Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37026 2022-08-01 18:22:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тайный серийный убийца, подрабатывающий в вебкаме"

Ебарь-террорист, надеюсь? А то вон, школоло такое обожает  :lol:

#37027 2022-08-01 18:25:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сомневаюсь, что это боты, поэтому и говорю: маленький, активный, и читающих детей много.

тут противоречие вижу я. Потому что либо фандом маленький, либо куча читающхи детей. В маленьком фандоме, как правило, кто пишет, тот и читает и все друг друга знают в аватарку. Так что либо боты, либо это большой фандом.

#37028 2022-08-01 18:27:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а Денчик тайный серийный убийца, подрабатывающий в вебкаме".

Попутно поною, что заебали вебкам-ау в фичках.

#37029 2022-08-01 18:29:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Попутно поною, что заебали вебкам-ау в фичках.

А кое-где вабкам в каноне. :lol:

#37030 2022-08-01 18:30:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а Денчик тайный серийный убийца, подрабатывающий в вебкаме".

Попутно поною, что заебали вебкам-ау в фичках.

вот бы нам хоть один! ыыы

#37031 2022-08-01 18:31:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как избавиться от этого чувства?  :sadcat:

Как по мне, актеры это то же что натурщики, которые дали свою внешность персонажу картины и все. Их личность ничего общего с персонажем картины не имеет. Поэтому тут я вообще не парюсь. Если актеры парятся - самидураки, как по мне. Я персонажа слэшу, а не их. А им не надо было идти в профессию, в которой необходимо давать свою внешность персонажу, если для них это такая проблема.
А вот есть у меня единственный фандом РПС, вот тут ничего не могу писать. Хочу, но не могу - какая-то неловкость. Читаю сколько угодно, так что против других создателей контента ничего не имею, но сам не могу.

#37032 2022-08-01 18:31:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И постепенно эти стереотипные, никому не интересные уебища

Тут хотя бы стереотипные уебища это ОС автора. А когда такое предлают сотворить с персонажами из канона, вот где хуйня. АТГ не нужны!  :lenin:

Отредактировано (2022-08-01 18:31:55)

#37033 2022-08-01 18:34:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А им не надо было идти в профессию, в которой необходимо давать свою внешность персонажу, если для них это такая проблема.

А давайте вот беэ этого? Дрочишь - дрочи, но без мерзких оправдашек. Ок?
Я в РПС фандомах даже не об актёрах, но как-то не говорю что "они сами дураки виноваты, что вообще на весь мир морды показали".

Отредактировано (2022-08-01 18:35:34)

#37034 2022-08-01 18:37:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вроде совсем недавно это было, но я уже забыл. (
АТГ это "любой другой парень", да? А как аббревиатура расшифровывается?

И чтобы два раза не вставать: вебкам-ау это как?

#37035 2022-08-01 18:37:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И постепенно эти стереотипные, никому не интересные уебища занимают собой всю страничку автора, а фандомного все меньше и меньше...

При этом жалуется: У Кайло Рена сто лайков, у моего зеленоволосого Кирюши из 11Б всего 10, вы что, моего Кирюшу не любите? :panic:
Представь себе, не любим. Что даже 10 человек, которые пришли на Кайло Рена твоего ОС лайкнули - уже хорошо. Они же не могут искренне удивляться оттоку читателей, когда популярные фандомы на свое творчество поменяли :facepalm:

#37036 2022-08-01 18:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А давайте вот беэ этого? Дрочишь - дрочи, но без мерзких оправдашек. Ок?
Я в РПС фандомах даже не об актёрах, но как-то не говорю что "они сами дураки виноваты, что вообще на весь мир морды показали".

А я не понимаю чего тебя задело в том посте? Ну, так-то актеры и есть натурщики, только высокооплачиваемые, их образ с которым играется художник/режиссер/кастинг-менеджер - дело таки десятое, и никак с личностью не связанное.

#37037 2022-08-01 18:41:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Листаешь ленту фиков по фандому.
:please: Ого, какое красивое название!
Листаешь чуть ниже:
:blue: Блин, опять нотп.

#37038 2022-08-01 18:46:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я не понимаю чего тебя задело в том посте?

Обесценивание и самадуравиноватая. Вот что.

#37039 2022-08-01 18:48:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

АТГ это "любой другой парень", да?

Да. Это когда на это место можно подставить любого персонажа и вообще ничего не поменяется.

#37040 2022-08-01 18:51:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А давайте вот беэ этого? Дрочишь - дрочи, но без мерзких оправдашек. Ок?

А давай ты не будешь хамить? И не будешь указывать, что мне делать? Если человек не понимает, когда идет в профессию, что его морда будет рождать какие-то ассоциации, если он снимет ее в фильме, значит он идиот или маугли, который сам ни одного фильма не смотрел. А если его устраивают любые ассоциации, кроме слэша - ну сорян, значит он гомофоб.

Отредактировано (2022-08-01 19:01:11)

#37041 2022-08-01 18:55:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

АТГ это "любой другой парень", да?

Да.
Например, я пишу именно про конкретных персонажей, с их особенностями в каноне. А не так, что на место одного можно было подставить любого другого персонажа, хоть Васяна и Коляна с района. Или даже так подробно, что не поставить на место одногоиз них Ганнибала или Слэндермена, а на место другого Вэя Усяня или Наруто (кто видел канон, тот поймёт почему). При этом, всякие "он сказал, он сделал" у меня не красивые и тупые, может быть. Ну, что поделать.

#37042 2022-08-01 18:56:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас заметил в англофандоме у йуных авторов странные конструкции в фиках. Типа перс нашел такую-то штуковину "ну вы знаете такая зеленая фигня с пупырками" или перс что-то сделал "вы б посчитали это милым". Эт чо за пробивание четвертой стены?  :smoke:

Пути йуных авторов неисповедимы.
Иногда мне кажется, что они в принципе не перечитывают свои пописы. Выблевали - и до свиданья.

Вооот  :fury: и они самые активные контент-мейкеры без тормозов и скромности. Иногда пролистываешь по старым канонам фик, где автор пишет, что ночью не приходя в сознание написал. Ну очепятка, запятые кое-где проебались, дефис забыл. Зато у йуных и активных каждый день новый фик с ублюдочными переносами, где он ентер рандомно нажал, а потом еще - читай вторую часть предложения с нового абзаца; диалоги в виде прямой речи в каше повествования без разбивки - пожалуйста; очепятки - на любой вкус; ой я тут типа хз чо дальше писать, накидайте мне кудосов мож чо продолжу БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ и никаких предупреждений, что не вычитано, что беты нет. Что ты, мой маленький аффтар, указал пейринг, но про него два слова, а приключается твоя сьюха про которую в шапке не указано. Да пофиг, главное побыстрее поток сознания на архив принести, кудосов собрать, комммент от такой ж школоты получить и дальше стучать хоботом в телефоне. Можно даже не стучать! Создай шапку, закинь в содержание "скоро тут будет текст лол", профит!

#37043 2022-08-01 18:58:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как аббревиатура расшифровывается?

any two guys

#37044 2022-08-01 19:00:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если его устраивают любые ассоциации, кроме слэша - ну сорян, значит он гомофоб.

А давай я про тебя фичок напишу, с еблей? Или "вы не понимаете, это другое?"

#37045 2022-08-01 19:01:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если его устраивают любые ассоциации, кроме слэша - ну сорян, значит он гомофоб.

O_o анон, а если бы, допустим, условного меня-актера не устраивали бы гетные ассоциации, потому что я гомосексуальный анон - я был бы гетерофобом?

Отредактировано (2022-08-01 19:02:18)

#37046 2022-08-01 19:02:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

O_o анон, а если бы, допустим, условного меня-актера не устраивали бы гетные ассоциации, потому что я гомосексуальный анон - я был бы гетерофобом?

Да он набрасывает, анон.

#37047 2022-08-01 19:03:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А давай я про тебя фичок напишу, с еблей? Или "вы не понимаете, это другое?"

Даже в правилах фандомной битвы это другое :troll:

#37048 2022-08-01 19:03:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анижеживые!!!!!

#37049 2022-08-01 19:03:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А давай я про тебя фичок напишу, с еблей?

Лол, да напиши. По тем данным, которые тебе про меня известны. Я не обижусь, что бы ты там про "меня" не написал.
Уже даже молчу про то, что изначально мы говорили не про РПС - настолько твое предложение тупое.  =D

#37050 2022-08-01 19:06:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня первый день выкладки на первом мультифандомном холиварочном кинк-фесте... И никто ничего не выложил! Хотя кто-то уже отметился, что у него готово. Если дело в скромности, то это нефигово иронично.  ;D Так и представляется окружённая кустами (не теми) полянка, в кустах шуршат аноньи пакеты с маскировочной раскраской, поблескивают линзы направленных на полянку биноклей и творится прочее заинтригованное оживление - но на саму полянку выйти никто не спешит.
Хотя чья бы корова мычала, канешн: анон - сам тот ещё Печкин с посылкой. Но я не из-за скромности, нет)

Ой анончик, я сам такой же. Пырюсь в бинокль в направлении темы, а у самого еще отзыв надо на фестиваль отнести, в другой вкладке старый фик пишется и гугл-доки мрачно ждут с заявками с кинк-феста. А у кого-то небось еще и фб  :panic2: как жить, когда жить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума