Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#36501 2022-07-27 18:39:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

нет, и не знаю что там. Мне кажется трудно будет кричать про дружбу, если персонажи засосались на экране.

они как сестры, и вообще - любовь это производное от ебли, и если у вида нет полового размножения, то нет и ебли, а нет ебли, нет и романтической любви, канец.

пример песни, в которой героиня рассказывает о своей NOT GAY ревности в отношении покойной каксестры

Отредактировано (2022-07-27 18:41:35)

#36502 2022-07-27 18:40:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но это лучше, чем выжженный к хуям пейринг кросивой гетеро/слэшно парой нотп или четкой канонизацией, которая, увы, порушит фандом в плане творчества.

+100 бывают исключения и разные варианты, но обычно лучше пусть намеками и заманухами закончат

#36503 2022-07-27 18:40:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это в какой? Хотелось бы заценить.

Hikaru ga Shinda Natsu

#36504 2022-07-27 18:40:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, дэстиэль таки канонизировали

многие считают, что Кас имел в виду "любил как брата".

Пардон, конечно, но у меня такое ощущение, что те, кто топят за "любил как брата", нарочно придуриваются или бросили СПН на пятом сезоне. Более гейским это признание в любви было бы только если бы Кас Дина на месте в поцелуе засосал. Ну и они какбе десять лет друзья на тот момент, да еще и живут в одном доме, братская любовь там вообще не новость. Что там по этому поводу Дин думал, можно обсуждать и пронзать тайные послания в лампах, но со стороны Каса в тот момент все очевидно было.

#36505 2022-07-27 18:42:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В сериале, не в фильме, ифчо.

Справедливости ради - сам шоураннер говорил, что хотел показать любовь двоих гетеросексуальных мужчин, как бы парадоксально это ни звучало (называется - вот и понимай, как знаешь...). И он же говорил, что "Will is straight as a nail".

Анон может перепутал, но вроде этот сериал ему подавали как созданый мужчиной-геем с пониманием темы.
Помню именно из-за слов Will is straight as a nail анон ржал от одного видео на ютубе об уровне квир-репрезентации в лице Уилла  :lol:

Отредактировано (2022-07-27 18:44:58)

#36506 2022-07-27 18:42:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но слово  "влюблен" тоже не канон, потому что знаете ли, можно быть влюбленным в колбасу, маму, собаку и лучшего друга. Пла-то-ни-чес-ки! Но гомо!

конечно, нужно чтоб потрахались в кадре. А если потрахаются скажут что это тоже по-дружески было. Более того я даже где-то видел такое, правда про двух лесбиянок  :lol:

#36507 2022-07-27 18:43:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пардон, конечно, но у меня такое ощущение, что те, кто топят за "любил как брата", нарочно придуриваются или бросили СПН на пятом сезоне. Более гейским это признание в любви было бы только если бы Кас Дина на месте в поцелуе засосал. Ну и они какбе десять лет друзья на тот момент, да еще и живут в одном доме, братская любовь там вообще не новость. Что там по этому поводу Дин думал, можно обсуждать и пронзать тайные послания в лампах, но со стороны Каса в тот момент все очевидно было.

оффтоп
считаю, что ситуация удобный квирбейтинг - шипперы считали свое, цивилы свое "как брата", все довольны. Проблема пейринга не в признании Каса, а в реакции Дина на нее.

#36508 2022-07-27 18:44:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон может перепутал, но вроде этот сериал ему подавали как созданый мужчиной-геем.

Да, Фуллер открытый гей. Гей не может создать сериал, где хочет показать "любовь двоих гетеросексуальных мужчин"? Ну, типа, захотелось, почему нет-то?

#36509 2022-07-27 18:44:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

конечно, нужно чтоб потрахались в кадре. А если потрахаются скажут что это тоже по-дружески было. Более того я даже где-то видел такое, правда про двух лесбиянок 

Если бы ВилГрэм с Ганей потрахался, сказали бы, что сраный каннибал заманипулировал и снасильничал натурального натурала. Убийства и гомоебля, развращение!.. И в гельбусе - злой плохой Геллерт совратил наивного доброго Альбуса. Натурального натурала. Плохие планы по захвату мира и извращения.

#36510 2022-07-27 18:47:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Проблема пейринга не в признании Каса, а в реакции Дина на нее.

Я конкретному анону отвечал, вообще-то:

Анон пишет:

многие считают, что Кас имел в виду "любил как брата".

А это вообще хуйня.

Но с амбивалентной реакцией Дина они удобно выкрутились, это да.

#36511 2022-07-27 18:48:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон может перепутал, но вроде этот сериал ему подавали как созданый мужчиной-геем.

Да, Фуллер открытый гей. Гей не может создать сериал, где хочет показать "любовь двоих гетеросексуальных мужчин"? Ну, типа, захотелось, почему нет-то?

Говорили, что странно, если гей делает про гетеро с такими отношениями. Добавлю созданый геем со знанием темы, то есть в на экране точно гомо романс.

#36512 2022-07-27 18:48:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что там по этому поводу Дин думал, можно обсуждать и пронзать тайные послания в лампах, но со стороны Каса в тот момент все очевидно было.

+1
шипперю винцест, но тут надо как-то совсем выворачивать логику, чтобы отрицать гейскую влюбленность Каса

#36513 2022-07-27 18:49:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если потрахаются скажут что это тоже по-дружески было. Более того я даже где-то видел такое, правда про двух лесбиянок

а уж если хотя бы у одной девушки до этого бойфренд был, то она гетеро, просто "не наигралась" или не встретила нормального мужика  :facepalm:

Отредактировано (2022-07-27 18:50:22)

#36514 2022-07-27 18:50:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в игрофандомах сижу, и там часто даже на откровенную шутку можно словить себе в реплаи баттхерт от мужиков мимокроков "они друзья!!! У тебя что, никогда друзей не было!!!" Но это та публика, которая и на откровенный канон реагирует криками про повесточку и "феминистки все испортили!!"  ;D

Жму руку, анон. Нечто подобное наблюдалось под комментарием с невинной шуткой об ОТП (ОТП каноничное).

Ой да ну, в драгон эйдж тусовке куча мужиков тащится удавом по Дориану.

#36515 2022-07-27 18:50:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если бы ВилГрэм с Ганей потрахался, сказали бы, что сраный каннибал заманипулировал и снасильничал натурального натурала. Убийства и гомоебля, развращение!.. И в гельбусе - злой плохой Геллерт совратил наивного доброго Альбуса. Натурального натурала. Плохие планы по захвату мира и извращения.

Я видела такие реакции от людей, смотревших Черные Паруса. Гамильтон и Миранда развратили и испортили великого пирата Флинта, он бы сам никогда, это все ложь

#36516 2022-07-27 18:53:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Насколько я знаю, особо цивильные цивилы даже в "Наш флаг означает смерть" умудрились гейство не заметить. Очень старались, наверное.

#36517 2022-07-27 18:53:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Говорили, что странно, если гей делает про гетеро с такими отношениями. Добавлю созданый геем со знанием темы, то есть в на экране точно гомо романс.

Так никто не спорит, что он делал романс.
Для меня то, что он пытался сделать, сопоставимо с желанием слешера написать фик про двух изначально гетеросексуальных персонажей. Изначально персонажи не геи, не определяют себя как геи, не рассматривают мужчин в качестве сексуальных объектов, но при этом чувствуют влечение друг к другу.
Почему автор-гей не мог захотеть сделать подобное? Я не верю, что у него настолько узкое мышление, что "если я сам гей, то и все мои персонажи геи".

#36518 2022-07-27 18:54:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

конечно, нужно чтоб потрахались в кадре. А если потрахаются скажут что это тоже по-дружески было. Более того я даже где-то видел такое, правда про двух лесбиянок 

Если бы ВилГрэм с Ганей потрахался, сказали бы, что сраный каннибал заманипулировал и снасильничал натурального натурала. Убийства и гомоебля, развращение!.. И в гельбусе - злой плохой Геллерт совратил наивного доброго Альбуса. Натурального натурала. Плохие планы по захвату мира и извращения.

Мне казалось Геллерта чаще позиционирует как незаинтересованного гетеро- или асексуала. А так да ужасный маг совратил милого Альбуса и эта псевдолюбовь ему всю жизнь испоганила, а ведь он мог завести роман с Макгонагалл и детей  :drama:

Отредактировано (2022-07-27 18:55:23)

#36519 2022-07-27 18:54:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а уж если хотя бы у одной девушки до этого бойфренд был, то она гетеро, просто "не наигралась" или не встретила нормального мужика 

никогда не надо недооценивать уровень скилла в ментальной гимнастики у гомофобной аудитории  =D

#36520 2022-07-27 18:54:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

шипперю винцест, но тут надо как-то совсем выворачивать логику, чтобы отрицать гейскую влюбленность Каса

+2
тоже винцестник. Но мне влюбленность Каса не жмет, потому что, ну, это не мои проблемы, кто в Дина влюблен.

#36521 2022-07-27 18:58:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Насколько я знаю, особо цивильные цивилы даже в "Наш флаг означает смерть" умудрились гейство не заметить. Очень старались, наверное.

if i ignore it maybe it will go away  :lol:

#36522 2022-07-27 18:59:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, Фуллер открытый гей. Гей не может создать сериал, где хочет показать "любовь двоих гетеросексуальных мужчин"? Ну, типа, захотелось, почему нет-то?

Гей может показать просто гетеро отношения, без всякого вот этого вот, что было про Каса. Справедливости ради.

Анон пишет:

никогда не надо недооценивать уровень скилла в ментальной гимнастики у гомофобной аудитории

Гомофобная аудитория чаще видит геев там, где их нет. Проверено не только на всяких неизвестных с ВК, но и на родственниках Либо мой батя скрытй слэшер и фемщик  :lol:

Анон пишет:

но тут надо как-то совсем выворачивать логику, чтобы отрицать гейскую влюбленность Каса

Надо просто быть пикабушником. Впрочем, у и этих чаще "фу, повесточка испортила всё!".

#36523 2022-07-27 19:02:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пардон, конечно, но у меня такое ощущение, что те, кто топят за "любил как брата", нарочно придуриваются или бросили СПН на пятом сезоне. Более гейским это признание в любви было бы только если бы Кас Дина на месте в поцелуе засосал. Ну и они какбе десять лет друзья на тот момент, да еще и живут в одном доме, братская любовь там вообще не новость. Что там по этому поводу Дин думал, можно обсуждать и пронзать тайные послания в лампах, но со стороны Каса в тот момент все очевидно было.

Ну вообще-то Кас всю дорогу страдал, что он не так дорог Винчестерам (читай, Дину), как они ему и часто сомневался что Винчестеры (Дин) его вообще любят. Плюс незадолго до признания он вспоминал свою бывшую, а потом и радовался встрече с ней (когда Смерть прикинулась Мэг).
Я смотрела разом все сезоны, но если бы не пояснения сценаристов, тоже задавалась бы вопросом в какой именно любви признавался Кас.

#36524 2022-07-27 19:02:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И он же говорил, что "Will is straight as a nail".

Понимать тут надо прямо. Он натурал.

#36525 2022-07-27 19:02:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне почему-то вспомнилось, как я предположил, что в некой сцене был инцестный подтекст (и не в смысле "этот батя точно ебал свою дочку", а в смысле "их отношения больноублюдочны и инцестуальные оттенки - часть этой больноублюдочности"), так мне собеседница объяснила, что это я озабоченный, вот она, например, у отца часто сидит на коленях, и по жопе он ее шлепает постоянно, и никакого инцеста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума