Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#36951 2022-07-31 17:15:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

они здесь ради Смыслов, а не противных в жопу поебуль.

А если попытаться допустить, что это реально так?..
Ну правда - сидит несколько человек, обсуждают фандомную теорию и родственные связи отца Охрениэли с сестрой её нынешнего злейшего врага Бубукула, и вдруг врывается посреди обсуждения чел, который начинает выворачивать всё на гейскую гейскость Бубукула и его предполагаемый футфетиш.

#36952 2022-07-31 17:17:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я вроде бы и хотел бы сошипперов в свой фандом. А потом смотришь на всякие общефандомные тенденции и понимаешь - нет уж, нахуй.
Меня напрягает каждый новый потенциальный сошиппер. Боюсь, что нашипперят и напишут тут кучу хуйни.  Лучше наша родная хуйня и родные срачи, чем всякие прибитые раскладки, сомэц с бетонированной жопой и совершенно не то видение канона.

#36953 2022-07-31 17:18:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

гадкий дженовик и старпер

Эх, по такой логике я уже лет 20 старпёр, притом часть этих двадцати лет я был несовершеннолетним старпёром.

И я был несовершеннолетним старпером, писал в школе первый фанфик уже с приключениями. Правда, с гетом. В итоге много фэндомных лет дженогетник, АУшник и любитель матчасти и обоснуев.
В нынешнем китаефэндоме в итоге мне скучно, читаю считанных людей из упавших туда старых мультифэндомцев. Про новые фэндомы вообще молчу.

#36954 2022-07-31 17:21:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обычно, когда я вижу такие ситуации со стороны, этому предшествует цыганочка со стороны дженовиков и старперов о том, как они здесь ради Смыслов, а не противных в жопу поебуль. :dontknow:

Вот, я предупреждал, уже пришел кто-то страдать, что искатели смыслов и любители матчасти запрещают ему лично дрочить, а особенно запрещают дрочить именно на их территории или посреди их обсуждения.
Да как они смеют лезть со своими родословными Охрениэлей, планами крепостей Черных Властелинов или экономикой космической империи в фэндомы, где он правильно и пламенно дрочит и шипперит?

#36955 2022-07-31 17:24:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ах вот как выглядит «вы запрещаете мне дрочить». Все стало намного понятнее!  :troll:

#36956 2022-07-31 17:31:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если сказать, что тебя вообще интересует всякое копание матчасти или обсуждения причинно-следственных связей в произведении или психология героев, или обоснуй чего-либо, или продолжения и дополнения приключений героев, будет истерика,что ты лично им дрочить запрещаешь, гадкий дженовик и старпер.

Вот просто нахуй и в пизду сразу с этим идут. Я люблю и копание матчасти. И анализ хуевости поступков персонажей, и как они могли бы поступить иначе. И фики об этом. И джен, но лучше не джен, но с множеством около-канонных приключений. Все фики с еблей у меня с хорошо изучененой мачастью канона. Всегда так было, новый фандом не будет исключением. Персонажи должны не просто ебстись, они должны канонично и не ООС подходить к тому моменту, с которого начнется ебля. Такое тут уже называли ужасным занудством.

#36957 2022-07-31 17:33:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если попытаться допустить, что это реально так?..
Ну правда - сидит несколько человек, обсуждают фандомную теорию и родственные связи отца Охрениэли с сестрой её нынешнего злейшего врага Бубукула, и вдруг врывается посреди обсуждения чел, который начинает выворачивать всё на гейскую гейскость Бубукула и его предполагаемый футфетиш.

Оно так и получается теперь. Ищешь, с кем обсудить родословные Охрениэлей или планы Черного замка, потому что тебя прёт от родословных и планов, терпеливо продирается между шипперством и обсуждением жоп, членов и раскладок. И не дай бог пожаловаться, что мало собеседников, вой начнется до небес, что я зазнаюсь и лично собеседнику дрочить запрещаю самой непристойной ЧСВшностью своих интересов. Потому что нынче православно только дрочить на гейскость, а то и трансовость Бубукула. А все остальное от лукавого и от завышенного ЧСВ.

Ко мне как-то в комментах, где я обсуждал альтернативные варианты истории одного канона и почему я недоволен канонным вариантом развития событий, пришли с претензией, что я искажаю канон. Пришли собственно шипперы, которые шипперили охапку людей из канона. Ясен хрен, что в каноне у их шипов не было никаких отношений, большинство вообще были врагами и по бабам. Но шипперы канон не искажают, а альтернативщики, значит, искажают и этим мешают шипперам. Чем-то. Дрочить, видимо, завуалированно запрещают.

#36958 2022-07-31 17:38:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ко мне как-то в комментах, где я обсуждал альтернативные варианты истории одного канона и почему я недоволен канонным вариантом развития событий, пришли с претензией, что я искажаю канон. Пришли собственно шипперы, которые шипперили охапку людей из канона.

Я боюсь, что у нам такие придут. Потому хуй мы кого в чат пустим. Может тут тредик запилим, но в наш уютненький? Не-не-не, это мы уже проходили.

#36959 2022-07-31 17:45:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я конкретного прихода не боюсь, всегда есть бан, но тенденция бесит.
И разбегания по закрыткам из-за срачей тоже огорчают.

Да вот то ли в этом треде, то ли в треде ненависти к фэндомам, не помню уже, человеку, который вздыхал о старом фэндоме Бакумацу, где курили историческую матчасть очень активно, пришли доказывать, какой это был гадкий, занудный и зазнайский фэндом, плохой-нехороший, и что нечего тут о нем жалеть.
Видимо им тоже дрочить запрещали когда-то, а они забыть не могут.

#36960 2022-07-31 17:46:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я боюсь, что у нам такие придут. Потому хуй мы кого в чат пустим. Может тут тредик запилим, но в наш уютненький? Не-не-не, это мы уже проходили.

Проходили - а что произошло?

#36961 2022-07-31 17:47:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в треде ненависти к фэндомам

Анон пишет:

вздыхал о старом фэндоме Бакумацу

Нашёл где.

Анон пишет:

Видимо им тоже дрочить запрещали когда-то, а они забыть не могут.

Тот прекрасный фандом очень тупо сплясал цыганочку на ФБ. На холиварке такое очень любят и долго помнят.

#36962 2022-07-31 17:48:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а я наверное не очень форматный анончик, я бы хотел прилива новой крови. потому что без новой крови любой фандом загибается. а уж в наш редконех как бы новая кровь была кстати)

#36963 2022-07-31 17:58:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Проходили - а что произошло?

Были доёбки до того, что мы шипперим с арбузером, это неправильно, надо шипперить нормальных. Нашестввие хейтеров. И ещё полоумный дебил, который про одного человека писал, что хочет съесть его глаза, хочет его расчленить и так далее, и ничего кроме этого не писал. После этого мы в уютненький никого не пускаем, как бы ни хотелось ещё сошипперов. И даже в теперь уже слегка мультифандомный чатик не хотим. И так уже хватает срачей за то, какой персонаж свиноёб, а какой няшечка. Чего-то более экзотического вроде "вы искажаете канон тем, что у вас в фиках другие варианты событий" очень не хочется.

Отредактировано (2022-07-31 18:01:01)

#36964 2022-07-31 18:00:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я бы хотел прилива новой крови

Я бы тоже. Я бы очень хотел. Но вот так посмотришь и...  :creepy: не-не-не.

#36965 2022-07-31 18:00:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В каноне разбили канонную ОТПшку. В фандоме это был первый по популярности пейринг, поэтому можно представить накал ярости шипперов. К этому накалу обязательно прилагается самоубеждение "ничего, вот увидите, перед финалом закажут ящик водки и всё вернут назад!" А анон понимет, что нынешний сложившийся пейринг на самом деле не вылез внезапно, а выстраивался и предполагался эндгеймом с самого начала. Анон видит, что у них есть химия и история. Анон осознает, что этот нынешний пейринг неплох и многих по-настоящему радует. И что ничего уже не вернут( И анон просто тихо и без иллюзий скучает по своему отп :sadcat:

#36966 2022-07-31 18:04:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В каноне разбили канонную ОТПшку.

Если это гет и подростковый сериал, то я, возможно, понял, о чём ты, пусть и "главное ОТП фандома" ненавидел всеми фибрами.

#36967 2022-07-31 18:12:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да вот то ли в этом треде, то ли в треде ненависти к фэндомам, не помню уже, человеку, который вздыхал о старом фэндоме Бакумацу, где курили историческую матчасть очень активно, пришли доказывать, какой это был гадкий, занудный и зазнайский фэндом, плохой-нехороший, и что нечего тут о нем жалеть.

Подозреваю, что тот фандом не просто так прозвали зазнайским и нехорошим, ибо нехуй показательно приосаниваться и бякаться, оттопырив мизинчик. В фандомах есть догма, что каждый дрочит, как он хочет, и тех, кто во всеуслышание заявляет, что большинство дрочит неправильно, таки ждёт порицание.

#36968 2022-07-31 18:13:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В каноне разбили канонную ОТПшку.

Если это гет и подростковый сериал, то я, возможно, понял, о чём ты, пусть и "главное ОТП фандома" ненавидел всеми фибрами.

Анон, думаю, ты пронзил верно :lol: И это, ты меня не пинай, мне и так несладко :bubu: Под "главным по популярности" я имел в виду тупо количество контента, а не померяться захотел, кто в доме хозяин. Надеюсь, тебе привалило, анон, и ты всем доволен, эх пусть хоть кто-то будет доволен.

#36969 2022-07-31 18:21:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если я пропущу одну опечатку на 10к слов, то и хуй бы с ней, а читатель, которого одна такая опечатка бесит до искр в глазах, путь траву потрогает.

Если одну то хрен с ним. А вот когда они в каждом абзаце, и автор явно не самый грамотный на фикбуке, но ПБ все равно гордо закрыта...

#36970 2022-07-31 18:24:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В каноне разбили канонную ОТПшку. В фандоме это был первый по популярности пейринг, поэтому можно представить накал ярости шипперов. К этому накалу обязательно прилагается самоубеждение "ничего, вот увидите, перед финалом закажут ящик водки и всё вернут назад!" А анон понимет, что нынешний сложившийся пейринг на самом деле не вылез внезапно, а выстраивался и предполагался эндгеймом с самого начала. Анон видит, что у них есть химия и история. Анон осознает, что этот нынешний пейринг неплох и многих по-настоящему радует. И что ничего уже не вернут( И анон просто тихо и без иллюзий скучает по своему отп :sadcat:

У меня так со Стефан\Кэролайн из ДВ было.

#36971 2022-07-31 18:55:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ибо нехуй показательно приосаниваться и бякаться, оттопырив мизинчик

Я даже нашёл. Там даже тупая гифка не побилась.
https://fbinside.diary.ru/p175937656.htm

#36972 2022-07-31 19:05:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В каноне разбили канонную ОТПшку

Блич :troll:

#36973 2022-07-31 19:06:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ичихиме? оО

#36974 2022-07-31 19:08:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так блич кончился давно, так что не подходит под ожидания, что все вернут.

#36975 2022-07-31 19:10:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В каноне разбили канонную ОТПшку

Блич :troll:

Анон пишет:

Если это гет и подростковый сериал

А Блич считается подростковым?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума