Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#36301 2022-07-26 19:29:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что некоторых обнадеживают, так это то, что создателями будут братья Даффер, но я не видела ничего из их сериалов. Кто смотрел очень странные дела как вам?

Не показатель какого-то качества. Первый сезон странных дел был хорош, дальше пошла доильня тайтла с падением качества. Но это у сериалов всегда так. Что касается десноты, то первая экранизация хорошо пошла как сурс трэш-обзоров. Нетфликс-конвеер еще недавно по Резиденту сериал выкатил. Ебанный ад если коротко.

Нетфликс-конвеер. Два слова. Ковбой Бибоп  :sadcat:

Отредактировано (2022-07-26 19:32:11)

#36302 2022-07-26 19:41:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что некоторых обнадеживают, так это то, что создателями будут братья Даффер, но я не видела ничего из их сериалов. Кто смотрел очень странные дела как вам?

Не показатель какого-то качества. Первый сезон странных дел был хорош, дальше пошла доильня тайтла с падением качества. Но это у сериалов всегда так. Что касается десноты, то первая экранизация хорошо пошла как сурс трэш-обзоров. Нетфликс-конвеер еще недавно по Резиденту сериал выкатил. Ебанный ад если коротко.

Нетфликс-конвеер. Два слова. Ковбой Бибоп  :sadcat:

Сэндмен. Гендерсвап персонажей и черная Смерть. Ничего не имею против повесточных персонажей в ОРИГИНАЛЬНЫХ произведениях, а экранизации хочу видеть экранизациями, а не фанфегами.

#36303 2022-07-26 19:43:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ничего не имею против повесточных персонажей в ОРИГИНАЛЬНЫХ произведениях, а экранизации хочу видеть экранизациями, а не фанфегами.

Интервью с вампиром  :sadcat:

#36304 2022-07-26 19:48:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Экранизация аниме это извращение  :lenin: Я даже против аниме, только мага, только хардкор. Но уж экранизации!  :bubu:

#36305 2022-07-26 19:49:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сэндмен. Гендерсвап персонажей и черная Смерть. Ничего не имею против повесточных персонажей в ОРИГИНАЛЬНЫХ произведениях, а экранизации хочу видеть экранизациями, а не фанфегами.

Анон ничего не имеет против повестки и там, и сям. Чаще всего это меньшое зло перед похеренным всем.

#36306 2022-07-26 19:50:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ковбой Бибоп

Светлячок нормальный был

#36307 2022-07-26 20:22:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сэндмен. Гендерсвап персонажей и черная Смерть

Бля, анон, скажи мне, что ты шутишь. :facepalm: Ты комикс-то читал?

Анон пишет:

экранизации хочу видеть экранизациями, а не фанфегами

Автор уже не может что-то поменять в собственном произведении при адаптации? :really: Как-то чёт очень потребительский подход.

#36308 2022-07-26 20:27:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кто-нибудь объясните мне из-за чего у фанатов Баббла сейчас обострение и непонятное какахометание. Тихо охуеваю со споров вокруг слешного фансервиса (кто вообще плодит в русских комиксах слешный фансервис?). Ещё и комменты с засеранием нотп под артами. Пару раз полайкаешь что-то у знакомого художника и вылезает эта срань, а ведь анон даже не в фандоме.

#36309 2022-07-26 20:33:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

гетеронормативности

Но в каноне и не было пидарасов. Условно только лесбийская влюбленность Рем в  Мису, но Рем нех, так что это нещитово. Понятно, что фандом дрочит на Л/Лайт, ну так в ГП на гарридраку или на снарри дрочат, это же не повод считать шипы каноном.

#36310 2022-07-26 20:34:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните мне из-за чего у фанатов Баббла сейчас обострение и непонятное какахометание.

кто б знал :bubu:

#36311 2022-07-26 20:35:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у фанатов Баббла сейчас обострение и непонятное какахометание

А это разве не перманентное состояние фандома?  :lol: Мне кажется, там бывают редкие периоды, когда какая-то часть фд обсирает не друг друга, а новую главу чего-нибудь, потом инфоповод иссякает, и все возвращаются к старым срачам о главном. Но вообще на днях книгу про Разумовского заанонсили, могли от этого дополнительно возбудиться.

Анон пишет:

кто вообще плодит в русских комиксах слешный фансервис?

Ходят слухи, что эти даже и не только фансервис плодят  :evil:

Отредактировано (2022-07-26 20:37:47)

#36312 2022-07-26 20:37:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но в каноне и не было пидарасов.

Так и гетеро там нет, кроме Мисы и родителей Лайта. Лайт всех юзает, Л вообще без намека на романс.

#36313 2022-07-26 20:42:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему японцы сами не хотят еще раз снять дорму по десноте? Совсем не хочется американских Джонов и Элтонов :sadcat:

Пусть китайцы снимут, ХнГ же сняли  :evil:

#36314 2022-07-26 20:43:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется, там бывают редкие периоды, когда какая-то часть фд обсирает не друг друга, а новую главу чего-нибудь, потом инфоповод иссякает, и все возвращаются к старым срачам о главном.

И как же фандом достал этим

#36315 2022-07-26 20:47:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

гетеронормативности

Но в каноне и не было пидарасов. Условно только лесбийская влюбленность Рем в  Мису, но Рем нех, так что это нещитово. Понятно, что фандом дрочит на Л/Лайт, ну так в ГП на гарридраку или на снарри дрочат, это же не повод считать шипы каноном.

В ГП и драмиона популярна :evil:  Дело не в каноничности, а в том, что кому-то с главпейринга могут внезапно пририсовать вторую половинку и чувства к этой самой половинке. Ну, и переживаний больше всего из-за возможного похеривания химии между гг.

Отредактировано (2022-07-26 20:47:41)

#36316 2022-07-26 20:48:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему японцы сами не хотят еще раз снять дорму по десноте? Совсем не хочется американских Джонов и Элтонов :sadcat:

Анончик, разделю твою боль. Я до сих пор жду фильм по "Другой тетради" Исино, и никак не дождусь. Ведь сняли они фильм по книге "L. Изменить мир", ну что им мешает сделать трешак про ББ? А что на этот раз снимет Нетфликс, боюсь даже представить.

#36317 2022-07-26 20:51:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у фанатов Баббла сейчас обострение и непонятное какахометание

А это разве не перманентное состояние фандома?  :lol: Мне кажется, там бывают редкие периоды, когда какая-то часть фд обсирает не друг друга, а новую главу чего-нибудь, потом инфоповод иссякает, и все возвращаются к старым срачам о главном. Но вообще на днях книгу про Разумовского заанонсили, могли от этого дополнительно возбудиться.

Анон не в фандоме, поэтому вопрос. Что за срачи о главном и не на их ли отголоски натыкается анон?

#36318 2022-07-26 20:57:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

но ведь у японцев дофига версий дорам и фильмов по тетради смерти снято Оо

#36319 2022-07-26 20:59:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но ведь у японцев дофига версий дорам и фильмов по тетради смерти снято Оо

Это уже обсуждали. Старые они, а хочется нового.

#36320 2022-07-26 21:01:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но ведь у японцев дофига версий дорам и фильмов по тетради смерти снято Оо

Но я хочу ещё  =D
А если серьезно, японской "коллекции" по десноте очень не хватает фильма про Бейонда. И ведь они смогли бы снять на отлично даже с уклоном от канона. Бейонд сам по себе персонаж интересный, и всем фанатам будет интересно глянуть на взаимодействие Мисоры и L. Не говоря уже о куче отсылок к оригинальной Тетрадке.

Отредактировано (2022-07-26 21:04:02)

#36321 2022-07-26 21:17:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, анон, скажи мне, что ты шутишь.  Ты комикс-то читал?

Если он и читал, то жопой

#36322 2022-07-26 21:28:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните мне из-за чего у фанатов Баббла сейчас обострение и непонятное какахометание. Тихо охуеваю со споров вокруг слешного фансервиса (кто вообще плодит в русских комиксах слешный фансервис?). Ещё и комменты с засеранием нотп под артами. Пару раз полайкаешь что-то у знакомого художника и вылезает эта срань, а ведь анон даже не в фандоме.

Они пизданутые. Всегда. Беги оттуда, глупец.

#36323 2022-07-26 21:28:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если он и читал, то жопой

Ну есть же еще шанс, что анон просто набрасывает, а мы повелись. =D

#36324 2022-07-26 21:31:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что за срачи о главном

1) канон ли пейринг с Серёжей Разумовским
2) нужно ли сжечь Серёжу Разумовского
3) когда уже Баббл закроет самую популярную линейку с Серёжей Разумовским

Лучше не вникай в контекст :lol:

#36325 2022-07-26 21:42:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хотя это и логично, но все равно расстраивает, что большинство игроков в симс угорают по четверке, и в симс-тредике почти никогда и ни с кем не поговоришь о тройке, потому что она никому не нужна :sadcat: даже двойку, такое чувство, что любят больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума