Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#36251 2022-07-26 05:20:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какого именно кальмара ебал Дамби?

всегда думал, что это кальмар щупальцами Дамби ебал, а ты мне сейчас новую жизнь в пейринг вдохнул  :lol:

Вообще о "трава зеленее". Я начал фандомный путь с ГП, прошел срачи за все, включая небо и Аллаха, потом добавился СПН и ох старые добрые винцест против дестиэля, потом в сааамый расцвет гражданки въебался в марвел и старбакс против кэпостарка. Миллионы часов срачей на анонимках, господи боже  :lol:
а сейчас у меня мелкий, но активный фандом, в основном он вк по пейринговым пабликам, срался когда последний раз - не помню, в нотпшные песочницы не хожу, теги нотп во всяких твиттерах заблочил, вк отпшечку пообсуждал, фичок по мотивам обсуждения накатал, на фикбук принес - тихо, мирно, уруру. И вроде, ну, мне хорошо.

Но я помню ТЕ времена и это навсегда будет особенным сортом ностальгии и кто б знал тогда, что такой атмосферной и приятной.

#36252 2022-07-26 06:50:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если моего, то хоть Демогоргоном, Граз’зтом и Бафометом одновременно. Я тебе спасибо скажу за этот фанфик, публично отблагодарю.

Тот, персонаж, про которого будет фанфик не заслужил такой чести. А быть выебанным собственным квазитом - да, заслужил. За всё хорошее.  :evil:

#36253 2022-07-26 07:37:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

*Тот  персонаж, про которого будет фанфик, не заслужил такой чести. А быть выебанным собственным квазитом - да, заслужил. За всё хорошее. :evil:
Что-то у меня вакханалия запятых случилась от недосыпа

#36254 2022-07-26 10:45:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому, что за сцена? Какого именно кальмара ебал Дамби? Что об этом думает фандом? Ненужна ли кальмару психотерапия?

:lol:  :lol:  :lol:
Не было никакой сцены. Просто в Хоге жил кальмар, емнип, и работал Дамблдор. Этого фандому хватило для пейринга.

Но до такой класики как Добби/Хагрид, Добби/Грегорович, Аберфорт/ГеллартКоза и Хагрид/Паук ему еще далеко  :lol:

Ещё был всратейший, но изобильно разошедшийся фик, где Питер Петтигрю в виде крысы вил гнездо в мёртвой Гермионе и попутно её жрал. Сквично донельзя, но это было скорее сродни роману "Некрофил", чем шок-контенту со стульчика, написано-то грамотно и явно с душой.

А мой собственный путь в нц начался в 2005-ом с фика всё по тому же ГП, где Гарри и Драко инкубы и затрахивают насмерть случайно зашедшего к ним Снейпа. На семи страницах. И в эпилоге похороны Снейпа, а они все трое грустно ебутся на соседней могиле уже в виде призраков. Ах, как молоды мы были! До этого момента в моей жизни была только нца по Тёмному Королевству из сейлормун, где всё томно, неграфично и без хуёв в кадре. Зато потом разверзлась бездна.

#36255 2022-07-26 10:56:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:creepy:  :popcorn:
мимоанон

#36256 2022-07-26 10:58:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Увидел с утра обновление по очередному мойпервыйфанфегу в своем фандоме на ао3 и грустно стало пиздец, что, думаю, пора валить нахуй из фандома  :sadcat: Грусть в том, что на ао3 хоть чуть-чуть да теплится жизнь, но качества в этих трепыханиях НЕТ, уровень моего отчаяния такой, что приходится читать моипервыефафеги и кудосить, чтоб последние хоть и юные, но пытающиеся в какое-то подобие сюжета не съебались. Иначе останутся бесконечные осы и readerы. И это так сказать авангард, сука, фандома. Что творится в ру-сегменте... я пытаюсь поднять его с колен (нет я не супер автор, но обхожусь без осов и аметистовоглазых старших мужчин и брюнетов), но всем похуй. Там есть люди, я вижу их мертвые души в просмотрах, но на этом все. И не только у меня. У остальных двух-с-половиной школьника тоже все очень плохо с комментами и лайками. Другая часть фандома с картинками в твиттере и на тумбе тоже не отличается фандомностью. Ретвитят, лайкают, но дальше этого не идет. Хз может это тренд такой - запрет на фандомную движуху? Я помню времена, когда я бежал с красивым артом по твиттерам/тумбам/дайрикам и верещал, а др люди бегали и верещали со своего, мы сидели, накуривались, орали в друг друга  :pink:

#36257 2022-07-26 11:10:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ещё был всратейший, но изобильно разошедшийся фик, где Питер Петтигрю в виде крысы вил гнездо в мёртвой Гермионе и попутно её жрал.

И как, в гнезде не было немного сыро? С потолка и стен трупная жидкость не капала?  :lol:

#36258 2022-07-26 11:26:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу написать тупой кинковый фик про любимку, но надо писать макси на фб.

#36259 2022-07-26 11:28:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу написать тупой кинковый фик про любимку, но надо писать макси на фб.

Тебя на ФБ никто силой не гнал.

#36260 2022-07-26 11:33:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебя на ФБ никто силой не гнал

Когда я записывался на ФБ у меня не было идеи для фанфика, который я хочу написать сейчас.

#36261 2022-07-26 11:40:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я так сделал. Даже две шутки мелочи настрочил, пока пишу макси, но мой макси - не единственный, так что если я вдруг сольюсь, то никто не пострадает

#36262 2022-07-26 11:40:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ещё был всратейший, но изобильно разошедшийся фик, где Питер Петтигрю в виде крысы вил гнездо в мёртвой Гермионе и попутно её жрал. Сквично донельзя, но это было скорее сродни роману "Некрофил", чем шок-контенту со стульчика, написано-то грамотно и явно с душой.

А мой собственный путь в нц начался в 2005-ом с фика всё по тому же ГП, где Гарри и Драко инкубы и затрахивают насмерть случайно зашедшего к ним Снейпа. На семи страницах. И в эпилоге похороны Снейпа, а они все трое грустно ебутся на соседней могиле уже в виде призраков. Ах, как молоды мы были! До этого момента в моей жизни была только нца по Тёмному Королевству из сейлормун, где всё томно, неграфично и без хуёв в кадре. Зато потом разверзлась бездна.

А можно ссылочки на это все? ГП фандом внезапно стал интересным.

#36263 2022-07-26 11:43:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу написать тупой кинковый фик про любимку, но надо писать макси на фб.

Понимаю и сочувствую, анон.
У меня идеи для спецквеста, но их время еще не пришло. А их много!  :sadcat:

#36264 2022-07-26 12:25:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу написать тупой кинковый фик про любимку

а надо мной фб не висит, но я не могу себя допинать до чистого листа

#36265 2022-07-26 12:29:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А можно ссылочки на это все? ГП фандом внезапно стал интересным.

Всё для тебя, анонимная любовь моя, въеби говнеца ;D

1 - про инкубов - https://proza.ru/2011/08/17/1528

2 - про Петтигрю (требует регу на сайте, но можно посмотреть шапку и погуглить прицельно по названию - сорри, я с рабочего тапка) - https://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=9695

#36266 2022-07-26 12:41:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

2 - про Петтигрю (требует регу на сайте, но можно посмотреть шапку и погуглить прицельно по названию - сорри, я с рабочего тапка) - https://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=9695

Этот сайт ещё существует?

#36267 2022-07-26 14:41:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это еще что, аноны. Помню у меня в одном фандоме извращали магическую систему оригинала как только угодно, начиная от типичных связываний волшебными узлами, заканчивая фанфиками, где персонажа могла ебать собственная "душа", но самый профит был в том, что мало того, что он фактически ебет сам себя, так душа в каноне надежно привязана к ее обладателю и чувствует все, а посему в процессе персонаж ощущает себя и на месте того, кто ебет, и на месте ебомого, причем с двойной силой по той простой причине, что все чувства передаются от души к телу. Был также креатив по типу того, где одного чувака трахали всей компанией, потому что для работы его способностей нужна была сперма в определенном количестве и закупоривали его пробкой для надежности, другой чувак дрочил отрезанной от тела рукой своего любимого, происходили бои кота и героя за сердце возлюбленного, который на этом самом коте ездил по квартире, а зеркала использовались для магического вуайеризма. Самое забавное, что в каноне, все перечисленное реально могло работать  :lol:

#36268 2022-07-26 14:42:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в эпилоге похороны Снейпа, а они все трое грустно ебутся на соседней могиле

:lol:

#36269 2022-07-26 14:44:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, расскажи, что за канон такой феерический.

#36270 2022-07-26 14:46:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я бы предположил по мироустройству, что это могут быть "Тёмные Начала" Пулмана, но даже в страшном сне не могу вообразить, чтобы у них был такой фандом :really:

#36271 2022-07-26 14:56:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, расскажи, что за канон такой феерический.

На самом деле, JoJo's Bizarre Adventure и ебучий стендцест как фандомное явление. Стенды - олицетворения души, наделенные всякими способностями. Кому интересно могу расписать как оно работает для фанатов, кого из сообщения выше ебали и как так получилось :lol:

#36272 2022-07-26 15:05:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

у ОТП есть парочка моментов, признанных фандомом идеальными, чуть ли не девизом пары. Их пихают в каждый фик, в каждое видео, в каждый первый пост.
анон именно эти моменты терпеть не может и считает, что они наоборот "против" любви до гроба играют. Условно Вася дерется с Петей, все выдают это за "какие страсти, какая драма", а там Вася Пете вломил не из-за внутренного конфликта пары, а потому что Петя на девушку Васи косо посмотрел. В каноне ситуации не с насилием, но суть вот такая - там не пейринговое оно, ыыы. Но нет, тот же тикток открываешь - на заставке половины клипов будет эта сцена.

#36273 2022-07-26 15:10:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

происходили бои кота и героя за сердце возлюбленного, который на этом самом коте ездил по квартире

В отрыве от контекста это звучит как сюр в духе Орла-ла-ла  :lol:

#36274 2022-07-26 15:10:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у ОТП есть парочка моментов, признанных фандомом идеальными, чуть ли не девизом пары. Их пихают в каждый фик, в каждое видео, в каждый первый пост.
анон именно эти моменты терпеть не может и считает, что они наоборот "против" любви до гроба играют. Условно Вася дерется с Петей, все выдают это за "какие страсти, какая драма", а там Вася Пете вломил не из-за внутренного конфликта пары, а потому что Петя на девушку Васи косо посмотрел. В каноне ситуации не с насилием, но суть вот такая - там не пейринговое оно, ыыы. Но нет, тот же тикток открываешь - на заставке половины клипов будет эта сцена.

Можно вопрос, что за ОТП?

#36275 2022-07-26 15:13:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у ОТП есть парочка моментов, признанных фандомом идеальными, чуть ли не девизом пары. Их пихают в каждый фик, в каждое видео, в каждый первый пост.
анон именно эти моменты терпеть не может и считает, что они наоборот "против" любви до гроба играют.

Тож самое. Я в итоге вообще шиперить перестал, потому что фандомная версия меня бесит, а от излюбленных моментов тошнит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума