поискать можно, там от самого непопулярного актера все равно хоть три калеки фанатеть будут, может еще на каких-то площадках есть обсуждения, а ты и не знаешь)

#37174 2022-08-03 20:06:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кажется, главная проблема не деды, а непопулярные деды.

и это тоже :sadcat:

#37175 2022-08-03 20:15:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как же я заколебался падать в дедов. обязательно если кто-то и зажжет душу старого слэшера, так точно уже пенсионного возраста. т.е. проектов громких особо не жди, фандома не будет, скорее всего будешь орать один-одинешенек куда-нибудь в кота.

А что за деды? Я постоянно вижу в твиттере горящих по 50+.

а я с твиттером не дружу, не знаю какая там движуха( вот например этого деда люблю

Скрытый текст

А кто это? На одного немецкого футбольного тренера похож

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума